Про самодостаточность баб

Общие черты всех баб ...
Ответить
Наблюдатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.06.10 01:40
Откуда: Киев

Сообщение Наблюдатель » 19.06.10 18:43

Насчет фразы "у меня свой бизнес". Есть у меня товарищ один, сам по себе парень интеллектом не выделяется (общее наблюдение наших знакомых), но в общении с женщинами достаточно умелый, как это называют счас - "натурал" )) (на сленге пикаперов и иже с ними).
Так вот, только он слышет что-то подобное, спрашивает- "кто помог, на ноги поставил? папа, мама?..." Девкам деватся некуда, ведь только единицы сделали все САМИ, начинают попускатся... :lol:

Аватара пользователя
Тимон
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02.03.10 22:33
Откуда: СИБИРЬ

Сообщение Тимон » 22.06.10 12:12

Самодостаточный человек – нарциссцирующий дрочер. Самоёб, попросту.(с) с удафкома

Аватара пользователя
Guerlain
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.07.10 13:44

Сообщение Guerlain » 06.07.10 14:19

Мне как-то мой друг (мужчина) применительно ко мне употребил понятие "самодостаточная". Я спросила его, а что он под этим понимает. Он сказал: «У тебя свои взгляды на жизнь, которые не зависят от мнения окружающих, ты не держишься за мужика, тебе не нужна его материальная поддержка, ты не чувствуешь потребности в общении с подругами, с друзьями, если хочешь – общаешься, а хочешь – нет, делаешь то, что считаешь правильным, а не то, что считает правильным общество…..»

Ещё раз замечу, это не мои слова. Я никогда не давала себе никаких определений.:lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 06.07.10 14:21

трахнет - его попустит с этой хернёй 8)
Но тебеж панравилось :D
Шож ты жадная такая..? :D

Маруся Климова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06.07.10 19:08
Откуда: В цветущих акациях город...

Сообщение Маруся Климова » 06.07.10 19:35

медвежонок Балу писал(а):Я уже как-то писал, что все встречающиеся мне рашенбабенки, кричащие, что они самодостаточные и независимые ни от кого бизнес-леди, как правило имели дешевую малобюджетную "Дэу-матиз", купленную в кредит (что тщательно скрывалось от товарок), два диплома всяких новомодных расплодившихся писькозаглоточных "Академий всемирного транснационального бизнеса и парикмахерского искусства". Некотрые, с болезнью в особо запущенной форме, имели высшую меру наказания в виде ипотеки и пару кредитов, который они брали для оплаты путевок плюс разбуренное очко от разного рода неформальной любви с курортными мачо. Одна такая мамзель, чтобы раздобыть презренное злато на оплату промискуитета со своим любимым Мамедушкой, вписалась в блудняк и потащила пару кило кислого через границу и была взята за жору ребятами из оперативной таможни. Тоже кричала и билась в истерике, что она самодостаточная и независимая эмансипэ.
Так, что когда я слышу эти банальные слова: "самодостаточная", "бизнес-леди" и прочий словесный мусор - мне смешно ...
Исчерпывающая характеристика - браво! Вообще, женские журналы со своими борзописцами, забили глупостями не одну головушку.

mangenoya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.04.10 09:24

Re: Про самодостаточность баб

Сообщение mangenoya » 09.07.10 22:44

Матерый быкъ писал(а):Мозги современных баб промыты по самое не могу. От идиоток часто можно услышать такое понятие как "самодостаточная женщина". По моему мнению это нечто несуществующее. В крайнем случае - имеющееся лишь в единичных случаях. Даже примеров самодостаточных мужчин можно привести относительно немного, К примеру - Миямото Мусаси http://sohey.ru/html/musasi/0musasi.htm . Действительно, такого человека можно назвать самодостаточным. Хочется спросить, часто ли вы встречали подобных женщин ? :?
Самодостаточной может быть личность - независимо от пола.
Крайне редкое явление.
Что касается женщин.....ну если ориентироваться приземленно, скажем так, пара знакомых девушек есть.

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 09.07.10 22:57

пара знакомых девушек есть
Семейны и щасливы они, конечно? 8)

mangenoya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.04.10 09:24

Сообщение mangenoya » 09.07.10 23:11

Pioneer писал(а): Семейны и щасливы они, конечно? 8)
одна - семейна и счастлива, хорошая дочка растет.
Вторая - для семейных отношений на мой взгляд, молода еще, но далеко не глупа, имеет кучу поклонников, друзей, знакомых по интересам, о личной жизни к сожалению, ничего, не знаю, да и не распространяется она.Как человек, если судить по общим критериям счастья - в принципе счастливый.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 10.07.10 00:35

Остаётся понять, что имеется ввиду под "самодостаточностью" в толковании конкретной особы со своими "оригинальными" альтернативными представлениями. :lol:

mangenoya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.04.10 09:24

Сообщение mangenoya » 10.07.10 00:44

Zol51 писал(а):Остаётся понять, что имеется ввиду под "самодостаточностью" в толковании конкретной особы со своими "оригинальными" альтернативными представлениями. :lol:
Вы обо мне?
Я вам не особа, во-первых.
во-вторых - самодостаточность в моем понимании - это прежде всего самостоятельность в моем понимании, и умение человека получать для себя и отдавать другим желаемое, именно в том достатке, что им необходимо.
Мои представления - не альтернатины, лишены оригинальности, красоты текста и противоречивы.Всегда общаюсь так с людьми, совершенно не боясь непринятия, либо не непонимания.
Ведь вам, даже сослаться по сути не на что - элементарно - хотя бы потому, что вы не знаете, какого я пола.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.07.10 00:55

заводится с полоборота. :D

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 10.07.10 12:39

...и ещё как заводится. Ладно бы, хоть понимала, что именно пишет и умела пользоваться словарями... :roll:
Очередное чудо со "своим пониманием". Правда, не окончательно тупое - по крайней мере, пытается объяснить и чудо-русский словарик выкладывает.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 10.07.10 12:42

p.s. Тиотко или сопливец очень легко распоснаются по образам, выдаваемыми их тумкалками. :lol:

mangenoya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.04.10 09:24

Сообщение mangenoya » 10.07.10 21:18

Zol51 писал(а):...и ещё как заводится. Ладно бы, хоть понимала, что именно пишет и умела пользоваться словарями... :roll:
Очередное чудо со "своим пониманием". Правда, не окончательно тупое - по крайней мере, пытается объяснить и чудо-русский словарик выкладывает.
если вы уверены в том что я "понималА", то вы не менее тупое, чем я, чудо со своми домыслами.

mangenoya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.04.10 09:24

Сообщение mangenoya » 10.07.10 21:21

Zol51 писал(а):p.s. Тиотко или сопливец очень легко распоснаются по образам, выдаваемыми их тумкалками. :lol:
из какого словаря эти фразы?

mangenoya
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29.04.10 09:24

Сообщение mangenoya » 10.07.10 21:24

Лё писал(а):заводится с полоборота. :D
с полоборота заводится машина в ОТС, а оппонент либо имеет либо не имеет интереса отвечать.
Может по теме побеседуем, а то ваши переходы на личность несут провокацию оффтопов и потерю смысла беседы по теме.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 10.07.10 21:28

[quote="Guerlain"]Мне как-то мой друг (мужчина) применительно ко мне употребил понятие "самодостаточная". Я спросила его, а что он под этим понимает. Он сказал: «У тебя свои взгляды на жизнь, которые не зависят от мнения окружающих, ты не держишься за мужика, тебе не нужна его материальная поддержка, ты не чувствуешь потребности в общении с подругами, с друзьями, если хочешь – общаешься, а хочешь – нет, делаешь то, что считаешь правильным, а не то, что считает правильным общество…..»

quote]

-А можно озвучить хоть один СВОЙ взгляд на жизнь?Личный,ничем не похожий на уже имеющиеся.
-Настолько НЕ зависят,что формировались в социальном вакууме?Вы в одиночной камере росли?
-А можно озвучить ЧТО правильно у вас вразрез с ПРАВИЛЬНО у общества?
ПыСы.Не,вы не подумайте,просто интересно...

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 12.07.10 20:26

Забыл еще добавить САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Непременным условием самодостаточности рашенбабенки являются дворянские корни и родословная, тянущаяся в глубину седых веков ...
Сколько я историй переслушал, уписятся можно ...
Одна рашенбабенка объявила, что ее прадед был потомственный дворянин. Но судя по манерам ее прадедушка работал золотарем в ЧК и чистя толчки в здании видел дворян, которых водили на допросы.
Вторая бабешка уверяла, что ее прадед был жалован Георгиевским оружием за организацию Брусиловского прорыва. Учитывая, что Леха Брусилов был пацаном центровым, что при царе, что при Советской власти, навести справки особого труда не составило. До прадедушки я так и не докопался, но выяснил, что дедуля ее был знатным клюквенником. Пользуясь флегматичностью комиссариков бомбил церкви и храмы. Но потом Император Иосиф Железная Рука. подразобравшись с государевыми делами стал таких индивидуев ловить и давать тяжелые срока. Было у ее дедуси три ходки. И сильные сомнения меня взяли, что у генерала Брусилова были такие непутевые бэби ...
В общем, без дворянских корней самодостаточная рашенбабенка вроде как и не самодостаточная ...

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 13.07.10 00:51

медвежонок Балу, а при отсутствии наличия возможности приплести дворянцкие корни, я встречала апелляцыи к предыдущим воплощениям - все, как на подбор в прошлых жизнях были королевами марго, нефертитями и борджиями как минимум. В контексте психпортрета определенной группы лиц я с вами полностью согласна - обычно симптомы сопутствуют друг другу.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 14.07.10 18:19

Самодостаточность определяется несколькими линиями. Это:
способность жить своими силами, обходиться без посторонней помощи, организовывать жизнь вокруг себя самому, за свой счет.
способность жить, руководствуясь только собственным суждением, не нуждаясь в сторонней поддержке или одобрении. Несамодостаточный человек нуждается в одобрении и внимании окружающих по той причине, что не берет ответственность за свою жизнь на самого себя, перекладывая ее на других. Если вы берете на себя ответственность за свои поступки, то одобрение или неодобрение окружающих для вас становятся не более чем обратной связью, и только. То же самое касается потребности во внимании окружающих. Если вы сами не уделяете себе внимание, то вы будете нуждаться во внимании окружающих, так как их внимание для вас источник самоутверждения. Самодостаточный и развивающийся же человек самоутверждается и самореализуется в своей деятельности.
отсутствие привязанностей. Более того, наличие привязанностей говорит об отсутствии самодостаточности.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 14.07.10 18:25

наличие привязанностей говорит только о присутствии чего-то живого в душе.Если внутри вас есть место только одной привязанности-к себе,то к вам бы я спиной не повернулась.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.07.10 18:33

Эта женщина приемлет продажный секс с её стороны.
Не тратьте силы на общение.

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 14.07.10 18:37

Гадкая Крыса писал(а):наличие привязанностей говорит только о присутствии чего-то живого в душе.Если внутри вас есть место только одной привязанности-к себе,то к вам бы я спиной не повернулась.
вообще-то это вы должны Викепедии объяснить :lol: :lol: :lol:
а то тут спорят сами не зная о чем :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 14.07.10 18:38

:roll: что ж такое...Здесь есть нормальные женщины?

Аватара пользователя
Malena
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 31.12.09 19:14
Откуда: Москва

Сообщение Malena » 14.07.10 18:39

а вы тут женщину себе никак ищете? :~/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: StatusQuo и 10 гостей