А мужики выбирают стерв!

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 28.01.05 18:36

По этой теме есть одна очень интересная и не выдуманная история. Угораздило меня через интернет познакомиться с одной девушкой, очень очаровательная и совсем не стерва. Человек очень открытый и прямой. Мы подружились и часто вместе ездили на увеселительные мероприятия. На одном из таких мероприятий и познакомил её со своим приятелем, человек женатый и ребёнок есть. Жену любит и оберегает. И вот! Результат- они влюбились друг в друга , как дети малые. Он не знает что делать. Как ранее я и сказал она умничька. Поэтому сама хочет расстаться с ним и он всё понимает. А их как магнитом друг к другу тянет, уже более года!!!!! Она сразу сказала- семью рушить не хочет! Он тоже придерживается этого, терь вот мучаются и кто знает чем всё это закончится :?:

ale-ol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.12.04 00:08
Откуда: Санкт-Птербург

Сообщение ale-ol » 29.01.05 03:37

Дурацкий вопрос в студию! :lol:
Господа! А они действительно встречаются в жизни, такие стревы? Наглые, жадные, глупые. Вы их видели, общались? Я серьезно.
Может я где-то не там обитаю? Видела одну, бледное подобие, того о чем пишут (и то скорее дура), дык 30 лет, не то,что семьи, постоянного МЧ нет, все разбегаются, карьера так себе, друзей нет.
Грустное зрелище. Никакая красивая внешность (дама красива) не помогает.
Вы их видели? реальных стерв? Расскажите пожалуйста. :shock:

ale-ol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.12.04 00:08
Откуда: Санкт-Птербург

Сообщение ale-ol » 29.01.05 03:42

2Andrej
История деиствительно грустная. :( М. б. пособетовать твоим друзьям обратиться к хорошему психологу. Только долго их искать, хороших, но помочь может.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 29.01.05 05:26

ale-ol писал(а):Дурацкий вопрос в студию! :lol:
Господа! А они действительно встречаются в жизни, такие стревы? Наглые, жадные, глупые. Вы их видели, общались? Я серьезно.
Может я где-то не там обитаю? Видела одну, бледное подобие, того о чем пишут (и то скорее дура), дык 30 лет, не то,что семьи, постоянного МЧ нет, все разбегаются, карьера так себе, друзей нет.
Грустное зрелище. Никакая красивая внешность (дама красива) не помогает.
Вы их видели? реальных стерв? Расскажите пожалуйста. :shock:
Странный вопрос. Конечно, встречались. Диапазон наглости, глупости и жадности меняется от незначительного до фатального, но более 50% окружающих женщин имеют данный набор в достаточной мере, чтобы его было видно невооруженным глазом.
Удручает даже не то, что процент стерв так велик, а то, что, во-первых, в последнее время благодаря СМИ женщины не стыдятся быть наглыми и жадными, а во-вторых, благодаря этому фактору, процент стерв РАСТЕТ.
Хочу представить вам типичный рассказ, который я часто слышу от многих мужчин, которые делятся со мной в частной переписке наблюдением за женщинами, которые нас окружают:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я немного отвлекусь, чтобы рассказать, как у меня проходит день. Я сижу в кабинете, в котором находятся одни женщины почти весь день (коллектив у нас, преимущественно, женский). Так вот, слушаю их и постоянно вспоминаю ту самую дискуссию о женщинах, развернувшуюся в рассылке Товарища У. После того, как я поработал всего пару недель, честно скажу - я узнал о женщинах много нового :)
Находясь в этом гареме, я ежедневно слушаю их сплетни и жалобы на мужиков и иногда просто не могу сдерживать смех. Наивные представления, глупость, иногда доходящая до абсурда. Многое меня, как мужчину, откровенно задело. Например, редкое лицемерие. Молоденькие девушки мило разговаривают по телефону со своими мужчинами, а потом, закончив разговор, начинают лицемерно обсуждать "своих" в жутко негативной форме. Хвастаются какой-нибудь новой золотой безделушкой, которую выбили из своего "мальчика" и одновременно рассуждают о порядочности и уме! Сделал любопытное наблюдение. Все женщины в нашей организации, возраст которых больше тридцати лет, называют своих мужиков не иначе как "членами". Что-нибудь вроде: "Галя, ты представляешь? Я вчера со своим членом пошла в кино, а там..." или "Тань, а у тебя член ничего, симпатичный!"
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот такие пироги. :-(

--- Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.01.05 11:26

to ale-ol
В Москве таких полно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27310
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.01.05 11:27

to Andrej
Мне кажется, эту историю стоит переадресовать Мейсону.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 29.01.05 17:39

ale-ol писал(а):Дурацкий вопрос в студию! :lol:
Господа! А они действительно встречаются в жизни, такие стревы? Наглые, жадные, глупые.
В зеркало посмотри на себя и увидишь такую.

ale-ol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.12.04 00:08
Откуда: Санкт-Птербург

Сообщение ale-ol » 30.01.05 12:28

2 Неприкрытый Сексист: Спасибо Вам, уважаемый, за доброе слово. :lol: В зеркало неделю смотреться не буду, а то если увижу ТАКУЮ, окосею и заикаться начну. :wink:

Для меня существует примат ответственности над полом, т. е. делать-то можно все, что угодно, только ответь за все, что делаешь без скидок на пол, возраст и т.д. Короче, из любимого Хайнлайна:"ЛДНБ - Ленчей Даром Не Бывает". Можно и остервенеть, и даже прожить так вполне благополучно годков множество, но потом-то что, под конец.
По-моему, итог такой жизни очевиден.
Это я к тому клоню, что жалко их, стерв.
Когда у человека все гармонично в жизни, он счастлив, рядом с ним хочется находиться, вне зависимости от пола. Был у меня такой знакомый, великолепный массажист Щука, просто знакомый, не более, так от него таким теплом веяло, что в его присутствии я сидела с улыбкой и радовалась.
Когда у человека все не так как должно быть, от него другие разбегаются, кому охота..
По-моему жалеть их надо как больных, неустроенных людей, ну и лечить соответственно. Как - не знаю :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 30.01.05 16:46

ale-ol писал(а):2 Неприкрытый Сексист: Спасибо Вам, уважаемый, за доброе слово. :lol: В зеркало неделю смотреться не буду, а то если увижу ТАКУЮ, окосею и заикаться начну. :wink:

Для меня существует примат ответственности над полом, т. е. делать-то можно все, что угодно, только ответь за все, что делаешь без скидок на пол, возраст и т.д. Короче, из любимого Хайнлайна:"ЛДНБ - Ленчей Даром Не Бывает". Можно и остервенеть, и даже прожить так вполне благополучно годков множество, но потом-то что, под конец.
По-моему, итог такой жизни очевиден.
Это я к тому клоню, что жалко их, стерв.
Когда у человека все гармонично в жизни, он счастлив, рядом с ним хочется находиться, вне зависимости от пола. Был у меня такой знакомый, великолепный массажист Щука, просто знакомый, не более, так от него таким теплом веяло, что в его присутствии я сидела с улыбкой и радовалась.
Когда у человека все не так как должно быть, от него другие разбегаются, кому охота..
По-моему жалеть их надо как больных, неустроенных людей, ну и лечить соответственно. Как - не знаю :lol:
Жалеть нужно тех, кто попал в беду, а не тех, кто эту беду создает. В конце концов, у каждого человека есть выбор. Если он сделал неправильный выбор, то он должен за него нести ответственность. Мы же должны помочь ему исправить ситуацию, если это возможно, но не жалеть и уж ни в коем случае не сочувствовать! А то у на сейчас очень распространено лицемерие, когда жалеют преступников, уголовников, извращенцев и стерв. Если вашу дочь изнасилует какой-нибудь подонок, если вашего сына опоят клофелином какие-нибудь динамо, если молодая мамаша убьет своего новорожденного потому, что он мешает ей жить "свободно" (http://www.regnum.ru/news/376682.html), вы будете их жалеть за то, что они не выбрали в жизни правильную дорогу? Как вы сами совершенно верно написали (из любимого Хайнлайна:"ЛДНБ - Ленчей Даром Не Бывает").

А эффективное лечение недуга "стерва" одно - профилактика. Чем и занимается наш сайт.

--- Чтобы припеваючи жить в США нужно быть одноногой – чернокожей - лесбиянкой- феминисткой.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 30.01.05 21:47

--- Чтобы припеваючи жить в США нужно быть одноногой – чернокожей - лесбиянкой- феминисткой.
Забыли про "больную СПИДом". :D

Евгения
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.12.04 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Евгения » 30.01.05 23:37

УмНик, мне кажется, что подобные разговоры в дамском коллективе признак не стервозности, а (как бы это поточнее?) снижения значения искренних чувств между мужчиной и женщиной. ТОчнее, не только стервозность, но ещё и это. Если недостаточно сильные чувства, лицемерия не избежать. Вообще это оченнь присуще женщинам, такая неискренность...
Они умеют постанывать в такт,
Имитируя страсть.
Извлекая из грязи экстракт,
Именуемый - власть.
(М. Борзыкин)
Ужасно... Бедные белые мужчины среднего возраста... :roll:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 31.01.05 03:26

Евгения писал(а):УмНик, мне кажется, что подобные разговоры в дамском коллективе признак не стервозности, а (как бы это поточнее?) снижения значения искренних чувств между мужчиной и женщиной. ТОчнее, не только стервозность, но ещё и это. Если недостаточно сильные чувства, лицемерия не избежать. Вообще это оченнь присуще женщинам, такая неискренность...
Они умеют постанывать в такт,
Имитируя страсть.
Извлекая из грязи экстракт,
Именуемый - власть.
(М. Борзыкин)
Ужасно... Бедные белые мужчины среднего возраста... :roll:
Давайте расставим точки над i.
Если вы не хотите оправдать то некрасивое и гнусное бабское поведение, которое описано в приведенном мной отрывке, то вам нужно признать, что подобные разговоры в дамском коллективе не признак снижения значения искренних чувств между мужчиной и женщиной. А ПРИЗНАК СНИЖЕНИЯ ЗНАЧЕНИЯ ИСКРЕННИХ ЧУВСТВ ЖНЩИНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖЧИНАМ. Ситуация описана ОДНОЗНАЧНО. Снижения искренности по отношению к женщинам в ней нет, кроме фразы "я узнал о женщинах много нового". И то, что парень стал менее доверчив к женщинам исключительно ИХ СОБСТВЕННАЯ ЗАСЛУГА. Они не только ведут себя по бабски, мерзко и вульгарно, но и делают это в присутствии мужчины, причем без какого-либо стыда и совести.

Именно это я и хотел показать. Что все намного серьезней, чем просто несколько стерв перемывающих косточки мужчинам, которые ради них готовы на определенные материальные и душевные затраты. Все намного серьезнее. Неуважение к мужчине, неуважение к себе самим у женщин сегодня не вызывает никаких отрицательных эмоций и стало обыденным, заурядным, привычным вам самим. ГРЯЗЬ СТАЛА НОРМАЛЬНЫМ ЯВЛЕНИЕМ И НЕ ВЫЗЫВАЕТ У ВАС ЖГУЧЕГО ЖЕЛАНИЯ СХОДИТЬ В БАНЮ.
Вам не становится страшно, что вы по видимому, ищете оправдание коллективу склочниц и стерв, а Неприкрытый Сексист сейчас скажет, что-нибудь вроде "да вы все продажные шлюхи", и как ни прискорбно будет намного ближе к истине, чем вы. Вам не страшно, что вы, УХМЫЛЯЯСЬ, пишете: "Ужасно... Бедные белые мужчины среднего возраста...", и не замечаете при этом собственной трагедии - ВЫ ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНЫ.
Современные женщины, несмотря на дорогую косметику, короткие юбки и силиконовые сиськи, вы перестали быть интересны, вы перестали возбуждать воображение, с вами не хочется быть мужчиной, джентльменом, рыцарем. И для всего этого достаточно посидеть с вами в одном кабинете недельку, чтобы узнать вас получше. И ВСЕ.

--- Вульгарность - это неправильное представление об искусстве жить... (М.Крейтон)

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 31.01.05 16:15

УмНик писал(а): Давайте расставим точки над i.
Если вы не хотите оправдать то некрасивое и гнусное бабское поведение, которое описано в приведенном мной отрывке, то вам нужно признать, что подобные разговоры в дамском коллективе не признак снижения значения искренних чувств между мужчиной и женщиной. А ПРИЗНАК СНИЖЕНИЯ ЗНАЧЕНИЯ ИСКРЕННИХ ЧУВСТВ ЖНЩИНЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖЧИНАМ.
ИМЕННО!!!!!

Не то что снижения - ИСЧЕЗНОВЕНИЯ!!!!!!!

Евгения
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.12.04 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Евгения » 31.01.05 16:50

УмНик, простите, я не хотела Вас оскорбить и не хотела их оправдать. Просто видела несколько случаев, когда девушки, начав испытывать к кому-то настоящие чувства, переставали перемывать косточки "своему" в обществе подруг. Поверьте, мне искренне стыдно за корыстно-стервозное поведение представительниц моего пола, и, более того, за своё поведение в некоторых случаях, хотя уж я-то, хоть и бросала людей, но старалась не обманывать (не пишу "никогда", чтобы Вы не уличили меня в этом, хотя, если не верится - не насилуйте себя). И если я ухмыляюсь - то это нервная усмешка. Было время, мне даже было неудобно, что я не человек, а так... женщина. Ко мне никто не относится серьёзно в очном общении - мужчины думают, что я не умею думать - только хлопать глазами, а с большинством девушек мне общаться неинтересно - они обсуждают в основном "члены". Вы думаете что толко Вы страдаете от стерв? А если немножко пересмотреть?
Знаете ли, я за равенство полов - но за специфическое равенство. Мужчины и женщины равны в том ссмысле, что между ними должен быть ДИАЛОГ. Но Вы настолько "измучены нарзаном", что не хотите его поддерживать. Что ж, понимаю. Сочувствую. Простите за сотрясение воздуха.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 31.01.05 17:25

Евгения писал(а): с большинством девушек мне общаться неинтересно - они обсуждают в основном "члены". Вы думаете что толко Вы страдаете от стерв? А если немножко пересмотреть?
Знаете ли, я за равенство полов - но за специфическое равенство. Мужчины и женщины равны в том ссмысле, что между ними должен быть ДИАЛОГ.
Равенство не может быть быть "специфическим",оно либо существует реально,между теми ,кто действительно равен,либо используется как уловка,чтобы под его маской навязать свою власть.И какой может быть диалог с теми,кто даже не "обсуждает в основном "члены", - это вы опять передёрнули,а называет своих мужчин "членами".Если вы позиционируете себя "не такой" во втором посте,то зачем защищаете в первом?И даже если вы дейтвительно не такая,то исключение лишь потверждает правило.А УмНик пишет так не оттого,что "измучен нарзаном",а потому что хорошо знает РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ. И на мой взгляд он ещё слишком мягок...

Евгения
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.12.04 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Евгения » 31.01.05 18:48

НС, насколько Вы могли заметить, я не защищала, а сказала "не только стервозность, но ещё и это". Просто я считаю, что не стоит создавать замкнутый круг недоверием к женщинам вообще. Я понимаю, Вас кидали, и неоднократно, но мы имеем дело не с правилом, а с явлением. Мне казалось, что именно для этого здесь назывались основные признаки стервы - чтобы не ошибиться. Если Вы говорите, что "все они б..., одинаковые" и ведёте себя с ними соответственно, то они начинают так себя воспринимать. И наоборот, если Вы возьмётесь за воспитательную работу, но не по принципу "отрежем больному ногу", то результаты не заставят себя ждать. Мне казалось, что вы все здесь примерно для этого и собрались - чтобы обмениваться опытом по "укрощению строптивых". Простите, если ошиблась... Кстати, не понимаю, что Вас с УмНиком так взбесило - цитата? Так я серьёзно, честное слово.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 01.02.05 02:27

Евгения писал(а):УмНик, простите, я не хотела Вас оскорбить и не хотела их оправдать. Просто видела несколько случаев, когда девушки, начав испытывать к кому-то настоящие чувства, переставали перемывать косточки "своему" в обществе подруг. Поверьте, мне искренне стыдно за корыстно-стервозное поведение представительниц моего пола, и, более того, за своё поведение в некоторых случаях, хотя уж я-то, хоть и бросала людей, но старалась не обманывать (не пишу "никогда", чтобы Вы не уличили меня в этом, хотя, если не верится - не насилуйте себя). И если я ухмыляюсь - то это нервная усмешка. Было время, мне даже было неудобно, что я не человек, а так... женщина. Ко мне никто не относится серьёзно в очном общении - мужчины думают, что я не умею думать - только хлопать глазами, а с большинством девушек мне общаться неинтересно - они обсуждают в основном "члены". Вы думаете что толко Вы страдаете от стерв? А если немножко пересмотреть?
Знаете ли, я за равенство полов - но за специфическое равенство. Мужчины и женщины равны в том ссмысле, что между ними должен быть ДИАЛОГ. Но Вы настолько "измучены нарзаном", что не хотите его поддерживать. Что ж, понимаю. Сочувствую. Простите за сотрясение воздуха.
Уважаемая Евгения. Если вы заинтересованы в том, чтобы вас воспринимали серьезно, то вы должны понимать, что от вас потребуют КАК МИНИМУМ аналогичного поведения - СЕРЬЕЗНОГО И ОТВЕТСТВЕННОГО. В самом деле, не можете же вы требовать к себе отношения как к ЧЕЛОВЕКУ, ведя себя при этом как ЖЕНЩИНА, эмоционально и поверхностно?
Во-первых, уважаемая Евгения потрудитесь объяснить на каком основании вы посчитали для себя возможным обвинить меня в том, что я противник диалога между мужчинами и женщинами? ... Позвольте сделать за вас ВАШЕ "домашнее задание". ... Довожу к вашему сведению. В моей ветке "Все бабы", есть специальный форум "Давайте закроем Форум для Женщин" - http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic.php?t=15 Мое отношение к данному вопросу выражено на нем однозначно. Прежде чем кидаться обвинениями, вам не мешало бы ознакомиться с данным форумом и моей позицией, четко выраженной в нем. Также рекомендую вам прочесть мои посты, и изучить мою позицию, на форуме с характерным названием, "Как правильно вести полемику" -
http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic.php?t=110 Особенно мой пост от "Sat Jan 22, 2005 1:46 am". Если после прочтения всего этого вы не извинитесь, то ваш имидж в моих глазах понесет серьезные "потери".

Пока же считаю, что вы, безо всяких на то оснований, и, по-видимому, руководствуясь только своими женскими эмоциями, сказали заведомую ложь в мой адрес. Далее, вы также не выбираете выражений. Вы пишете обо мне, что я "насилую себя", "бешусь" и "измучен нарзаном".
Мне остается только догадываться, что послужило поводом для подобной вспышки гнева с вашей стороны. Выбирайте выражения, если хотите беседовать по-дружески.
Либо следующим постом вы приносите извинения за свои слова. Либо у вас не будет объективных причин обижаться на то, что вас будут считать бабой, "не будут относиться серьезно" и "в очном общении будут думать, что вы не умеете думать". ;-)
И приготовьтесь к тому, что Я БОЛЬШОЙ ЛЮБИТЕЛЬ РАВНОПРАВИЯ. Другими словами - спрос с вас будет как с взрослой, и скидок на то, что у вас "молоко убежало" или "критические дни", не будет. Скажете что-то умное - оценим, похвалим, осыплем поцелуями. Сморозите глупость или нахамите попусту - "будым резить". ;-)
И как совершенно правильно заметил один товарищ, цитирую: "Для убеждения мужчины используют факты и доказательства, а основная же цель женского доказательства - не доказать, а поразить в слабое место собеседника." Специально для вас:

Читаем заголовок на сайте "Мужской .." . Тут есть два варианта:
1. заходим.
2. не заходим.
Если заходим - то тут есть два варианта:
1. Ведём себя прилично.
2. "Умничаем".
Если "умничаем" - то тут опять же есть два варианта:
1. Уходим.
2. Получаем по заслугам (в том числе "фэйсом об тейбл").
Это очевидно.

Все. Остальная дискуссия - после ваших искренних извинений. Слово ИСКРЕННИХ означает, что отмазки, лесть или лицемерие НЕ ПРОКАТЯТ. Вы на собственной коже прочувствуете - я не страдаю от стерв, что совершенно не означает обратного. ;-) С уважением.

--- Кто с чем к нам зачем, тот от того и - того! (А. Невский)
Последний раз редактировалось УмНик 01.02.05 03:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 01.02.05 02:27

Неприкрытый Сексист писал(а):
ИМЕННО!!!!!

Не то что снижения - ИСЧЕЗНОВЕНИЯ!!!!!!!
К моему прискорбию, тут вы правы. Евгения пишет, что, мол, стервозность женщины явление временное и легко лечится любовью. На самом деле это не более, чем еще одна красивая сказка. Подобные метаморфозы, мы можем прочесть в дамских романах и сериалах. Эти сказки настойчиво создаются Голливудом и усиленно подогреваемая самими стервами, дабы скрыть свою истинную природу. На самом деле стервозность исключает умение испытывать серьезное глубокое чувство.

Если стерву любят, то это только укрепляет ее стервозность и вздорность. Любить же сама она не может, так как настоящая любовь происходит через уважение к мужчине, а стервы не уважают мужчин, мужчины для них "кусок мяса", который следует проглотить, а затем, когда все соки высосаны, проделать сами понимаете, какой физиологический акт с этим мужчиной.
Поэтому стервы как правило несчастны в личной жизни. Их половые партнеры - презираемые ими же самими индивиды.
Правда, стервы иногда сталкиваются с опытными в амурных делах мужчинами, и подпадают под влияние их сильной личности. Чтобы манипулировать стервой большого ума не надо, но надо иметь много опыта и большую силу воли, чтобы следовать всего лишь одному простому правилу - никогда, и ни при каких обстоятельствах не доверяться ей до конца. Само собой это не любовь, не искренне чувство, это влюбленность - результат манипуляции. Но влюбленность часто оставляет сильные воспоминания, и тогда стерва даже может поверить что любила. На самом деле влюбленность сильно отличается от настоящей любви, тем, что ОНА НЕДОЛГОВЕЧНА. Влюбленность стерв не продолжается долго. И чем быстрее вы покончите иметь дело со стервой, тем лучше для вас.

Откуда берутся стервы? Насколько это серьезно?
В каждом из нас уживаются бог и дьявол. Как правильно заметил один философ - "Если жить всегда так, чтобы тебя не грызла совесть, то она умрет с голоду". Стервы - это женщины, которые "уморили голодом" свою совесть. Морить голодом в одиночку - дело непростое. Поэтому стерва - это всегда ПРОДУКТ СИСТЕМЫ.
Здесь все. Достаточно включить телевизор, купить газету, послушать попсу, чтобы понять "жениха хотела, вот и залетела... ла-ла-ла-ла-ла" (песня Смердючки), "ты слишком правильная, так ты успеха не добьешься, научись врать и изворачиваться" (разговор двух баб - вчерашний фильм Годзилла), "Все мужики СВО..." (сериал), "удачно вышла замуж, за богатого" ... "удачно развелась отсудив половину его состояния" (любая газета), "Лара Кольт побеждает ... варианты - перхоть, потливость, кариес, кислотно-щелочной баланс, сухость, мокрость, менструацию, плохое настроение... попутно почему-то отрабатывая болевые приемы на мужиках, которые все эти неприятности вынуждены олицетворять" (реклама), и т.д.
Женщины смотрят все это, впитывают это и ... становятся стервами. Если у мужчин любимые темы для разговоров - политика, футбол, автомобили. То двум бабам не нужно искать общую тему, она всегда есть - эти проклятые мужчины, которые "не относятся серьезно" и "в очном общении думают, что бабы не умеют думать". ;-)
Вывод я думаю понятен. Пора прекратить антимужскую истерию, развязанную в СМИ. О причинах этого явления также есть соответствующий форум "СЕРИАЛЫ" - http://www.antiwomen.ru/forum/viewtopic.php?t=112
Женщинам же пора задуматься, во что они сами себя превращают и чего этим себя лишают. Потому как расплата будет обязательно - ЛДНБ - Ленчей Даром Не Бывает".

А эффективное лечение недуга "стерва" одно - профилактика. Чем и занимается наш сайт.

--- Китайский иероглиф "Беда, несчастье" дословно читается как "две женщины под одной крышей".

ale-ol
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31.12.04 00:08
Откуда: Санкт-Птербург

Сообщение ale-ol » 01.02.05 05:59

А стерватит любовью действительно не лечится, увы. :( Недостойное поведение может лечиться "кормлением той же конфетой".

Евгения
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.12.04 16:51
Откуда: Москва

Сообщение Евгения » 01.02.05 18:27

"Ипполит Матвеевич преобразился. Грудь его выгнулась, как Дворцовый мост в Ленинграде, глаза метнули огонь, и из ноздрей, как показалось Остапу, повалил густой дым. Усы медленно стали приподниматься.
- Ай-яй-яй, - сказал великий комбинатор, ничуть не испугавшись, - посмотрите на него. Не человек, а какой-то конёк-горбунок!"

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 01.02.05 21:45

Евгения писал(а):"Ипполит Матвеевич преобразился. Грудь его выгнулась, как Дворцовый мост в Ленинграде, глаза метнули огонь, и из ноздрей, как показалось Остапу, повалил густой дым. Усы медленно стали приподниматься.
- Ай-яй-яй, - сказал великий комбинатор, ничуть не испугавшись, - посмотрите на него. Не человек, а какой-то конёк-горбунок!"
Девочка, и до тебя здесь были "умницы". :twisted:
Женчина, к чему эти прыжки? Девушку украшает скромность. :evil:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 02.02.05 02:07

УмНик писал(а): Евгения пишет, что, мол, стервозность женщины явление временное и легко лечится любовью. На самом деле это не более, чем еще одна красивая сказка. Подобные метаморфозы, мы можем прочесть в дамских романах и сериалах. Эти сказки настойчиво создаются Голливудом и усиленно подогреваемая самими стервами, дабы скрыть свою истинную природу.
Один только мерзотный фильм "Красотка" искалечил судьбы МИЛЛИОНОВ мужчин и женщин,поверивших ему.Мужчины стали думать,что за проституткой может скрываться милая и добрая девушка,надо только пощедрей осыпать её подарками. Женщины сразу захотели такой же судьбы,типа:" Торгую я п...дой,как вдруг подъезжает прекрасный принц-миллионер на шикарной машине и увозит в сказочную жизнь". Само собой,нормальные простые парни их интересовать перестали и я уж не говорю о том,сколько баб из-за этой картины стали проститутками официальными,но проститутками по сути,разводящими мужчин на деньги и подарки стали МИЛЛИОНЫ девок,только из-за одного этого поганого фильмика!
Правда, стервы иногда сталкиваются с опытными в амурных делах мужчинами, и подпадают под влияние их сильной личности. Чтобы манипулировать стервой большого ума не надо, но надо иметь много опыта и большую силу воли, чтобы следовать всего лишь одному простому правилу - никогда, и ни при каких обстоятельствах не доверяться ей до конца.
Чего я ВСЕМ МУЖЧИНАМ и не устаю советовать!!!
Последний раз редактировалось Неприкрытый Сексист 02.02.05 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 02.02.05 02:08

Евгения писал(а):"Ипполит Матвеевич преобразился. Грудь его выгнулась, как Дворцовый мост в Ленинграде, глаза метнули огонь, и из ноздрей, как показалось Остапу, повалил густой дым. Усы медленно стали приподниматься.
- Ай-яй-яй, - сказал великий комбинатор, ничуть не испугавшись, - посмотрите на него. Не человек, а какой-то конёк-горбунок!"
Уважаемая Евгения, как человек терпеливый даю вам еще один шанс. Сделайте милость, повернитесь к зеркалу задом, а ко мне передом. :-)

--- Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили- вы неотразимы!

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 02.02.05 20:25

Итак, уважаемая Евгения, надо полагать вы свой выбор сделали?

--- Если вы заблудились в тайге, то кричите как можно громче. Таким образом, вы не дадите умереть занесенному в Красную книгу уссурийскому тигру.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 03.02.05 06:56

Евгения писал(а):мужчины думают, что я не умею думать - только хлопать глазами
Лично я так не думаю.
Евгения писал(а):а с большинством девушек мне общаться неинтересно - они обсуждают в основном "члены".
Кстати - это один из признаков распознания "бабы". :)
Евгения писал(а):Вы думаете что толко Вы страдаете от стерв?
От них страдают и ЖЕНЩИНЫ.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hermit и 15 гостей