Стерва это слабо сказано!

Общие черты всех баб ...
Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 04.02.05 11:41

Мужики-есть одна тока горчинка в этом деле :( На этой фирме отработал 10!!!!!! ЛЕТ!!!! Сам удивился , думал меньше. Столько вложено-времени и лет жизни. Относясь к категории людей честных и трудолюбивых, выкладывался по полной! Как буд-то кусочек сердца оставляю :( До того как у нас поменялся коллектив, а это произошло несколько лет назад. Было всё по другому. Работали дружно, вместе отдыхали. Правду говорят -всё зависит от руководства. Зато набрался опыта, за деньги не купить такого! Скоро сам стану руководить коллективом, надеюсь мозгов у меня хватит не падать до распутства и пьянства :D . Вот такие вот дела.,

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 04.02.05 11:44

Да ладно тебе, японцы вон открыли, что работая на одной и той же должности (по смыслу! т. е. точнее, профессии) и в одном и том же месте человек уже через 7 лет перестает приносить пользу.
И вообще, если судьбы вынуждает уходить - значит приготовила что-то получше...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.02.05 12:34

Согласен с Алексеем. Психологи и кто-то там еще рекомендуют менять работу раз в 3-7 лет. Конечно, с возрастом надо делать поправки в сторону увеличения срока :-). Может, лет в 50 вообще можно остановиться.
Связывают они это не только с тем, что человек перестает приносить пользу на рабочем месте, но в первую очередь с тем, что работа перестает удовлетворять человека и способствовать его развитию.

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 04.02.05 16:25

Если заниматься только одним направлением в бизнесе, то согласен- начинаешь тупеть. Всегда надо искать новые ручейки.

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 04.02.05 16:33

Пожалуй добавлю- даже работая на одном месте, каждый день контактируешь с людьми и в результате новые направления. Простой пример- был у меня знакомый художник. Человек талантливый , но алкаш не меньший. Сидел дома , писал, творил и пил! :D А у меня знакомый редактор журнала. Результат- мне заработок, а художнику от шальных денег-белая горачччкааа :D

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 04.02.05 16:58

Andrej писал(а):Мужики-есть одна тока горчинка в этом деле :( На этой фирме отработал 10!!!!!! ЛЕТ!!!! Сам удивился , думал меньше. Столько вложено-времени и лет жизни. Относясь к категории людей честных и трудолюбивых, выкладывался по полной! Как буд-то кусочек сердца оставляю :(
Вот такие суки как раз любят честных и трудолюбивых.....использовать в качестве "дойных коров" Присосутся как пиявки,высосут всё что можно и на того,кто пожирней(шеф) переключаются.Это тебе должен быть урок на будущее - с бабами не надо быть честным,надо быть хитрым и наглым,как они сами!

Domino
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.02.05 17:07

Какие мужчины любят стерв?

Сообщение Domino » 04.02.05 17:13

Возникает вопрос, каких мужчин привлекают стервы?
Складывается впечатление, что слабых, не уверенных в себе, одиноких и т.д.
А если посмотреть в общем, то мужчины в большинстве своем, любят, когда их подавляют...Ведь, все они воспитаны мамами, а мамы в детстве их воспитывали, заставляли, ругали, наказывали, били, ставили в угол. Вот и пожалуйста...
Что же мешало сразу уйти от человека, который ведет себя так, как не хотелось бы? Адреналин?

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 04.02.05 17:24

Насчет "дойных коров" можно поспорить. Кто им дарит подарки, всё просчает, бегает за ними? Мы сами загоняем себя в угол!!!!! Стоит их прижать и чюдо! Сразу становятся ласковые и покладистые, но стоит дать слабину сразу садятся на шею! Так что делайте выводы!!!! :D

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 04.02.05 18:48

делаю выводы - счастливо с ними жить невозможно :)))

без них плохо, с ними не лучше :).)

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 04.02.05 22:38

Andrej писал(а):Мужики-есть одна тока горчинка в этом деле :( На этой фирме отработал 10!!!!!! ЛЕТ!!!! Сам удивился , думал меньше. Столько вложено-времени и лет жизни. Относясь к категории людей честных и трудолюбивых, выкладывался по полной! Как буд-то кусочек сердца оставляю :( До того как у нас поменялся коллектив, а это произошло несколько лет назад. Было всё по другому. Работали дружно, вместе отдыхали. Правду говорят -всё зависит от руководства. Зато набрался опыта, за деньги не купить такого! Скоро сам стану руководить коллективом, надеюсь мозгов у меня хватит не падать до распутства и пьянства :D . Вот такие вот дела.,
У меня тоже один знакомый оставил старую работу по той же причине, что и вы - имел взаимоотношения с девушкой, которая его предала и продала, причем настроив начальника против него.

Сейчас сам начальник, получает в пять раз больше, чем на прошлой работе, и к тому же имеет большой жизненный опыт, который помог ему найти жену, намного моложе, покладистей и умнее, чем та девушка.
Очень он сейчас благодарен той стерве, особенно когда видит во что она превратилась. И судьбе благодарен, ведь не предай она его тогда, мыкался бы он до сих пор с женой б...дью, без перспектив и маленькой зарплатой.

А так. Кум королю, сват министру. :-)

--- Я просил сил ... а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости: а жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства: а жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможности летать ... а жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил благ ... а жизнь дала мне возможности.
Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ ИЗ ТОГО, О ЧЕМ ПРОСИЛ: НО Я ПОЛУЧИЛ ВСЕ, ЧТО БЫЛО МНЕ НУЖНО.

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 05.02.05 15:29

:D Делом надо заниматься! Зарабатывать зелёные американские рубли и жить не по правилам. А стервы нужны, без них мы оплывём жирком и отрафируемся. Пусть они за нами бегают и прыгают. Вокруг стока интересных созданий, что тока выбирай! Не надо зацикливаться на одной самке :lol: . Надо дать им понять-мир на них не закончился! Вы не заметили как они себя везде рекламируют, что они самые красивые и умные, без них мир перевернется и счастья не будет. Создают себе ореол незаменимых и единственных! Говорят , что мужики им не нужны, что все Мы козлы! Но когда от них уходят эти так называемые козлы, они начинают метаться как тараканы на пожаре! Тогда они понимают , что деться им некуда и остается только одиночество. Мне их становится жалко :( Моя история закончилась именно так-милое созданье которое хотело уничтожить меня, уничьтожило само себя. Мне её жалко :( Все её уловки были напрастны, она устала и выдохлась делть из себя счастливую и беззаботную. Второй день на её лице грусть , а глаза потухли.

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 05.02.05 15:34

Хотя может это очередная уловка! Создание безвинно пострадавшего ангелочька! :?

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 05.02.05 15:53

Слушай, чё-то я не пойму, если ты ее бросаешь, какая разница как она себя чувствует? Хоть как в аду, хоть как в раю, тебе-то какая разница?

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 05.02.05 16:15

Andrej писал(а): Мне их становится жалко :( Моя история закончилась именно так-милое созданье которое хотело уничтожить меня, уничьтожило само себя. Мне её жалко :(
Их не надо жалеть,ведь они никого не жалели! Запомни :жалость - самое страшное оружие стерв,бить на жалость - их последняя уловка.Если мужик на неё ведётся - они будут из него верёвки вить.Так что не жалей - лучше поглумись цинично!!!

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 06.02.05 00:26

Andrej писал(а)::D Делом надо заниматься! Зарабатывать зелёные американские рубли и жить не по правилам. А стервы нужны, без них мы оплывём жирком и отрафируемся. Пусть они за нами бегают и прыгают. Вокруг стока интересных созданий, что тока выбирай! Не надо зацикливаться на одной самке :lol: . Надо дать им понять-мир на них не закончился! Вы не заметили как они себя везде рекламируют, что они самые красивые и умные, без них мир перевернется и счастья не будет. Создают себе ореол незаменимых и единственных! Говорят , что мужики им не нужны, что все Мы козлы! Но когда от них уходят эти так называемые козлы, они начинают метаться как тараканы на пожаре! Тогда они понимают , что деться им некуда и остается только одиночество. Мне их становится жалко :( Моя история закончилась именно так-милое созданье которое хотело уничтожить меня, уничьтожило само себя. Мне её жалко :( Все её уловки были напрастны, она устала и выдохлась делть из себя счастливую и беззаботную. Второй день на её лице грусть , а глаза потухли.
Со стервами не вожусь. Жирком при этом не оплыл и не атрофировался, так как в жизни много других препятствий и высот которые можно и нужно штурмовать, которые к тому же более полезны, интересны и позитивны. которые дают возможность реализовать свои мужские и человеческие качества. Зарабатывание зеленых бумажек, тоже не самоцель.

И хочу поддержать то, что сказал Алексей - "если ты ее бросаешь, какая разница как она себя чувствует? Хоть как в аду, хоть как в раю, тебе-то какая разница?".
Отключись от нее, тебе должно быть по барабану, что там с ней происходит, и что она при этом чувствует. У нее своя жизнь, у тебя своя, а все воспоминания только говорят о том, что ты до сих пор психологически зависишь от нее.
Читай статью "Забудь ее" - http://devushek.net/index.php?type=arti ... rting&id=4

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У одного моего товарища, был потрясающий дар. Он мог запросто влюбится в девушку, полностью погрузиться в переживания своей любви, но как только отношения подходили к концу, он мог забыть девушку в течении одного дня! О да, это действительно заманчивое предложение - ведь если есть возможность избавится от мучительной боли при расставаниях, то значит можно будет отправляться на новые любовные приключения, не боясь тяжёлых душевных последствий. Я захотел узнать этот способ! Как-то встретив этого товарища на улице, мы с ним разговорились на тему женщин и тогда-то я произнёс: ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Полный текст по ссылке.

--- То, что для одного - безрассудная страсть, для другого - просто жена...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27315
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.02.05 10:36

Здравые мысли г-н УмНик высказывает :-). Здравые! :P .

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 07.02.05 17:20

Всем! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! Ссылочька о "пластыре" очень поучительная! Подчерпнул много умных и интересных советов. Всегда приятно убедиться в том, что поступаешь правильно. В моей жизни сейчас всё радикально изменилось. И мне это нравиться!!!!! :D И вот теперь есть новая тема. В выходные перебирал фотографии, раскладывал по альбомам. И вот родилась интересная теория. Раньше на это внимание не обрасщал. Стал смотреть на себя ( по фотографиям), в каком окружении как выгляжу (имею в виду среди людей которые меня окружают). И вот тут самое интересное!!!!! P.S. Я не нарциссссс! :D В зависимости от окружающих меня людей, меняюсь и сам! Даже на одном вечере на котором сделаны фотографии, по разному выгляжу!

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 07.02.05 22:02

To Andrej

Про фотки - это идея!! :->
А тут еще можно подкину?? Смотри -

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам,
И вода по асфальту рекой
В этот день непогожий непонятно прохожим
Отчего я веселый такой

И к чему бы это....


Предлагаю объединить две идеи для усиления эффекта

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.02.05 22:04

Andrej писал(а):Я не нарциссссс! :D В зависимости от окружающих меня людей, меняюсь и сам! Даже на одном вечере на котором сделаны фотографии, по разному выгляжу!
ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДЯТ ХРЕНОВЫЕ БАБЫ!!!
:lol: :lol: :lol: :lol:

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 08.02.05 01:25

:D

Andrej
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07.01.05 13:09

Сообщение Andrej » 19.02.05 15:31

Всем привет! У меня всё супер!! :D Есть кой-какие нюансы, но в целом всё хорошо. Начьальник похож на дурачька который влип в г....о по уши. А моя бывшая , осталась у разбитого корыта. Жаль затягивается мой уход с этой замечательной фирмы. Начинаю верить в поговорку- кому не везёт в карты, везёт в любви. И если в личьной жизни наступил покой и умиротворение то по бизнесу как "белка в колесе"!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей