А мужики выбирают стерв!

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 19.01.05 14:46

Freemonk писал(а):Всем:
несколько дней назад по НТВ показывали что в германии создали общагу для Мужчин, которые не знают куда бежать от своих жен. те их бьют:) смешно, но это по НТВ показывали. А я в это время уже усиленно размышляла на тему этого сайта и тут такое! :)

Я работаю в казахстане, на каспийском море в агентской компании, так у нас капитаны рассказывают - пока он в море плавает, жена его из квартиры выпишет, детей заберет, нового любовника найдет, за его же деньги живет - а капитаны неплохо зарабатывают, а потом когда он приезжает, оказывается. что там живут другие люди и вообще - квартира продана.!!! Это был для меня ШОК! Что так делать МОЖНО! оказывается! Но это было уже сколько лет назад, я работаю уже пять лет на этом месте и они все такие же байки мне до сих пор чешут.
Так что права мужчин ущемляются и УЖЕ ДАВНО!

Женщины, будьте ДОБРЕЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ. А то вы как в анекдоте : А вдруг война? а я не выспался:) последний день Помпеи:))
Байки байками, но подобные случаи реально происходят в жизни.

ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ:
У меня есть знакомый, который долгое время жил в легковой машине, потому что это было единственное, что у него осталось после развода. Жена перед судом ему сказала, что настоящие мужчины после развода остаются только с чемоданом, в котором есть бритва и смена белья, а ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ СО СВОИМИ ДЕТЬМИ, то придется тебе милый, быть настоящим мужчиной. Железная логика, пришлось согласиться и быть настоящим "мужчиной".

ВТОРОЙ СЛУЧАЙ:
Как бы ни были мизерны зарплаты в нашей стране, но это узаконенный государством повод при разводе развести своего благоверного на бабки, а заодно сделать ему на прощанье бяку. И подавляющее число женщин именно так и делают. Добрые они просто очень. И не следует думать, что алименты это маленькие деньги. Все относительно. Маленькие, когда ты их получаешь, и большие, если заставить их платить вас самих. У моего брата в бригаде работает молодой парень, который недавно женился. Спустя какое-то время этот новоиспеченный муж узнает, что жена забросив их ребенка, нагло и бессовестно изменяет ему (что, кстати, предлагала и моему брату). Слово за слово, правда, открывается. Ну и чем же это все заканчивается? Жена, забрав дочку и повесив ее на своих родителей, уходит из дома и продолжает гулять налево. На обескураженного парня вешают алименты, что называется ПО-ПОЛНОЙ. Так как стажа большого у него еще нет, то и удар по карману весьма ощутим, причем вычитаемые деньги отнюдь не тратятся, как это предполагается, на ребенка, а больше на шмотки и бары. Кроме этого молодой папаша, сам лично покупает ребенку вещи, игрушки и прочее - по долгу совести.
В результате: ребенок - сирота при живом отце, дочь - мать одиночка, меняющая мужчин как перчатки, обескураженные дедушка и бабушка с внуком на шее.
И ВСЕ ПО ЗАКОНУ!
Конечно женщину, брошенную мужем, с ребенком на руках нужно поддерживать, но давайте посмотрим правде в глаза - мужчина которому попалась хитрая и ленивая жена также нуждается в защите со стороны государства и общества.

А что же в мире?
Великобритания:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://news.battery.ru/theme/crime/?new ... om_m=smail
Великобритания: открывают приют для избитых мужей
Вопреки сложившемуся мнению, не только женщины страдают от семейного насилия. Нередко его жертвами становятся и мужчины. К такому выводу пришли британские социологи.
Согласно данным правоохранительных органов за 1996 год, с заявлениями о насилии в семье к ним обратились 4,2 процента мужчин и примерно столько же - женщин.
При этом около половины представительниц слабого пола и 31 процент глав семей получили серьезные травмы в результате домашних "разборок". Однако специалисты считают, что это далеко не полная информация. Дело в том, что мужчины стыдятся предавать эти факты огласке.
Власти пошли навстречу сильному полу. На юго-востоке страны в канун Нового года для них открывают первый в стране приют.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Германия:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://news.battery.ru/theme/crime/?new ... om_m=smail
Германия: мужчина - жертва физического насилия в семье
Документальный фильм Клауса Шенка "Я боюсь свою жену" затрагивает тему, которая не обсуждается в обществе: физическое насилие жен над своими мужьями.
...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проблема есть. Но об этом никто не знает и никто не говорит. Маленький ролик, показанный по НТВ, вызывает у граждан нервный смех и насмешкк. Это нормально для общества, которое считает себя цивилизованным?

--- Объявление:
Маг со стажем вылечит вас от наивности и излишней доверчивости.
При 100% предоплате гарантирую 100% результат.

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.01.05 10:54
Откуда: откуда-то...

Сообщение Lora » 19.01.05 15:08

Почитав и побывав на вашем форуме,мужчины,(уже длительное время-с самого основания),вот,что я вам скажу....Всегда уважала мужчин,всегда защищала их в женских разговорах фразой:"А я мужиков ОБОЖАЮ!"Всегда считалась с вашим мнением,Наверное подтверждение тому,что семейный стаж у меня в этом году.....30 лет.
Не без основания,считаю себя женщиной-не БАБОЙ,Мужчины всегда были со мной очень предупредительны и вежливы,Сейчас ещё пытаются заигрывать,это я к тому-"Кому она нужна в 40 лет...."Мне ГОРАЗДО больше!Жизнь ДОКАЗЫВАЕТ--нужна....
Вобщем-это всё не важно в конце концов.....А важно другое!!!!Никогда ,не разделяя взгляды феминисток,почитав ваши взгляды на жизнь----я СТАНОВЛЮСЬ феминисткой!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.01.05 10:54
Откуда: откуда-то...

Сообщение Lora » 19.01.05 15:08

И стервой!!!!

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 19.01.05 15:53

Lora писал(а):Почитав и побывав на вашем форуме,мужчины,(уже длительное время-с самого основания),вот,что я вам скажу....Всегда уважала мужчин,всегда защищала их в женских разговорах фразой:"А я мужиков ОБОЖАЮ!"Всегда считалась с вашим мнением,Наверное подтверждение тому,что семейный стаж у меня в этом году.....30 лет.
Не без основания,считаю себя женщиной-не БАБОЙ,Мужчины всегда были со мной очень предупредительны и вежливы,Сейчас ещё пытаются заигрывать,это я к тому-"Кому она нужна в 40 лет...."Мне ГОРАЗДО больше!Жизнь ДОКАЗЫВАЕТ--нужна....
Вобщем-это всё не важно в конце концов.....А важно другое!!!!Никогда ,не разделяя взгляды феминисток,почитав ваши взгляды на жизнь----я СТАНОВЛЮСЬ феминисткой!!!!!!!!!!
Не пойму как от рассказа о том, что мужчины дискриминированы не меньше женщин, можно стать стервой?

Возможно, вы просто становитесь честнее и искреннее. С вас сняли маску, другого выхода у вас нет.

--- Не выдавай желаемую за действительную!

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.01.05 10:54
Откуда: откуда-то...

Сообщение Lora » 19.01.05 16:04

Нет,нет, Умник!Вы не поняли,не от разговоров о дискридитации мужчин,об очень многом я стала задумываться,хотя ...я и раньше эти взгляды разделяла.....От формы преподносить свои мысли,от категоричности(ладно бы пацанов),иногда и вроде зрелых мужчин,судя по высказываниям.Увы....

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 19.01.05 16:11

Lora писал(а):Нет,нет, Умник!Вы не поняли,не от разговоров о дискридитации мужчин,об очень многом я стала задумываться,хотя ...я и раньше эти взгляды разделяла.....От формы преподносить свои мысли,от категоричности(ладно бы пацанов),иногда и вроде зрелых мужчин,судя по высказываниям.Увы....
Экая вы внушаемая, а просто думать не пытались? :idea:

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.01.05 10:54
Откуда: откуда-то...

Сообщение Lora » 19.01.05 16:37

Ну....вот и началось., :shock: :shock: :D
Что вы,где уж нам уж...нечем-с...

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 19.01.05 16:48

Lora писал(а):Ну....вот и началось., :shock: :shock: :D
Что вы,где уж нам уж...нечем-с...
Значит не пытались. :cry:

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 19.01.05 16:51

УмНик писал(а):Уважамая Igla, Playboy только женщина будет считать мужским журналом. Вы хотя бы знаете, сколько женщин его выписывает?
А сколько мужчин?!!!!! туалетное чтиво...
ПРо серьезные журналы я не слышала, спросите у мужиков.

НЕ видела плейбоев у женщин....увы

Если так все плохо, то почему:
МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ ОБЪЯВЛЕНЫ ФЕМИНИСТКАМИ КАК ХОЗЯЕВА МИРА НЕ ИМЕЮТ ОРГАНА СМИ, КОТОРЫЙ БЫ ВЫРАЖАЛ ИХ МНЕНИЕ И ОТСТАИВАЛ ИХ ПРАВА!

Нет даже такого понятия как мужские права! Есть права женщин, кошек, лесбиянок, но прав мужчин нет! Мне кажется, это большой повод задуматься всем нам.
так почему он не создается, этот орган СМИ?
так есть у вас права или все же нет?
Хозяевами жизни вы являетесь, или просто объявлены феминистками?
почему вы, мужики, ждете что кто-то вам его, орган/журнал/движение создаст?
вы меня заморочили... скажите наконец правду!

( шепотом: интересно, все мужики так остро чувствуют свою незащищенность?)

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.01.05 10:54
Откуда: откуда-то...

Сообщение Lora » 19.01.05 17:00

Banaj писал(а): Значит не пытались. :cry:
Беэусловно! :lol:

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 19.01.05 17:04

2 Igla
А кто сказал, что мы не боремся? Лелик - вот создал средство массовой информации. Причем, довольно популярное, как для его (средства, а не Лелика) возраста...

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 19.01.05 17:29

Lora писал(а):От формы преподносить свои мысли,от категоричности(ладно бы пацанов),иногда и вроде зрелых мужчин,судя по высказываниям.Увы....
Да уж, этого не отнять, культура общения на мужских сайтах зачастую отвращает женщин участвовать в спорах.

Но это просто потому, что средств мужских СМИ мало и их перо/жало не так отточены и изысканы, как в стервозных бабских СМИ.

Вопрос, бывают ли мужики стервами, если да, то как они называются?

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 19.01.05 17:57

Вопрос, бывают ли мужики стервами, если да, то как они называются?
Бывают. Так и называются.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 19.01.05 21:51

Lora писал(а):Нет,нет, Умник!Вы не поняли,не от разговоров о дискридитации мужчин,об очень многом я стала задумываться,хотя ...я и раньше эти взгляды разделяла.....От формы преподносить свои мысли,от категоричности(ладно бы пацанов),иногда и вроде зрелых мужчин,судя по высказываниям.Увы....
Уважаемая Lora, если бы каждый раз, когда женщина начинала хамить и пытаться унизить меня (что на женских сайтах далеко не редкость), я бы использовал как повод для того, чтобы стать женоненавистником, то я бы уже повесился. :-)
Если вам нахамил НС, то повод ли это для того, чтобы становиться стервой? Мне кажется, что это зависит от наличия стержня внутри человека. Если у вас нет внутренней силы, то вы станете стервой. Если есть, то вы перешагнете через хамство, будьте выше этого, естественно не отменяя самой борьбы с хамством, но именно с хамством, а не с самим НС.

Многие шарлатанки как раз и пользуются вашей женской СЛАБОСТЬЮ. Они пользуются тем, что вас кто-то расстроил, кто-то не уступил место. И пошло поехало - все мужики козлы, ату мужчин, бей, рви, тяни в суд за неправильно сказанный комплимент. Тебя не удовлетворил парень? Так значит он тебя изнасиловал! Беги, сажай его в тюрьму! Кастрируй гадов, становись стервой. И пошло поехало...
Мы вам предлагаем воспользоваться внутренней СИЛОЙ. Это конечно труднее. Но ведь вы хотите к себе адекватного отношения? Не так ли?

А что до категоричности, так ей сегодня самое время. Надеюсь, вы понимаете, о чем я.

--- Это не люди нас обижают - это мы на них обижаемся.
Последний раз редактировалось УмНик 19.01.05 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 19.01.05 21:52

Igla писал(а): А сколько мужчин?!!!!! туалетное чтиво...
ПРо серьезные журналы я не слышала, спросите у мужиков.

НЕ видела плейбоев у женщин....увы

Если так все плохо, то почему:

так почему он не создается, этот орган СМИ?
так есть у вас права или все же нет?
Хозяевами жизни вы являетесь, или просто объявлены феминистками?
почему вы, мужики, ждете что кто-то вам его, орган/журнал/движение создаст?
вы меня заморочили... скажите наконец правду!

( шепотом: интересно, все мужики так остро чувствуют свою незащищенность?)
//Playboy только женщина будет считать мужским журналом. Вы хотя бы знаете, сколько женщин его выписывает?
А сколько мужчин?!!!!! туалетное чтиво...
ПРо серьезные журналы я не слышала, спросите у мужиков.//
В том то и дело, что не мужское, а ТУАЛЕТНОЕ. Серьезных мужских журналов, которые рассказывали бы о мужских проблемах, учили бы тем или иным жизненным ситуациям, как противодействовать динамо, выходить из душевного кризиса, заводить знакомства с противоположным полом кроме метода "расстелись перед ней" - НЕТ.

//НЕ видела плейбоев у женщин....увы//
Вы удивитесь, но по статистике, например, 37% читателей Менс-Хеалт, женщины.

//так почему он не создается, этот орган СМИ?
так есть у вас права или все же нет?
Хозяевами жизни вы являетесь, или просто объявлены феминистками?
почему вы, мужики, ждете что кто-то вам его, орган/журнал/движение создаст?
вы меня заморочили... скажите наконец правду!//
Вы хотите правду? Хорошо. У мужчин есть все, чтобы быть хозяевами мира и фактически они управляют, производят, изобретают, вырабатывают и т.д. Но пользуются ли они плодами своего труда? Для себя ли они так стараются?
Активисты мужских организаций на Западе иногда спорят, к какому же сорту живого принадлежит белый гетеросексуальный мужчина в современном западном "цивилизованном" мире. Так, например, существуют права женщин, нацменьшинств и сексменьшинств. Следовательно, мужчины четвертые в списки и относятся они к четвертому сорту. Но ведь есть же еще и права животных! Значит, мужчины уже принадлежат к пятому сорту живых существ. Но есть ведь и права детей, инвалидов, бомжей, матерей-одиночек и так далее. То есть сортность мужчин отодвигается все ниже и ниже на дно списка, а поскольку определение "права мужчин" официально не существует вовсе, то, сколько бы ни было, чьих бы то ни было прав, мужчины всегда будут последними, а, следовательно, и их сорт самый крайний в бесконечном перечне. Во всяком случае, таков он с точки зрения современной профеминистской мировой идеологии.
Эта самая идеология негласно установила правила, что мужчины - это та половина человечества, в отношении которой допустимо любое беззаконие и произвол, причем, в самых цивилизованных обществах, как и то, что их интересы не нуждаются в учете, при том, что официально считается, что нет другой части человечества, которая жила бы так хорошо и, более того, она сама кого-то там угнетает, нарушает чьи-то права и так далее. Современная официальная феминистская идеология придумала "мужские привилегии", чтобы затем обвинить в этих привилегиях самих мужчин. Грамотный ход: шах и мат!

Можете прочесть мою статью, которая так и называется "Как это случилось, или РАБЫ - НЕМЫ." - http://www.devushek.net/index.php?type= ... vred&id=45

--- Феминистка на экзамене по вождению: - Представьте, что вы управляете машиной и перед вами неожиданно возникают два человека - мужчина и женщина. Кого будете давить? - Гм.. Ну, это... Мужчину. - Тормоз! Тормоз давить надо!!!

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.01.05 10:54
Откуда: откуда-то...

Сообщение Lora » 19.01.05 23:46

Спасибо Умник!Вы.....действительно -УМНИК!!!(без иронии)

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 20.01.05 02:35

УмНик писал(а): Уважаемая Lora, если бы каждый раз, когда женщина начинала хамить и пытаться унизить меня (что на женских сайтах далеко не редкость), я бы использовал как повод для того, чтобы стать женоненавистником, то я бы уже повесился. :-)
Если вам нахамил НС, то повод ли это для того, чтобы становиться стервой?
Хочу заметить ,что я НИКОГДА НИКОМУ не хамлю ,а ТОЛЬКО ОТВЕЧАЮ на хамство.Многие мужчины к сожалению не способны распознать женское хамство,но вы ,УмНик,по моему к ним не относитесь.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 20.01.05 02:39

УмНик писал(а): это зависит от наличия стержня внутри человека. Если у вас нет внутренней силы, то вы станете стервой. Многие шарлатанки как раз и пользуются вашей женской СЛАБОСТЬЮ. Мы вам предлагаем воспользоваться внутренней СИЛОЙ.
Стержень-то у баб как раз есть.У них СОВЕСТИ нет...

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 20.01.05 02:52

Неприкрытый Сексист писал(а):
Стержень-то у баб как раз есть.У них СОВЕСТИ нет...
Спасибо за добрые слова. Вам Лора и вам НС. Могу только сказать, что с удовольствием бы выпил с вами чашку чая, поговорили бы тет-а-тет. Без эмоций. Думаю мы бы друг другу понравились бы.

Совесть, сила воли - это и есть стержень, о котором я говорил.

--- Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь....( А. Шопенгауэр )

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 20.01.05 03:12

Стержень-то у баб как раз есть.У них СОВЕСТИ нет...
Спасибо за добрые слова. Вам Лора и вам НС. Могу только сказать, что с удовольствием бы выпил с вами чашку чая, поговорили бы тет-а-тет. Без эмоций. Думаю мы бы друг другу понравились бы.

Совесть, сила воли - это и есть стержень, о котором я говорил.

--- Честь - это внешняя совесть, а совесть - это внутренняя честь....( А. Шопенгауэр )


[/quote]
Совесть, сила воли - это и есть стержень, о котором я говорил.
Не скажи.Совесть и воля - вещи разные,есть ДОБРАЯ воля,а есть ЗЛАЯ.
В православной литературе описано множество случаев ,когда одолеваемую бесами женщину не могли удержать несколько здоровых мужчин!!!Сила воли - чудовищная,но воли ЗЛОЙ!!!
Именно такая воля и у большинства феминисток и поддерживающих их баб,а о последствиях такой воли ты сам тут неоднократно говорил.
Что касается чая - нет проблем,будешь в Москве,думаю и ещё чего-нибудь выпьем :lol: и обсудим возможности для развития общего дела.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 20.01.05 04:15

Lora писал(а):Почитав и побывав на вашем форуме,мужчины,(уже длительное время-с самого основания),вот,что я вам скажу....Всегда уважала мужчин,всегда защищала их в женских разговорах фразой:"А я мужиков ОБОЖАЮ!"
Я посмеялся, читая всё это. :D Оказывается, Лора "защищала" мужчин, говоря что она мужчин обожает. :D

Непридуманный факт, легко прослеживаемый в жизни:

От женщин очень часто можно услышать фразу "Я мужиков люблю!"..но при этом они всё равно добавляют, что "Они все казлы".

Скажу откровенно: я никогда не был мужским шовинистом, но когда я слышу лицемерие навроде как в опусах Лоры, то я начинаю мужских шовинистов понимать..понимать что у их идеологии есть вполне уважительная причина 8)

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.01.05 10:54
Откуда: откуда-то...

Сообщение Lora » 20.01.05 14:06

[/quote]Скажу откровенно: я никогда не был мужским шовинистом, но когда я слышу лицемерие навроде как в опусах Лоры, то я начинаю мужских шовинистов понимать...понимать что у их идеологии есть вполне уважительная причи[quote][/quote]



Добавляю ли я зту фразу потом.....вы ж НАВЕРНЯКА не знаете....
Что тут скажешь...бесполезно...Оправдываться-не стану.... :cry:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 20.01.05 15:14

Василиск писал(а):
Я посмеялся, читая всё это. :D Оказывается, Лора "защищала" мужчин, говоря что она мужчин обожает. :D

Непридуманный факт, легко прослеживаемый в жизни:

От женщин очень часто можно услышать фразу "Я мужиков люблю!"..но при этом они всё равно добавляют, что "Они все казлы".

Скажу откровенно: я никогда не был мужским шовинистом, но когда я слышу лицемерие навроде как в опусах Лоры, то я начинаю мужских шовинистов понимать..понимать что у их идеологии есть вполне уважительная причина 8)
Василиск, в данном случае ты несправедлив. С уважением.

Я уважаю выбор Лоры. Он искренен.

--- Не стоит ввязываться в войну против кого-то, важно воевать за что-то свое.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 20.01.05 15:15

Lora писал(а):Скажу откровенно: я никогда не был мужским шовинистом, но когда я слышу лицемерие навроде как в опусах Лоры, то я начинаю мужских шовинистов понимать...понимать что у их идеологии есть вполне уважительная причи



Добавляю ли я зту фразу потом.....вы ж НАВЕРНЯКА не знаете....
Что тут скажешь...бесполезно...Оправдываться-не стану.... :cry:
Слушай, хватит на жалость давить. Так и ждет , когда же это эти нехорошие мущинки начнут меня уговаривать-разуверивать. Можешь считать меня последней сволочью, мне по барабану, но твои депресивные посты уже достали. :evil:
P.S. Что-то с форумом неладное творится, правку ввели-это превосходно, но почему-то цитаты не выделяет.

Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.01.05 10:54
Откуда: откуда-то...

Сообщение Lora » 20.01.05 15:29

:shock: :shock: Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя