Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 26.07.16 23:14

Последняя воще классненькая! :P

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 26.07.16 23:21

Зато логотип-яблоко на айфоне под цвет п̶е̶л̶ь̶м̶е̶н̶я̶ кофточки.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 27.07.16 00:28

Блин, а они хорошо для своего возраста выглядят

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 27.07.16 05:19

Лимон, какие у тебя необычные представления об хорошо и плохо.
:shock:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 27.07.16 07:28

Freemonk писал(а):Последняя воще классненькая! :P
Отвези ийО в Зимбабву!





И оставь аборигенам.

:lol:

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 27.07.16 08:04

Knight_of_the_Wormwood писал(а):Изображение
43 года (коль не врет) и 164 см.
Ведь тоже, как и предыдущие экземпляры, родилась и закончила
школу при СССР.

"P.S. Вот, еще пошлое, в данном контексте, слово "спонсор"! В моем понимании, это покупка "экскорта женщины" независимо от того симпатичен, ли ей этот "спонсор" или нет. А если, возникает обоюдная симпатия между мужчиной и женщиной, я считаю предложение оплатить большую долю затрат по совместному отдыху, вполне нормальный поступок мужчины, который может себе это позволить."

43-летняя не такая ! Рассуждает о спонсорстве.
Что если есть симпатия, то это и не проституция уже :)
А я старомодно считал, что если люди нравятся друг другу,
то деньги в отношениях , это оскорбление.
О каком эксорте эта утомленная(-ый) половым актом говорит-то? До пивного ларька?
Сука твари тупые :lol:

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 27.07.16 08:36

Лимон писал(а):Блин, а они хорошо для своего возраста выглядят
в каком месте они хорошо выглядят?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 27.07.16 08:38

Cheshire, Лимончик - редкостная тролльчиха.
:wink:

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 27.07.16 13:27

дойдет до секса и все решится :lol:

Чешира
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01.06.16 10:53
Откуда: Самарская область

Сообщение Чешира » 27.07.16 14:25

Лимон писал(а):Блин, а они хорошо для своего возраста выглядят
Что касается последней мадам с айфоном - голимая пластика на лице, натянута, дальше некуда. :lol:

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 27.07.16 14:26

на махнем полно экскорт-анкет (молодые, фото хорошие итд) - эти работают, к ним нет вопросов и зачем берут с собой таких понятно (и они понимают что они часть программы для омп). Но на что расчитывает вот эта дама ?! Фото, кстати, рекомендую посмотреть :) ссылка на анкету ниже
Анна, 32
Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
Добрый день.В августе планирую с маленьким ребёнком поехать в Крым Севастополь. Интересует симпатичный,ухоженный мужчина на автомобиле,который может нас отвезти туда и обратно(С Москвы).А также провести с нами 7-10 дней.Еду к сестре.Может будет ещё подруга со мной.Все расходы на мужчине.Приятное общение и не только гарантируется (с перспективой дальнейших отношений).Мужчина будет жить отдельно.Возможно совместно.Отдыхать будем вместе.
http://www.mahnem.ru/offer548376.html

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.07.16 14:54

semurg писал(а):В августе планирую с маленьким ребёнком поехать в Крым Севастополь. Интересует симпатичный,ухоженный мужчина на автомобиле,который может нас отвезти туда и обратно(С Москвы).А также провести с нами 7-10 дней.Еду к сестре.Может будет ещё подруга со мной.Все расходы на мужчине.Приятное общение и не только гарантируется (с перспективой дальнейших отношений).Мужчина будет жить отдельно

Пипец наглость: баба не только на халяву у сестры отдохнет, но еще и транспортировать свой пельмень с прицепом и подругой хочет БЕСПЛАТНО + тамошние расходы переложить на мужчину. И она, возможно, снизойдет до "дальнейших отношений". :wink:

Хотелки современного пожилого бабья, степень неадекватности просто фантастичны.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3907
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 27.07.16 15:18

semurg

иметь-колотить. Еще бы добавила, что надо взять с собой мамо и попутчик пусть ипет ее, если она захочет.

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 27.07.16 15:19

ну ведь уникальное же предложение - надо брать не думая :)
Ну вот представим омп собрался в отпуск, решил когда и куда, но одному скучно - дай как возьму эскорт девицу для отдыха телом и что бы развлекала на отдыхе. Зашел на махнем, читает анкеты.
О!! Вот она мечта для отдыха! Тетка за 30 с ужасной фото, на которой она накрашена как шмара ( а кто она собственно?!). С прицепом и 2м прицепом в виде подруги! Зачем заморачиваться на свой отдых и делать то, что хочешь, зачем брать с собой бабу, которая будет развлекать? Есть же вариант намного лучше - все дни выгуливать и развлекать чужого прицепа, водить его в цирки и кафе-мороженые вместе с его мамашей и еe подругой и платить за все это! Зачем иметь возможность в любое время суток засадить ожп (которая на ПОЛНОМ твоем содержании), лучше же вечером услышать "спасибо за хороший день, мы домой" и пойти спать в свое отдельное жилье. Ну сказочный же отдых. А если алнил как "настоящий мущщщина", то могут еще и пилотку на шею одеть и будут настоящие "сертезные отношения"!

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 27.07.16 15:23

Паладин, на махнем у местных бл@дей образ "настоящего мущщщщины" такой: Он oлачивает ей 5* отдых там где ОНА хочет, дает бабла на шоппинг, решает все организационные и визовые вопросы. И сам НЕ едет, ибо аморально портить хороший отдых порядочной девушке своим присутствием :)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 27.07.16 17:02

дуре осталось дописать,что она хочет взять с собой мамо,бабушку,кошку и собаку. :lol:
тогда уж точно от желающих покатать 3000 верст,а так же кормить и развлеать эту гоп-компанию в надежде пару раз присунуть точно отбоя не будет. :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.07.16 17:10

semurg, как это развидеть? :shock: :shock: :shock:

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 27.07.16 19:14

semurg писал(а): Зачем иметь возможность в любое время суток засадить ожп (которая на ПОЛНОМ твоем содержании), лучше же вечером услышать "спасибо за хороший день, мы домой" и пойти спать в свое отдельное жилье. Ну сказочный же отдых. А если алнил как "настоящий мущщщина", то могут еще и пилотку на шею одеть и будут настоящие "сертезные отношения"!
Поржал, вспомнил зеленое студенчество, когда девку всю ночь куда то прет, то в кафе, то кабак, то после встретили подружек и на диско :D Они видят когда их хотят отыметь и их начинает переть, отсюда и порывы в ночной загул, под утро это все иссякает, перерасход сил.И реально, хочу спать не могу, давай пока, помираю, подушку вижу :? И что интересно уже самому неохота, всю ночь как идиот мотался чтобы угодить соске а утром уже и не надо, так бывало,вспомнил поржал. :P

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 27.07.16 19:19

kenar писал(а):дуре осталось дописать,что она хочет взять с собой мамо,бабушку,кошку и собаку. :lol:
тогда уж точно от желающих покатать 3000 верст,а так же кормить и развлеать эту гоп-компанию в надежде пару раз присунуть точно отбоя не будет. :lol:
На молодой голодухе попадались такие, реально жили с мамой и... с маленьким сыном.Так там вообще жопа, я хочу ее трахнуть, а времени у нее на это реально нет.Дома мама, с ребенком далеко не поедет,все время сюсюкается с ним как дурень с писаной торбой, 99%внимания ему. Позвонил раз, давай позже, позже я не смог, второй раз позвонил, ой сегодня не получится, он устал, спит, проснется , увидит меня нет и будет испуган,давай потом.Ну я и сказал, вижу у нас есть к другу чувства, но пока что ничего не получается, я все понимаю, давай подождем пока он вырастет, закончит школу, поступит в институт :P ,тогда мы сможем спокойно встретиться :P .Естественно третий раз я не звонил, забил на нее, нашел другую :P

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 27.07.16 19:57

Ну я и сказал, вижу у нас есть к другу чувства, но пока что ничего не получается, я все понимаю, давай подождем пока он вырастет, закончит школу, поступит в институт Razz ,тогда мы сможем спокойно встретиться Razz
Это пять ! :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 27.07.16 20:38

Чего к бабушке привязались? Не каждая молодая себе на "яблоко" может насосать , а бабуля смогла :lol:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 28.07.16 07:43

Кратко об уровне интеллекта свиноматок
Я розведина. домохозяйка . люблю своих детей. хочу найти спутника жизни . своё жильё.
Мои дети 5 детей
Но спутника жизни найти не теряет надежды
http://gdepapa.ru/poisk/anketa174202.html

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 28.07.16 08:06

5 ??? прицепов??? да еще и розведчица???

Беру не глядя.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 28.07.16 08:17

Ева, Казань, 27 лет
Отдыхала хорошо и поеблась задорно
Теперь и спонсора на свою тушку надобно скоренько найти
Я скоро буду мамой. Срок 15 недель. Живу в Татарстане. Познакомлюсь с мужчиной, который станет нам родным.
Какого? Конечно же самого аленистого аленя во всем татарстане
Кого я хочу найти Мужчину. Настоящего мужчину.
Фото к сожалению отсутствует
Любопытно бы было взглянуть на эту беззастенчивую физиономию

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 28.07.16 09:28

Пакистан писал(а):Фото к сожалению отсутствует
Фотго было, но удалила, см. ленту внизу страницы. Там остался тхамбнейл.
8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей