О лесбиянках

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 18:00

девушка писал(а): жалейте и сравнивайте с отсутсвием обоняния тех, кто вообще никогда никого не любил.
Я бы предпочел не любить вообще, чем идти против законов и любить мужчину. Это было бы правильно. И будь я геем с хотя бы рудиментарными яйцами, я бы так и сделал.

Истинную любовь ощущает лишь небольшое количество гетеро (кому повезет), в то время как истинная любовь гомо невозможна по определению любви. В таком слкучае даваете еще узаконим браки зоофилов, у них тоже истинная любовь.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 18:02

девушка писал(а):
еще ни одна женщина не умерла от того, что любит другую женщину, а не мужчину.
И не произвела нормального потомства - так же.

Давайте сюда еще анонистов приплюсуем, они тоже люди, любят сами себя, ДА ЭТО ЖЕ ЛЮБОВЬ К ИСКУССТВУ!!!...

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 18:08

алексей, я уже поняла, что ты молодой, горячий , упертый, агрессивный гомофоб)
который не видит отличия между любовью и сексом, именует женщин дырками и считает, что с такими взглядами на женщин сможет достойнее меня воспитать человека. удачи тебе, мачо.
не обижайся, если женщины будут называть тебя, к примеру, х*уем, а не человеком и мужчиной.

всем:
спасибо, было весело.
развлеклась :roll:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 18:13

Еще раз, для особо одаренных и отличных ;-) от общества: я не гомофоБ, хотя мне это стоило тройки лет усилий, я против распространения гомо-культуры повсюду и уж тем более против признания ее "нормальной". Равной - может быть. У нас есть браки, вы так же можете придумать что-то свое, нех...й лезть со своим уставом в чужой монастырь.

Отдельно -отдельно. Как все - будьте добры брак мужчина-женщина.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 16.02.05 18:36

Сегодня весело было..)
Все думаю всё поняли,и добавлять и комментировать нечего..
только ,что то я не слышал сегодня голосов почему то тех
кто вначале поддердивал таких как она? и хлопал в ладоши
где же Вы сочувствующие?
Скажите,Я хочу быть как она! женщина самодостаточна!! И.Т.Д.
Очень яркий и наглядный пример феминизма..

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.02.05 18:42

Видимо, с работы домой пошла:))
завтра - готовьтесь к новым баталиям - еще рабочих дней до конца недели четверг, пятница :)

Да, девушка - баба с возу - кобыла в курсе.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 16.02.05 18:44

а потом говрят - мы работаем, мы работаем!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 18:58

девушка писал(а):а
который не видит отличия между любовью и сексом, именует женщин дырками и считает, что с такими взглядами на женщин сможет достойнее меня воспитать человека. удачи тебе, мачо.
не обижайся, если женщины будут называть тебя, к примеру, х*уем, а не человеком и мужчиной.
Я именую БАБ дырками. а с женщинами я спать еще чести не удосужлся (вроде, надо один случай проверить). Ничего, когда-нибудь и на моей вечеринке перевернется грузовик с анашой...

БАБ же я использую ПО НАЗНАЧЕНИЮ и ничего зазорного в этом не вижу, потому как никто не был против. И когда они как-то меня там называют - мне похрен. Чего дитё только не скажет, ежели не разумеет...

С ЖЕНЩИНОЙ я воспитаю ребенка. который будет иметь понятие о гомосексуальности как о чем-то к нему не относящемуся совершенно никак. Даже если я к этому не буду прилагать никаких усилий (что невозможно).


-- Поручик Ржевский, а как вы дрочите?
- Неважно как, главное чтобы х.. до матки доходил, господа!
Последний раз редактировалось Алексей 17.02.05 07:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лиса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.02.05 22:01

Сообщение Лиса » 16.02.05 20:59

Алексей писал:
С ЖЕНЩИНОЙ я воспитаю ребенка....


Если найдете....

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 21:02

Не найду - не воспитаю. Или один воспитаю, если так выйдет. Что делать-то....

Аватара пользователя
Лиса
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.02.05 22:01

Сообщение Лиса » 16.02.05 21:05

2 Алексей:
А попадались когда-нибудь? :wink:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 21:15

Попадались вроде, но точно не знаю, не трахал.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.02.05 21:18

Freemonk писал(а):Видимо, с работы домой пошла:))
завтра - готовьтесь к новым баталиям - еще рабочих дней до конца недели четверг, пятница :)

Да, девушка - баба с возу - кобыла в курсе.
Чур меня, чур ... :? . Опять воду в ступе толочь. Мало того, что она не видит обращений к себе, так еще и нагло врет. Вот уж где г-на НС вспомнишь :lol: .
Все ее доводы сводятся к самооправданию в виде следующих заявлений:
- это было всегда, значит нормально
- это есть сейчас, значит нормально
- это происходит со мной, значит нормально
И довод, что убийы, наркоманы, маньяки, шизофреники, дауны тоже были всегда - для нее ровным счетом ничего не значит. Они плохие, она хорошая :evil: .
На мой взгляд, данная особа ведет сей диалог по следующим причинам:
- не в состоянии принять собственную особенность и испытывает огромную необходимость в самооправдании
- сознательно хочет превратить форум в флейм
Других объяснений я не вижу.
Со своей стороны скажу, что зная факт посещения форума и сайта лицами моложе 15 лет, считаю своим долгом приучать их видеть вещи такими, какими они являются на самом деле, а не такими, какими их пытаются представить отдельные субъеты. Кроме того, называть их собственными именами. Делать это следует для того, чтобы молодые люди могли развить чувства и умение рассуждать. Либерализм и соглашательство в этих вопросах вредны и неуместны.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 16.02.05 21:38

Читая форум никак не мог отделаться от одной мысли:
Гомофоб это не тот, кто не любит геев. Гомофоб это тот, кого не любят геи.

Именно эта ненависть к нам - гетеросексуалам и объясняется та лихорадка, которая заставляет девушку-лесбиянку писать весь тот бред, который она пишет.
Она лжет и сама знает, что лжет, но будет лгать и дальше, потому, что правда для нее очень нелицеприятная вещь.
Можно хоть сто раз написать, что геи замечательные люди, но от этого они не станут ни на каплю замечательнее, чем, если бы были нормальными людьми. По крайней мере, связи между замечательностью и гомосексуализмом не доказано, хотя обратных примеров масса.

Можно хоть сто раз написать, что мы испытываем ненависть к геям, хотя уже сто раз было рассказано, что нам до геев дела большого нет, и ненависть мы испытываем только к нахальным попыткам социализации геев, что в нормальном обществе вполне нормальная реакция, что говорит только о хорошем психическом и нравственном здоровье его членов.

Можно хоть сто раз написать, что девушка-лесбиянка не хочет пропагандировать свою лесбийскую наклонность в обществе, но ее горячечная пропаганда гомосексуализма в форуме, как нормального и даже более лучшего образа жизни, дают повод серьезно усомниться в ее искренности.

Все, что она делает и пишет, работает против нее же. Она зря думает, что мы столь наивны, как она полагает, а ее обман для нас незрим и непонятен. Напротив. Чем больше я ее читаю, тем больше, я, до того, человек в принципе лояльно относящийся к голубым, с позиции (да пусть натягивают друг, дружку, лишь бы к нормальным людям в монастырь со своим уставом не лезли), теперь все больше убеждаюсь - лезли, лезут и будут лезть, пока, причем хорошо зная, что не правы. По видимому неспособность размножаться естественным способом, заставляет девушку-лесбиянку искать способы размножаться способом неестественным - через тупую пропаганду в стиле - "И придет день, когда лесбийские корабли, будут бороздить гомосексуальный театр".

P.S. Лелик, Алексей, Freemonk, Владимир - спасибо вам за то, что вы есть. Пока есть вы - жить не страшно, и не страшно, что есть такие как "девушка". Разум, когда-нибудь победит.

--- Гомофоб это не тот, кто не любит геев. Гомофоб это тот, кого не любят геи.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 17.02.05 00:39

девушка писал(а):Цитата:

да, среди гениев больший процент людей с открытой, нескрываемой нестандартной (умышленно не говорю - нормальной, ибо что такое нормальность? весьма субъективное понятие) сексуальной ориентацией, чем среди людей средних и низких интеллектуальных способностей и возможностей. на мой взгляд, это связано с тем, что люди с высоким уровнем интеллекта менее подвержены стереотипному мышлению и стереотипному образу жизни в духе "все побежали - и я побежал". как правило, эти люди делают то, что хочется ИМ, а не то, что ЖДЕТ ОТ НИХ ОБЩЕСТВО. грубо говоря, они живут для себя и самореализации, а не для того, "чтобы люди ничего не подумали и не сказали".



Сами себе противоречите. Вы же сказали, что гомоориентация вроде не приобретаема?


где противоречие?
[/i]
"НАСИЛЬНО СДЕЛАТЬ ГЕЕМ или ЛЕСБИЯНКОЙ НЕВОЗМОЖНО" - это ваши слова, из первого поста.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.02.05 02:47

девушка писал(а):
Так дети тоже вступают в связь с педофилами как правило добровольно.А что касается дееспособности - не так давно девушки тоже были ограничены в своей дееспособности,за них всё решал отец,а впоследствии муж,и я считаю такой порядок совершенно правильным.Даже в классической древнегреческой демократиии женщины не имели права голоса,т.е. не были дееспособными.
Так что в случае педофилии недееспособна одна сторона,а в твоём случае - обе,ты дважды уродка по твоей же логике :lol: :lol: :lol:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.02.05 03:06

Freemonk писал(а): Вы девушка, уж такую чушь порете, что я аж повизгивать начала :))
Ммммм....Freemonk,а вы бываете в Москве?.
В "список Лёлика" меня попрошу не заносить! :lol: :lol: :lol:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.02.05 03:29

Freemonk писал(а):А как вам не позвонишь (если вы москвичка) - так там такие сладкие голоса сидят, что аж растекаются как дешевое желе по трубке
О,да,Freemonk,московские офисные девушки - это отдельная песня.Голосок сладенький,а нутро сучье!
Но ты ведь не такая,правда?Даже порка чужой чуши вызывает твоё непроизвольное возбуждение... :lol: :lol: :lol: :lol:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.02.05 03:55

Lelik писал(а):
Именно это он и видет. Лишь стремление реализовать инстинкт. Т.е., отсутствие разумных действий и заведомый моральный ущерб ребенку.
Кстати,если какие-то бабы(не обязательно лесбиянки) и хотят сейчас ребёнка,то это К СОЖАЛЕНИЮ лишь "стремление реализовать материнский инстинкт".Т.е. ребёнок для них - это не естественный плод СУПРУЖЕСКОЙ ЛЮБВИ и ПОЛНОЦЕННОЙ СЕМЬИ,не новый ЧЕЛОВЕК,за которым надо не только ухаживать,но и ПРАВИЛЬНО его ВОСПИТЫВАТЬ(а это может сделать ТОЛЬКО отец,ТОЛЬКО в семье и ТОЛЬКО в ПРАВИЛЬНОЙ семье,где жена ПОДЧИНЯЕТСЯ мужу,а не е..ёт ему мозги на глазах у ребёнка). Большинство СОВРЕМЕННЫХ баб заводит ребёнка только потому,что "пора рожать",делает это независимо от наличия мужа в данный момент и относится к нему как к ИГРУШКЕ! Я настаиваю на этом,баба может любить ребёнка,часто даже безумно и именно БЕЗумно,но это любовь не к человеку,не к личности,а к игрушке,к ОБЪЕКТУ МАНИПУЛЯЦИЙ!
Можно перенести это в новую тему.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.02.05 04:10

девушка писал(а):"" бабы благодаря своей распущеннности и куриным мозгам могут признать хоть перевернутый крест."""

это ваше истинное отношения к женщинам? да, хорошо вас воспитали, поздравляю
Это реальные "принципы" баб в деле отстаивания своей позиции любой ценой! Я ЛИЧНО НЕОДНОКРАТНО сталкивался с тем ,что бабы приводили ссылки на сатанинские сайты,где одобрялась их позиция или тупо отрицали любые ссылки на Божиьи Заповеди,если им они были невыгодны.И ты кстати в том числе,но бабы ,позиционирующие себя как "верующие" и даже "православные" НИЧЕМ в этом смысле НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ,что самое интересное!
А перевёрнутый крест,если ты не в курсе - символ сатанистов.
Отношение Алексея полностью поддерживаю!!!

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.02.05 04:21

девушка писал(а):
это уже технический вопрос)
вообще, у меня есть претендент на роль отца моего ребенка. и мы с ним уже обсуждали на полном серьезе этот вопрос. что если уж не жить вместе, то хотя бы ребенка общего завести. молодой человек гетеросексуальной ориентации, с высшим образованием, здоровый, красивый. он два года назад предложил мне выйти за него замуж, но я не захотела его обманывать и жить с ним, не любя его.
думаю, что он вполне сможет воспитывать своего и моего сына, и для этого нам необязательно жить вместе с ним и спать в одной постели, у каждого из родителей мсожет быть своя личная жизнь.
А вот от этого я просто ох..еваю!!! Я тут про Амстердам рассказывал,так вот эта мерзость именно оттуда идёт,нам про это там рассказывали.Сначала внушили всем,что гомосексуализм - это нормально,а потом молодые люди ,поверившие в "нормальность" того,что любимая ими девушка "любит" другую девушку соглашаются сделать ей ребёнка!!! :shock: :shock: :shock: :shock: Лесбиянки конечно не женщины,но и эти "деятели" уже тоже не мужчины,пусть в ЧИСТО СЕКСУАЛЬНОМ плане они сохраняют нормальную ориентацию,ПО ЖИЗНИ это уже НЕ мужчины!!!

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.02.05 04:42

девушка писал(а): отцом будет достойный мужчина)
Я уже говорил,это НЕ мужчина,это КОНЧЕНЫЙ М..ДАК!!!

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.02.05 05:13

Я всё-таки ещё раз хочу обратить внимание на таких-вот уродов.Я честно признаюсь,я НЕНАВИЖУ ИХ,гораздо БОЛЬШЕ,чем лесбиянок,стерв и тому подобных мерзких баб.И вот почему:бабы всё-таки отстаивают СВОИ интересы,пусть неправедные,но СВОИ.Они ПО ДРУГУЮ сторону ФРОНТА А эти УЁ..КИ,для чего они это делают?Они как предатели,они хуже чем предатели,предатели хоть деньги получают,их хоть как-то можно понять!А эти-то что получают?Возможность ещё раз трахнуть БЕЗНАДЁЖНО любимую стерву?Ну в данном случае он её может и получит ОДИН РАЗ,только потому,что ей его сперма нужна.Но КАК ПРАВИЛО,такой м..дачок даже этого НИКОГДА не получит,стерва делает его ВЕЧНЫМ "другом"-слугой,бегающим за ней на цырлах с поджатыми лапками.Вся феминистическая пропаганда приносила бы НА ПОРЯДОК меньше вреда,если б стервам НЕ ПОТАКАЛИ такие КОЗЛЫ!!!

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 17.02.05 05:56

УмНик писал(а): Гомофоб это не тот, кто не любит геев. Гомофоб это тот, кого не любят геи.
Вот именно!!! Я кстати свой ник взял,когда на форуме гендарасток(который мы потом с Василиском благополучно завалили :lol: ),какой-то придурковатый педик,с пеной у рта защищавший феминисток назвал мои посты(причём довольно мягкие для моего стиля),"гомофобией" и "неприкрытым сексизмом".Так смешно было,мне казалось,что муж..эээ,существо мужского пола ВСЕРЬЁЗ употреблять такие ФЕМИНИСТКИЕ термины не будет,ан нет.Причём он так же,как местная "девушка" распинался,что "никому не желает зла","за мирное и цивилизованное сосуществование людей всех ориентаций" и т.д. и т.п.,но чувствуется - дай ему власть и он "цивилизованно" сделает НОРМАЛЬНЫХ людей ИЗГОЯМИ,что уже и происходит в Европе и США,где количество ПИДОРОВ и ЛЕСБИЯНОК У ВЛАСТИ,на порядок превосходит их процентное содержание в обществе вообще!
Чем больше я ее читаю, тем больше, я, до того, человек в принципе лояльно относящийся к голубым, с позиции (да пусть натягивают друг, дружку, лишь бы к нормальным людям в монастырь со своим уставом не лезли), теперь все больше убеждаюсь - лезли, лезут и будут лезть, пока, причем хорошо зная, что не правы. По видимому неспособность размножаться естественным способом, заставляет девушку-лесбиянку искать способы размножаться способом неестественным - через тупую пропаганду в стиле - "И придет день, когда лесбийские корабли, будут бороздить гомосексуальный театр".
Ты знаешь,такая же фигня :( Я как-то давно вывел для тебя формулу,что к ЧАСТНОЙ жизни жизни гомиков отношусь нормально,лишь бы они её не выпячивали и не пропагандировали.
Но теперь вижу-будут выпячивать и будут пропагандировать! :(
Всякое зло АГРЕССИВНО,тем более,что оно активно ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ мощной ЗАПАДНОЙ пропагандой,науськивающей гомиков не просто тихо трахаться,а ВЫБИВАТЬ для себя "права",требовать,чтобы их признавали НА РАВНЫХ с НОРМАЛЬНЫМИ людьми,чтобы их - ИЗВРАЩЕНЦЕВ считали нормальными,чтоб они играли ВЕСОМУЮ РОЛЬ в обществе и чтоб у них были ПРИЗНАВАЕМЫЕ обществом и государством "семьи".Тьфу женщина легкого поведения!
Да НЕ БУДЕТ ТАКОГО НИКОГДА!!! Аминь!!!!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 17.02.05 08:32

девушка писал(а):
почему разных?
само по себе наличие отца у сына - еще не залог успеха в воспитании. очень для многих мужчин героями и авторитетами, объектами для подражания становятся не отцы, а старшие братья, тренеры в спортивной секции или родные дяди. если ребенок будет расти в постоянном контакте и в общении с дядей-гетеросексуалом, заниматься в спортивной секции мужским видом спорта, я думаю - у него будет нормальное психологическое развитие.
к тому же, я не говорила, что собираюсь афишировать перед ребенком свою сексуальную жизнь. вообще, для детей ВСЕГДА шок увидеть, как родители занимаются сексом, этого нельзя допускать.


что касается отрубания рук за мастурбацию и прочих проявлений ханжества -
на эту тему много информации в интернете, хотя бы на сайте
http://www.sexrecord.ru/

вот одна из цитат с сайта:
"Крафт-Эбинг упоминает девочку, которая "в возрасте десяти лет обладала омерзительнейшим из пороков", т.е. занималась мастурбацией. Он добавляет, что "Даже прижигание клитора раскалённым железом не смогло заставить её отказаться от этой практики". В 1894 году одного хирурга в больнице святого Иоанна в штате Огайо попросили зашить клитор одной девочке серебряной проволокой (у неё не удалось эффективно прекратить мастурбацию клитора даже путём жесточайшего прижигания). "
Это не является отрубанием рук, это является "лечением" ( вкавычках для слепых), что суть резные вещи. Далее, что самое интересное, нигде кроме этого сайта во всем Интернете я не нашел подобной информации, кроме сайтов, взяввших в качестве источника исходный, хотя в долбанутой америке с их суевериями еще и не то могло быть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей