7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 12.01.11 17:49

Олz писал(а):Вам, похоже, просто не пришлось видеть (да и слава богу) ситуацию, когда молодая женщина просто физически не имеет времени выйти из дома без малышей.
Диагноз прост - неумение распоряжаться временем.
У жены моего брата были двойняшки. Когда она выходила на улицу с двуместной кроватью (днем дома была одна - умудрялась же вытаскивать) потрещать с такими же мамками, тоей просто было ржачно слушать, как они не могут справиться и с одним ребенком.

Оливье
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 06.01.11 00:09

Сообщение Оливье » 12.01.11 17:51

Frost писал(а): Красоты нет, есть сексуальная привлекательность.
В мужском понимании - это хорошая генетика (годный экстерьер, пропорции тела), малое содержание тестостерона (тонкая кость, большие глаза, детские черты лица), молодость, здоровье и еще примативность (шарм, обаяние, харизма).
С термином "сексуальная привлекательность" согласна.
Дальше каша. Начнем с конца: примативность не имеет никакого отношения к шарму и обаянию. Примативность - подчиненость инстинктам в противовес разуму.

Что делать, если кость широкая, глаза обычные, фигура коренастая, волосы негустые, а здоровье богатырское? С точки зрения деторождения такая женщина идеальна, но почему -то сексуально непривлекательна. Т.е. она прекрасно может жить с таким экстерьером, рожать детей, не болеть. Но вынуждена всю жизнь бороться с собственной внешностью, даже если она супер заботливая и вообще человек прекрасный.

Молодость (биологическая)- крайне непостоянное достоинство. Проверено, проходит у всех. Из этого следует, что надо менять жену 40 на две по 20? Именно потому, что для мужчины так важна молодость спутницы, и работает индустрия омоложения и пластической хирургии. Женщине ЛИЧНО для нее это не нужно. Это вынужденная мера.
P.S.: Гаврилыч, залогиньтесь.
Это к чему было? :shock:

Аватара пользователя
Svetlaya
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12.07.08 22:57
Откуда: Выше - глюк :)

Сообщение Svetlaya » 12.01.11 17:55

PavelV писал(а):Лучше забыть и влюбиться заново, но опять же без мазохизма - типа ответная чтоли.
Мудро с Вашей стороны :) А некоторые решают "больше никогда и ни за что".

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 12.01.11 18:04

Любят, любят, еще как :)
Просто контроль над распусканием чувств стоит. У меня пока что плохо получается, бывает подзабываю контролить себя.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.01.11 18:15

PavelV писал(а):Диагноз прост - неумение распоряжаться временем.
Да полно у нее времени, и все она успевает. Ей просто без детей не выйти (иногда меня просит посидеть) больше чем на пол-часа. Соответственно, за собой следить удается только в пределах дома. А до рождения детей девчонка хорошо зарабатывала, занималась бальными танцами, ходила в салоны. Естественно, родив подряд 2 детей, часть внешнего лоска она растеряла. Муж должен это понимать? И, коли уж попрекает ее "зачухонностью", иногда мог бы поступиться своими увлечениями и посидеть с детьми пару часов в неделю, что бы она могла в тот же спортзал сходить (к примеру).

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 12.01.11 18:18

Короче, скажу так, мне все пункты понравились. И я считаю, что автор очень корректно все описал. Все написано четко и без излишек и виды. Только вот некоторые захотели все изложить в иной форме.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 18:21

PavelV писал(а): Просто контроль над распусканием чувств стоит. У меня пока что плохо получается, бывает подзабываю контролить себя.
Мне кажется, невозможно контролировать чувства. Они есть, и всё.
Можно научиться контролировать действия, т.е. поведение.
А чувства можно переключать - раздражает что-то вас, а вы взяли и почитали анекдотов, получили другие эмоции, переключились.

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 12.01.11 18:24

dixi
Мне кажется, невозможно контролировать чувства - А чувства можно переключать
переключение чувств - не является способом их контроля?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.01.11 18:29

По поводу всех 7 пунктов могу сказать: "Такое вполне может иметь место быть" :( .
А может и не быть. Принимать, как флаг - не стоит, но повод для размышления есть.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 18:33

Пожалуй, да. Из доступных способов обычным людям (говорят, йоги могут абстрагироваться от чувств полным отключением мыслительной деятельности).
Но нам пока йога недоступна, поэтому, да, мы можем управлять своими чувствами через действия.

Аватара пользователя
Svetlaya
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12.07.08 22:57
Откуда: Выше - глюк :)

Сообщение Svetlaya » 12.01.11 20:24

Вот интересный вопрос, можем ли мы управлять чувствами. Заставить заглохнуть чувства при должном подходе, скорее всего можно - свидетельство тому методика санчаса. А вот попытаться "влюбиться по собственному желанию"?
Когда умом понимаешь, что это лучший выбор, критерии удовлетворены, человек хороший. Реально ли это?
В разделе "No pasaran!" есть тема "Слишком хороша, чтобы быть рядом", противоречащая такой возможности.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 21:13

Ох, Svetlaya, всё так непросто в наших душах...
Любить, наверно, можно практически любого человека - принимать человека во всей его сущности, делать что-то доброе для него, восхищаться им - как одной из форм Божьего промысла. Если, конечно, абстрагироваться от своих обидок.
Всё-таки, я верю, что наши эмоции первичны, повод вторичен (по Веллеру). Мы хотим любить - мы любим.
Но вот для выбора супруга - должно сойтись несколько критериев. И внешность, и личность, и сексуальное влечение, и, как апофеоз совпадений, ваше успешное взаимодействие. Даже, пожалуй, на каком-то энергетическом уровне...
Ну, бывает же такое - что всем человек хорош, и ладите вроде, но вот нет чего-то в душе трепетного по отношению к этому человеку...
Это даже не любовь... Это что-то другое... Не знаю, как это называется.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 12.01.11 21:17

0pus писал(а):AsmodeY,а Вы какого полу будите?
Неужто ОНО?

Аватара пользователя
Svetlaya
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12.07.08 22:57
Откуда: Выше - глюк :)

Сообщение Svetlaya » 12.01.11 21:32

dixi писал(а):Это даже не любовь... Это что-то другое... Не знаю, как это называется.
химия? :D
недавно, кстати, в болталке был спор на эту тему. В теме Максима.
Выходит, без нее не получится? :)

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 21:46

Нууууу... Химия :D Если бы это была химия, то я бы как химик себе уже чего-нить такого наколдовала в колбочке, чтоб все мужчины мира считали меня своей единственной :D
А если серьёзно, не уверена, что это только феромоны (обычно под "химией" понимают именно их).
Если попытаться придать наукообразия пониманию межполовых отношений, то я бы предположила, что мы, люди, не только молекулярные тела, но и излучаем энергию, сродни электронам, каждый на своей частоте.
И с кем-то мы резонируем, с кем-то идем в противофазе...

Аватара пользователя
Svetlaya
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12.07.08 22:57
Откуда: Выше - глюк :)

Сообщение Svetlaya » 12.01.11 21:52

значит, это физика? :lol:
"на одной волне" из той же серии :)
загадка природы...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.01.11 22:17

:lol: а мы приёмники или передатчики?Хотя некоторые явно ретрансляторы,да-да!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.01.11 22:34

AsmodeY писал(а): Ты, как мужчина, по моему мнению должен отказаться от женщины, не потому, что она сука, а потому, что она дорогой для тебя подарок, если для своей красоты требует слишком много и не понимает, что у тебя ограниченные для нее возможности - значит это не твоя женщина.
предел для хотелок отсутсвует вовсе, с этого лядство и начинается, тетя пиши исчо :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.01.11 22:40

SerSim писал(а):AsmodeY
Балуя чрезмерно тетку ништяками - взращиваешь как раз в неё завышенное ЧСВ, что ведет в синдрому СДС
подтверждаю, проверено на себе, БЖ давал на красоту сколько просила, финал СДС корму не разумеет 8)

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.01.11 22:42

[quote="AsmodeY"
Еще как обеспечивал! И готов удавить сучку, за то, что кинула, оставила сына без отца, лишила бизнеса, дома, и т.п. Но вот, кто виноват во всем этом? Она? Да фиг там. Сам виноват - куда глаза глядели.[/quote]
оригинально дамочка, мысьль свежая для данного ресурса, но тривиальная для вумен сру

Аватара пользователя
Svetlaya
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 12.07.08 22:57
Откуда: Выше - глюк :)

Сообщение Svetlaya » 12.01.11 22:45

Korcharot писал(а):оригинально дамочка, мысьль свежая для данного ресурса, но тривиальная для вумен сру
это кому?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.01.11 22:46

AsmodeY писал(а): Неужели не понятно, если ты не желаешь(заметь про можешь не пишу), платить за ухоженность своей любимой жены,.
в надежде что она сеё оценит и тебе зачтется?
спешу огорчить дамочку, реальные СДС это считают обязанностью оленя по поставке ништяков, про встречные обязанности им неведомо

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.01.11 22:47

Svetlaya писал(а): это кому?
в т.ч и тебе :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.01.11 22:48

СИМ писал(а):
Может и не тётка, но с мышлением тётки. Настоящий мужчина
явная СДС, либо троллинг сопляка

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.01.11 22:51

PavelV писал(а): если я буду платить за свой же стояк на жену.
поверь камрад, не только за свой 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей