О феминистках

Общие черты всех баб ...
Ответить
Неприкрытый Сексист

Сообщение Неприкрытый Сексист » 12.01.05 17:36

Востоковед писал(а):Мне кажется что феминисток просто надо пожалеть
Перефразируя песню скажу:их не надо жалеть,ведь они никого не жалели :) А если серьезно,это как раз то,о чем я говорил:пока мужчины жалеют баб,бабы СОЛИДАРНО садятся им на шею.Не хочу хвалиться,но если б хотя бы 50% мужчин относились к женщинам как я ,феминизм был бы невозможен однозначно!

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 12.01.05 19:12

Мне кажется что феминисток просто надо пожалеть, это бедные , с полной головой комплексов девушки.
Давить заразу на корню, выжигать огнем, главарей прилюдно колесовать. :twisted:

Неприкрытый Сексист

Сообщение Неприкрытый Сексист » 12.01.05 19:18

Banaj писал(а): Давить заразу на корню, выжигать огнем, главарей прилюдно колесовать. :twisted:
это не ты ли на козьем сайте(www.kozlam.net),имея статус козла этим
занимаешься? 8)

fleur
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.11.04 23:18
Откуда: Петербург

Сообщение fleur » 12.01.05 19:28

Мне кажется что феминисток просто надо пожалеть
Кто такая феминистка-это женщина по какой то причине вынужденная делать то,что несвойственно другим женщинам.Равные права,равные возможности-всё это чушь!!!нет в мире женщины,которая бы не бросила всё "ранее завоёванное"ради простого женского счастья.Мужчины,только благодаря вам появился феминизм.Очень,очень легко быть сильными перед слабой женщиной.Но это просто унизительно быть(казаться)слабой только чтобы удержать вас рядом.А если ты не слабая?Ну не хочется тебе выглядить в своих глазах ниже пола.Это защитная реакция для многих женщин примкнуть к движению феминисток.Так проще быть благополучной в глазах других.Проще кричать,что всё-Я САМА!!!Проще всё сделать самой(одной)чем найти МУЖЧИНУ.
Но не всё так плохо.Вы есть и мы ещё остались.Спасибо тем из вас,кто помогает нам оставаться Женщинами.Мы вам ещё пригодимся!!!!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 12.01.05 19:41

fleur писал(а): Так проще быть благополучной в глазах других.Проще кричать,что всё-Я САМА!!!Проще всё сделать самой(одной)чем найти МУЖЧИНУ.
Но не всё так плохо.Вы есть и мы ещё остались.Спасибо тем из вас,кто помогает нам оставаться Женщинами.Мы вам ещё пригодимся!!!!
Обычно сильные женщины находят слабого, но талантливого мужика, который их чем-то крепко цепляет и крепко-крепко его любят. Вспомните Сергея Есенина.

В результате всем хорошо.

Неприкрытый Сексист

Сообщение Неприкрытый Сексист » 12.01.05 20:45

fleur писал(а):Мужчины,только благодаря вам появился феминизм.Очень,очень легко быть сильными перед слабой женщиной.Но это просто унизительно быть(казаться)слабой только чтобы удержать вас рядом.А если ты не слабая?Ну не хочется тебе выглядить в своих глазах ниже пола.Это защитная реакция для многих женщин примкнуть к движению феминисток.
Продолжаем разоблачение бабьих разводок.На самом деле цитируемый текст означает следуещее:"Нам,стервам,трудно сдерживаться,не вые.....ться и прикидываться хорошими.Поэтому в наших грехах и проблемах,в том числе феминизме,мы будем обвинять вас,мужчины"

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 12.01.05 21:38

Неприкрытый Сексист писал(а): это не ты ли на козьем сайте(www.kozlam.net),имея статус козла этим
занимаешься? 8)
На козьем сайте была случайно потерта БД. Возможно даже MySQl. Тепрь козлов и феминисток-зоофилок там действительно нет.

fleur
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.11.04 23:18
Откуда: Петербург

Сообщение fleur » 12.01.05 22:09

:"Нам,стервам,трудно сдерживаться,не вые.....ться и прикидываться хорошими.Поэтому в наших грехах и проблемах,в том числе феминизме,мы будем обвинять вас,мужчины"
Мне тебя очень жаль-ты во всём находишь ту грязь,которую ищешь....
не хочу хвалиться,но если б хотя бы 50% мужчин относились к женщинам как я ,феминизм был бы невозможен однозначно!
Я очень сомневаюсь,что ты прав...

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 12.01.05 22:23

fleur писал(а): Я очень сомневаюсь,что ты прав...
Да прав он, прав, хотя мне его точка зрения и не по душе. В любом племени мумба-юмба со времен каменного века и до сих пор так и относятся если не хуже - и ничего, живы, а главное никакого феминизма...
Првавда помирают там как мухи все, но давайте посмотрим что делается в цивилизованных странах. Чуть мужик расслабилсся и дал трещину, как они тут же повылезали: "сами все можем". Я бы феминисток о вбязательном порядке заставил бы пару месяцев поработать шахтерами и подобывать такой необходимый ресурс, не пиво, заметьте. не процессоры, не машины и не деньги путем проституции, а обычный каменный уголь. Держу пари 10:1 что от феминизма бы сразу вылечились.
Одно меня утешает - как только феминизм дойдет до критической массы, мужики плюнут и скажут: делайте. Делайте все сами. А мы будем детей растить и дом убирать И вот тут-то феминизму полный пипец наступит, как и должно быть.
Так что не проблема это вообще.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 12.01.05 22:26

Алексей писал(а): На козьем сайте была случайно потерта БД. Возможно даже MySQl. Тепрь козлов и феминисток-зоофилок там действительно нет.
Гы-гы, действительно сдох козлячий сайт и давненько. Бабы и здесь не смогли ничего путного сделать :twisted: . А поводу участия, так я и не скрывался и уже здесь на форуме упоминал об этом. Козлонетчицам- козлиная смерть!!! :twisted:
это не ты ли на козьем сайте(www.kozlam.net),имея статус козла этим
занимаешься?
А вы там кем были, коллега? :D

Неприкрытый Сексист

Сообщение Неприкрытый Сексист » 12.01.05 23:00

Banaj писал(а): Гы-гы, действительно сдох козлячий сайт и давненько. Бабы и здесь не смогли ничего путного сделать :twisted: . А поводу участия, так я и не скрывался и уже здесь на форуме упоминал об этом. Козлонетчицам- козлиная смерть!!! :twisted:

А вы там кем были, коллега? :D
Тем кто добровольно принимает на себя статус козла я не коллега.
А закрылся потому,что я привел туда кучу нормальных людей(до этого только козлы-прихлебатели были),и козы тут же всех начали банить,не выдержав здоровой критики.

fleur
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.11.04 23:18
Откуда: Петербург

Сообщение fleur » 12.01.05 23:09

Чуть мужик расслабилсся и дал трещину, как они тут же повылезали:
Умница!Сам нашёл причину.Феминистки-это следствие вашей расслабухи.Нужно устронить причину-всем от этого будет только лучше.
сами все можем
Буду говорить за себя.Многое могу,но не хочу я жизни такой.Я-Женщина.На ваше я не замахиваюсь,но и своё не отдам.
Я бы феминисток о вбязательном порядке заставил бы пару месяцев поработать шахтерами и подобывать такой необходимый ресурс
Нет уж,дружочек,добытчик в семье мужчина!
мужики плюнут и скажут: делайте.
Некоторым из вас свою лень прикрывают феминизмом.А ты встань и сделай.Мужик ты или....

Неприкрытый Сексист

Сообщение Неприкрытый Сексист » 12.01.05 23:23

fleur писал(а):Умница!Сам нашёл причину.Феминистки-это следствие вашей расслабухи.Нужно устронить причину-всем от этого будет только лучше.

Нет уж,дружочек,добытчик в семье мужчина!

Некоторым из вас свою лень прикрывают феминизмом.А ты встань и сделай.Мужик ты или....
Вобщем резюме у девушки такое:работай мужик,не расслабляйся,а я буду потреблять плоды твоего труда :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 13.01.05 00:10

fleur писал(а):Нет уж,дружочек,добытчик в семье мужчина
А это им в качестве воспитательного процесса, а не заработка :lol: . Недельку бы повкалывали, глядишь по-другому бы заговорили.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 13.01.05 00:24

Тем кто добровольно принимает на себя статус козла я не коллега.
Да пошел ты ., я его себе что-ли налепил, меня что, мля, спрашивали? Там "козла" за особые "заслуги" давали и был он только у меня и у Гота. Вопрос только возникает, почему у тебя, такого прямого как дверь, этого "почетного" звания не было?
и козы тут же всех начали банить,не выдержав здоровой критики.
Еще до тебя, такого умного, я там три раза в баню ходил. Архангуил Синаэлька с Глотальным модератором Конфеткой шибко меня полюбляли :twisted: . Нас только двое было против этого ...лядства,
это вы потом, такие шустрые, подвалили кучей.
Я к тебе в друзья не набиваюсь, желаю удачи.

fleur
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.11.04 23:18
Откуда: Петербург

Сообщение fleur » 13.01.05 00:39

Вобщем резюме у девушки такое:работай мужик,не расслабляйся,а я буду потреблять плоды твоего труда
Работай,добытчик мой,а Я помогу тебе расслабиться и МЫ вместе будем потреблять продукты ТВОЕГО труда и МОЕГО ведения семейного хозяйства.
А это им в качестве воспитательного процесса, а не заработка . Недельку бы повкалывали, глядишь по-другому бы заговорили.
Через недельку.....нам не будет вас хотеться. :D

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 13.01.05 00:47

Неприкрытый Сексист писал(а): Продолжаем разоблачение бабьих разводок.На самом деле цитируемый текст означает следуещее:"Нам,стервам,трудно сдерживаться,не вые.....ться и прикидываться хорошими.Поэтому в наших грехах и проблемах,в том числе феминизме,мы будем обвинять вас,мужчины"
Я вот, что скажу. По моему личному мнению Неприкрытый Сексист ПРАВ. Вот собственно и все.

Неприкрытый Сексист, как модератор этой ветки могу порекомендовать вам две вещи:
1. Зарегистрироваться, дабы от вашего имени кто попало, не называл козлами всех кому не лень. Желательно выбрать ник поэлегантнее. Например, Ратоборец или ДыроКол :-). ... Впрочем, это ваш выбор.
2. Быть толерантнее. Иначе ваши слова о сотрудничестве и мужской солидарности, так и останутся словами, b будут лишь хорошим примером, того, что мужики договориться не смогли, потому что грубые и невежественные. Уж с кем с кем, а с Banaj я бы на вашем месте ссориться не стал бы. Впрочем этj опять же ваш выбор - битва за жизнь или жизнь ради битвы, все в наших руках (К. Кинчев) .

При условии выполнения данных пунктов, можете надеяться на то, что в моем лице приобретете верного союзника и поддержку. Помните, мы не ставим себе целью ненавидеть этот мир и женщин в нем. Наша цель не против женщин, а за мужчин.

--- Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их.
Последний раз редактировалось УмНик 13.01.05 00:48, всего редактировалось 1 раз.

Неприкрытый Сексист

Сообщение Неприкрытый Сексист » 13.01.05 00:48

fleur писал(а):Работай,добытчик мой,а Я помогу тебе расслабиться и МЫ вместе будем потреблять продукты ТВОЕГО труда и МОЕГО ведения семейного хозяйства.
Хи-хи-хи,свежо предание,но верится с трудом.Те ,кто реально помогают расслабится и ведут хозяйство,условий не ставят.Ставят те,кто пошевелят пальцем на копейку,а шуму об этом поднимают на 100рублей.

fleur
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30.11.04 23:18
Откуда: Петербург

Сообщение fleur » 13.01.05 01:15

Хи-хи-хи,свежо предание,но верится с трудом.
"Я не верю себе,а другим ещё меньше."Тебя часто обманывали,это видно.
Те ,кто реально помогают расслабится и ведут хозяйство,условий не ставят.
Это ты о современной бытовой технике?
[/quote]

Неприкрытый Сексист

Сообщение Неприкрытый Сексист » 13.01.05 01:20

УмНик писал(а):с Banaj я бы на вашем месте ссориться не стал бы. Впрочем этj опять же ваш выбор - битва за жизнь или жизнь ради битвы, все в наших руках (К. Кинчев) .
Помните, мы не ставим себе целью ненавидеть этот мир и женщин в нем. Наша цель не против женщин, а за мужчин.
Уважаемый ,УмНик!Я вовсе не хочу ссориться с Banaj,я просто вспомнил ,какие угоднические посты в адрес коз он писал на козьем форуме,нося при этом звание козла.Когда я увидел,что здесь он поддерживает мужчин,мне это показалось лицемерным.А вообще я тоже люблю конструктив в диалоге,пустые склоки мне неинтересны.
Что же касается женщин ,то я не против женщин,я против стерв,просто я уверенно,на личном статистическом опыте могу утверждать,что среди молодых девушек их от 80%(провинция) до 95%(Москва).Поэтому на мой взгляд цель мужских форумов и сайтов - формировать у мужчин реалистичное восприятие баб.М.б. при этом я бываю резок,но по опыту я знаю,что иначе не доходит,потому что большинство мужчин слишком заморочены бабской феминистической пропагандой,льющейся отовсюду,а еще потому,что мужчины склонны идеализировать женщин.Мне бы тоже хотелось видеть в них лучшее,но с некоторых пор я взял за правило предполагать худшее и эта стратегия 100% себя оправдывает,а как только я расслабляюсь и начинаю думать:"эта девушка не такая как все" - она сразу пытается сесть мне на шею.Я надеюсь,что мужчинам,читающим этот форум мой опыт пригодится.
Зарегистрируюсь.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 13.01.05 01:30

Через недельку.....нам не будет вас хотеться.
Ничаво, голубушка, мы потерпим, бабами резиновыми обзаведемся, в науку кинемся, в работу с головой окунемся, устроим маленькое "сублимация либидо", но зато у вас дурь из башки вылетит. Ибо как говорит мой напарник: - Безделие порождает безумие. Вот вам труд и проложит дорогу к здравомыслию и пониманию. :D :idea:

Неприкрытый Сексист

Сообщение Неприкрытый Сексист » 13.01.05 01:34

fleur писал(а): 1.Тебя часто обманывали,это видно.

2.Это ты о современной бытовой технике?
[/quote]
1.ну вот еще одна бабская попытка поставить себя выше+отвести обвинение от себя.Типа"я могу с "высоты" своего "ума" рассуждать,обманывали тебя или нет+вы же понимаете уважаемые зрители,что ему просто такие женщины попадались,но большинство "нормальных" женщин(я например),совсем не такие обманщицы"
:wink:
2.очередное полное противоречие со своим предыдущим заявлением+откровенное признание :D :D :D

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 13.01.05 01:39

Я вовсе не хочу ссориться с Banaj,я просто вспомнил ,какие угоднические посты в адрес коз он писал на козьем форуме,нося при этом звание козла.
Во,блин, жаль что сдох козлячий форум, порылись бы. Комплиман я там только один раз отпустил, девушке с ником Насти, скажи еще что она не красива? И кстати, очень не глупа и под категорию "коз" она совершенно не подпадала, язычок конечно "бабий", но кто не без изъяна?
Может ты еще и мой рейтинг припомнишь, конструктивист? Не-е, мужик, ты меня с кем-то путаешь.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 13.01.05 01:51

Banaj писал(а): Во,блин, жаль что сдох козлячий форум, порылись бы. Комплиман я там только один раз отпустил, девушке с ником Насти, скажи еще что она не красива? И кстати, очень не глупа и под категорию "коз" она совершенно не подпадала, язычок конечно "бабий", но кто не без изъяна?
Может ты еще и мой рейтинг припомнишь, конструктивист? Не-е, мужик, ты меня с кем-то путаешь.
Ну по крайней мере ты терпел от них звание козла.Ладно,закрыли тему.
Кстати сдох козий форум благодаря мне.И гендерастический(бывал там кто?)тоже! :D :D :D

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 13.01.05 02:06

Неприкрытый Сексист писал(а): Уважаемый ,УмНик!Я вовсе не хочу ссориться с Banaj,я просто вспомнил ,какие угоднические посты в адрес коз он писал на козьем форуме,нося при этом звание козла.Когда я увидел,что здесь он поддерживает мужчин,мне это показалось лицемерным.А вообще я тоже люблю конструктив в диалоге,пустые склоки мне неинтересны.
Что же касается женщин ,то я не против женщин,я против стерв,просто я уверенно,на личном статистическом опыте могу утверждать,что среди молодых девушек их от 80%(провинция) до 95%(Москва).Поэтому на мой взгляд цель мужских форумов и сайтов - формировать у мужчин реалистичное восприятие баб.М.б. при этом я бываю резок,но по опыту я знаю,что иначе не доходит,потому что большинство мужчин слишком заморочены бабской феминистической пропагандой,льющейся отовсюду,а еще потому,что мужчины склонны идеализировать женщин.Мне бы тоже хотелось видеть в них лучшее,но с некоторых пор я взял за правило предполагать худшее и эта стратегия 100% себя оправдывает,а как только я расслабляюсь и начинаю думать:"эта девушка не такая как все" - она сразу пытается сесть мне на шею.Я надеюсь,что мужчинам,читающим этот форум мой опыт пригодится.
Зарегистрируюсь.
Качество женщин сегодня действительно упало. Много баб. А почему? Неужели женщины зло? Все очень просто. Женщины более управляемы, чем мужчины, более подвержены эмоциональному восприятию фактов. И сегодня их дергают за ниточки всевозможного рода шарлатаны, негодяи и феминистки. Причем в конечном итоге это выходит боком самим же женщинам. Одиночество, неустроенная личная жизнь, бездетность, сексуальная неудовлетворенность - всем этим женщина вынуждена расплачиваться за то, что она находится под влиянием всякого рода Арбатовых.
Мужчинам тоже несладко жить рядом с армией стерв, динам и пиявок. Поэтому давайте будем практичны. Раз уж мы не собираемся воевать с женщинами в противовес какого-нибудь "Общества истребления мужчин" (вы я вижу, не собираетесь, и правильно делаете), то мы должны взять в свои мужские руки нити управления и построения общества. А в этом деле нужны будут труд, терпение и заряженность на результат, но никак не на драку. Конечно, и без жесткой позиции иногда не обойтись, но все же желательно обходиться. Нам слишком многое предстоит сделать и сделать мы это должны вместе. Говорю это вам как тот, кого также как и вас банили и отключали (причем несправедливо). Потом подключали обратно, потом опять отключали, и, в конце концов, проигрывали. Все эти отключения, подключения, драки - ни в чем не убеждают. Вот вас учу, а сам каюсь грешен. И все же, хочется надеяться на лучшее, тем более что для таких надежд есть веские основания. И самое веское основание то, что наши предки смогли слезть с пальмы, нам пора идти еще дальше.
Если вас заинтересует, можете прочесть мою статью на эту тему «Как это случилось, или РАБЫ – НЕМЫ» - http://www.devushek.net/index.php?type= ... vred&id=45

Показательно, что на эту статью мне пришло огромное количество откликов, ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Причем как от женщин, так и от мужчин.

P.S. А с Banaj, я думаю вы все-таки пожмете руки. Мне кажется, так будет лучше. Вместе, только вместе. Это очень важно!

--- Советы как касторка - давать нетрудно, принимать неприятно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей