Какие омп нравятся ожп

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 02.02.14 23:49

ЭсмА писал(а):А, вот еще... мне блядуны не нравятся, я ими брезгую, отвращение до блевоты.
Что меня всегда поражало, бабы бл-ядуют, а бл-ядуны не нравятся :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.02.14 23:50

Tailer писал(а):Ну кривость разная бывает :lol:
Хотя понятно о чем ты )
У большинства японок,например ,кривые ноги, и они специально носят короткие юбки,чтобы это заметили их мужчины,
у них это считается секси..))

ЭсмА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.02.14 20:32

Сообщение ЭсмА » 02.02.14 23:55

Tailer писал(а): Что меня всегда поражало, бабы бл-ядуют, а бл-ядуны не нравятся :lol:
блядующим бабам блядуны нравятся
мне - нет

ЭсмА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.02.14 20:32

Сообщение ЭсмА » 02.02.14 23:58

Владимир писал(а): Блядуны то как раз женщинам и нравятся,
Вы полагаете,что тот,который на фото НЕ блядун? :lol:
Я ничего не полагаю, но у меня достаточно ума, чтоб не связываться с блядунцами :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.02.14 00:01

ЭсмА писал(а):Я ничего не полагаю, но у меня достаточно ума, чтоб не связываться с блядунцами :lol:
Блядунов выбирают не умом,а подсознательно,
это инстинктивный выбор,который диктуется природой,
если мужчина всем нравится,значит Вы тоже до кучи будете за ним бегать..
а такие мужчины,у которых нет проблем с женским вниманием,блядуны и есть..)

ЭсмА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.02.14 20:32

Сообщение ЭсмА » 03.02.14 00:04

Вы говорите про обезьяну, а не мужчину :lol:
У меня тож нет проблем с мужским вниманием, но я не женщина легкого поведения. Это потому что я не обезьяна, а человек, который умеет думать.
Если же М думает не головой, а головкой, то пара достойная ему - женщина легкого поведения.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 03.02.14 00:04

ЭсмА писал(а):Я ничего не полагаю, но у меня достаточно ума, чтоб не связываться с блядунцами :lol:
Все так говорят :lol:

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 03.02.14 00:04

ЭсмА писал(а):еще люблю небритость и чтоб ноги были кривые, а не как у дамы
дык, как раз у многих дам ноги как раз таки кривые :lol:

ЭсмА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.02.14 20:32

Сообщение ЭсмА » 03.02.14 00:06

Говорят - все)) я еще и делаю.
А вообще мне завтра на работу идти, чето устала вообще, совсем на вас времени не стало хватать))

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 03.02.14 00:08

ЭсмА писал(а):совсем на вас времени не стало хватать
молодец. иди лучше своему мужчине время удели. нех тут делать

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.02.14 00:09

ЭсмА писал(а):Вы говорите про обезьяну, а не мужчину :lol:
У меня тож нет проблем с мужским вниманием, но я не женщина легкого поведения. Это потому что я не обезьяна, а человек, который умеет думать.
Если же М думает не головой, а головкой, то пара достойная ему - женщина легкого поведения.
Вы лезете спорить лишь из сувства противоречия,не обладая знаниями,достаточными,чтобы что то возразить аргументированно,
речь тут не о Вас конкретно,а о подсознательном выборе женщин,
ели хотите повысить уровень своих познаний,почитайте литературу об этологии человека (при чём тут обезьяны?)а образовывать Вас за свой счёт я не имею времени,образование нынче платное,
так чтобы не выглядеть смешной и необразованной,вы уж как нибудь сами найдите эту литературу и почитайте,
а потом приходите,и продолжим диалог.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 03.02.14 01:05

Что можете сказать о сложившемся стереотипе в духе: "Раз мужчина не блядун-значит ему не дают,да и вообще он ущербен." Женский выбор можно и необходимо изучать в таком месте как университет,например или школа,где на первый план выходят инстинкты и юношеские головы затмевает желание. С помощью эмпирических исследований и эксперимента с легкостью можно определить,что любая(или почти любая) ОЖП будет выбирать именно того самого блядуна,о котором расскажут подружки в дамских застольных беседах. "Машка,а Димка в постели ого-го,вот мне повезло то!" У другой ожп включается головной радар и она начинает искать способы сблизиться с данным "ух каким" самцом. И далее по цепочке. И не надо говорить о том,что ожп выбирают "не таких". Как раз тихонь и "неблядунов" избегают,ибо "да у него наверное член маленький.Не дают вот и отрешился от всего.Чего к нему подходить-настоящий мужчина должен сам проявлять инициативу.Будь проще и люди к тебе потянутся,а этот какой-то нелюдим и так далее" Поэтому "реальные пацаны в моде при любой погоде",ищу настоящего мужчину,жизнь надо прожить,чтобы поскакать по альфакольям,а потом уже пожить с аленем,который "неблядун",пусть обеспечивает меня,а я себе сумки буду покупать.

Весь этот памфлет направлен конечно ЭсмЕ,ее случай похож на непреодолимую усталость от скачек на альфакентаврах,теперь пора и честь знать,поэтому к блядунам ни-ни.

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 03.02.14 01:14

Не порочьте Наташку, БМ у нее был первым и единственным, а вне брака она с ОМП не спит.
Уже несколько лет. Вот.

ЭсмА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.02.14 20:32

Сообщение ЭсмА » 03.02.14 01:16

Зарево, ты женщина?
Я как ОЖП сообщаю, что мужского внимания у меня больше чем надо. Но я не женщина легкого поведения, т.к. не ложилась под них.
А если физически привлекательный М блядун, это значит, что он - гамно. Гамно надо только женщинам легкого поведения, нормальные девушки такими брезгуют.
Я сейчас общаюсь с 17 летними девчонками, так вот их тошнит от таких мачей, таскаются с ними только подстилки общие. Нормальные девушки таких даже близко не подпускают.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.02.14 01:20

ЭсмА
мне завтра на работу идти, чето устала вообще,
спокойной ночи,
детское время закончилось :)

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 03.02.14 01:34

ЭсмА,нет,я-человек.О вас я не говорил,я говорил о стереотипе по поводу мужчин "неблядунов". И то,что вы не ложитесь под кого-попало информация,которая не должна шокировать и восхищать,вообще-то она должна быть обыденностью,на которую не стоит обращать внимания в своих сообщениях. Нет,если физический привлекательный "М"(туалетное сокращение какое-то)-блядун,значит он априори будет популярен у ОЖП,так как надо же проверить,правда что говорят или нет,тем более кому не хочется попробовать такого.Причем,речь я веду не о совместной жизни,а о простом соитии,обхаживании,"сильных мужских руках и так далее". Это кстати объясняет успешность так называемых пикаперов.

А вот вступление в брак и вытягивание денег с "неблядуна"-это классика жанра. Помню в какой-то теме на форуме упоминали случай на свадьбе,где мать жены выдала ее сказав такую фразу "Ну,Светка нагулялась,теперь пора и честь знать". А учитывая количество вступающих в брак девственниц,коих не так много или если говорить на чистоту совсем немного,то можно заключить,что перед этим ОЖП повалялась под блядуном,так как неблядун никогда бы не позволил себе такого отношения к хрупкой и беззащитной ничего не подозревающей ОЖП. Впрочем,к вам это все может и не относиться,может вы и ваше окружение-исключение из правил,но если проведем опросы по количеству сношений в среде подрастающего поколения-увидим,что ситуация абсолютно противоположная.Это если говорить о примерах,а об инстинктивной стороне процесса хорошо написал Владимир. В конце хочется спросить кого-же предпочитают нормальные девушки? Особенно интересует физиологический и инстинктивный план.

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 03.02.14 01:53

ЭсмА писал(а):А если физически привлекательный М блядун, это значит, что он - гамно. Гамно надо только женщинам легкого поведения, нормальные девушки такими брезгуют.
спасибо, посмеялся :lol:
здесь тебе не 17 летние алени сидят, что бы впаривать про прекрасных и безгрешных фей-принцесс-ангелочков.
если пришла сюда на абф, то не строй из себя дурочку и не держи оппонентов за идиотов.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 03.02.14 02:15

Да чего вы накинулись? :lol:
Очередная нитакая из того же самого инкубатора: не успела явиться, уже дрищет о своей порядоШности и мужском внимании, от которого приходится отмахиваться лопатой, словно кого-то здесь это интересует.

(хотя допускаю, что есть персонажи, которые через личку клянчат фото)

ЭсмА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.02.14 20:32

Сообщение ЭсмА » 03.02.14 07:30

LEV писал(а): спасибо, посмеялся :lol:
здесь тебе не 17 летние алени сидят, что бы впаривать про прекрасных и безгрешных фей-принцесс-ангелочков.
а вы думать учитесь верхней головой.
или вам не понравилось, что мачи - гамно?:lol:
LEV писал(а):если пришла сюда на абф, то не строй из себя дурочку и не держи оппонентов за идиотов.

указывай своей бабе 8)

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 03.02.14 09:09

Всё проще: от нормальных бап - не гуляют. А от наташо почему-то гуляют.
Вот и разрывает ея.
:lol:

ЭсмА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.02.14 20:32

Сообщение ЭсмА » 03.02.14 09:12

Vogel писал(а):Всё проще: от нормальных бап - не гуляют. А от наташо почему-то гуляют.
Вот и разрывает ея.
:lol:
кто гуляет? :lol:
уж твоего опыта интим знакомств не имею, уж извини :lol:

ЭсмА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.02.14 20:32

Сообщение ЭсмА » 03.02.14 09:14

Vogel писал(а):Всё проще: от нормальных бап - не гуляют.
:lol:
У Скорпи муж блядун, она нормальная?
:lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 03.02.14 09:16

Она исправилась.
А у тебя судьба такая - шоп от тебя гуляли. :wink:

ЭсмА
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02.02.14 20:32

Сообщение ЭсмА » 03.02.14 09:29

Дура ты, люди не меняются. Запомни это раз и навсегда.
Мой БМ мне изменил 1 раз, 10 лет назад, в пьяном угаре после скандала со мной и моего ухода очередного моего ухода "навсегда" :lol:
После этого я собиралась замуж за другого М, подпли заявление. Но помирилась с БМ. Больше он мне ни разу не изменял. Но я так и не простила его.
И сейчас уже понимаю, что и мириться не надо было. Простить предательство нереально.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 03.02.14 09:35

моего ухода очередного моего ухода "навсегда"
Твоя правда. Не надо было ему тебя после этого регулярного мозговыноса прощать. Столько времени потерял, змею за пазухой держа...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей