Бабско-русский словарь

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 29.05.15 22:49

в принципе, общение с тобой- мне так себе
Обычный элемент игры в ближе-дальше. Подразумевается, что ты после этого должен начать делать что-то ТАКОЕ, что повлияет на благосклонность каралевы, итогом чего в некоей перспективе станет твой залипос на неё.
Или, в переводе, "каралева скучает, а ну, шут, быстро сделал мне интересно и смешно!"

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 30.05.15 10:52

Lionol писал(а):Товарищи, а что означает бапская фраза-
" в принципе, общение с тобой- мне так себе".
Представь что эту фразу выдал тебе гражданин муж.пола, работающий с тобой в конторе. Вы оба наёмные работники, никто никому ничего не должен, а гражданин сообщил вдруК, что ваше общение не соответствует некому желаемому уровню. Чужой тебе гражданин, сообщает тебе о его не удовлетворении от общения с тобой. То есть у гражданина были некие ожидания, которые автор не смог воплотить в жизнь. Абсурд, не правда ли.

А вот с точки зрения мадам, это не абсурд, а проза жизни. Рабочее место является одним из способов найти мужа/любовника/спонсора/друга-жилетку, и любое общение мадам с представителем прот.пола, мадам рассматривает с позиции нужности/удобности/махровой меркантильности.
Если женщина обладает мужским складом ума, то она способна дружить с мужчиной по мужскому сценарию, и тогда происходит обоюдный альтруизм/ обоюдное служение друзей. Но женщина с женским складом ума, плюс её потребительское отношение к окружающим, делает взаимоотношение м+ж на рабочем месте связкой омп =---> ожп, когда ожп только принимает служение от омп, и возвращает мужчине туманные намёки, или нечто ну совершенно не обременяющее ожп.

Общаясь на рабочем месте с ожп, помни - ты прежде всего ресурс, затем мужчина, а затем человек.

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 06.06.15 14:37

"я ничего к тебе не чувствую"=у меня сушняк :(
"я тебя люблю"=у меня пиzда намокла :)

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 06.06.15 15:19

"я хочу, чтобы меня принимали такой, какая я есть"=корми меня и трахай зверски

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.06.15 13:07

artax, извольте освободить тему от своего дилетанства.

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 08.06.15 13:36

Трактовки одних и тех же бабских фраз могут быть разными. Иногда они проще, чем кажется. Претензии ко всем моим трактовкам или к каким то конкретно?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.06.15 13:45

Еще раз: покиньте тему.

Аватара пользователя
artax
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 17.03.15 00:33
Откуда: из страны своих грёз

Сообщение artax » 08.06.15 14:06

Я не нарушаю правил форума и пишу по теме.

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 08.06.15 14:11

Переведите плиз
- у меня подружки спрашивают, а чего он тебе сумки не покупает? Я им отвечаю, просто он не считает нужным платить такие деньги за всякие вещи.

- после полугодовалого санчаса прорвалась с сообщением: надеюсь ты когданибудь перестанешь меня ненавидеть и надеюсь у тебя все хорошо

ФилипДжейФрай
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13.01.15 16:45

Сообщение ФилипДжейФрай » 08.06.15 14:15

И еще требуется перевод по поведению, через полгода после раставания приехала к общему знакомому на новой машине за 3,5 ляма - по абсолютно надуманному поводу - типа какуюто хрень не нужную отдать. Это типа таким образом похвастаться чтоли?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.06.15 14:24

- у меня подружки спрашивают, а чего он тебе сумки не покупает? Я им отвечаю, просто он не считает нужным платить такие деньги за всякие вещи.
У баб разные морали. Собственно один из способов в перевод девченки из боле менее годной, в потреблядь.
- Он за твою манду не платит, ты бесплатно ему даешь?
- Да, а что такого? Разве на манде можно заработать?
надеюсь ты когданибудь перестанешь меня ненавидеть и надеюсь у тебя все хорошо
Надеется на возращение в аленье стойло. Жажда пробить инфоблокаду и узнать, что там такого у аленя изменилось в жизни. Желательно в худшую сторону.
И еще требуется перевод по поведению, через полгода после раставания приехала к общему знакомому на новой машине за 3,5 ляма - по абсолютно надуманному поводу - типа какуюто хрень не нужную отдать. Это типа таким образом похвастаться чтоли?
Да. Бабуизм в чистом виде. Получает кайф от демонстрации значимости.

И судя по тебе, ей это удалось.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 10.06.15 11:01

Переведите пожалуйста.
ОЖП часто повторяет: "я люблю только себя".
Что она хочет этим добиться часто повторяя это ОМП на которого судя по намекам, "имеет виды", и возможно ли с такой построить нормальные отношения, вообще?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 10.06.15 11:12

Lionol, говоря "я люблю только себя" она имеет в виду себя или вас? То есть имеет в виду "ты эгоист и любишь только себя" или "я люблю только себя, если я тебе не безразлична, то прими это". В первом случае эта фраза может означать, что вы мало для нее (по ее мнению) делаете, а во втором, она собирается вас использовать и если вы будете не довольны, то у нее есть оправдание, ведь она предупреждала что любит только себя.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 10.06.15 11:21

Lionol
Я думаю что ОЖП намекает, что надо ее "ценить". А то она найдет кого другого любить. А что она хочет замуж, подарки или что то другое, тебе виднее.
И здесь не ванги. Если на каждый бред и на каждую хотелку бабы, обращать внимание, то свихнутся можно. Сам, все сам.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 10.06.15 11:25

Она про себя говорит что любит только себя, но в то же время намекает что хочет чтоб у нас были с ней "сериозные атнашения".
Часто твердит что себя любит.
А у меня мысли-какие же могут быть с такой "серьезные отношения?

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 10.06.15 11:32

Luis Royo, если сам, все сам, то нафиг тема эта вообще существует?
Ты еще напиши" погугли по своему вопросу и нечего здесь спрашивать",как некоторые персонажи делают.
Есьи так мыслить, тогда зачем вообще форум нужен?
Представляю тему в "Войне полов":
"Здравствуйте, с женой 20 лет, двое детей, узаю что у нее есть Васек , младшее ее, что делать?"
Ответ: "Здесь не ванги сидят.Сам, всё сам. Закрывайте тему" :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.06.15 11:57

Lionol писал(а):ОЖП часто повторяет: "я люблю только себя".
Ты для меня не вариант. 8)

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 10.06.15 12:15

Lionol
ты хочешь что бы по одному высеру ОЖП, определили?
И что значит "и возможно ли с такой построить нормальные отношения, вообще?". Это ее проблемы а не твои, строить отношения.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 10.06.15 12:20

Luis, если ты читал эту тему хоть раз, то должен знать, что здесь "по единому высеру ОЖП" еще и не то камрады определяют.

Не хочешь-не пиши, не реагируй, делов то.
Чего умничать не по делу?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 10.06.15 12:31

Lionol писал(а):ОЖП часто повторяет: "я люблю только себя".
Готовит тебя к тому, что ты не застрахован от ее измены. Все может случится.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 10.06.15 14:16

Lionol писал(а): ОЖП часто повторяет: "я люблю только себя".

Что она хочет этим добиться часто повторяя это ОМП на которого судя по намекам, "имеет виды", и возможно ли с такой построить нормальные отношения, вообще?
"я люблю только себя" она вещает аленю, которого тестирует на проф пригодность. Мадам требует что бы её ублажали те кто слабее, но если попадётся кто сильный, то она резко поменяет своё поведение и с удовольствием будет обслуживать сильного.

Покуда женщина позиционирует себя как королеву, мужчина знающий что такое настоящие отношения между м и ж в нормальной семье, будет рассматривать такую как тело для половых утех.

* Lionol, вы не знаете что есть нормальные отношения, вам бы заняться изучением этой темы, да поплотнее.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 10.06.15 14:28

ФилипДжейФрай писал(а):И еще требуется перевод по поведению, через полгода после расставания приехала к общему знакомому на новой машине за 3,5 ляма - по абсолютно надуманному поводу - типа какую-то хрень не нужную отдать. Это типа таким образом похвастаться что ли?
И похвастать, и заявить о своей социальной успешности. Социальная успешность, желание быть как все и даже лучше, это проявление женского сознания и понимания. У женщин коллективное сознание, в коллективе себе подобных женщины способны воспринимать/понимать/получать новые идеи и оттачивать социальные навыки управления. Коллектив даёт женщине определения приятно/не приятно. Нельзя быть хуже среднего представителя коллектива, обязательно нужно быть лучше, хоть на время.

Зависть - это женский бич. Из зависти женщины делают ужасные вещи, а покрасоваться на чужом авто - это семечки.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 24.06.15 09:23

Как правильно понять-баба говорит мне-"я люблю твой йух".
То есть не мне в любви признается, а ему, каждый раз после секса.
Странно как то.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 24.06.15 09:36

Lionol, ей нравится с тобой еб**ся, не более.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 24.06.15 09:39

Так как любовь для бабы связана с пусканием бабочек и имеет корни происхождения из нижепоясных этажей (и только так), она от тебя имеет сейчас только то , что хотела иметь. Подчёркивание её внимание на твоём МПХ - продолжай в том же духе, на данный момент жизни я искала прибор, устраивающий меня по всем половым параметрам.
Но только это.
Комплименты МПХ - стимуляция и авансирование ОМП для дальнейших "подвигов".

Оставляет за собой право соскочить на удобного аленя.
Не в коем случае не рассматривает владельца инструмента для долгосрочных связей, хотя метаться будет от одного к другому долгий период, если ОМП не включит голову.

Лучший способ обуздать данную особь - дать понять, что у меня много предложений от других ОЖП. Проще говоря- снять с неё корону.

Ясно, надеюсь?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 3 гостя