Современные женщины

Общие черты всех баб ...
Закрыто
зина - королева колдырей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.11.04 12:21
Откуда: А Любе-Люберцы мои!

Сообщение зина - королева колдырей » 18.01.05 18:47

Ну вы прям метеоры.
Пока я тут ответ пишу, забыв войти в систему, они уже успели и в клонировании меня обвинить, и повторно "Величеством" назвать, и даже насчет ника "пошутить". Неужто и впрямь подданные?
Касаемо ника - он сам по себе пародия. Впрочем, у меня в штате нет королевского шута... Так вы что, конкурс устроили на эту вакансию? :D

А на поставленный выше вопрос, значит, отвечать не хотите. Здря. Значит, рассуждения о "современных, но идеальных женщинах", а также ваших методах общения с ними - из области ненаучной фантастики. А я то и впрямь подумала, что подобные экземпляры где-то водятся.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 18:52

Этопровокация, но я на нее ведусь!
У меня до фига таких женщин среди знакомых... делаю второй заход на отношения к одной скоро
Ну а против - еще есть...

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.01.05 18:54

зина - королева колдырей писал(а):Ну вы прям метеоры.
Пока я тут ответ пишу, забыв войти в систему, они уже успели и в клонировании меня обвинить, и повторно "Величеством" назвать, и даже насчет ника "пошутить". Неужто и впрямь подданные?
Касаемо ника - он сам по себе пародия. Впрочем, у меня в штате нет королевского шута... Так вы что, конкурс устроили на эту вакансию? :D

А на поставленный выше вопрос, значит, отвечать не хотите. Здря. Значит, рассуждения о "современных, но идеальных женщинах", а также ваших методах общения с ними - из области ненаучной фантастики. А я то и впрямь подумала, что подобные экземпляры где-то водятся.
Немилка,ты можешь называть себя хоть хоть "императрицей вселенной",это только подчеркнёт твою глупость и гордыню 8)
А на все вопросы уже давно ответили,просто тебе эти ответы не нравятся и ты в качестве "возражения" мелешь какой-то бред.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 18.01.05 19:06

А что ж обращаешься "Ваше Величество"? Случайная оговорочка?
Да нет, просто с "буйными" поаккуратнее надо. :shock:
А на поставленный выше вопрос, значит, отвечать не хотите. Здря. Значит, рассуждения о "современных, но идеальных женщинах", а также ваших методах общения с ними - из области ненаучной фантастики. А я то и впрямь подумала, что подобные экземпляры где-то водятся.
Эт точно, идеальная женщина - это молчащая женщина. :idea:

зина - королева колдырей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.11.04 12:21
Откуда: А Любе-Люберцы мои!

Сообщение зина - королева колдырей » 18.01.05 19:09

Алексей, не в провокации дело, просто мы одновременно ответы пишем.
У вас действительно полно таких женщин среди знакомых, именно таких, о которых Сексист писал, что это его "идеал" (не могу сейчас указать, от какого числа пост, он в этой теме выше, вы сразу его найдете)? Они действительно подчиняются во всем мужьям, полностью их в быту обслуживают и отдают им всю зарплату? И соответствуют по всем пунктам? И на самом деле с радостью сносят то обращение мужей с ними, которое проповедует Сексист на этой и других ветках? Это не провокация, мне действительно интересно :!:
Секси, голубчик, если ты ответил на мой вопрос, вправду ли у тебя есть такая девушка, которая соответствует твоему "идеалу", долго ты ли с ней общаешься и насколько успешно ты применяешь методы "манипулирования бабами" в реальной жизни - просто дай ссылку на эту страницу. А то я информацию о том, что у тебя в последнее время 2000 неудачных попыток интеренет-знакомств было - видела, а об этом - нет.

зина - королева колдырей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 24.11.04 12:21
Откуда: А Любе-Люберцы мои!

Сообщение зина - королева колдырей » 18.01.05 19:13

"Да нет, просто с "буйными" поаккуратнее надо"
Хорошо, буду с тобой поаккуратней. Хотя через границу все равно не достанешь, но, так уж и быть, уважу просьбу.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 18.01.05 19:17

зина - королева колдырей писал(а):"Да нет, просто с "буйными" поаккуратнее надо"
Хорошо, буду с тобой поаккуратней. Хотя через границу все равно не достанешь, но, так уж и быть, уважу просьбу.
Ну и чем ты отличаешся? Та же логика "дурак сам дурак". Мадам, вы не оригинальны. :?

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 19:37

зина - королева колдырей писал(а): У вас действительно полно таких женщин среди знакомых, именно таких, о которых Сексист писал, что это его "идеал" (не могу сейчас указать, от какого числа пост, он в этой теме выше, вы сразу его найдете)? Они действительно подчиняются во всем мужьям, полностью их в быту обслуживают и отдают им всю зарплату? И соответствуют по всем пунктам? И на самом деле с радостью сносят то обращение мужей с ними, которое проповедует Сексист на этой и других ветках? Это не провокация, мне действительно интересно :!:.
Сейчас точно скажу. 17 таких.

Женщина

Сообщение Женщина » 18.01.05 19:52

Все нормальные люди в этот час сексом занимаются, а одна юная леди, покоритель женских сердец Секси, странный чел и просто Алекс (самый трезвомыслящий) ерундой в нете страдают.
Сексист, где же ваши идеальные женщины в сей час? С другими ухажерами по ресторанам сидят?

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 19:56

Женщина писал(а):Все нормальные люди в этот час сексом занимаются, а одна юная леди, покоритель женских сердец Секси, странный чел и просто Алекс (самый трезвомыслящий) ерундой в нете страдают.
Сексист, где же ваши идеальные женщины в сей час? С другими ухажерами по ресторанам сидят?
От меня только что ушла :).

Гость

Сообщение Гость » 18.01.05 20:19

От меня только что ушла ))

Куда ушла и почему ушла?

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.01.05 20:38

зина - королева колдырей писал(а):Секси, голубчик, если ты ответил на мой вопрос, вправду ли у тебя есть такая девушка, которая соответствует твоему "идеалу", долго ты ли с ней общаешься и насколько успешно ты применяешь методы "манипулирования бабами" в реальной жизни - просто дай ссылку на эту страницу. А то я информацию о том, что у тебя в последнее время 2000 неудачных попыток интеренет-знакомств было - видела, а об этом - нет.
Отвечаю,голубушка:
Мой пост был о том,какими должны быть женщины во все времена.Если сейчас от 80%(провинция),до 95%(Москва) из них являются стервами,вовсе не означает,что это нормально и все должны ими стать.Ты же не будешь утверждать,что если процент преступности повысился,то надо перестать с ней бороться и всем стать преступниками?
Что касается меня лично,то я не собираюсь перед тобой отчитываться,
ты чересчур привыкла,я погляжу,к тому что ты заставляешь мужчин оправдываться перед тобой,а они это делают.Мы будем работать над тем,чтобы таких мужчин становилось всё меньше.
Но раз уж речь зашла о моём личном опыте,расскажу кое-что:
Мне посчастливилось встречать трёх(не смейтесь,это ОЧЕНЬ МНОГО!!!)
практически идеальных девушек,достойных звания Женщины.Они были добры(действительно ДОБРЫ,а не прикидывались на словах),скромны,милы(опять-же ПО НАСТОЯЩЕМУ!!!),послушны,уважали мужчин(не только меня,я не слышал от них НИ ОДНОГО!!! неуважительного слова в адрес мужчин).
Они делали и говорили вещи совершенно удивительные на фоне большинства баб.Например одна из них,впервые приехав ко мне в гости,испекла торт и привезла его с собой.Стихи мне писала...
К сожалению,все они были недостаточно красивы...Симпатичны,но не красивы :( Побыв с каждой из них некоторое время я понял,что полюбить не смогу :(
Что касается обычной практики то она вполне успешна.Иногда удается сразу заманить домой,если нет парк или недорогое кафе(зимой в основном).Дают на 1-2-ю встречу,если не дают - до свидания,но динамистки обычно просекаются ещё во время тел. разговора.Последнее время предпочитаю провинциалок - стервозность тоже присутствует,но в гораздо более мягкой форме,чем у москвичек.Выписал на выходные - с гарантией :wink: А москвички иной раз,даже если согласны на секс сразу,продолжают так вые...,что всё желание пропадает.Как-то летом с одной забились,что сразу идём ко мне в гости,встречаю у метро,она садится и сразу начинает е..ть мозги на тему:почему ты такой наглый,почему ты так относишься к девушкам(то есть не ведусь на её разводки,а сразу домой приглашаю :lol: :lol: :lol: ) Меня это утомляет и я спрашиваю:
- может тебя сразу обратно к метро отвезти?
- нет,нет-говорит,-я буду молчать.
Подъезжаем к дому,входим в подъезд,её снова прорывает :lol: Заходим в квартиру,разуваемся,заходим в гостинную,я беру её за руку,тут она с диким взвизгом впивается в мою руку когтями.Аж до крови расцарапала.Ну тут уж пришлось невежливо,но убедительно попросить её покинуть помещение.Когда я вышел в прихожую открыть ей дверь,я думал в стене вмятина будет - так она в неё вжималась :lol: :lol: :lol:
Поэтому даже легко полученный секс не всегда бывает приятным :( :lol:
А насчет общего числа эээ..."познакомленных" :lol: :lol: :lol: за год было 25,но я за количеством не гонюсь,просто иной раз проще новую развести,чем старую еще раз уговаривать :lol: :lol: :lol: :lol:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.01.05 20:43

Алексей писал(а):Блин, мы с сексистом одновременно запостили, что подтверждает истинность рассуждения! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.01.05 20:58

Бывают Мужчины которым не приходится затаскивать. 8)
И самоутверждаться не нужно, правда, я раньше тоже не верила. 8)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 21:03

Anonymous писал(а):Куда ушла и почему ушла?
Куда - домой. Почему - я не приемлю длительных отношений с особой, которая мне перечит (правда, неплохо готовит)
Ну еще потому, что я с ней не могу поддерживать постоянных (неизменяемых :) отношений... она слишком много работает, устает, очень много...
Я ей пытался сказать, но ей карьера более важна... Чтож, каждый выбирает свой Ад.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.01.05 21:58

Женщина писал(а):Все нормальные люди в этот час сексом занимаются, а одна юная леди, покоритель женских сердец Секси, странный чел и просто Алекс (самый трезвомыслящий) ерундой в нете страдают.
Сексист, где же ваши идеальные женщины в сей час? С другими ухажерами по ресторанам сидят?
Ещё раз обращаю внимание мужчин на типичнейший манипуляционный прием баб:внаглую потребовать у Мужчины отчета о чем-либо,попутно пытаясь сделать вид,что она "та кто говорит,как обстоят дела" :lol: :lol: :lol: и обвинить Мужчину в чём-либо
Немилка,поведай нам сама для начала,что ты тут делаешь?Что,тебя никто не зовет в ресторан?А в постель? И в постель не зовут,неужели такая страшная :( Кстати,с чего это ты взяла что :"Все нормальные люди в этот час сексом занимаются"?Из пальца высосала? :lol: Судя по "логике" :lol: твоё настоящее имя "Игла" :lol: :lol: :lol: Впрочем это не важно,давай-ка,начинай оправдываться,почему ты не в ресторане и даже не в постели,а?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.01.05 23:08

А нельзя ли без перехода на личности?
:lol:

Женщина

Сообщение Женщина » 19.01.05 12:50

Немилка,поведай нам сама для начала,что ты тут делаешь?Что,тебя никто не зовет в ресторан?А в постель? И в постель не зовут,неужели такая страшная Кстати,с чего это ты взяла что :"Все нормальные люди в этот час сексом занимаются"?Из пальца высосала?

Уважаемый Сексист. Я не считаю себя нормальным человеком и по сему в эти часы обычно нахожусь на работе. Когда я была идеальной женщиной я всегда в этот час сидела дома, ждала мужа, а потом кормила его и всячески его ублажала… И была счастлива… Сейчас жизнь изменилась…
А вам просто необходимо для того, чтобы обрести идеал, переехать жить в мусульманскую страну, там все такие, как женщина Вашей мечты….

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 19.01.05 13:54

Женщина писал(а):

Уважаемый Сексист. Я не считаю себя нормальным человеком и по сему в эти часы обычно нахожусь на работе. Когда я была идеальной женщиной я всегда в этот час сидела дома, ждала мужа, а потом кормила его и всячески его ублажала… И была счастлива… Сейчас жизнь изменилась…
А вам просто необходимо для того, чтобы обрести идеал, переехать жить в мусульманскую страну, там все такие, как женщина Вашей мечты….
Ничего, красавица, скоро мусульманская страна переедет к тебе. Вы своего добъетесь, феминистки-оптимистки. :evil:

Женщина

Сообщение Женщина » 19.01.05 14:45

Ничего, красавица, скоро мусульманская страна переедет к тебе. Вы своего добъетесь, феминистки-оптимистки

Это что , пророчество? Или угроза?

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 19.01.05 15:57

Женщина писал(а):

Это что , пророчество? Или угроза?
Прогноз, для вас не очень приятный. :twisted: Слабо надеть паранджу? :lol:

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 19.01.05 17:40

Banaj писал(а):Прогноз, для вас не очень приятный. :twisted: Слабо надеть паранджу? :lol:
Я бы с удовольствием, можно без макияжа и с фингалами ходить спокойно :lol: :lol: :lol:

Может хоть на улицах приставать перестанут, ведь мусульмане не пристают к женщинам в паранджах ?

Женщина

Сообщение Женщина » 19.01.05 18:00

Слабо надеть паранджу?

А мне слабо, и вообще, Вы молодой человек, слабо аргументированны

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 19.01.05 18:06

Все нормальные люди в этот час сексом занимаются, а одна юная леди, покоритель женских сердец Секси, странный чел и просто Алекс (самый трезвомыслящий) ерундой в нете страдают.
Сексист, где же ваши идеальные женщины в сей час? С другими ухажерами по ресторанам сидят?
Уважаемый Сексист. Я не считаю себя нормальным человеком и по сему в эти часы обычно нахожусь на работе. Когда я была идеальной женщиной я всегда в этот час сидела дома, ждала мужа, а потом кормила его и всячески его ублажала… И была счастлива… Сейчас жизнь изменилась…
А вам просто необходимо для того, чтобы обрести идеал, переехать жить в мусульманскую страну, там все такие, как женщина Вашей мечты….
Это что , пророчество? Или угроза?
А мне слабо, и вообще, Вы молодой человек, слабо аргументированны
А Вы? Где здесь хоть один аргумент?

Женщина

Сообщение Женщина » 19.01.05 18:48

А Вы? Где здесь хоть один аргумент?

Тех, браво, проявление мужской солидарности…. Вот за что я люблю мужчин, так это за то, что они всегда готовы постоять за своих, вообще то изначально еще вчерашним вечером я задавала вопрос сексисту… у меня аргументов нет, поскольку данный сайт – мужская территория, и я не имею права вторгаться на него со своим мнением, свои словоплетения я могла бы изложить где либо в другом месте например на женском сайте, а здесь у меня только вопросы, вот посмела высказать предложение, где можно найти женщину мечту, и получила какие то непонятные (и поэтому слабо аргументирование) обещания или предложения или что это было?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя