Современные женщины

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 20.01.05 18:30

Мальчуган, лимит мыслей конкретно для тебя завершился после твоего "гы-гы-гы".
Ах оставьте, мадам! В вашей перезревшей тыкве даже такого не водилось. Она у вас выполняет функции желчного пузыря и, видимо, подстраховывает деятельность прямой кишки, ибо понос у вас, мадам,
словесный. :lol:

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 21.01.05 12:57

Неприкрытый Сексист писал(а): Игла,наставлю без проблем,но ты ж опять от собственных слов откажешься
Ты сначала добейся, чтобы ввели паранджу, как обязательный атрибут, потом будешь свои ручищи распускать

в чём, кстати, я абсолютно уверена - набить кому-нибудь морду, это твоё любимое занятие, столько в тебе желчи и дури... Думаешь, тебя боятся? Ошибаешься, за такое можно только презирать!
наставлю без проблем
Особенно настоящих мужчин!
Последний раз редактировалось Igla 21.01.05 13:44, всего редактировалось 2 раза.

зина - королева колдырей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.11.04 12:21
Откуда: А Любе-Люберцы мои!

Сообщение зина - королева колдырей » 21.01.05 13:35

"Ах оставьте, мадам!"

Это у тебя что - экспромты от природного "ума" на сельскохозяйственную тему? Упражнения в ослоумии?
Ах, оставляю! Ведь несмотря на твою вечную широкую улыбку, так и невозможно рассмотреть, что находится у тебя в перезревшей тыкве! Твой интеллектуальный запор попросту неизлечим! Ах!

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 21.01.05 14:07

Мне неприятно,что с Зину обозвали тыквой и желчным пузырем, очень неприятно! :evil: ВАМ, Banaj, моё неуважение за это.

Зина, он тебя назвал еще и ".. над такими умственно-озабоченными как ты." Непорядок, срочно поглупей и ни о чем/ком не заботься. Тогда твоя тыква ему покажется итересной и может даже вкусной! *






* стёб

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей