Почему не надо жаловаться на мужа. Альтернативный взгляд ОЖП

Общие черты всех баб ...
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.06.14 13:57

Fun_tik писал(а):. Если боится потерять пелотку, будет прикроватным ковриком, вопрос в том, надолго ли его хватит?
тут зависит от того, на сколько он подкаблучник,
если нет, взбрыкнёт рано или поздно....обычно больше полугода не длится такая идилия,
если всё на пелотке только держится..
(Лиса_я не пишет же,сколько по времени он живёт в этом режиме)
а если взбрыкнёт,бывает что прибежит обратно,к БЖ,поскольку там ребёнок ЕГО, и бывает что прощают,принимают назад,
но проходит время он снова к той на плгодика... потом опять к жене...
так и бегают по кругу..
зато дачку за это время в порядок приведёт..)),али ремонт у неё в доме сделает....но по любому,женщине приятное удовольствие оставит на память,как одной так и другой..)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 19.06.14 14:00

лиса_я писал(а):Тут главное мотивация.если мужику нужна ЭТА женщина он будет вести себя так-чтоб ей было хорошо с ним.или не?
кто прав то?
не столько женщина,сколько её орган 8)

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 19.06.14 14:08

Камбэчил уже, хватит :D
Тут опять какие-то непонятки начались: попросил ребенка повидать, говорю с человеком еще вчера договаривались в парк сходить погулять, давай вечером или завтра, в ответ пишет рекомендации, как мне лучше человеку энтому отсасывать, подарок на ДР зачем-то (общаемся довольно грубо), приходит и видно, что хочет поговорить, стоит чего-то, мнется (хотя может, мне это только кажется), в глаза старается не смотреть, вообще отстраненный.
Возможно, что-то доходить стало, там тете 38 лет стукнуло, вряд ли уже родит (ЭКО нынче недешево), да и к 40-ка родить здорового не рожавши ни раз проблематично и надо ли ей оно вообще не известно. А детей очень хочет (плодить только :) ), обращается с ней как с китайской вазой, шутки по поводу Б отпускает, та даже ситуацию не проясняет, что это вообще маловероятно.
У нее свой интерес (мама с дома гонит): ништяки, спонсорство.
Я не хочу и не могу жить в ожидании очередного ножа в спину (тем более он уже не первый), да и остываю уже.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 19.06.14 14:14

С тов. Нео мы все-таки выяснили, что он алень (в первом браке 100%, женился рано в 20 лет), в др. отношениях тоже (там рогов было немерено), я подавляемая (мне 22 было, ему 30), меня он строил до тех пор пока, не я устала и не превратилась в гусеницу :lol:
Наш развод его подкасил, он хватался за все, что было на пути и может держаться очень долго, т.к. боится остаться один.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 19.06.14 15:22

Fun_tik писал(а): т.к. боится остаться один.
ну точно,алень :)

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 19.06.14 23:09

Dorothea Brooke писал(а):Фигасе погрешность. Вы посмотрите, что было в конце 19 века. Какое соотношение. И какое -позже. Вы лишь подтвердили то, что я говорю фактически. Зачем тогда спорите? Очевидно же: другой причины для беспочвенной эйфории мужчин - нету.
Росстат не располагает данными за XIX век.
Можно воспользоваться за XX, например в 1959 году на 1000 парней брачного возраста 20-24 года приходилось 994 девушки, в 1989 - 968, в 2013 - 966.
Спрашивается тогда, где перекос? Он всё таки есть, всегда был и будет... В пенсионерках. :lol:
Проще говоря, для тех кто в танках, общее количество Ж над М больше, но если отнять всех ОЖП недетородного возраста, то получится совсем наоборот.
Вот об этом Дороти делЫкатно умалчивает. Ну а как же, ведь каждая ̶ц̶е̶л̶л̶ю̶л̶и̶т̶н̶а̶я̶ ̶з̶а̶д̶н дама преклонного возраста должна быть пристроена. :)
Ценю Ваше признание Laughing Laughing Родной язык - это действительно обычно материнский. Даже если "земля отцова".
О как сектантка завертелась, как уж на сковородке. :lol:

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 19.06.14 23:10

Azrail писал(а):я знаю ещё интересней случай. Девушку два парня изнасиловали, так она за одного из них замуж вышла, уже 8 лет вместе, двое детей, оба довольны браком. Не надо пытаться понять людей, иногда вместо логики присутствует еб@нутость.
И ещё неизвестно кто из них хуже. :?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 20.06.14 00:53

Владимир писал(а): но встречал другое,
с первой женой мужик бухал...
а женился на другой,после развода с первой,
не пьёт вообще почти,
при чём сам,без всякого давления с её стороны,двое детей уже,
нормальная семья,не ругаются живут дружно..

видимо микроклимат в доме,который может обеспечить женщина как хранительница очага ,разный
Бывает так.
Но у меня перед глазами пример дамы, у которой первый муж пил по черному. Разошлись, она вышла замуж за мужчину, который в прошлой семье точно так же пил, как и ее БМ. А вот теперь не пьет вообще, ребенок у них уже школу заканчивает.
Вот и разберись с микроклиматом: с одной и той же теткой один мужик спился, а другой (готовый алкаш) завязал.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 20.06.14 11:04

А чё тут разбираться,
надо посмотреть пил ли он,или был ли любитель "забутылить" ДО женитьбы?
бывает что мужик начинает пить,потому что родня этой невесты,все алкаши, да и сама она не против...
мужик втягивается,хотя до этого сам не склонен был злоупотреблять..
тут даже и без влияния родни,
подружки жены любят в гости с бутылкой приходить и посиделки устраивать..

я вот смотрю,что творится кругом,
мир поменялся,
я больше наблюдаю любительниц посиделок с бухлом среди дам,нежели их мужей,
те ни курят ни пьют, а бабы их, не алкоголички,
но с подругами встречаются регулярно с бутылкой,то коньячок, то вино,
без бутылки видимо им поговорить нечем,это их объединяет наверное 8)
ну а пьяная баб,сами понимаете - последнее дело (с)
как в песне поётся.

и после всего этого они претендуют,чтобы к ним относились,как к высшему творению природы :lol:

такая рожа с сигаретой и перегаром, хотя при этом гламурная,но требует по умолчанию,отношения как к женщине..
какая ты нах..женщина? :lol:
ты ей перстала быть,сама не заметила когда..)

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 25.06.14 18:54

ГрустныйЗмей писал(а): Мадам , не надо заниматься не свойственным Вам делом.
Думать - это не ваша задача.
Давайте я не буду пытаться рожать, а Вы не будете пытаться думать.
надеюсь, вас окружают только тупые ОЖП. А то вам, наверное, неудобно себя чувствовать пустоцветом нерожавшим :lol:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 25.06.14 22:24

вангуешь припестнутая :D

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 26.06.14 12:43

Dorothea Brooke писал(а): виной всему - мужское распутство. За которое Вы почему-то не желаете отвечать. Желаете переложить все на женщину. Так что тут - хоть голодом себя замори. Не в женщине. В мужчине. 8) 8) 8)
Со СЗ
"Мужчиновдение" введение.
сегодня я О МУЖЧИНАХ.
Ну так вот, после моего ответа этой женщине, она мне написала, что все здесь лгунишки ничего собой не представляющие… или женатики, или неухоженные и страшные.
Вот тут я с ней не смогла не согласиться! )) И, чуть поразмыслив, поняла такую веСЧЬ.
Знаете как… Мужчины хорошо выглядят, следят за собой, своим обликом и своим поведением… почему-то исключительно до 30-35 лет. А потом… у них начинается повальная старость и «закат жизни».
Дальше они строго делятся на: женатых и неженатых.
Неженатые. Они как-то матереют в своей бесхозности. Несмотря на многочисленные выкрики из мужской толпы о том, что стирает стиральная - машина, моет посуду - посудомоечная, а убирает дом - клининговая служба… Как то все это несостоятельно когда смотришь на этих самых «свободных самцов» когда им ближе к 40 годам! Есть у меня один знакомый. Могу даже сказать «близкий знакомый». Имеет он профессию творческую, волосы у него завсегда были длиннее чем у меня. )) Эдакий Апполон! И тело соответствующее всегда было… Красивый парень, роскошный Мужчина и т.д. Но… я его как-то увидела не так давно… все так же он «свободный самЭц»… все так же живет один… Все так же художник… Вот только. В его длинных кудрях совсем убого смотрятся седые нити. И тело в 40 лет, как не крути, уже не Апполонье. (( И вообще, как-то это все выглядит до крайности печально. И не только на этом знакомом подтверждается данный факт. Думаю, если Вы оглянетесь по сторонам, то найдете и среди своего круга подтверждения.
Женатые. Эти выглядят всегда как мужчины «при женских руках»! Рубашки у них выглаженные. На щеках легкий здоровый румянец от постоянно-регулярной половой жизни. Носки чистые и без дырок! Вот только… носки обычно те, которые «дорогая» прикупила в том магазине, где себе колготы покупала… в клеточку или синенькие-беленькие… Не у всех поголовно, конечно, но по большей части. И в глазах у этих мужчин. Обычно пусто. Они будто спят. «Охотник» в душе каждого их них «сложил свой лук и стрелы у ног Жены». И тут нужно помолиться за каждого женатого мужчину, который попал в руки к уверенной в себе и умной женщине… но не к курице!
Ну так вот! Теперь к самому парадоксальному! ) И самому неприятному из моих выводов. Самый АКУИТИТЕЛЬНО выглядящие, привлекательные энергетически и умственно мужчины – это….. Гуляющие Женатики! Как бы это не печально было признавать мне как женщине, однажды
бывшей замужем и теперь безвременно незамужней!!!!... но…. Это именно так! Эти товарищи, ухожены, холены, и не «забившие на себя», а высматривающие в каждой мимопроходящей «жертву»! . И в глазах у них…. УВЕРЕННОСТЬ. Уверенность в себе (т.к. по-любому уже есть жена, которая «уже его». НО он чувствует достаточно сил, что бы «любая женщина» стала его женщиной. Ему жить интересно! У него в глазах ЖИЗНЬ. В нем не затравлен «охотник».
Но… Я и тут хочу добавить ложку дегтя. Уж простите меня. )) О которой знает абсолютно любая женщина, я думаю… Эти мужчины – ОТНЮДЬ НЕ СЧАСТЬЕ ЖЕНЩИНЫ! Потому как… Они вечно спешат, мысли у них не о тебе… А после, когда самое время закрыть глазки и насладиться счастьем, он уже рассчитывает с какой скоростью ему пор бежать и что именно он скажет дома в объяснение своей задержки. И на прощание он целуя тебя, думает не о том, как было здорово и как о тебя любит….. а о том, не осталось ли на нем твоей помады и запаха парфюма.
И дальше. Дальше еще печальнее. Если женатик разволится, то он превращается в "хищника вкусившего крови". И уже не остановится! Если он один раз ушел из семьи, второу и третий не запаздают. )) ...как там?

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 02.07.14 14:55

Шеридан писал(а): Росстат не располагает данными за XIX век.
Ну зачем тогда Вы эти данные приводите?:lol: :lol: :lol: Я ж исключительно на Ваш источник ссылаюсь. Вряд ли в довоенное время - был такой уж перекос за счет пенсионерок (всегда прям!) - не та медицинская ситуация.
Шеридан писал(а): Вот об этом Дороти делЫкатно умалчивает.

О чем я умолчала? ВЫ САМИ привели определенные данные. Которые НЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ Ваших же выкладок. Мне - теперь нельзя ссылаться на Ваши же данные - только потому, что Вы их привели, не подумав? :lol:Так вперед - думайте.
Шеридан писал(а):Ну а как же, ведь каждая ̶ц̶е̶л̶л̶ю̶л̶и̶т̶н̶а̶я̶ ̶з̶а̶д̶н дама преклонного возраста должна быть пристроена. :)

Так "преклонных лет" ИЛИ "целлюлитная"?.) Вы уж определитесь. Целлюлит - признак фертильности. Откуда он у старух-то?
Шеридан писал(а): О как сектантка завертелась, как уж на сковородке. :lol:
??? Если русский для Вас неродной - так бы прямо и сказали. Чего вертеться-то.
Шеридан писал(а): Проще говоря, для тех кто в танках, общее количество Ж над М больше, но если отнять всех ОЖП недетородного возраста, то получится совсем наоборот.
С какой стати сравнивать ВСЕХ мужчин по кол-ву - с ЧАСТЬЮ женщин? Если уж Вы вычитаете женщин - то и М - спившихся и скурившихся, т.е. как раз нефертильных - вычитите. И тогда опять же - картинка может получиться саааавсем не такая уж - как Вы желаете представить. Тогда как раз получится, что ежели мужичонко выжил в 90ые - то он ужо самЭц. И далее - этот стереотип дочери наследуют.

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 02.07.14 15:02

ГрустныйЗмей писал(а): Со СЗ
"Мужчиновдение" введение.
Ну да - развратник есть развратник. Не в женщинах тут дело. кто бы спорил 8)

Аватара пользователя
Стрелок
бывалый
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 06.06.14 19:24

Сообщение Стрелок » 02.07.14 16:32

Hermit писал(а):
По поводу кровавых фоток что ты выкладывал. Сразу скажу, что сам погружаюсь с 2009 года. С акулами в том числе.

Тетка в синем купальнике и без ноги - это бабадура. На южном сафари по красному море она решила, после погружения, поплавать с логнеманусами с маской и трубкой. Не удивлюсь, что еще дела у нее "покапывали". Отбилась от "стаи" ее и попробовали на зубок. Закономерно. Тем более из под воды плавающий человек похож на раненого тюленя. Дергает руками и ногами.

Второй серфер скорее всего. Эти камрады отчайные и любят повыпендриваться следами акулих зубов на своих досках.

А на самих ныряльщиков под водой акулы которые по размеру сопоставимы - не бросаются и стараются держаться на расстоянии.
Кроме того дайверы, обычно, плывут группой и относительно плотной, и акулы побаиваются приближаться к группе хрен пойми кого. В ее пищевой прошивке дайверов нет.
А там где плавают большие белые просто не надо прыгать без клетки.
Если с умом подходить к вопросу - то вполне можно безопасно получать удовольствие от наблюдения за хищниками в природе. По телеку совсем не то:)

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 03.07.14 21:42

Юлия Ахмедова прямо по нашей теме.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 04.07.14 16:57

Кстати, есть хорошая пословица: У хорошей жены и плохой муж будет молодцом.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 04.07.14 17:43

Хорошее оправдание для никчемных личностей, чтобы оставаться никчемными.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 04.07.14 17:45

Ну у вас два выбора: либо стать хорошей женой, либо жаловаться на мужа.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 04.07.14 18:31

они надеются на третий вариант (гарантированный семейным законодательством) получать содержание от мужа (аленя) и любовь от васи

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 05.07.14 06:16

Ну тык ф чом проблема, не давайте им такого щщастья - синька в паспорте.
Делов-то на копейку :D

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 05.07.14 10:01

Dorothea Brooke писал(а):Ну да - развратник есть развратник. Не в женщинах тут дело. кто бы спорил 8)
Как в анекдоте "без ног не слышит"
"Развратник" -- это слово , всего лишь используемый Вами термин. А по сути ОЖП признает , что лучше всего выглядят ( и не только внешне) как раз ОМП которых Вы именуете " развратниками". Только в их глазах она увидела жизнь и азарт

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 05.07.14 20:18

ГрустныйЗмей писал(а): "Развратник" -- это слово , всего лишь используемый Вами термин. А по сути ОЖП признает , что лучше всего выглядят ( и не только внешне) как раз ОМП которых Вы именуете " развратниками". Только в их глазах она увидела жизнь и азарт
некая разведенка, прыгающая по куям акуительных женатиков, признает их лучшими, видит там азарт и кипятком писает. Так оно и понятно. Высокопримативная, течет только от альфа-козлов. Одиноких мужчин в районе 40 она считает УГ, снисходительно отзывается бесхозные, печальные. Замуж никак не берут, печалька...

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 05.07.14 20:53

подумайте сами, будет ли ВРВП или СРВП связываться с отребьем, к его услугам сотни текущих молодок, удел такой швали это или алени задроты или НРВП

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 07.07.14 17:11

ГрустныйЗмей писал(а): Как в анекдоте "без ног не слышит"
"Развратник" -- это слово , всего лишь используемый Вами термин. А по сути ОЖП признает , что лучше всего выглядят ( и не только внешне) как раз ОМП которых Вы именуете " развратниками". Только в их глазах она увидела жизнь и азарт
Признает - и (Вы далее читайте!) предостерегает потому: вестись на какую-то погань не стоит, даже если он весь такой уверенный и проч. и проч. Все правильно.

Кстати! Тут даже и про женщин такоЭ пейсали, кто-то из рогатых мужей немолодых уже женщин :wink: :wink: :wink: . Что предклимактеричка (т.е. женщина изрядно за 40) - может офигительно выглядеть, если у нея есть любовник(и). Ну и что? Мало ли - кто и как выглядит. Не в этом же дело. Ну - признали, что такие блядовитые М и Ж - лучше всего выглядят. Ну - учли еще раз, что на внешность (включая "уверенность" и "энергетику") западать не стоит - ибо все равно жЫвотное и все равно сдаст. Гут. И? Это как-то отменяет тот факт - что дело в мужском распутстве, когда речь идет о мужской измене? А вовсе не в том, что "жена растолстела".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей