О лесбиянках

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Максим
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 23.12.04 14:01
Откуда: Москва

Сообщение Максим » 16.02.05 17:14

Эх, девушка, а вот у меня - куча примеров того, как вот так встречаются детишки со своими " воскресными папами", которые эмоционально и материально стараются принимать участие в воспитании ребенка, и в итоге видно , что у ребенка - глубочайший стресс от того, что неживут и вместе папа с мамой, что не любят они друг друга...
У меня у самого такая ситуация.
Ребенок без одного из родителей ( ну, или когда общение с ним принимает вот такие тюремные формы " свиданий") почти наверняка вырастет с искалеченной психикой !
И хладнокровно планировать это равнозначно тому, что планировать выкалывать ребенку глаза при рождении, а потом "окружать заботой" ! Да еще это будет гнусно потому, что ребенок будет знать, что вокруг то живут видящие люди "с глазами" и имеют те проблемы, которые преподносит им "зрячая жизнь", и вовсе не будет радоваться своей якобы беспроблемности !
Бог с вами, живите с кем угодно, но не рожайте ребенка, и никого не усыовляйте ( удочеряйте) - это будет жестоко по отношению к ребенку !
Вы неглупы, подумайте над тем, что я вам посоветовал !

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 17:15

Алексей писал(а):Еще раз говорю, люди, которые видят бегемотов в крапинку по ночам, могут их видеть и дальше. Но если они будут орать на каждом углу, что видеть бегемотов в крапинку по ночам нормально и они нормальные, а тем паче пытаться показать кому-то кто их не видит,, я таким людям буду бить морду, и буду в первых рядах.
:lol:
может, вам в НБП записаться? в вас столько желания кому-нибудь морду набить...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.02.05 17:20

девушка писал(а): так что же вы, соринку-то..а у себя бревно? а? я не говорю, что я идеал. но я и не ущербное существо. я - нормальный, физически и интеллектуально развитый, культурный человек.
При чем здесь бревна ... Соринки ... Бред какой-то ... Мы обсуждаем конкретный аспект, свойственный вам, в отличии от меня. Вы занимаетесь тем, что пытаетесь представить его, как нормальный и естественный, что не соответствует действительности. О своих недостатках я молчу и стараюсь их исправить, в отличии от вас. При чем здесь бревна???
девушка писал(а): я имею право жить и любить кого люблю, если это не наносит вред окружающим. не вижу в своих взаимоотношениях со своим человеком отклонения от нормы. насилие - это отклонение.
историю знаю, спасибо, изучали, равно как и другие науки.
Готов признать, вы имеете полное право на отклонения от нормы, на соответствующее отношение и свою точку зрения до тех пор, пока она не приносит вреда окружающим.

Хотел бы задать вопрос, что вы любите в вашем партнере, какие его черты характера, внешние проявления, что вы любите??? Что притягивает вас? Я хочу понять, на каком этапе вашего развития у вас произошел сбой в сознании? И каковы будут последствия.

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 17:20

Максим писал(а):Эх, девушка, а вот у меня - куча примеров того, как вот так встречаются детишки со своими " воскресными папами", которые эмоционально и материально стараются принимать участие в воспитании ребенка, и в итоге видно , что у ребенка - глубочайший стресс от того, что неживут и вместе папа с мамой, что не любят они друг друга...
У меня у самого такая ситуация.
Ребенок без одного из родителей ( ну, или когда общение с ним принимает вот такие тюремные формы " свиданий") почти наверняка вырастет с искалеченной психикой !
И хладнокровно планировать это равнозначно тому, что планировать выкалывать ребенку глаза при рождении, а потом "окружать заботой" ! Да еще это будет гнусно потому, что ребенок будет знать, что вокруг то живут видящие люди "с глазами" и имеют те проблемы, которые преподносит им "зрячая жизнь", и вовсе не будет радоваться своей якобы беспроблемности !
Бог с вами, живите с кем угодно, но не рожайте ребенка, и никого не усыовляйте ( удочеряйте) - это будет жестоко по отношению к ребенку !
Вы неглупы, подумайте над тем, что я вам посоветовал !
думаю. уже лет 5. серьезно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.02.05 17:22

2 Максим
Да не в состоянии она этого понять :evil: . Ей уж и так объясняют и эдак. Заладила про свое право на жизнь и существование, как поп псалтырь...

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 17:26

девушка писал(а):
:lol:
может, вам в НБП записаться? в вас столько желания кому-нибудь морду набить...
Обьясняю: я буду бить морду любому, ЛЮБОМУ, кто будет пытаться всерьез доказать мне или моей девушке что белое - это черное. Не потому что я такой, яа потому что это будет означать, что вся эволюция шла неверным путем. НБП здесь не при чем, черные так же же трахаются и так же размножаются. И перестаньте путать кашу с яичницей. На мои вопросы, на которых у вас нет выгодных ответов, вы так и не ответили, а их большинство.

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 17:28

"""Хотел бы задать вопрос, что вы любите в вашем партнере, какие его черты характера, внешние проявления, что вы любите??? Что притягивает вас? Я хочу понять, на каком этапе вашего развития у вас произошел сбой в сознании? И каковы будут последствия."

я люблю в женщинах то же, что и вы, думаю.
мягкость, доброту, красоту, нежность, ласку, грацию.
ум. юмор. талант. такт. интеллект. .. всего не перечесть)
в своем человеке я люблю все. я счастлива, что он есть у меня, а я принадлежу ему. рядом с ним я чувствую полноту, смысл жизни.
я люблю то, что рядом с ней я становлюсь лучше и мне хочется стремиться к лучшему, добиваться большего, быть красивой и желанной.
я люблю быть с ней и люблю жить с ней и люблю любить ее.
когда она рядом, я хочу жить.

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 17:30

Lelik писал(а):2 Максим
Да не в состоянии она этого понять :evil: . Ей уж и так объясняют и эдак. Заладила про свое право на жизнь и существование, как поп псалтырь...
эт вы, лелик, заладили про извращения)
любить женщине женщину - это очень красиво.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 17:32

Я же говорю, что не могла найти нормального парня, скорее всего были псизологические травмы с бывшими.

И еще - судя по всему и если еще и взаправду 25 биологических лет - инфантилка 100%. Уверен.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 17:33

девушка писал(а): эт вы, лелик, заладили про извращения)
любить женщине женщину - это очень красиво.
Для вас - может быть. НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ТАК ДЛЯ ВСЕХ. Я НАПРИМЕР ТАК НЕ ДУМАЮ И НЕ НАДО МНЕ ЭТО ДЕРЬ...МО НА УШИ ВЕШАТЬ КАК ВЫ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ДЕЛАЕТЕ.

Вот ЧТО ненавидят гетеро в гомо... Классический пример...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.02.05 17:36

девушка писал(а):"""Хотел бы задать вопрос, что вы любите в вашем партнере, какие его черты характера, внешние проявления, что вы любите??? Что притягивает вас? Я хочу понять, на каком этапе вашего развития у вас произошел сбой в сознании? И каковы будут последствия."

я люблю в женщинах то же, что и вы, думаю.
мягкость, доброту, красоту, нежность, ласку, грацию.
ум. юмор. талант. такт. интеллект. .. всего не перечесть)
в своем человеке я люблю все. я счастлива, что он есть у меня, а я принадлежу ему. рядом с ним я чувствую полноту, смысл жизни.
я люблю то, что рядом с ней я становлюсь лучше и мне хочется стремиться к лучшему, добиваться большего, быть красивой и желанной.
я люблю быть с ней и люблю жить с ней и люблю любить ее.
когда она рядом, я хочу жить.
Исходя из принципа единства противоположностей, я могу позволить сделать вывод, что многое из перечисленного в вас отсутствует. Я могу и ошибаться, но как правило это работает.
Далее, мягкость, доброту, красоту, нежность, ласку, грацию можно как-то подогнать под половое влечение, но за остальные перечисленные вами признаки, я люблю своих друзей и общаюсь с ними. Общение с ними доставляет мне искреннее удовольствие, но я не испытываю тяги вступить с ними в сексуальные отношения.
Что сексуально привлекает вас в партнере? Кто доменирует в ваших отношениях?
Последний раз редактировалось Lelik 16.02.05 17:36, всего редактировалось 1 раз.

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 17:36

"""Обьясняю: я буду бить морду любому, ЛЮБОМУ, кто будет пытаться всерьез доказать мне или моей девушке что белое - это черное. Не потому что я такой, яа потому что это будет означать, что вся эволюция шла неверным путем. НБП здесь не при чем, черные так же же трахаются и так же размножаются. И перестаньте путать кашу с яичницей. На мои вопросы, на которых у вас нет выгодных ответов, вы так и не ответили, а их большинство."""

а я всегда буду спорить и спорить с теми, кто будет пытаться доказать мне, что я ущербный человек, и что моя девушка и наша с ней любовь - это ненормально и постыдно. а если будут обижать физически и - позову друзей-мужчин, и они поговорят с обидчиками на их языке, доходчиво объяснят, что не надо обижать людей только за то, что они не такие, как ты.

в эволюции изначально был заложен процент гомосексуалов. значит, так нужно.
так было всегда. если на планете больше воды, чем суши - вы же не говорите, что суша - это ненормально. вода была всегда, суша - тоже.
гетеросексуалы были всегда, гомосексуалы - тоже.
мы все были всегда.
значит, так и было задумано.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.02.05 17:39

девушка писал(а): в эволюции изначально был заложен процент гомосексуалов. значит, так нужно.
так было всегда. если на планете больше воды, чем суши - вы же не говорите, что суша - это ненормально. вода была всегда, суша - тоже.
гетеросексуалы были всегда, гомосексуалы - тоже.
мы все были всегда.
значит, так и было задумано.
А вы уверены в том, что это было всегда? :wink: . Или это досужие домыслы тех, кто пытается оправдать свое отличие?

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 17:39

Lelik писал(а):Что сексуально привлекает вас в партнере? Кто доменирует в ваших отношениях?
в партнере меня сексуально привлекает внешность, сексуальность и харизма. я универсальная, раз уж мы дошли до таких подробностей. я могу домИнировать, а могу и следовать инициативе партнера. все зависит от настроения.

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 17:41

""Исходя из принципа единства противоположностей, я могу позволить сделать вывод, что многое из перечисленного в вас отсутствует. Я могу и ошибаться, но как правило это работает.
""
могу позволить себе заметить, что еще ни один человек из моего окружения и из тех, кто меня видел и общался, не назвал меня мужеподобной, черствой, злой, тупой и не понимающей юмор. 8)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 17:43

девушка писал(а): а я всегда буду спорить и спорить с теми, кто будет пытаться доказать мне, что я ущербный человек, и что моя девушка и наша с ней любовь - это ненормально и постыдно. а если будут обижать физически и - позову друзей-мужчин, и они поговорят с обидчиками на их языке, доходчиво объяснят, что не надо обижать людей только за то, что они не такие, как ты.
Отлично! Замечательно! Очень быстро разберемся!
в эволюции изначально был заложен процент гомосексуалов. значит, так нужно.
В эволюции был заложен процент мужчин и енщин, равный 50. Так же рождаются калеки, гомосеки, слепые и х. з. кто еще, коих процент ничтожно мал. Я не имею никаких преддрассуков насчет их появления на свет, но иимею жуткие предрассудки насчет того, что они пытаются доказать, что их процент равен тем же 50%. А не равен - нехрен вякать, что такие же как все. Все - другие.
так было всегда. если на планете больше воды, чем суши - вы же не говорите, что суша - это ненормально. вода была всегда, суша - тоже.
гетеросексуалы были всегда, гомосексуалы - тоже.
мы все были всегда.
значит, так и было задумано.
А, ну давайте еще с насекомыми сравним, у них не только гомосексуальности не бывает, но еще и оргазма и мозгов, поэтому проблемы нет. А их больше на сотню порядков, чем людей и ничего - живут...
Последний раз редактировалось Алексей 16.02.05 17:44, всего редактировалось 1 раз.

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 17:44

НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО ТАК ДЛЯ ВСЕХ. Я НАПРИМЕР ТАК НЕ ДУМАЮ И НЕ НАДО МНЕ ЭТО ДЕРЬ...МО НА УШИ ВЕШАТЬ КАК ВЫ ЕЩЕ И ЕЩЕ РАЗ ДЕЛАЕТЕ.
Вот ЧТО ненавидят гетеро в гомо... Классический пример...

я не думаю, что так для всех. более того, я сразу классифицировала вас как агрессивного гомофоба. да, вы классический пример гомофоба, который ненавидит гомосексуалов. вы рады чувствовать свою причастность к толпе?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.02.05 17:45

Угу ... Значит всетаки вы доминанта. Это можно было заметить и по вашим усилиям в форуме :-).
Ну да ... Ну да ...
Что вам сказать ... Все, что мог - уже сказал. До вас не доходит. Жизнь рассудит.
Я совершенно определенно знаю, что не будет так идеально, как вы себе представляете.
Я рекомендую вам пойти в другое место, дабы не устраивать флейм из форума. Ваши аргументы основаны на гипотетических измышлениях и ничего общего со здравым смыслом, логикой и историческим опытом не имеют. Понять вы это отказываетесь. Посему я прошу больше не загружать форум топтанием на одном и томже месте. Еще раз предлагаю поговорить на нейтральные темы.
Поймите, мне скучно тратить на вас время, но ваше слово здесь последним не будет.
Успехов.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 17:48

девушка писал(а):я не думаю, что так для всех. более того, я сразу классифицировала вас как агрессивного гомофоба. да, вы классический пример гомофоба, который ненавидит гомосексуалов. вы рады чувствовать свою причастность к толпе?
Я не толпа. У меня есть веские причины не только ненавидеть гомосеков и думать как их извести, но и вживую резать их ночами в подворотнях, жечь керосином (три сцуки на канистру бензина и никаких проблем) и придумывать пытки, коих еще не изобрел человек. Но у меня есть мозги кроме яиц и поэтому я этого не делаю, в отличие от того беспредела, который творите с культурой и основами общества вы.

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 17:48

"""но иимею жуткие предрассудки насчет того, что они пытаются доказать, что их процент рапвен тем же 50%. """"

где это вы такое прочитали? кто пытался вас убедить в этом? что гомосексуалов - 50% ?

мне, например, очень непонятно, когда люди пытаются доказать, что они лучше других, не имея на это объективных оснований. исходя лишь из одной черты характера или вкусов. глупо. детский сад. "я лучше, потому что я в синей майке и люблю динамо, а ты в красной и любишь спартак"

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.02.05 17:52

девушка писал(а): мне, например, очень непонятно, когда люди пытаются доказать, что они лучше других, не имея на это объективных оснований. исходя лишь из одной черты характера или вкусов. глупо. детский сад. "я лучше, потому что я в синей майке и люблю динамо, а ты в красной и любишь спартак"
Более правильным и наглядным был бы пример про отсутствие какого-либо чувства. Скажем, имея нормальное обоняние, я выживу, поскольку успею почувствовать запах сероводорода, а ты умрешь от удушья, поскольку обоняние нарушено.

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 17:52

Lelik писал(а):Угу ... Значит всетаки вы доминанта. .
ну вот вы и сами все о себе сказали. глухой телефон. я говорю - я универсальна, могу доминировать, могу следовать инициативе партнера. а вы делаете вывод, что "доминанта".
вы видите и доводите до своего сознания только то, что хотите видеть и доводить до своего сознания.
то, что вам удобно.
то, что не рушит ваши представления о мире, пусть и устаревшие и не корректные.
удачи вам также.
тоже не вижу смысла продолжать дискуссию)
меня ждут дома :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 16.02.05 17:55

Ну и слава Богу!
А то я уже утомился от бесплодной и скучной беседы.

девушка
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15.02.05 16:18

Сообщение девушка » 16.02.05 17:56

Lelik писал(а):Более правильным и наглядным был бы пример про отсутствие какого-либо чувства. Скажем, имея нормальное обоняние, я выживу, поскольку успею почувствовать запах сероводорода, а ты умрешь от удушья, поскольку обоняние нарушено.
еще ни одна женщина не умерла от того, что любит другую женщину, а не мужчину.
жалейте и сравнивайте с отсутсвием обоняния тех, кто вообще никогда никого не любил.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.02.05 17:56

девушка писал(а):"""но иимею жуткие предрассудки насчет того, что они пытаются доказать, что их процент рапвен тем же 50%. """"

где это вы такое прочитали? кто пытался вас убедить в этом? что гомосексуалов - 50% ?
А раз незначимое количество, НЕ...Й ВОПИТЬ ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОЦЕНТЫ. Или ты слепая и читаешь только одно предложение из поста?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall и 12 гостей