Рукоприкладство как способ воспитания.

Общие черты всех баб ...
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.03.05 10:30

Могу приобщить свой личный опыт.
Априори, я считаю, что женщин бить нельзя. Также априори, ни одна женщина не поставит себя в такую ситуацию, когда потребуется рукоприкладство.
С бабами разговор другой. Мне приходилось бить баб. Конечно, это был не бокс и не драка аналогичная драке двух мужчин. Это были ответные тычки, пинки и оплеухи на агрессивное физическое воздействие в мой адрес. Т.е., когда баба первая по какой то причине начинала меня лупить, я никогда не стеснялся пнуть ее достаточно чувствительно. Знаете, в моменте это помогает :wink: . Хотя мозгов ей не прибавляте, это однозначно.

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 18.03.05 12:08

Лелик, вот это мне понятно! И честно...

А я вот никогда ни на кого не поднимала руку, и вряд ли смогу, ну ступорит меня на этом! А ведь мои подруги, бывало, давали пощечину своему парню, знакомая семейная пара друзей пиналась и кидалась предметами на моих глазах! Другая семейная пара любящих людей толкала друг друга в электричке! И потом на следующий день все мирно и дружно! Наверное, если такие разборки взаимно устраивают то это их дело, но меня коробит от этого. И если б мой любимый поднял на меня руку, это начала конца. Возможно я не ангел, могу довести до белого каления, хотя это надо уж очень постараться, но меня бесит когда мужчина говорит, что мол я имею права бить женщину! Бесит!!! Да никто не имеет права бить другого человека! Ни женщина, ни мужчина! И если люди ловят кайф от взаимного обмена пинками и толчками ради бога! Но когда это превозносится как высшая воспитательная мера - это чистый бред! Никого и никогда нельзя так воспитать и изменить, я так сразу уйду, кто-то может будет терпеть и мстить... Но этим, мужчины, вы ничего не добьетесь!
И если есть женщины, которые терпят и живут с алкоголиками, явно гуляющими, и дерущимися мужчинами, то их небольшой процент - и имя им мазохистки! Или же они и сами такие... Нормальная уважающая себя женщина никогда не будет этого терпеть!

21 век на дворе и мы вправе выбирать с кем и как нам жить...

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.03.05 12:19

Maska писал(а): я не ангел, могу довести до белого каления, хотя это надо уж очень постараться, но меня бесит когда мужчина говорит, что мол я имею права бить женщину! Бесит!!!
Неудивительно, ты же хочешь БЕЗНАКАЗАННО ПРОДОЛЖАТЬ доводить мужчин до белого каления :wink: О чём я собственно и говорил:проблема не в том,что бабы не понимают,что поступают плохо,
проблема в том,что на мораль им НАПЛЕВАТЬ,они будут поступать плохо до тех пор,пока не возникнет угроза ФИЗИЧЕСКОГО НАКАЗАНИЯ!!!

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 18.03.05 13:17

Ну про "белое каление", это уж я ради "красного словца"! Вообще я довольно мирный человек и ненавижу ссоры и конфликты, пытаюсь по возможности их избегать... :wink:

А что касательно страха перед физическим наказанием, это абсолютное заблуждение! Чего реально я могу бояться - это потерять любовь, уважение и доверие близкого человека... И я понимаю, что в некоторые моменты жизни буду вести себя зло, некрасиво, вообщем, по бабски, то он может развернуться и уйти... И я потеряю любимого и любящего меня человека по своей вине!
А если же я буду знать, что он может не повернуться, и уйти, а повернуться и ударить, то этот страх убивает саму любовь...

В конце концов, если женщина заговаривается, что у всех бывает, мы же не идеальны, мы люди, достаточно твердо посмотреть в глаза и сказать "Закрой рот!". И если женщина уважает мужчину и признает его силу (заметьте, внутреннюю) - это действует, проверено!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.03.05 13:27

Внесу ясность. Мне никогда не приходилось поднимать руку на близко знакомого человека, особенно, если у меня с ней отношения какие-либо были. Имеется ввиду лицо женского пола. Как правило, это происходило с малознакомыми людьми, вне дома (моего или чьего-то еще).

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.03.05 15:39

Maska писал(а):А что касательно страха перед физическим наказанием, это абсолютное заблуждение! Чего реально я могу бояться - это потерять любовь, уважение и доверие близкого человека...
Конечно,конечно,мы все тебе верим и в следующий раз так и поступим...Представляю,что будет с какой-нибудь девушкой,если я ей скажу:"Щас как потеряешь мои любовь, уважение и доверие!" Как шелковая сразу станет :wink: :lol: :lol: :lol:

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 18.03.05 20:49

Неприкрытый Сексист писал(а):Бил,но реже чем нужно было бы.Ты вот сейчас повторил два типичных стереотипа,внушенных обществу бабами,первый "бить - бабу западло,она слабее" и второй - "Если тебе досталась плохая баба,ты сам виноват" Первый стереотип кстати вслед за тобой повторяют все девушки,причем одна после этого тут же сообщает,что ей "самой часто хотелось некоторым бабцам залепить от всей души. Но мне можно - мы, как говорится, "одной крови" Нормальная логика,да?Ей можно а нам нет?Создается стойкое впечатление,что бабы считают себя некоей ВЫСШЕЙ КАСТОЙ,которой МОЖНО ВСЁ,а нам при этом не можно ничего! И это не удивительно - их так воспитывают С ДЕТСТВА! И ты думаешь после этого ты можешь убедить в чем-то бабу ПО-ХОРОШЕМУ?
Да она с..ать на тебя хотела,она понимает ТОЛЬКО СТРАХ,ТОЛЬКО!!!
Что касается второго стереотипа,то он вообще имеет какую.то эзотерическую окраску и сродни вере в гороскопы и сонники.Чем виноват мужчина,которому "досталась" плохая баба? Он что ли её воспитывал?Он её сделал такой?Он довел до того,что 95% таких как она? Вот если он не будет её перевоспитывать,будет терпеть все её гадости,тогда он ТОЖЕ станет виноватым во ВСЕОБЩЕМ БАБЬЕМ БЕСПРЕДЕЛЕ!!!
НС, не высшая каста, а другая весовая категория. Это как на ринг выставить двух боксеров - один 100кг, а другой 50. Кто победит, знаешь? Знаешь, в чем виноват мужчина, если ему хочется бабу ударить? А какого рожна он с ней рядом делает? Если она его до такой степени не устраивает, нахрен она вообще ему нужна? Почему не расстаться, а мордобой устраивать?
Ну давайте всем шеи теперь посворачиваем, кто слабее физически - детям, бабам, собакам , кошкам, мышкам. А потом знаешь, что будет? Найдется кто-то , кто тебе самому шею свернет.

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 18.03.05 20:53

Неприкрытый Сексист писал(а):
Конечно,конечно,мы все тебе верим и в следующий раз так и поступим...Представляю,что будет с какой-нибудь девушкой,если я ей скажу:"Щас как потеряешь мои любовь, уважение и доверие!" Как шелковая сразу станет :wink: :lol: :lol: :lol:

А тебе что, легче будет дать ей в морду и продолжать отношения?

Слегка базарный
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12.03.05 03:10
Откуда: Москва

Сообщение Слегка базарный » 18.03.05 21:03

На х... такая баба, если только кулак уважает? Самому же противно...

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.03.05 21:07

MATSHITA писал(а): А какого рожна он с ней рядом делает? Если она его до такой степени не устраивает, нахрен она вообще ему нужна? Почему не расстаться, а мордобой устраивать?
А какого рожна она его доводит,а?Она доводит его только потому,что ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ - ОН ЕЁ ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНЕТ!!! И такое бывает У ЛЮБОЙ БАБЫ,другой вопрос - насколько часто.А от битья РЕМНЕМ ПО Ж..ПЕ ни одной весовой категории НИКАКОГО ВРЕДА здоровью не будет,а душе польза ОГРОМНАЯ - будет свою мерзость сдерживать,бороться с ней!!!И мужчине польза ОГРОМНАЯ - нервы свои сохранит,и семье польза ОГРОМНАЯ - просто она сохранится,а не распадется,и детям польза ОГРОМНАЯ - вырастут в полноценной семье с двумя родителями,и обществу польза ОГРОМНАЯ - крепкие семьи - крепкое общество,и государству польза ОГРОМНАЯ - крепкое общество - крепкое государство!!!Достаточно????

Слегка базарный
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12.03.05 03:10
Откуда: Москва

Сообщение Слегка базарный » 18.03.05 21:20

Да, всем польза, а ты этакий благодетель с ремнём в руках, защитник общества и морали! На крайняк наверно держишь палку и плётку! Молодец! :lol:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.03.05 21:27

Слегка базарный писал(а):Да, всем польза, а ты этакий благодетель с ремнём в руках, защитник общества и морали! На крайняк наверно держишь палку и плётку! Молодец! :lol:
Да ,я защитник общества и морали и нечего тут иронизировать!
Тебе стыдно с ремнем в руках стоять,а мне стыдно за бабских угодников,которыми бабы манипулируют как куклами на веревочках!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.03.05 21:31

На самом деле например для меня здесь все очень просто.
Если баба доводит до белого каления, делает это целенаправленно и не хочет пониимать - пощечину и всех делов. А безнаказанно - это что же получается? Вопить ей в ответ "приятно, да?!". Оставим это для ее мужа. Я так понимаю - она получила садисткий кайф, а я чем хуже?

Плохих детей надо бить. Другое дело, что с такими бабами я редко долго держу отношения, потому как надоело.

Слегка базарный
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12.03.05 03:10
Откуда: Москва

Сообщение Слегка базарный » 18.03.05 21:46

Неприкрытый Сексист писал(а):
Да ,я защитник общества и морали и нечего тут иронизировать!
Тебе стыдно с ремнем в руках стоять,а мне стыдно за бабских угодников,которыми бабы манипулируют как куклами на веревочках!
А что тебе за них стыдно? Это их личное дело, их, угодников, можно в одну шеренгу с бабами поставить, "сам не бью и себя позволяю" :) Жаль, что вообще такая тема возникает, хочется же по хорошему, вот только как, вот и думаем...

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.03.05 21:49

Слегка базарный писал(а):
А что тебе за них стыдно? Это их личное дело, их, угодников, можно в одну шеренгу с бабами поставить, "сам не бью и себя позволяю" :) Жаль, что вообще такая тема возникает, хочется же по хорошему, вот только как, вот и думаем...
На самом деле, смкешные мужики которые заявляют что бабы мол манипулируют кем угодно, но только не ими... Это означает что у него либо бабы нет, либо давно есть и давно его под каблук загнала, но он этого не видит и видеть не хочет.

Слегка базарный
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12.03.05 03:10
Откуда: Москва

Сообщение Слегка базарный » 18.03.05 21:54

Да, это точно. Они могут манипулировать ЛЮБЫМ

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 18.03.05 22:00

Неприкрытый Сексист писал(а):
А какого рожна она его доводит,а?Она доводит его только потому,что ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ - ОН ЕЁ ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНЕТ!!! И такое бывает У ЛЮБОЙ БАБЫ,другой вопрос - насколько часто.А от битья РЕМНЕМ ПО Ж..ПЕ ни одной весовой категории НИКАКОГО ВРЕДА здоровью не будет,а душе польза ОГРОМНАЯ - будет свою мерзость сдерживать,бороться с ней!!!И мужчине польза ОГРОМНАЯ - нервы свои сохранит,и семье польза ОГРОМНАЯ - просто она сохранится,а не распадется,и детям польза ОГРОМНАЯ - вырастут в полноценной семье с двумя родителями,и обществу польза ОГРОМНАЯ - крепкие семьи - крепкое общество,и государству польза ОГРОМНАЯ - крепкое общество - крепкое государство!!!Достаточно????

А нахрен такая семья, где все с ремнями ходят? Ребенок вырастет - тоже ремень возьмет. Да еще и папе с мамой накостыляет. Класс! Здоровая, крепкая семья! Как там говорится? Самые жестокие цари получаются из бывших рабов?

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.03.05 22:07

[quote="MATSHITA"
А нахрен такая семья, где все с ремнями ходят? Ребенок вырастет - тоже ремень возьмет. Да еще и папе с мамой накостыляет. Класс! Здоровая, крепкая семья! Как там говорится? Самые жестокие цари получаются из бывших рабов?[/quote]
Матшита, вам надо срочно купить и посмотреть фильм Андрея Звягинцева "Возвращение". Время пошло :arrow:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.03.05 22:07

Слегка базарный писал(а):
А что тебе за них стыдно? Это их личное дело, их, угодников, можно в одну шеренгу с бабами поставить, "сам не бью и себя позволяю" :)
Понимаешь,всё в этом мире взаимосвязано и баба ИСПОРЧЕННАЯ таким угодником завтра знакомится со мной!И баб таких - дохренища!!!
А есть ещё более сложные взаимосвязи,только рассказывать долго...
Жаль, что вообще такая тема возникает, хочется же по хорошему, вот только как, вот и думаем
Так в том то и дело,что НЕЛЬЗЯ ПО ХОРОШЕМУ!!! Ты что ,тему невнимательно читаешь,мы это уже выше выяснили!

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 18.03.05 22:12

Алексей писал(а):Матшита, вам надо срочно купить и посмотреть фильм Андрея Звягинцева "Возвращение". Время пошло :arrow:
Без проблем. Посмотрю - сообщу результат. :lol: :lol: :lol: Но думаю, он будет тот же. В этом смысле я тупая.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 19.03.05 01:07

Алексей писал(а): Матшита, вам надо срочно купить и посмотреть фильм Андрея Звягинцева "Возвращение". Время пошло :arrow:
Очень хороший фильм, я прямо не ожидал. Думал опять средней руки барыга будет из себя Шекспира "строить". А нет, все глубоко, как и положено истине.

--- Массовым должен быть читатель, а не искусство (Станислав Ежи Лец)

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 21.03.05 08:25

Значит не было девушки для которой твои любовь, доверие и уважение были значимы... Тогда это повод задуматься, почему?
Почему не было в твоей жизни женщины, для которой ты был действительно важен и нужен, которая прислушивалась и понимала и боялась потерять!

Или ты в принципе не веришь в существование таких отношений?
Тогда уж тебе никакой ремень не поможет... :wink:

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 21.03.05 09:48

Маска, :-f !!

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 21.03.05 17:22

Maska писал(а):Значит не было девушки для которой твои любовь, доверие и уважение были значимы... Тогда это повод задуматься, почему?
Почему не было в твоей жизни женщины, для которой ты был действительно важен и нужен, которая прислушивалась и понимала и боялась потерять!

Или ты в принципе не веришь в существование таких отношений?
Тогда уж тебе никакой ремень не поможет... :wink:
Кстати это вопрос вопросов, почему сегодня такую девушку найти все сложнее и сложнее? Да и вообще, найти "девушку"... ;-) Да еще "такую", чтоб...

--- Удача в выборе спутника жизни заключается в том, чтобы, засунув руку в бочку со змеями, выбрать ужа.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 21.03.05 18:17

Maska писал(а):Значит не было девушки для которой твои любовь, доверие и уважение были значимы... Тогда это повод задуматься, почему?
Почему не было в твоей жизни женщины, для которой ты был действительно важен и нужен, которая прислушивалась и понимала и боялась потерять!

Или ты в принципе не веришь в существование таких отношений?
Тогда уж тебе никакой ремень не поможет... :wink:
Ну не смеши меня,ты сама прекрасно знаешь,что для баб значит мужское уважение.Да НИЧЕГО абсолютно,любой бабе в том числе и тебе глубоко насрать,что о ней думает мужчина,вот если её перед всем обществом уличат и ей не удастся отбрехаться....тогда она просто покинет это общество и найдет другое,где о ней пока ничего не знают.А что касается любила и боялась потерять - потерять вы нас вообще НЕ БОИТЕСЬ,потому что знаете,что всегда найдется полно дурачков,желающих побороться за вашу никчемную руку,а любовь..
любовь стервы способны испытывать лишь к еще большим стервецам чем они сами,и то это не любовь,а ЭГОИСТИЧЕСКАЯ влюбленность,которую я уже описывал на примере своей подруги в теме "Несправедливость" - сначала в одного стервеца влюбилась,готова была ноги ему целовать,потом в другого,а этого ТУТ ЖЕ забыла,он ей теперь смсит,а она говорит:"Он мне уже не нужен" А влюбится в третьего - и про этого точно так же забудет.Так что "любовь" стервы - это её собственная ДУРЬ,сегодня она может дорожить ей ДО БЕЗУМИЯ,а назавтра эта "любовь" вообще ИСЧЕЗНЕТ.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей