Женская ЛОГИКА

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 24.05.12 13:57

MoonWolf
ну это кому как
кто-то и везет бабу.
А умудриться так погреть-чтоб она везла?Вполне реально кстати.Ну хоть не везла-а за руку держала нежно в намеке на обалденный секс вечером.Все в ваших руках,красавчики!Без вас нам ничего в жизни не нужно.Вообще все для вас и шмотки покупаетм-чтоб нас сексуальных любили,и готовим стоим-чтоб вам после работы сытно было
Мужик же по природе борец-выходит из квартиры и все.борется за место под солнцем для себя и своей женщины.и не добром за такое платят только сучьи женщины.неблагодарные тва*и

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 24.05.12 14:00

Мас, ну чего, получается у меня пользоваться "женской логикой"?! :wink:

Pavel_juk
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26.10.11 15:05
Откуда: Подмосковье

Сообщение Pavel_juk » 24.05.12 14:04

НочнойВолк, не вижу от тебя демагогических приемов. :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 24.05.12 14:11

лиса_я-живое наглядное пособие к статье :lol:

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 24.05.12 14:23

лиса_я писал(а):Без вас нам ничего в жизни не нужно.Вообще все для вас и шмотки покупаетм-чтоб нас сексуальных любили,и готовим стоим-чтоб вам после работы сытно было
А вы думаете, мы водку жрем от удовольствия или потому, что она сладкая?! :lol:
Да ни один мужик не будет водку жрать или диван давить, если б это не вызывало столь бурных эмоций у баб :lol:
Ведь откуда козлу знать, что он козел и вообще - козлее всех остальных, если б ему об этом постоянно не говорили?! :lol:
А так - услышал комплимент - начит всё путём, всё правильно делаешь :lol:

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 24.05.12 14:25

водка это вообще-женская косметика. :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 24.05.12 14:50

MoonWolf
Да ради бога водку тоже не возбраняется"жрать"
И закусон можно приготовить и к подруге срулить,чтобы не мешать делиться друзьям армейскими байками(если муж с другом дома выпивает)
А бывает наоборот друг придет-а ты собираешься"улизнуть" а тебя берут и не отпускают и объятия жаркие мужские"ну составь нам компанию..посиди с нами"
оооооо.да это же честь посидеть с мужем и другом .от такого не отказываются.
Так что все верно-верно пишите.
Вот в соседней теме уже "лед тронулся"ник один порадовал сказав-что если встретит нормальную..то обещал подумать насчет серьезности.

Pavel_juk
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26.10.11 15:05
Откуда: Подмосковье

Сообщение Pavel_juk » 24.05.12 14:54

лиса_я, вот я никак не могу понять как ваше сообщение относится к теме? Причем во всех темах такое. На счет серьезности: вы думаете здесь всем по 20-25 лет, и все женоненавистники? Тяжко.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.05.12 15:02

лиса_я писал(а): А чем по другму с женщиной?
Потому, что машину починить МОЖНО, а бабу - НЕТ.

Потом, машина гораздо "благодарней" бабы в плане ухода.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 24.05.12 15:51

лиса_я писал(а):Вот скажи....
А почему когда у мужчины ломается что-то в тачке,мужчина корпит-налаживает,созывает друганов для совсета-"шерстит"авторазборки...
Потому что машина не баба. Не подведёт, если в неё вложился душой, деньгами и руками.

И пары предложений не осилила из старттопика тётка. ))
Ей предоставили изобличающие данные на сучьи приёмчики, вывели тёток на чистую воду. Она тут же запускает в действие всю палитру палёных приёмчиков, чтобы возразить, оспорить и "доказать". И понеслась ТП по кочкам, то бишь маячиком по каждой из описанных лесенок-ступенек.

Разрушительную неспособность баб к мышлению она глазирует в "непохожесть", а то и неповторимость: "Да, мы не похожи на вас, но и у нас есть хорошие качества".
Стремится прекратить спор: "Ну раз все женщины плохие, то нужно обходить их стороной".
И только глупые мужчины способны причинить обиду прекрасному женскому человеку через возню с машиной. Какая там у мужчин мб логика, если они не относятся к прекрасной леди хотя бы как к машине: "Почему с женщиной по-другому?!". :lol:

Плюс соскочила с явно проигрышной заглавной темы на бесспорную тему о непохожести, а также ряд других тем про "у нас есть хорошие качества", "каждый выбирает свой путь".

Ей про неспособность тёток к соблюдению законов правильного мышления и низменность их мотивов, несоместимых с поиском истины. А она, будучи несогласной, маскируется за похвалой старттопику. Но впереди-то выдала себя с головой. Не вырубить топором. Ваще без проблем генерирует фееричную дурь.
Теперь мы имеем обширные доказательства, подтверждающие истинность выводов Бекленищева. Хотя из без этого знали и имели. 8)

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 24.05.12 15:59

Тётка реально красуется в темах, уверенная в своём неотразимом "мЫшлении" (от слова мышь). Не замечая, как мы ржём над её голой жопой, подбрасывая дровишек в огонь. Огонь-девка! :lol:

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 24.05.12 16:06

лиса_я писал(а):MoonWolf
Все в ваших руках,красавчики!Без вас нам ничего в жизни не нужно.Вообще все для вас и шмотки покупаетм-чтоб нас сексуальных любили,и готовим стоим-чтоб вам после работы сытно было
Мужик .. борется за место под солнцем для себя и своей женщины.
И глазом не моргнула! :lol:
Идите, лиса, малышне преподавайте, что шмотки-сиськи-письки - для мужчин. Мы-то знаем, это чтобы оседлать мужчин.
И плата мужчине, как издревле мечтают тётки, только пельменем. :lol:

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 24.05.12 16:30

Ну платы еще не каждый заслужит, а вот на морковку перед носом у осла - это святое :lol: Все ж для нас, ослов, козлов... :lol:
Тетка реально не понимает, где находится :lol:
Мне ее посты до боли напоминают ролик с "нашисткой" Светой :lol:
Или героиню пестни Семена Слепакова "Люба - звезда Ю-тьюба" :lol:

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 24.05.12 17:25

Не, женская демагогия - этапять!

- Юля, 2+2 не может равняться 5, потому что 2+2=4, 4-2=2, а 2*2=4
- Да ты в зеркало на себя давно смотрела, курица? Ты вообще не в курсах, что волосы выпрямлять надо, мымра кучерявая? Ты чё споришь со мной, ты что, завидуешь??? Поэтому я сказала, что 2+2=5, и не колышет!


Пример, кстати, с АБФ. Только потёрли ту тему за флуд))

Иногда действительно не позавидуешь ОМП. Это ж кто-то жить с ней будет :D
И годами доказывать, что 2+2=4, что в принципе невозможно ей доказать. 8)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 24.05.12 17:34

Буду
Что-то со зрением у кого-то не порядок.где это ты жопы голые разглядел?
Или померещилось?
при таком отношении и взглядах---можно жизнь оставшуюся прожить заядлым холостяком
и сколько угодно обс*рать мужиков у которых есть семья.
откланяюсь с этой темы.

Аватара пользователя
globaster
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.01.11 11:39
Откуда: Puerto Vallarta

Сообщение globaster » 24.05.12 17:42

А что плохого в холостяцкой жизни? У человека есть выбор.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.05.12 18:08

globaster писал(а):А что плохого в холостяцкой жизни? У человека есть выбор.
И какая польза от этого бабе? В этом ее железная логика. :lol:
Лиса это подтвердила.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 24.05.12 19:56

лиса_я писал(а):MoonWolf
ну это кому как
кто-то и везет бабу.
А умудриться так погреть-чтоб она везла?Вполне реально кстати.Ну хоть не везла-а за руку держала нежно в намеке на обалденный секс вечером.Все в ваших руках,красавчики!Без вас нам ничего в жизни не нужно.Вообще все для вас и шмотки покупаетм-чтоб нас сексуальных любили,и готовим стоим-чтоб вам после работы сытно было
Мужик же по природе борец-выходит из квартиры и все.борется за место под солнцем для себя и своей женщины.и не добром за такое платят только сучьи женщины.неблагодарные тва*и
ну и швыряет тебя: из стороны в сторону, верх-вниз... все по статье :D

Эллочка
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15.05.12 23:11

Сообщение Эллочка » 24.05.12 22:00

MacDuck
Я ОЖП и все споры с ОМП обычно идут по работе, я их выигрываю. Но иногда спорю в быту.
В быту я спорю ради собственного удовольствия :lol: , и когда ОМП выигрывает меня это восхищает.
Против особо умных и упрямых ОМП, если я заранее уверенна что он победит, делаю так. Начинаю критиковать его позицию и искать в ней изъяны, так проще - всегда проще что-то критиковать, чем что-то доказывать. Особенно если нет своей точки зрения и я об этом вопросе не думала раньше вообще :D

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 24.05.12 22:09

Я ОЖП и все споры с ОМП обычно идут по работе, я их выигрываю
Приведи пример. Где ты победила, с подробностями.

Крошка Ру
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение Крошка Ру » 24.05.12 22:15

Дозорный, Вы как маленький, ей-Богу. Тётка самоутверждается, она не отчёт она диссертацию накатает сейчас.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 24.05.12 22:22

Эллочка писал(а): В быту я спорю ради собственного удовольствия :lol: , и когда ОМП выигрывает меня это восхищает.
Это я называю вынос мозга, спорить ради удовольствия. Не в силу решения какой то задачи, а в силу того что ОЖП скучно и она создает проблему, что бы потом насладится спором. Дома надо отдыхать, а не спорить.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 24.05.12 22:22

Эллочка писал(а):MacDuck
Я ОЖП и все споры с ОМП обычно идут по работе, я их выигрываю. Но иногда спорю в быту.
В быту я спорю ради собственного удовольствия :lol: , и когда ОМП выигрывает меня это восхищает.
Против особо умных и упрямых ОМП, если я заранее уверенна что он победит, делаю так. Начинаю критиковать его позицию и искать в ней изъяны, так проще - всегда проще что-то критиковать, чем что-то доказывать. Особенно если нет своей точки зрения и я об этом вопросе не думала раньше вообще :D
Интересно, где ты таких даунов находишь которые спорят с тобой по работе и в быту?
Ну а насчёт критики позиции - тебе никогда просто и коротко не говорили "Рот захлопни баба, не твоего скудного ума дело"?

Эллочка
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15.05.12 23:11

Сообщение Эллочка » 24.05.12 22:47

Дозорный писал(а):
Приведи пример. Где ты победила, с подробностями.
Это долго писать. Там плюсом к спорам еще куча мелких и крупных манипуляций.

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 24.05.12 22:52

Gale, если вы начали спорить с женщиной или реагировать на ее замечания или критику - вы с большой долей вероятности уже проиграли.
Вот представьте - стоит памятник. Какой-нить мужик на кобыле.
Вы часто видели, чтобы люди с ним спорили, критиковали или находили в нем изъяны?
Нет, чаще или восхищаются или молча проходят мимо.
А есть голуби. Они не знают, что памятником нужно восхищаться, поэтому они срут ему на голову. Для них это естественно.
Женщины подобны голубям.
Срать вам на голву - для них естественно.
Ваша ценность не должна зависеть от голубей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Папаша Ульяши и 10 гостей