Рукоприкладство как способ воспитания.

Общие черты всех баб ...
Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 21.03.05 18:29

И еще я хочу добавить,что это одна из ТИПОВЫХ бабьих манипуляций.
Вместо того,чтобы объяснить почему она и ей подобные(95% женщин),
доводят мужчин до белого каления,и как они вообще СМЕЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ,Маска мне тут пытается вдолбить,что мне просто "не встречались нормальные девушки" и к тому же "я сам в этом виноват" :wink: :lol: :lol: :lol: Бабы очень любят такой вид КОНТРНАСТУПЛЕНИЯ :"Девушки тобой не ценят - тебе просто не встречались нормальные девушки!И вообще ты сам в этом виноват,проблема в тебе,в тебе,в тебе,в тебе..."
Поймите же наконец,уважаемые мужчины, НЕТ в нас НИКАКОЙ проблемы!!! Проблема в том,что эти твари ОБНАГЛЕЛИ окончательно - сами творят ЧТО ХОТЯТ и нас еще в этом обвиняют.Остановить их можно ТОЛЬКО СИЛОЙ!!!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.03.05 18:48

*Аплодисменты, овации, крики "браво!"*

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 21.03.05 19:24

НС, не греби всех в одну канаву! Я-то знаю, что ты очень добрый и хороший, отсюда и эти 95%, которые этим пользуются. :D

Слегка базарный
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12.03.05 03:10
Откуда: Москва

Сообщение Слегка базарный » 21.03.05 19:33

А остальные значит злые и плохие, ё моё?

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 21.03.05 19:40

А вот это мы тут и выясняем... :lol:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 21.03.05 21:03

MATSHITA писал(а):НС, не греби всех в одну канаву! Я-то знаю, что ты очень добрый и хороший, отсюда и эти 95%, которые этим пользуются. :D
Это ты всех в канаву женской безнаказанности пытаешься затащить,чтоб там лежать и хрюкать,как свиньи! Как раз мной-то В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ и не пользуются,но пользуются ПОДАВЛЯЮЩИМ большинством других мужчин!И то что пользуются,как раз таки потверждает - бабы добра НЕ ЦЕНЯТ,бабы ценят ТВЕРДУЮ МУЖСКУЮ РУКУ!!!

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 21.03.05 21:57

Во разошелся! Никого я никуда затащить не пытаюсь, я сама по себе здесь. пошли вы все...

Слегка базарный
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12.03.05 03:10
Откуда: Москва

Сообщение Слегка базарный » 21.03.05 22:55

Не, ну фигли, мож и надо вас конечно дубасить, но вот мне лично лень. Обиды, всё такое... Не стоит. И не буду. Никогда.

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 21.03.05 23:17

Ну что Вы, молодой человек, присоединяйтесь к большинству! Это ж такое удовольствие въеб..нуть как следует, заранее зная, что сдачи не получишь! Да еще до кровищи желательно, чтоб сукам неповадно было что-то поперек сказать. Очень мужественно. Сразу какое возвышение в собственных глазах! А еще знаете, ногами можно. Да по морде. По почкам. В живот. В грудь. Со всей силы! Чтоб под ногами потом ползала, тварь, да кровавыми слезами умывалась. Чтоб страх в глазах до конца дней. Даже, когда вышвырнешь ее на помойку, как использованную шлюху, чтоб следующих боялась. Кайф!

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 21.03.05 23:23

MATSHITA писал(а):Ну что Вы, молодой человек, присоединяйтесь к большинству! Это ж такое удовольствие въеб..нуть как следует, заранее зная, что сдачи не получишь! Да еще до кровищи желательно, чтоб сукам неповадно было что-то поперек сказать. Очень мужественно. Сразу какое возвышение в собственных глазах! А еще знаете, ногами можно. Да по морде. По почкам. В живот. В грудь. Со всей силы! Чтоб под ногами потом ползала, тварь, да кровавыми слезами умывалась. Чтоб страх в глазах до конца дней. Даже, когда вышвырнешь ее на помойку, как использованную шлюху, чтоб следующих боялась. Кайф!
:lol: :lol: :lol:
Вспоминается фильм "Новые амазонки",он же "Сексмиссия",когда там злобная амазонка-учительница достает штопор и машА им перед ученицами кричит:"А вот этим оружием самцы мучили наших прабабок!" :wink: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 21.03.05 23:26

Оборжаться :evil:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 22.03.05 15:41

Слегка базарный писал(а):А остальные значит злые и плохие, ё моё?
MATSHITA писал(а):А вот это мы тут и выясняем... :lol:
А что такого? Я например очень "плохой". Вот и статейку об этом тиснул, так и называется: "Я очень "плохой" ;-)" - http://www.devushek.net/index.php?type= ... vred&id=43

--- Спонсор боев без правил - соки и нектары "Добрый".

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 22.03.05 20:01

УмНик писал(а): Спонсор боев без правил - соки и нектары "Добрый".
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Слегка базарный
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12.03.05 03:10
Откуда: Москва

Сообщение Слегка базарный » 22.03.05 22:25

Ну на хер, чего все злые-то? Ёбст, чего не поделили? Непрекрытый, ну хватит уже баб и женщин мочить, так хочется найти к ним другой ключик :) Все уже поняли, ты самый тут мужчина, ну и успокойся

Daddy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.03.05 11:22

Сообщение Daddy » 22.03.05 22:43

бить заведомо зная, что она физически слабее тебя и не может дать достойного отпора, не по мужски.
зачем вообще бить?
ищи такую, которую не бить а на руках носить захочется.
а иначе зачем вообще жениться?

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 22.03.05 23:33

УмНик писал(а):


А что такого? Я например очень "плохой". Вот и статейку об этом тиснул, так и называется: "Я очень "плохой" ;-)" - http://www.devushek.net/index.php?type= ... vred&id=43

--- Спонсор боев без правил - соки и нектары "Добрый".
Кстати статья отличная,что называется В ТОЧКУ. Очень позабавило описание БЕСПРЕДЕЛЬНЫХ и БЕЗУМНЫХ бабских претензий к мужчинам.Процитирую:
Ты должен отдать ей деньги, себя, свою гордость и честь, пожертвовать своим временем и увлечениями, короче всем и ни в коем случае не за секс, ведь она «честная» девушка… ;-) А за что, спросишь ты? А за красивые глаза, ведь она не продажная девка, зачем ей продавать себя, когда проще взять все бесплатно?
:wink: :lol: :lol: :lol:
Но к сожалению это тот самый случай,когда "всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно" Почему МИЛЛИОНЫ,ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ мужчин(если брать в расчет ТОЛЬКО Россию),видя ,как бабы совершенно ОХ..ЕЛИ в своих претензиях к ним,тем не менее пытаются эти претензии выполнить???

Enigma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.03.05 11:06

Сообщение Enigma » 25.03.05 11:31

Здраствуйте!
Дорогие мужчины, а вы ни когда не думали, что вам могут дать сдачи! Или вы, например, что-нибудь сделали не так, а вам как скалкой по голове! И знаете на моем опыте, почему-то мужчины потом ( после избиения) на коленях ползуют, цветы дарят, прощение вымаливают. Одну мою подругу даже украл! А после того, как я одного мужика, после его подщечины, в состоянии аффекта, стулом по голове, предложил поехать отдыхать.
А вообще я считаю, что мужчину, который может ударить женщину, в детстве били, а он не мог дать сдачи! К сожалению, не все женщины могут постоять за себя!
НС, можно вопрос? А вы на какой планете живете? У вас там прямо не женщины, а звери! Прилетайте к нам, мы вас одарим нежностью и лаской и даже денег не возьмем!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.03.05 11:38

Enigma писал(а):Здраствуйте!
Дорогие мужчины, а вы ни когда не думали, что вам могут дать сдачи! Или вы, например, что-нибудь сделали не так, а вам как скалкой по голове! И знаете на моем опыте, почему-то мужчины потом ( после избиения) на коленях ползуют, цветы дарят, прощение вымаливают. Одну мою подругу даже украл! А после того, как я одного мужика, после его подщечины, в состоянии аффекта, стулом по голове, предложил поехать отдыхать.
А вообще я считаю, что мужчину, который может ударить женщину, в детстве били, а он не мог дать сдачи! К сожалению, не все женщины могут постоять за себя!
НС, можно вопрос? А вы на какой планете живете? У вас там прямо не женщины, а звери! Прилетайте к нам, мы вас одарим нежностью и лаской и даже денег не возьмем!
Нифига себе - стулом по голове?!??
Голова не раскололась у него??
Ну вы, мать, даете!!!

А женщинам не могущим постоять за себя в таком случае лучше не нарываться, как думаете?!?

А к вам - это куда??!??

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.03.05 11:42

Нет, ну нифига себе!!!
СТУЛОМ ПО ГОЛОВЕ!!! :twisted:

Еще и предложил что-то вам дальше? еще какие-то отношения?!?

Прямо как в зоне! А где вы так биться научились не на жизнь, а на смерть???

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 25.03.05 11:42

Enigma писал(а):Здраствуйте!
Дорогие мужчины, а вы ни когда не думали, что вам могут дать сдачи! Или вы, например, что-нибудь сделали не так, а вам как скалкой по голове! И знаете на моем опыте, почему-то мужчины потом ( после избиения) на коленях ползуют, цветы дарят, прощение вымаливают. Одну мою подругу даже украл! А после того, как я одного мужика, после его подщечины, в состоянии аффекта, стулом по голове, предложил поехать отдыхать.
А вообще я считаю, что мужчину, который может ударить женщину, в детстве били, а он не мог дать сдачи! К сожалению, не все женщины могут постоять за себя!
Уважаемая Энигма, после нешуточного (ф правильно понял?) удара "стулом по голове" мужик дает не пощечину, а В МОРДУ. Наблюдал и не раз, последствия плачевные, синяк под глазом, крвь, etc. особенно на периферии. Поэтому не советую вам практиковать такие вещи дальше :-) Минздрав предупреждает :-)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.03.05 11:45

Да нет, Алексей, это он уже ПОСЛЕ маленькой пощечины стулом себе заработал:))
Слов нет, только мужского полового органа СЕ!!!
:twisted:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.03.05 11:46

а может это в порыве сексуальной страсти
как вот в анекдоте

Муж с женой занимаются любовью. Близится, так сказать пик удовольствия. Жена в поисках острых ощущениях стонет: - О, дорогой, сделай мне больно!
Муж, спокойно продолжая свое дело: - Щас подожди, кончу, набью морду... :lol:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 25.03.05 11:49

Freemonk писал(а):Да нет, Алексей, это он уже ПОСЛЕ маленькой пощечины стулом себе заработал:))
Слов нет, только тра-та-та СЕ!!!
:twisted:
Да, я нечетко написал, надо читать "дает уже не пощечину, а В МОРДУ"

Enigma
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.03.05 11:06

Сообщение Enigma » 25.03.05 12:36

Freemonk, это был первый случай, когда мужчина поднял на меня руку ( подщечина была достаточно сильной). К тому же, этот мужчина, почему-то считал, что имел на это право! Не волнуйтесь, со стулом и его головой все впорядке. Я же не занимаюсь бодибилдингом ( я даже подтянуться не могу!). И потом, он конечно хочел возмездия, но его удержал его же водитель ( слава богам). А потом одумался, и решил, что любит. Но мне такой не нужен. Я вообще не люблю агрессию!
А НС я преглашаю к себе в Подольск. А то обидно за мужика, который не знал хорошего отношения к себе!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 25.03.05 12:47

to Enigma
А можно ли поинтересоваться причиной, которая заставила Вашего знакомого дать Вам пощечину?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей