7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Общие черты всех баб ...
Ответить
AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 01:41

dixi писал(а):Просто, как взрослая девочка, я понимаю, что мои желания - они мои.
Это уже другой совсем разговор. Ваши желания быть красивой, вы можете осуществлять за свой счет, безусловно.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.01.11 01:50

AsmodeY писал(а): А по теме - я считаю, что мужчина имеет (во всех смыслах) ту женщину, которую он заслуживает.
Плюсуюсь. Тоже самое касается и женщин. Вот тут я за равноправие.
Может и хочет тратить на ее красоту - имеет красивую. Жмотится или неудачник - имеет таких же обрюзших, аки жена, подружек.
А вот это ерунда полнейшая. Красота и подтянутость женщины не таких уж больших денег стоят. Удачники и неудачники ОМП здесь роль не играют. Вопрос чисто женский.
Чтоб быть красивой и желанной - надо бабло на свободное время, спортзалы, парикмахерские, парфюм и косметические средства.
Нужно прежде всего желание за собой следить
Если баба, должна сама зарабатывать на это - ну тогда нафиг ей мужик? Без мужика, ей и красивой то не надо быть ;)
От мужчины еще пользы много, кроме денежки :). А красота - это для себя любимой.

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 01:53

Олz писал(а): А вот это ерунда полнейшая. Красота и подтянутость женщины не таких уж больших денег стоят. Удачники и неудачники ОМП здесь роль не играют. Вопрос чисто женский.
Начиная с 30 лет это становится все дороже и дороже ;) Вы видимо с этим еще не сталкивались - или все еще верите в рекламируемые по зомбоящику чудо-молодильные возрастные крема. :lol:

Аватара пользователя
Писяндрик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.11 21:34
Откуда: СПб

Сообщение Писяндрик » 12.01.11 01:55

[quote="Олz"][
А вот это ерунда полнейшая. Красота и подтянутость женщины не таких уж больших денег стоят. Удачники и неудачники ОМП здесь роль не играют. Вопрос чисто женский.
[quote]
Разумеется такие процедуры как депиляцию, выщипывание бровей, покраску и пострижку волос, косметологический уход, маникюр и педикюр можно делать самой...Тока результат будет иногда весьма неожиданным+убивается куча времени, а пока сидишь в салоне можно хотя бы отвечать на звонки и проверять электронную почту. А если Вы имели ввиду то, что можно, не переплачивая, ходить в салон за углом подешевле..ыыы..он(результат) может быть неожиданным вдвойне, а иногда и вредным для здоровья))

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Сообщение ЗолотаяСлава » 12.01.11 01:56

Старость неизбежна! Для всех!моложе никто не становиться.

Аватара пользователя
Писяндрик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.11 21:34
Откуда: СПб

Сообщение Писяндрик » 12.01.11 01:57

Так давайте хотя бы стареть красиво, дамы))

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 01:58

ЗолотаяСлава писал(а):Старость неизбежна! Для всех!моложе никто не становиться.
Но это не оправдание быть теткой в 30 лет, и старухой в 40 ;)

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Re: 7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Сообщение ЗолотаяСлава » 12.01.11 02:00

MacDuck писал(а):
Ступень 7: Её внешность за твой счёт.
вообще не припомню чтоб муж мне покупал косметику или крема какие. Ну может крем для рук пару раз и пудру как-то раз купил. А так я все на свои деньги беру. Я вообще в этом плане очень экономная- вместо кремов/масок использую дары природы(типа народные рецепты.)

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Сообщение ЗолотаяСлава » 12.01.11 02:01

внешность женщины зависит от сложности ее жизни. Если жизнь трудна- крема бессильны.

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 02:06

ЗолотаяСлава писал(а):внешность женщины зависит от сложности ее жизни. Если жизнь трудна- крема бессильны.
Ну, а как не обязанность мужчины то создавать женщине жизнь менее трудной, вот о чем речь. Конечно благодарной женщине ;)
А на счет кто покупает - я своей жене просто напросто не буду делать такую глупость, как покупку крема - я же ничерта в этом не понимаю 8).))
А то, что у вас есть "свои" деньги, уверен, благодаря вашему мужу. Или не так?

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Сообщение ЗолотаяСлава » 12.01.11 02:08

нет! мне их государство платит в виде декретных, а раньше я работала и у меня была з/п.

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Сообщение ЗолотаяСлава » 12.01.11 02:09

женщина тоже делает жизнь мужчины менее трудной!

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 02:12

ЗолотаяСлава писал(а):нет! мне их государство платит в виде декретных, а раньше я работала и у меня была з/п.
И на них же покупаете еду ребенку, одеваете его, себя, лекарства, памперсы... Вы о чем сейчас?
Я теперь понимаю, почему вы экономите и обходитесь "народными средствами". Эффект то есть? Простите если задел, я чисто с меркантильной точки зрения интересуюсь ;)

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 02:15

ЗолотаяСлава писал(а):женщина тоже делает жизнь мужчины менее трудной!
Готовка, уборка, стирка, глажка, и, если еще и отсутствие головомойки - безусловно делает менее трудной. Я, лично, не спорю.

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Сообщение ЗолотаяСлава » 12.01.11 02:15

эффект есть лучше чем от покупных средств! да еду/одежду/памперсы/игрушки ребенку и одежду по мелочи себе покупаю на декретные, для этого они и существуют.

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 02:20

ЗолотаяСлава писал(а):эффект есть лучше чем от покупных средств! да еду/одежду/памперсы/игрушки ребенку и одежду по мелочи себе покупаю на декретные, для этого они и существуют.
Путин рад был бы слышать это 8)...)
Знаете, у меня есть опыт "существования" и на 4000 рублей в месяц. Но я не живу иллюзиями ;)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.01.11 02:20

AsmodeY писал(а):Начиная с 30 лет это становится все дороже и дороже ;) Вы видимо с этим еще не сталкивались - или все еще верите в рекламируемые по зомбоящику чудо-молодильные возрастные крема. :lol:
Сталкивалась :) , и в зомбоящик не верю.
Любые спортивные занятия и косметические процедуры вполне доступны работающей женщине (если она не тащит на своем горбу детей и мужа-бездельника, но я не рассматриваю крайности). Пластическая хирургия - другой разговор. Естественно, если ОМП хочет, чтобы его 45-50-летняя жена выглядела на 25-30, то за свои хотелки платить должен он.

Впрочем, прочитав это:
Речь идет не о том, что, если у мужчины нет 3к зелени на маникюр/педикюр жене, то он не мужчина, а о том, что, если ты не можешь обеспечить женщину необходимым для того, чтобы она была для тебя же красивой, то ты не мужчина, если считаешь это "сесть на шею и вымогательством".
Я поняла Вашу мысль. И снова плюсуюсь.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 02:22

Не, я с них балдею))) Тётеньки, это десант с вумен.ру?
Вы чего, пришли нам рассказать, как важно ухаживать за собой?
И что именно предпринимать? Какую косметику пользовать?
Поверьте, тут есть женщины, способные в салоне оставить 200 долларов за уход за волосами.
Но это же чистая блажь.
Уж поверьте. Это всё - не более, как психотерапия. Ну, захотелось побаловать себя.
Это именно баловство. Которое никто из мужчин не обязан обеспечивать женщине.
А если уж он это делает - конечно, спасибо, но это не что-то жизненно необходимое.

Аватара пользователя
Писяндрик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11.01.11 21:34
Откуда: СПб

Сообщение Писяндрик » 12.01.11 02:27

Вы всегда так реагируете на чужие женские посты? Или может форум Вы застолбили исключительно для себя? Хм...

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 02:27

dixi писал(а):Вы чего, пришли нам рассказать, как важно ухаживать за собой?
Нам - мужикам? :shock:
Вы ж вроде еще пока ОЖП - как то рановато уже начали себя дистанцировать от остальных женщин, пусть и с вумен.ру...
Хотя.. учитывая трудную жизнь на одни декретные и маски из огурчиков со своего огорода, то я вас понимаю...

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Сообщение ЗолотаяСлава » 12.01.11 02:29

да у меня жизнь не трудная! мне хватает- наши цены позволяют все это купить на одни мои декретные, еще и остается. а покупные крема я просто не люблю.

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 02:31

ЗолотаяСлава писал(а):да у меня жизнь не трудная! мне хватает- наши цены позволяют все это купить на одни мои декретные, еще и остается. а покупные крема я просто не люблю.
Да, успокойтесь 8) Главное же чтобы вы в это верили, и ваш муж ;)
А когда подрастет ребенок, чтобы и он верил в эту "святую" нищету. :cry:

Аватара пользователя
ЗолотаяСлава
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 18.11.10 22:09
Откуда: из страны которой нет на карте

Сообщение ЗолотаяСлава » 12.01.11 02:32

вы наверно из Москвы?

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 02:32

Понятно, что вы пытаетесь вбросить местным женщинам "лакомую" для нас идею.
От недалеких курочек я и в жизни дистанцируюсь :wink:
И масочки мои из косметики сегмента "люкс" :P
Кстати, хотите подарю одну - из косметики, которой пользовалась леди Ди? Чё-то как-то мне не пошла 8)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 12.01.11 02:33

Писяндрик писал(а): Разумеется такие процедуры как депиляцию, выщипывание бровей, покраску и пострижку волос, косметологический уход, маникюр и педикюр можно делать самой...Тока результат будет иногда весьма неожиданным+убивается куча времени, а пока сидишь в салоне можно хотя бы отвечать на звонки и проверять электронную почту. А если Вы имели ввиду то, что можно, не переплачивая, ходить в салон за углом подешевле..ыыы..он(результат) может быть неожиданным вдвойне, а иногда и вредным для здоровья))
.

Салон "за углом" в нашей стране отличается от салона " за другим углом" только количеством бабла, которое с клиента снимут :( . Все остальное под большим вопросом. Поэтому, я хожу не в салон, а к определенному мастеру или косметологу. И мне, честно говоря, наплевать, в сколь статусном месте он работает. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость