Рукоприкладство как способ воспитания.

Общие черты всех баб ...
Kate
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 03.03.05 14:20

Сообщение Kate » 01.04.05 00:06

"нормальные взаимоотношения могут быть только на взаимном уважении. во всех остальных случаях грош цена таким отношениям."

Браво! Не представляю себе совместную жизнь с мужчиной, который бы дубасил меня. Если женщина понимает только плётку, то скорее всего у неё с головой не всё в порядке. А раз так, зачем с такой заводить отношения?

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 01.04.05 00:58

Kate писал(а):"нормальные взаимоотношения могут быть только на взаимном уважении. во всех остальных случаях грош цена таким отношениям."

Браво! Не представляю себе совместную жизнь с мужчиной, который бы дубасил меня. Если женщина понимает только плётку, то скорее всего у неё с головой не всё в порядке. А раз так, зачем с такой заводить отношения?
Я полагаю, и большинство мужчин не ставят себе целью жениться на такой женщине, с которой они будут драться, скандалить и оскорблять друг друга. И, тем не менее, факт есть факт - в современных семьях все больше мордобоя, причем львиная доля этого мордобоя спровоцирована женщиной же.

--- Кузькина мать зовет!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость