А мужики выбирают стерв!

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Lora
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.01.05 10:54
Откуда: откуда-то...

Сообщение Lora » 20.01.05 15:30

OK!Как скажешь!!!! :D

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 21.01.05 17:11

УмНик писал(а): Серьезных мужских журналов, которые рассказывали бы о мужских проблемах, учили бы тем или иным жизненным ситуациям,
Комерсант
Независимая
периодика короче, чем не мужское чтиво

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 21.01.05 18:21

Igla писал(а): Комерсант
Независимая
периодика короче, чем не мужское чтиво
Даже не смешно, вы бы еще "Крокодил" в свой список включили.

--- Как любят говаривать в церкви: Хорошие мошенники - это отпетые мошенники.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 23.01.05 02:31

Lora писал(а):
Добавляю ли я зту фразу потом.....вы ж НАВЕРНЯКА не знаете....
Что тут скажешь...бесполезно...Оправдываться-не стану.... :cry:[/quote]

А кто говорит об оправдании? Когда ты пишешь , что "всегда раньше защищала мужчин, но читая здешний форум - ты решила стать феминисткой" - ты тем самым кидаешь камушек в наш огород. Дескать, мальчики, я вас так любила, но вы меня сами же и разочаровали.

За степень хитрости ставлю тебе ПЯТЬ С ПЛЮСОМ! 8)

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 23.01.05 02:38

УмНик писал(а):Василиск, в данном случае ты несправедлив. С уважением.

Я уважаю выбор Лоры. Он искренен.

Я и сам вполне допускаю, что Лора действительно любит (любила) мужчин и фраза "А я мужиков обожаю!" от неё звучала после различных аргументов в нашу защиту с её стороны.


Но вот этот тонкий намёк на то, что дескать - мы сами собственными усилиями убили в ней любовь к мужчинам - в искренность этого обвинения я не верю. Это самый что ни на есть камушек в наш огород.

С взаимным уважением.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 23.01.05 11:38

Я и сам вполне допускаю, что Лора действительно любит (любила) мужчин и фраза "А я мужиков обожаю!" от неё звучала после различных аргументов в нашу защиту с её стороны.
Может быть и любила, в "готовом" виде. Но мне почему-то кажется, что она просто стёбается над нами. Есть такая категория людей, больших любителей заниматься сводничанием на форумах и чатах.
Стравить, внести раскол - это их главная задача. :evil:

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 23.01.05 13:36

Василиск писал(а):
А кто говорит об оправдании? Когда ты пишешь , что "всегда раньше защищала мужчин, но читая здешний форум - ты решила стать феминисткой" - ты тем самым кидаешь камушек в наш огород.
Вполне правдоподобно.

вы сами читаете свои споры целиком или только свои посты?
где конструктив? где положительное? покажите!
и меня начинает потихоньку воротить от высказываний некоторых настоящих мужчин
замечу, я тоже люблю мужчин, и всегда с ними заодно! А болезненные соревнования в уме выигрывать не собираюсь. кто вы, чтоб давать личную оценку. ЭКСПЕРТЫ? нюню

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 23.01.05 22:26

Igla писал(а):Вполне правдоподобно.

вы сами читаете свои споры целиком или только свои посты?
где конструктив? где положительное? покажите!
и меня начинает потихоньку воротить от высказываний некоторых настоящих мужчин
замечу, я тоже люблю мужчин, и всегда с ними заодно! А болезненные соревнования в уме выигрывать не собираюсь. кто вы, чтоб давать личную оценку. ЭКСПЕРТЫ? нюню
Иголочка тоже наглядно демонстрирует всем нам принципы бабской хитрости. :D Ладно уж, хоть вопросы Колючей были поставлены в каком-то беспорядочном (явно нервном) разбросе, но уж постараюсь на них ответить упорядоченно :lol:

1) Если ты не заметила "положительного конструктива" - этим самым ты ненароком ещё раз доказываешь неспособность женщины видеть конструктив там, где он есть.

2) Если тебя "воротит" от здешних высказываний мужчин - то воображаю, как тебя должно было бы воротить от феминистической истерии, наблюдаемой от таких психопаток как Валери Соланс или ныне покойного сайта "Козлам.нет".
Баб никогда не воротит от самых махровейших мужененавистнических высказываний и вполне понятно почему - бабская солидарность

3) Болезненные "умственные соревнования" (кстати, респект тебе за красивое выражение!) устраивают здесь не мужчины, а именно потешные бабёнки, которые решили доказать, что "они тоже люди" :D


И наконец....

4) Экпертом можешь ты не быть, но ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан... вообще-то есть ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, который рассказывает нам куда больше, чем любой эксперт.

8) :lol:

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 23.01.05 22:31

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ

Совершенно прав, Неприкрытый Сексист, когда утверждает факт варнья у Иголки насчёт того, что она "всегда заодно была с мужчинами".

Ещё смешнее видеть, как Иголка трепыхается, будучи подлвлена на очевидном вранье. :D

Быть "заодно с мужчинами" Иголка конечно же могла. Но главное ключевое слово здесь - "ВСЕГДА". Быть "ВСЕГДА заодно с мужчиной" - это для любой женщины невозможно по определению, поэтому враньё Иглы доказано ею самой. :P

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 23.01.05 22:38

Василиск писал(а):ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ

Совершенно прав, Неприкрытый Сексист, когда утверждает факт варнья у Иголки насчёт того, что она "всегда заодно была с мужчинами".

Ещё смешнее видеть, как Иголка трепыхается, будучи подлвлена на очевидном вранье. :D

Быть "заодно с мужчинами" Иголка конечно же могла. Но главное ключевое слово здесь - "ВСЕГДА". Быть "ВСЕГДА заодно с мужчиной" - это для любой женщины невозможно по определению, поэтому враньё Иглы доказано ею самой. :P
я и счас заодно с мужчинами :wink: не заметно?! Я здесь, заодно с вами. На форуме Антибабский сайт. Подтверждаю. Я всегда с мужчинами, всю жизнь и очень это меня радует.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 23.01.05 22:45

Igla писал(а):я и счас заодно с мужчинами :wink: не заметно?! Я здесь, заодно с вами. На форуме Антибабский сайт. Подтверждаю. Я всегда с мужчинами, всю жизнь и очень это меня радует.
Ну вообще-то это уже называется не "заодно", а совместно" (если уж ты имела в виду не солидарность во мнениях, а СОСУЩЕСТВОВАНИЕ по жизни).

И опять же - даже в этом варианте невозможно быть ВСЕГДА совместно :wink:

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 23.01.05 22:51

Василиск писал(а): Иголочка тоже наглядно демонстрирует всем нам принципы бабской хитрости. :D Ладно уж, хоть вопросы Колючей были поставлены в каком-то беспорядочном (явно нервном) разбросе, но уж постараюсь на них ответить упорядоченно :lol:

1) Если ты не заметила "положительного конструктива" - этим самым ты ненароком ещё раз доказываешь неспособность женщины видеть конструктив там, где он есть.

2) Если тебя "воротит" от здешних высказываний мужчин - то воображаю, как тебя должно было бы воротить от феминистической истерии, наблюдаемой от таких психопаток как Валери Соланс или ныне покойного сайта "Козлам.нет".
Баб никогда не воротит от самых махровейших мужененавистнических высказываний и вполне понятно почему - бабская солидарность

3) Болезненные "умственные соревнования" (кстати, респект тебе за красивое выражение!) устраивают здесь не мужчины, а именно потешные бабёнки, которые решили доказать, что "они тоже люди" :D


И наконец....

4) Экпертом можешь ты не быть, но ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан... вообще-то есть ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, который рассказывает нам куда больше, чем любой эксперт.

8) :lol:
по пунктам
1. А конструктива так и не показал.
С точки зрения женщины, создавать конструктив надо на позитиве, у вас наоборот.

2. МЕня воротит всегда только от несправедливости, от хамства я смеюсь!!! Меня веселит умный стеб. Я так не могу. Учусь еще только.
У меня отличные учителя!
Вышеупомянутый сайт не посещала, ... привет завсегдатаям!

3. Покажи двух "членов форума" женщинскага полу, соревнующихся в острословии и тыпы. На то мы и бабенки, вам на потеху. Видать в реале совсем пипец...

4. Нервный разброс колючестей не исключает ниличие задетой тонкой души, нежных чувств к мужчинам, без которых никуда.
И пусть местные эксперты докажут обратное. По-человечески и дружелюбно. Если я неправа.

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 23.01.05 22:53

Василиск писал(а):
Ну вообще-то это уже называется не "заодно", а совместно" (если уж ты имела в виду не солидарность во мнениях, а СОСУЩЕСТВОВАНИЕ по жизни).

И опять же - даже в этом варианте невозможно быть ВСЕГДА совместно :wink:
Я именно заодно, я ЗА семью, За счастливых родителей счастливых детей
именно солидарна во мнении о причинах семейных несчастий.
Ну и совместно... Прав.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 23.01.05 23:00

Igla писал(а): по пунктам
1. А конструктива так и не показал.
С точки зрения женщины, создавать конструктив надо на позитиве, у вас наоборот.

2. МЕня воротит всегда только от несправедливости, от хамства я смеюсь!!! Меня веселит умный стеб. Я так не могу. Учусь еще только.
У меня отличные учителя!
Вышеупомянутый сайт не посещала, ... привет завсегдатаям!

3. Покажи двух "членов форума" женщинскага полу, соревнующихся в острословии и тыпы. На то мы и бабенки, вам на потеху. Видать в реале совсем пипец...

4. Нервный разброс колючестей не исключает ниличие задетой тонкой души, нежных чувств к мужчинам, без которых никуда.
И пусть местные эксперты докажут обратное. По-человечески и дружелюбно. Если я неправа.
Тоже по пунктам :)

1) Повторно заявив о том, что ты не заметила конструктива - ты повторно подтвердила правоту моих слов о твоей неспособности видеть конструктив.

2) Громкие слова, но действительности не соответствуют. Бабы ВСЕГДА говорят, что их воротит от "несправедливости", но в действительности их воротит только от того, что наносит целительный укольчик их болезненному эго. :)

3) Чего это вдруг ты сразу про РЕАЛ вспомнила? Ах, да....чуть не забыл - кое-кому свойственно проецировать собственные.. в общем, понятно. :)
А баб, соревнующихся в болезненном умствовании - их ты можешь увидеть именно в упомянутом тобой РЕАЛЕ.....на различных ТОК-ШОУ :)

4) А это уже чисто вопрос. Ответь, пожалуйста ЧЕСТНО, а не ради красоты чисто ради работы на публику - тебе приходилось защищать мужчин от "перемываний косточек" на ДЕВИЧНИКЕ??

:wink:

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 23.01.05 23:10

Василиск писал(а): Ответь, пожалуйста ЧЕСТНО, а не ради красоты чисто ради работы на публику - тебе приходилось защищать мужчин от "перемываний косточек" на ДЕВИЧНИКЕ??

:wink:
Твои посты - единственный конструктив. Т.к. они позитивны.
Назови еще конструктив. Я первая просила. Никто не показал.А убеждать меня в моей неспособности к мужскому восприятию контруктива глупо и ни к чему не приведет. Сорри, если обидно.

Отвечу.

Ты можешь прочитать все мои +-15 постов на девичнике, среди них ты не найдешь тем перемывания костей мужчинам! я принципиально против! теперь думаю, может стоит и сходить, позащищать, если поточнее скажешь куда. Честно.

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 23.01.05 23:14

[quote="Василиск ]
3. Покажи двух "членов форума" женщинскага полу, соревнующихся в острословии и тыпы.
Тоже по пунктам :)
3) Чего это вдруг ты сразу про РЕАЛ вспомнила? Ах, да....чуть не забыл - кое-кому свойственно проецировать собственные.. в общем, понятно. :)
А баб, соревнующихся в болезненном умствовании - их ты можешь увидеть именно в упомянутом тобой РЕАЛЕ.....на различных ТОК-ШОУ :) [/quote]

неожиданно отмазался и перевел стрелки. Я о форуме и его "членах" спрашивала, т.к. их уличили в некрасивом поведении.
Последний раз редактировалось Igla 23.01.05 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 23.01.05 23:23

Igla писал(а):Твои посты - единственный конструктив. Т.к. они позитивны.
Назови еще конструктив. Я первая просила. Никто не показал.А убеждать меня в моей неспособности к мужскому восприятию контруктива глупо и ни к чему не приведет. Сорри, если обидно.
Не обидно, просто твой ответ не вполне убедителен. Например, чего ты видишь "не-конструктивного" в постах, скажем, УМНИКА?
Ты можешь прочитать все мои +-15 постов на девичнике, среди них ты не найдешь тем перемывания костей мужчинам! я принципиально против! теперь думаю, может стоит и сходить, позащищать, если поточнее скажешь куда. Честно.
У меня тоже такое бывало, но в обратном порядке - я часто в МУЖСКОЙ компании (в реале) не поддерживал "перемалывания косточек" женщинам. Правда, я не только не поддерживал, но и самое главное - активно ВОЗРАЖАЛ против мужских шовинистических утверждений. Например, когда некто из моих знакомых небрежно говорил "Все бабы одинаковы", я отвечал, что это фигня и на самом деле не так. Когда он говорил, что я плохо знаю баб, коль так говорю - на это я говорил, что он баб знает ещё хуже, раз ставит их на одну доску. Ну вот приблизительно так... 8)

Видишь ли, Иголочка, больше всего "намутила воду" твоё слово "ВСЕГДА"...я уже объяснил почему. ВСЕГДА быть заодно с мужчинами, согласись, невозможно. :wink:

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 23.01.05 23:28

УмНик мне симпатичен,но возможно он недостаточно опытен, чтобы я основывалась не его мнении. Не знаю, нелогично както спорить с тем, кто симпотичен.
У нас разные восприятия истин.

И потом, я подозреваю, что он меня причисляет к бабам, мне неприятно.... Я о себе вообще помолчу.

Всегда - слишком всеобъемлющее слово. Но оно довольно верно в отношении моей жизни. Было маловато одиноких минут.
Если вас смущает - я могу сказать всё время люблю мужчин.Только смысл меняется. :)

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 23.01.05 23:36

Igla писал(а):неожиданно отмазался и перевел стрелки. Я о форуме и его "членах" спрашивала, т.к. их уличили в некрасивом поведении.
На самом деле "перевода стрелок" не было, просто меня удивил намёк на реал. :)
А насчёт некрасивого поведения....я пока воздержусь от комментариев.
УмНик мне симпатичен,но он недостаточно опытен, чтобы я основывалась не его мнении. И потом, я подозреваю, что он меня причисляет к бабам, мне неприятно.
Я не имею представления о жизненном опыте УМНИКА (тем более я с ним не знаком лично), но его интеллектуальный статус достаточно высок, психологически он вполне адекватен и у него достаточно большая "информационная ёмкость" по тем вопросам, поднимаемым на этом сайте.

Кстати, а почему ты решила, что УМНИК относит тебя к "бабам"? Он такого не говорил напрямую, а ты у него и не интересовалась.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.01.05 23:55

to Igla
Интересно, а на основании чего делается заявление, что УмНик недостаточно опытен? :?: .
И вообще, причем здесь стервы?

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 24.01.05 00:03

Lelik писал(а):to Igla
Интересно, а на основании чего делается заявление, что УмНик недостаточно опытен? :?: .
И вообще, причем здесь стервы?
Он согласен с мнениями :!: иногда явно противоречащими жизни.


Стервы здесь при том, что . ну не знаю.... не причем они.... но можно и про стерв заодно узнать.

А они тебе часто попадались? Ведь тема " Мужики выбирают стерв"
(Я спрашиваю УмНика.)
Последний раз редактировалось Igla 24.01.05 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 24.01.05 00:12

Василиск писал(а):Кстати, а почему ты решила, что УМНИК относит тебя к "бабам"? Он такого не говорил напрямую, а ты у него и не интересовалась.
Он изыскан в выражениях, умен, но чувствую всегда легкий намек на мою бабовитость .). Я конечно женскага полу, может и баба, но если умный и о пытный - вслух об этом не скажешь, и уличать не будешь.


Строить убеждения надо на позитивном креативе, а не логикой " от противного".

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 24.01.05 00:47

Igla писал(а):Я конечно женскага полу, может и баба, но если умный и о пытный - вслух об этом не скажешь, и уличать не будешь.
Хочу ещё раз обратить внимание на типичную бабскую разводку,суть которой в следующем:"Я может и плохая,но критиковать меня за это никто не должен" Иногда,в качестве "объяснения" добавляют:"Потому что я "женщина" К сожалению многие мужчины на это ведутся.Про меня говорят,что я категоричен,но на самом деле я просто реалистичен в способах борьбы со стервами и в данном случае способ один - не только критиковать,а высмеивать и смешивать с г....м каждую стерву и дуру при каждом удобном случае,только так их можно остановить.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 24.01.05 04:34

Спасибо за комплименты. Постараюсь их оправдать.

//УмНик мне симпатичен,но возможно он недостаточно опытен, чтобы я основывалась не его мнении.//
Достаточно опытен. Отношения мужчины и женщины одно из моих непрофессиональных хобби. В жизни повидал всякого, имею большой опыт (это важно) по нахождению ВЫИГРЫШНОЙ стратегии в отношениях М-Ж. Сам проблем не имею. Мои знакомые часто обращаются за советом, как поступить (и мужчины и женщины). Всем кому я помогал, а они последовали совету - все РЕШИЛИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ. Если чувствую, что недостаточно компетентен (такие случаи были), то говорю об этом прямо. Просьба дать совет, для меня - ответственность. Если я дам неверный совет, то перестану себя уважать. Люблю учиться у других (кое-кто из участников форума в их числе). Например, понравившееся мне посты копирую, перечитываю и использую в своих статьях. Потом все говорят - вах какой умный. :-)

//И потом, я подозреваю, что он меня причисляет к бабам//
Не причисляю.

//Он согласен с мнениями иногда явно противоречащими жизни.//
Вернее противоречащим общепринятым штампам.

//А они тебе часто попадались? Ведь тема " Мужики выбирают стерв"//
Попадались. Один из таких случаев, см. мою статью "Как я стал жертвой неразделенной любви или империя наносит ответный удар" - http://www.antiwomen.ru/html/love.htm

К слову сказать. Если девушка стерва, то это не значит, что я с ней "на ножах". Я не воюю со стервами, я воюю со стервозностью.

--- Кто будет восхваляем, тот будет и поносим.

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 24.01.05 19:29

Оффтоп.
УмНик писал(а): Например, понравившееся мне посты копирую, перечитываю и использую в своих статьях. Потом все говорят - вах какой умный. :-)

//И потом, я подозреваю, что он меня причисляет к бабам//
Не причисляю.

//Он согласен с мнениями иногда явно противоречащими жизни.//
Вернее противоречащим общепринятым штампам.
Я тоже люблю делать выводы из понравившихся постов. .
Я также помогаю многим людям советом, потому как спрашивают, звонят и едут за ним.
Я тоже пишу . Тема Стерв и Идеалов мне интересны вдвойне. Уменя есть мнение и насчет качеств женщины, теневых качеств, мной упомянутых в моей теме.

Спасибо, что не причисляешь. Мне показалось.

А с мнениями притиворечащими моему жизненому опыту ты все же согласился.... Со штампами отдельная песня. Мне их навязать вообще-то сложно.... ибо я козерог!.

Хочу поблагодарить за креативный сайт! Пусть таковым и остается, не зависимо от присутствующих!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя