Современный феминизм - угроза национальной безопастности Ро

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 29.10.06 15:42

Увы, уважаемый Mandarin, на сайте всё больше страдающих от безделья дамочек... поразвлечься зашли.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.10.06 15:46

Ну, уважаемый Зол, я вот тоже люблю подразвлечься,
но при обсуждении серьезных вещей это недопустимо..

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 15:50

Тетушка Чарлея писал(а):Яна, вот мне непонятно, Вас что больше интересует - буква закона или благополучие себя и близких? Ну, по большому счету, Вы насильникам и грабителям уголовный кодекс будете в нос тыкать в расчете на то, что это их образумит? Да, Ваше право одеваться, как хотите. Да, если Вас изнасилуют, виноваты будут насильники. Но невзирая на то, поймают их или нет, Вы ведь уже останетесь изнасилованной? Вас утешит то, что они получат наказание? Или Вы наивно рассчитываете, что если прописать в законе большими буквами, что ношение женщинами сексуальной одежды не является провокацие для насильников, то они перестанут провоцироваться?
Да, если общественной нормой будет принятие любой комфортной одежды, то это перестанет быть провокацией. В средневековой Испании существовал запрет на показ женских ног. Грудь - сколько угодно, ноги нельзя. Так мужчины в экстаз от одного вида женской щиколотки впадали. Как вы думаете, почему? Чем больше запретов, тем больше искушений. В Африке все нагишом ходят - и не заморачиваются по этому поводу. Дело ведь не в этом, совсем не в этом.
Теперь о законах и т.п. Законы у нас есть. Они не работают. С этим согласны? Вопрос: почему? Потому что жизненные условия им противоречат, потому что те кто стоит на страже закона не выполняют свою работу. И что? Давайте хранить статус кво? Или все же стоит попытаться изменить, изменить в первую очередь не законы, а общество? Общественные нормы, мораль, что хорошо и что плохо? Чтобы не поливали грязью попавшую в беду девушку, чтобы женщине в голову не пришло облыжно обвинить мужчину, чтобы на работе люди поддерживали рабочие отношения и это было общественной нормой и хорошим тоном!

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 29.10.06 15:51

Боюсь, уважаемый Mandarin, дамы под влиянием сиюминутных желаний могут не делать различия между серьёзными вещами и всякой фигнёй. Скучно-с им...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 29.10.06 15:54

Уважаемая Яна, Вы предлагаете на роль лекарства от головной боли гильотину.
Но ведь так проще! Всегда виноват кто-то другой, у Вас это мужчины.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 15:55

Mandarin писал(а):
Тю, подразвлечся.. :mrgreen:
а я то думал, что ты - правдоборец какой.. :D
так что получаеться, все что вы накорябали - развлечения ради?
может, вся эта писанина автоматически становиться бредом,
написанным под влиянием недостатка адреналина, и еще каких гормонов.. :lol: :lol: :lol:
Я накарябала, как вы выражаетесь, потому что эта тема задела меня за живое и у меня есть мысли по поводу. В темах, на которые мне нечего сказать или которые мне не близки, я не пишу. А вообще забавно. Вот вы сюда не иначе как на работу в воскресенье пришли, а не мнение высказать, так получается? Или мнение высказанное в свободное время, автоматически становится бредом?
А насчет правдоборца... Даже здесь невооруженным взглядом видно как минимум две правды.

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 15:57

Zol51 писал(а): Но ведь так проще! Всегда виноват кто-то другой, у Вас это мужчины.
Вам бы хотелось, что бы я придерживалась этого мнения? Вы мне уже пятую тему его приписываете! :evil: Нет, я НЕ считаю, что ВСЕГДА виноват кто-то другой, и что ВСЕГДА виноват мужчина.
Кстати, какую такую гильотину я предложила? Процитируйте, плз.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.10.06 16:07

Яна писал(а): Я накарябала, как вы выражаетесь, потому что эта тема задела меня за живое и у меня есть мысли по поводу. В темах, на которые мне нечего сказать или которые мне не близки, я не пишу. А вообще забавно.

Так выяснилось, что никто к Вам насилия не применял



тогда какое это для Вам "живое"..? :roll:

Так Вы же сами сказали, что не хватает адреналина, посему и развлекаемся мол мы.. :roll:
а я и раньше заметил, что вам просто не терпиться пистон в задницу засунуть, словно мы здесь и есть насильники, и пропагандируем насилие..

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 16:29

Mandarin писал(а): На работе. А на улицах приходилось несколько раз от отморозков делать ноги. Мне повезло, что я быстро бегаю и хорошо знаю свой район.

Оч-чень живое. Мои же права. Если вы не заметили, здесь тема «феминистки», а не «насилие».
Да, мне не хватает адреналина. У меня есть потребность в общении вне моего повседневного круга. Ужас, да? :lol: Я получаю адреналин в живой интересной дискуссии, когда надо шевелить мозгами. А вы?
Кстати, если вы прочтете мои первые посты, там пистонами и не пахло. А вот уважаемый Zol51 явно имеет склонность пытаться вызвать меня на дуэль. Пришлось отстреливаться. :wink:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 29.10.06 16:45

[quote="Яна"]
На работе. А на улицах приходилось несколько раз от отморозков делать ноги. Мне повезло, что я быстро бегаю и хорошо знаю свой район.
[quote]

Яна, мне тоже доводилось делать ноги от отморозков.. :roll:
В своем районе. Кстати, быстрый бег - самое лучшее из боевых искуств, а не айкидо. :lol:
Дальше, вам мама наверно расказывала где ходить? И что вы дочери собираетесь поведать. Ан нет, оказываеться, прямо около дома можно проблемы поиметь.. 8)
Так что есть смысл неброско одеваться, а то видите как оно бывает.. :roll: 8) :lol:

[quote="Яна"]
Оч-чень живое. Мои же права. Если вы не заметили, здесь тема «феминистки», а не «насилие».
[quote]

Заметил, но как Вас спросили, зачем же нужен феминизм,
Вы, Яна, предложили обсудить насилие, что якобы феминизм здорово заточен для решения проблем насилия. :roll: 8) :lol:

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 16:57

Если бы вы внимательно читали, то заметили бы, что меня волнует проблема реабилитации жертв насилия и проблема неуставных отношений на работе, под которые феминизм очень хорошо заточен. А собственно на насилие разговор свели мои оппоненты. Эта проблема, разумеется, тоже острая, но решать ее надо всем, а не только феминисткам/феминистам.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 29.10.06 17:21

Уважаемые господа! Внимательно прочитал последние посты с новоявленной телезвездой...прямо второй Ксюшой Собчаковной - Яной и убедился лишь в том, что спорить с такой особой есть пустая трата времени так как у неё всегда и везде виноват будет мужик...даже если он у неё под каблуком и морально раздавлен как таракан катком. Яна - это типичное лицо современного феминизма - исключительная только потому что изволила родиться на этот свет а все окружающие её - мужики сволочи...должны....должны и должны... Не примену позвольть себе уколось столь исключительную особу приведя в пример случай когда одна наша девочка 14 лет, регулярно занимающаяся каратэ и имеющая синий пояс спасла мальчика-сверстника, которого били ТРОЕ 18 летних отморозков :!: А в чём тут секрет спросите вы...да в том что девочке родители категорически запрещают смотреть телевизор, а в свободное от учёбы время она посвящает занятиям в школе каратэ. Ни у Яны, ни у её дочери так не получиться так как они по другому воспитаны...они исключительные и их к тому же должны охранять...так что про какое-либо айки-до можно забыть....лучне осваивайте сексон-фу девочка :twisted:
А мужнин в заключении хочу уберечь от джентельменства - заступаться на улице за первую попавшуюся ш.. которую по каким либо причинамь бьют. Сколько хороших ребят попало под суд при подобных обстоятельствах....просто жуть...так как на суде так называемые жертвы насилия начинают отмазывать своих...кобелей и всю вину валят на тех, кого звали истошными воплями на помошь. Примеров масса.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 29.10.06 17:22

Увы господа, но факт есть факт...живем мы с вами сейчас при самом настоящем крепостном праве, а в роли барина - самодура - БАБА :evil:

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 17:45

Непримеримый писал(а):Не примену позвольть себе уколось столь исключительную особу приведя в пример случай когда одна наша девочка 14 лет, регулярно занимающаяся каратэ и имеющая синий пояс спасла мальчика-сверстника, которого били ТРОЕ 18 летних отморозков :!: А в чём тут секрет спросите вы...да в том что девочке родители категорически запрещают смотреть телевизор, а в свободное от учёбы время она посвящает занятиям в школе каратэ. Ни у Яны, ни у её дочери так не получиться так как они по другому воспитаны...они исключительные и их к тому же должны охранять...так что про какое-либо айки-до можно забыть....лучне осваивайте сексон-фу девочка :twisted:
Уважаемый Непримиримый! Не сочтите за труд обьяснить, каким именно образом вы хотели меня уколоть? Во что целились? Какого подвига вы ждете от ЖЕНЩИНЫ (не имею в виду себя)? И почему моя дочь не сможет освоить айкидо (вы вообще знаете, что это?). Телевизор она не смотрит :lol: , так что с этой стороны препятствий никаких.
Пока что вам удалось меня немного насмешить, не более. :wink: Вам стоит точнее расчитывать свои удары. Поучитесь у Zol51, думаю, он не откажется дать вам пару уроков.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 29.10.06 17:57

Вы искуссный манипулятор Яна...надо отдать вам должное. Запросто перекрасите белое в чёрное и наоборот...по сему как собеседник вы мне мало интересны. Увы...но типаж :evil: :evil: :evil:

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 29.10.06 18:12

А ваши феминистские штампы сравни клизмы со снотворным...какой уж тут адреналин :roll: На ходу усыпляют...во всём виноват мужик и всё тут :lol: :lol: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 18:14

Какие манипуляции :twisted: ? У вас паранойя? Вы полагаете, что можно манипулировать человеком перебросившись с ним несколькими постами через интернет?
:shock: :shock:
Ничего я не крашу, высказываю свое мнение и аргументирую его - всего-то! Нет, надо ж попытаться сделать из человека пугало только потому что не смогли оспорить его точку зрения... А зачем в спор лезть, если в своей точке зрения не уверен? Словами-то какими раскидались: «манипулятор», «телезвезда», «лицо современного феминизма», - мама родная. Где я вам хвост-то умудрилась прищемить, мы же даже не дискутировали ни разу :?:

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 29.10.06 18:20

Паранойя...ну да....прочитал ваши посты вот и заколбасило :x И выводы именно из них то и сделал....прочитамши был :twisted: :twisted: :twisted:

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 29.10.06 18:25

Ну о чём можно дискутировать если человек оперирует до боли знакомыми феминистскими штампами....ума не приложу :?: :x

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 18:28

А от чего именно заколбасило-то? Вроде ничего крамольного не высказывала (ну окромя права одеваться как заблогорассудится), мужчин не обижала, так поспорили чуток, на то и форум собственно. Со мной, кстати, никто не согласился, если вы заметили.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 29.10.06 18:30

Было бы странно если бы мужчины с вами согласились в том что именно они источники всех бед и всегда во всём и везде виноваты :twisted:

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 18:33

Непримеримый писал(а):Было бы странно если бы мужчины с вами согласились в том что именно они источники всех бед и всегда во всём и везде виноваты :twisted:
:shock: Откуда этот бред?

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 29.10.06 18:35

Яна, вы свои посты читали...целых три листа намолотили :?: :twisted:

Аватара пользователя
Яна
старейшина
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 18.07.06 19:19

Сообщение Яна » 29.10.06 18:38

Читаю... Но ничего даже похожего там не было...
Вы сами посмотрите.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 29.10.06 18:42

Ржу...не могу! Вот она женская логика - "пишу одно, думаю другое, а в виду имета совсем не то....и вообще вы меня не так поняли так как я говорила совсем о другом". Вы же феминистка Яна....ярая....правдоборец...или скажете чтоя вас обратно с кем то спутал :twisted: :twisted: :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость