О феминистках

Общие черты всех баб ...
Ответить
Velimir

О феминистках

Сообщение Velimir » 16.11.04 12:32

Феминистки- это жадины и эгоисты.
Жадин и эгоистов в жизни достаточно.
Когда женщина отращивает себе ментальный болт за неимением настоящего и начинает кидать через него наиболее слабых и доверчивых отдельных мужичков, то такую женщины принято называть стервой. Когда женщина хочет принципы такого кидания узаконить и увековечить на социальном уровне, причем в совершено отвратительном варианте, не беря на себя при этом никаких обязательст, их называют феминистками.
Феминизм-это форма полового шовинизма, где под фиговым листком за РАВНЫЕ права женщины добиваются отбирания прав и свобод у мужчин и в конечном счете хотят нагреть мужчин на ресурсы.
Наибольшее распостраннеие на практике идеи феминизма нашли в скандинавских странах и в странах атлантической юстиции.
Якобы самостоятельные бабы научились у себя дома "обходится без мужчин"
На деле это означает, что мужчины отдают заработанные средства в государственную казну, а государство осуществляет широкую социальную поддержку матерей одиночек и спонсирует феминиские программы.
Таким образом как на личном уровне стервизма, так и на социальном уровне феминизма осуществляется великолепная схема борьбы с мужчинами за их собственные, мужчин, деньги и ресурсы

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 16.11.04 15:35

На эту тему хорошо сказал Хайнлайн. "Каждый получает ту справедливость, которую сумел добиться". В данной ситуации мы сами (а точнее еще наши папы и дедушки) клювом прощелкали. Еще и помогали. А нам - разгребать. На законодательном уровне уже ничего не сделаешь. А вот на бытовом - каждый может, и должен решить этот вопрос. Мужики мы или тряпки?

kib666
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15.11.04 11:43

Сообщение kib666 » 17.11.04 10:51

Тек из Архивов писал(а):На эту тему хорошо сказал Хайнлайн. "Каждый получает ту справедливость, которую сумел добиться". В данной ситуации мы сами (а точнее еще наши папы и дедушки) клювом прощелкали. Еще и помогали. А нам - разгребать. На законодательном уровне уже ничего не сделаешь. А вот на бытовом - каждый может, и должен решить этот вопрос. Мужики мы или тряпки?
Мы то не тряпки, но среди нас много предателей. А женская солидарность - это тупая, неуправляемая и страшная сила.

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 17.11.04 12:03

Мы то не тряпки, но среди нас много предателей.
Дык эти орлы сами себе на ...глаз соли насыпали.
А женская солидарность - это тупая, неуправляемая и страшная сила.
Эээ... Такое ощущение, что на разных планетах живем. Кака така женска солидарность? Она есть только на словах.

Прохожий

О феминизме

Сообщение Прохожий » 17.11.04 18:54

Феминизм - удел не особо умных и в силу этого, несчастных женщин. Да, да, именно несчастных, поскольку такие женщины, как очень эмоциональные и крайне эгоистичные существа, зачастую не хотят признаться самим себе в их той или иной... ммм... скажу так - несостоятельности, неспособности к анализу жизненных ситуаций. И как следствие, у таких женщин возникает внутренний конфликт со своей собственной натурой. Опять-таки, в силу преобладания своих эмоций над разумом, такая женщина будет искать причину не в себе, не своем причинно-следственном поведении, а в мужчине, что, разумеется проще всего. Как ни странно, но среди феминисток очень мало женщин возраста после 45-48 лет. Видимо, все- таки наступет прозрение. :-)
Мне нисколько не жалко феминисток, они всего-навсего этакие "донкихотки " в юбках, в борьбе с ветряными мельницами.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Re: феминистки

Сообщение Lelik » 18.11.04 00:23

zorge писал(а):Да, крепко вам яйца отдавили... С феминистками, стало быть, кишка тонка.
Все могут убрать говно, но не все возьмутся за это. Слишком сильно воняет. Но это не означает, что не следует бороться за чистоту улиц.

Гость

Сообщение Гость » 18.11.04 01:31

Но это не означает, что не следует бороться за чистоту улиц.
...Успехов))) Каждому свои ветряные мельницы. А жизнь, между тем, коротка)))

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.11.04 10:47

В силу обстоятельств, мне часто приходится снимать квартиру на короткий срок, но я не писаю в лифте и не гажу в коридоре, сколь короток этот срок не был бы. А те, кто гадит в подъезде, которым я пользуюсь, непременно будут получать подзатыльник или пинок под зад, поскольку терпеть вонь и грязь я не намерен. Чувство собственного достоинства и самоуважения мне не чуждо.
И вообще, философия, основной смысл которой можно выразить фразой "на мой век хватит" неверна.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 21.11.04 08:34

Тут прозвучало мнение о "женской солидарности". МУжики, не смешите меня! :D Женской солидарности (равно как и женской дружбы) не существует.

Может существовать только женская КОАЛИЦИЯ, где бабы временно сплачиваются, по необходимости подавляя в себе ненависть друг к другу и воюют против избранной мишени.:)
****************************************************

Прозвучало мнение, что "с феминистками кишка тонка"..ЧТО именно - воевать? А в этом нет необходимости, ибо путь феминизма - это путь саморазрушения и самодеградации.:) Как говорится - не надо воевать с теми, кто сам себя убивает, просто дайте им самим спокойно сдохнуть. :)

vanross
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19.11.04 22:41

Сообщение vanross » 21.11.04 23:29

Полностью согласен с предыдущими ораторами. Феминизм - это убогое наследие нашей цивилизации. Это путь разрушения отношений, развал веками устоявшихся норм. Основной источник - Голливуд, где постоянно показывается женщина-ученый (???), женщина разведчик (???) самостоятельная, независимая, безапелляционная. Она отдает приказы и несет в себе правду, борется с несправедливостью. Современные женщины насмотрятся этой галиматьи и потом пытаются воссоздать эти принципы в своей жизни. От этого просто тошнит. Ни мозгами ни чем другим она не отличается, а вот апломба, безапелляционности хоть отбавляй. Смотришь на такую феминистку а самому плакать хочется. Женщина должна быть женщиной, а не карикатурой на третьесортную героиню второразрядного кинофильма. Благодарю за внимание!

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 27.11.04 19:01

Феминизм, на мой взгляд - ЭТО НЕКИЙ НОВЫЙ ВИД РЕЛИГИИ. И не зря он возник в век крушения старых богов скинутых Дарвином, как тогда казалось навсегда со своих пьедесталов (кстати, Дарвин был весьма набожным человеком и свою теорию, в отличие от своих последователей, тщательно увязывал с Библией). Новое время - "новые" веяния принесли миру сразу несколько новых религий - коммунизм, либерализм, феминизм, фашизм и т.д. Но как оказалось впоследствии - без Бога, без морали и без веры в нечто высшее над человеком, жить неуютно и даже опасно для человечества. А у новых религий выросли рога старых демонов, которые, не смотря на беспрецедентное повышение качества жизни, мешают современному Homo sapiens даже приблизить то ощущение нормального человеческого счастья, которое было ведомо его предкам, жившим при патриархате, когда мужчины были мужчинами, женщины - женщинами, а дети - детьми.

Прохожий, пишет, что "Феминизм - удел не особо умных и в силу этого, несчастных женщин". Это не так. Есть хорошая пословица на эту тему - Дебильную рекламу делают не дебилы, ее делают для дебилов. Т.е. феминизм задуман и насаждается в обществе кучкой весьма хитрых и богатых людей (например, российских феминисток спонсирует в частности и фонд Сороса, а главная феминистка России Арбатова замужем и имеет, по-моему, 3-х детей). А вот, что касается электората феминизма, то он и вправду представляет собой жалкое зрелище: одинокие бизнес-вумын, лесбиянки, мужененавистницы, недополучившие в детстве отцовской любви замученные бытом домохозяйки и прочая шваль. Нужно понимать, что не всегда они пишут политические программы и издают феминистические законы, но они за них голосуют.

Гость, пишет, что феминизм это де ветряные мельницы, но и он неправ. Достаточно посмотреть на угрожающие тенденции развития феминизма в мире (в том числе и в России), на принимаемые повсеместно дискриминационные анти-мужские законы и развертывание идеологической травли всего мужского в СМИ, на те процессы моральной деградации и физического вырождения, которые феминизм запускает в любом обществе, которое поразит, чтобы удостовериться феминизм - реальность наших дней, угрожающая реальность. Само развитие и осмысленное существование человечества оно ставит под большой вопрос.

Надо ли бороться с феминизмом, или разумнее не пачкать свои белые перчатки?
Лично я не считаю зазорным для себя иногда почистить "Авгиевы конюшни". Делать это не чурался даже Геракл. Почему я, далеко не герой, а обычный человек, должен быть чистоплюем? И именно как нормальный человек я не должен проходить мимо. Они ведь на это и рассчитывают, что мы побрезгуем марать об них свои руки.
Ничего страшного. То, чем я занимаюсь, должен делать каждый человек, который считает себя настоящим мужчиной, а не клоуном с павлиньим плюмажем на шляпе.
И поверьте, я хорошо готов к встрече с феминистками. Я не жду легкой победы, я знаю, что впереди долгий, монотонный, грязный и тяжелый труд по очищению общества от лжи и лицемерия. Я спокоен и даже весел, а негодяи еще не раз понюхают мой смачный молодецкий кукиш своим носом. :-)

Стараться сделать общество чище и цивилизованнее - это самая настоящая МУЖСКАЯ РАБОТА. Если каждый мужчина в нашем обществе будет поступать как МУЖЧИНА, то как правильно сказал Lelik - в наших подъездах реже будет вонять мочой.

--- Спонсор боев без правил - соки и нектары "Добрый".

Tina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.11.04 16:54

Сообщение Tina » 28.11.04 19:07

Я была сегодня на сайте Арбатовой. Там процветает культ личности Марии Ивановны. глупо как-то получается. Некоторые люди, независимо от пола стараются доказать полу противоположному, что они имеют больше прав, нежели другие. И меньше по этому поводу должны .

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 29.11.04 01:26

Tina писал(а):Я была сегодня на сайте Арбатовой. Там процветает культ личности Марии Ивановны. глупо как-то получается. Некоторые люди, независимо от пола стараются доказать полу противоположному, что они имеют больше прав, нежели другие. И меньше по этому поводу должны .
Очень хорошо по этому поводу, еще в начале нашей эры сказал знаменитый философ Анней Сенека - "РАВЕНСТВО ПРАВ НЕ В ТОМ, ЧТО ВСЕ ИМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ, А В ТОМ, ЧТО ОНИ ВСЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ".

Мне право нечего добавить к его словам, остается только склонить голову перед мудростью человека, который задолго до появления феминисток и прочих борчих за права кошек, собак и волнистых попугайчиков, показал несостоятельность их мировоззрения. Ведь ФЕМИНИСТКИ БОРЯТСЯ НЕ ЗА РАВЕНСТВО ПРАВ (сегодня у женщин прав намного больше, чем у мужчин), А ЗА РАВЕНСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Они требуют, чтобы женщины были президентами государств, генералами и профессорами, стараясь не замечать, что женщины природой создавались совсем не для этого, а закономерную пробуксовку своих феминистических программ "по заточке всего человечества под горшок", списывают на "этих ужасных мужчин", которые почему-то не хотят играть с ними, на их поле, по их правилам, противоречащим здравому смыслу и которые они могут переписать в любой момент, в поддавки.

Конкретный пример. Сегодня смотрел передачу "Своя игра". Все участники мужчины (женщины мелькнули в паре прошлых передач). И это естественно. "Своя игра" - это вам не "Пан или пропал", здесь нужно быть эрудитом и интеллектуалом, причем лучшим из лучших. Но, если брать точку зрения феминисток это дискриминация женщин. Мужской "шовинизм" налицо. ;-)

---На эту тему я сам сочинил анекдот:
Как-то решили мужчины узнать у главной феминистки Арбатовой когда настанет равноправие между мужчиной и женщиной.
Послали к ней делегата.
Приходит тот на прием к Арбатовой и спрашивает:
- Когда будет равноправие между мужчиной и женщиной?
- Вот смотри: В политике мужчины, в бизнесе мужчины, в науке мужчины. Везде мужчины. Вот когда женщины будут с вами на равных, тогда и будет равноправие.
Вернулся мужик к своим. Те его и спрашивают…
- Узнал?
- Узнал. Вот смотри, Билли создал компьютерный бизнес, заработал много денег теперь он самый богатый, а начинал свое дело в гараже. Хаммурапи придумал первый законы. Христос проповедовал религию, дал нам заповеди и мораль. Эйнштейн открыл теорию относительности, а Ньютон закон тяготения. Каспаров сильнейший игрок в шахматы. Тайсон - чемпион мира по боксу. Лао-Цзы, Аристотель, Платон - мудрейшие философы. И т.д. ... Это потому, что все они были мужчинами.
- ... ???
- Так вот когда мы все СТАНЕМ БАБАМИ, тогда и будет равноправие.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.11.04 12:14

УмНик писал(а):... Ведь ФЕМИНИСТКИ БОРЯТСЯ НЕ ЗА РАВЕНСТВО ПРАВ (сегодня у женщин прав намного больше, чем у мужчин), А ЗА РАВЕНСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ.

Они требуют, чтобы женщины были президентами государств, генералами и профессорами, стараясь не замечать, что женщины природой создавались совсем не для этого, а закономерную пробуксовку своих феминистических программ "по заточке всего человечества под горшок", списывают на "этих ужасных мужчин", которые почему-то не хотят играть с ними, на их поле, по их правилам, противоречащим здравому смыслу и которые они могут переписать в любой момент, в поддавки.
Полностью поддерживаю! Права должны исходить из возможностей. Наоборот НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!
Если исходить из принципа равноправия, то у всякого мужчины есть право родить. Но ни один мужчина этого не мог, не может и не сможет сделать!
Конечно же, это очень грубый пример, но тем он ярче демонстрирует различие прав и возможностей. Что уж поделать, если мужское и женское предназначение в этом мире различны.

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 29.11.04 17:07

Уперся я однажды рогами в одну красавицу. Марину. На почве карьеры. То есть, будь она мужиком - вопросов бы не возникло, но я пытался быть джентльменом.
Пошел за советом к одной мудрой девушке. Оле. Она мне и сказала: "Знаешь что дорогой... Это мы пришли на ваше поле, играть в ваши игры. И если кто-то думает, что с ней будут играть менее жестко, чем с мужчинами - это ее проблемы."
Пришлось обламывать рога. И не жалею. С тех пор Марина - самый надежный игрок в моей команде. Причем, уже в другой компании.
А поодайся я тогда "светлым" чувствам?

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 29.11.04 20:28

Тек из Архивов писал(а):Уперся я однажды рогами в одну красавицу. Марину. На почве карьеры. То есть, будь она мужиком - вопросов бы не возникло, но я пытался быть джентльменом.
Пошел за советом к одной мудрой девушке. Оле. Она мне и сказала: "Знаешь что дорогой... Это мы пришли на ваше поле, играть в ваши игры. И если кто-то думает, что с ней будут играть менее жестко, чем с мужчинами - это ее проблемы."
Пришлось обламывать рога. И не жалею. С тех пор Марина - самый надежный игрок в моей команде. Причем, уже в другой компании.
А поодайся я тогда "светлым" чувствам?
А мне кажется, что нет мужских правил или женских правил. Есть правила выживания вида - вообще. Не мы мужчины их придумали, мы лишь более приспособлены к тем правилам, благодаря которым происходит естественный отбор. Если не играть по этим правилам, то и отбора не будет - выживать будут не умнейшие и сильнейшие, а слабейшие, подлейшие и беспринципнейшие, т.е. те которые могут выиграть только, если правила нарушать. Это как, если бы в боксе одному боксеру давали бы драться с кастетом, а другому связывали бы руки за спиной. Все разговоры, о том, что весь мир играет с подачи мужчин по мужским правилам - это выдумка феминисток, которые хотят внушить нам, что правила развития социума относительны мужского шовинизма, а не здравого смысла и целесообразности развития разума на белковой основе.
Чем это может кончиться? Помню давно, в детстве читал один фантастический рассказ, в котором рассказывалось об обществе, построившем у себя полное "равноправие". Так как нельзя среднего человека сделать гением, то в нем гениев опускали до среднего арифметического. Люди с хорошим слухом должны были носить затычки в ушах, люди с красивой внешностью обезображивающие их маски и т.д. Фантастика конечно, но сказка ложь, да в ней намек... Все эти американские пляски с херасементом, антимужская кампания, разворачиваемая сегодня в Испании, преследование мужских образов в СМИ, предвзятое отношение к мужчинам в обществе по многим вопросам начиная с насилия в семье и кончая так называемым гендерным "равенством", искусственно насаждаемые квоты при выборах в парламент, всевозможные кампании по созданию для женщин тепличных условий за счет ущемления мужских прав на производстве, в сфере образования или быту - все это заставляет меня более внимательно сопоставить прочитанную мной в детстве антиутопию и тенденции, по которым "развивается" (?) наше общество.

Если мы хотим иметь честный результат и честного победителя - играть надо ПО ПРАВИЛАМ. И не наша вина, что мы мужчины лучше приспособлены к этой борьбе, это наше ПРЕИМУЩЕСТВО. Мы оттачивали свое мастерство в течение всей эволюции – это огромный труд, быть впереди.

--- В думе на заседании посвященному эмансипации выступает феминистка.
- У нас при феминизме будут равные права! - говорит феминистка.
- А у нас? - слышится мужской голос из зала.

Неприкрытый Сексист

Сообщение Неприкрытый Сексист » 12.01.05 03:30

Василиск писал(а):Тут прозвучало мнение о "женской солидарности". МУжики, не смешите меня! :D Женской солидарности (равно как и женской дружбы) не существует.

Может существовать только женская КОАЛИЦИЯ, где бабы временно сплачиваются, по необходимости подавляя в себе ненависть друг к другу и воюют против избранной мишени.
Женской дружбы действительно не существует,друг другу они готовы глотку перегрызть,но солидарность в отстаивании перед мужчинами лживого бабского тезиса:"женщина всегда права" у них абсолютная!
А вот мужики увы в "демократию" играют :( Поймите,в мире идет глобальная война за власть,в том числе между полами,правда на мужской стороне,но нужна ответная СОЛИДАРНОСТЬ мужчин на всех уровнях,от глобального до частного.Я например в любом споре всегда
поддерживаю мужчину,допустим когда хочу другу помочь победить в споре его девушку или заставить ее сделать то,что нужно ему,но зачастую бывает так,что этот лошара САМ при мне заявляет ей:"Да,ты права,а я не прав" :shock: Стоит ли после этого удивляться,что они нас делают?

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Re: О феминизме

Сообщение Алексей » 12.01.05 03:36

Прохожий писал(а): Как ни странно, но среди феминисток очень мало женщин возраста после 45-48 лет. Видимо, все- таки наступет прозрение. :-)
Мне нисколько не жалко феминисток, они всего-навсего этакие "донкихотки " в юбках, в борьбе с ветряными мельницами.
После 45-48 наступает не прозрение а климакс. Что же касается борьбы за равноправие полов, то женщин такого возраста уже и так все жалеют, чего им еще нада?

Bubsy
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.11.04 16:37
Откуда: Москва

Сообщение Bubsy » 12.01.05 10:59

"Я например в любом споре всегда
поддерживаю мужчину,допустим когда хочу другу помочь победить в споре его девушку или заставить ее сделать то,что нужно ему"

А я в любом споре поддерживаю того, кто в данный момент по моему мнению прав, независимо от пола этого человека.

Востоковед
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.01.05 20:00
Откуда: Азия :)

Сообщение Востоковед » 12.01.05 11:52

Мне кажется что феминисток просто надо пожалеть, это бедные , с полной головой комплексов девушки. А особо зарвавшимся надо, как выразился Тек из Архивов, обламывать рога...

Гость

Сообщение Гость » 12.01.05 11:52

Bubsy писал(а):"Я например в любом споре всегда
поддерживаю мужчину,допустим когда хочу другу помочь победить в споре его девушку или заставить ее сделать то,что нужно ему"

А я в любом споре поддерживаю того, кто в данный момент по моему мнению прав, независимо от пола этого человека.
//...поддерживаю того, кто в данный момент по моему мнению прав...//
Жаль только, что вы это делаете в соответствии со своими личными представлениями о правде. А свои представления строите на основе личных предпочтений. А личные предпочтения строите на основе своих личных взглядов. А так как по взглядам вы - феминистка, то субъективны по крайней мере, не меньше НС.

Он хоть случайно прав, а вы целенаправленно неправы.

--- Есть голос, которого не слышит почти никто... Его и слушай.

Bubsy
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.11.04 16:37
Откуда: Москва

Сообщение Bubsy » 12.01.05 12:08

"Жаль только, что вы это делаете в соответствии со своими личными представлениями о правде"

Я это делаю основываясь на аргументах каждой из сторон, на своем жизненном опыте и на том, что я вижу вокруг себя. Если девушка говорит, например, что небо зеленое, а мужчина что голубое, то я буду на стороне мужчины. А НС на моем месте доказывал бы что небо зеленое, просто из солидарности.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 12.01.05 15:02

Гость был я.
Я это делаю основываясь на аргументах каждой из сторон, на своем жизненном опыте и на том, что я вижу вокруг себя . Если девушка говорит, например, что небо зеленое, а мужчина что голубое, то я буду на стороне мужчины.
Так все говорят. И тем не менее многие оказываются необъективны.
Аргументы есть у всех. И каждый считает, что способен судить аргументы противной стороны. Но... Но личный опыт и то, как и что человек видит вокруг себя, а чего старается в упор не замечать в конечном итоге и влияют на его рассуждения.
Я уже имел честь беседовать с вами. Из нашей беседы, я вывел, что к фактам вы относитесь более чем предвзято. Удобные вам факты вы, как вы сами сказали, ВЫПЯЧИВАЕТЕ, цитирую вас из другого форума - "я выпячиваю плохое" (в мужчинах). Это были ваши слова! А чего-то напротив стараетесь не замечать, если факт нелицеприятен или не укладывается в вашу картину "плоского" мира.
А НС на моем месте доказывал бы что небо зеленое, просто из солидарности.
Думаю, такую глупость не стал бы доказывать даже НС. А вот, спорную истину вы бы не раздумывая, из одной солидарности, стали бы ВЫПЯЧИВАТЬ в свою пользу. Если бы вы были объективны, то не сказали, что вы феминистка. Так как это весьма сомнительный и субъективный клан. Вы бы сказали просто - я имею свое мнение, я самостоятельно думаю и т.д. А так вы уже априори определились с предпочтениями. И как феминистки часто лгут и извращают факты, чтобы хоть как-то придать вес своим теориям, то и вы будете извращать эти факты, чтобы придать вес учению, которому вы, при всей его спорности, поклоняетесь. Я не зря написал, поклоняетесь, так как феминизм, на мой взгляд, можно рассматривать как учение религиозного толка, в том плане, что оно основывается по большей части не на фактах, а на искажении оных и вере в эти искажения. Подробнее здесь: "Феминизм в цифрах" Кристина Соммерс (перевод с англ.) - http://menalmanah.narod.ru/fvf/figure.html

А сама солидарность дело хорошее, она сплачивает людей. Правда, вот для какой цели? Цели то у всех разные. И вот здесь у НС проскакивает очень интересная мысль. Если мужчина способен принять точку зрения женщины, и часто даже делая это просто на веру (о чем сокрушается НС), так как доверяет женщине, то сами женщины редко соглашаются с мужчиной, будь он даже хоть трижды прав. Вот чего я опасаюсь - что ваша феминистическая необъективность Bubsy, родит другую необъективность. Впрочем, мужчины существа более логичные, и будем надеяться на их любовь к фактам.

--- Женская логика "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима.

Смерч

Сообщение Смерч » 12.01.05 15:48

Один из крупнейших трактатов феминизма (на русском) можно прочесть здесь http://www.mitin.com/mj59/manifest.shtml
Многое в психологии феминизма становится понятным.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 12.01.05 16:32

А я за истинную эмансипацию!
Как я уже писал,
Хорошо, я могу готовить, убирать и
сидеть с детьми, а она пусть зашибает бабки. На всю семью вместе с моими мамой-папой -пенсионерами. Согласен на такие условия!!!
И отсудить пару сотен тыщз долларов за то, что меня с работы выперла финконсультант только потому, что я был единственный из всех в фирме, кто перед ней ковер не расстилал, ж.пу не лизал и вообще внимания не обращал, а тихо-мирно сидел в каморке и программировал - тоже не против! Ну что я могу поделать, не нравятся мне наглые бабы за тридцать, у которых к тому же с самооценкой серъезные проблемы. Мне проще новую работу найти, чем с ней спать. Потом вдь кошмары лет пять сниться будут.

Другое дело, что все феминистки привержены феминифзму только когда им это выгодно... Если женщина не умеет программировать и вообще это не ее призвание, то какого черта я ее в команду должен брать?! Вот что мне непонятно...

[/quote]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя