7 ступеней женской лестницы на мужскую шею

Общие черты всех баб ...
Ответить
AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 00:39

dixi писал(а): Смысл п.7 - не дать сделать из себя инструмент для решения собственных проблем.
Всё справедливо.
Мне для, мужчины, не совсем понятна эта логика.
Почему это красота и ухоженность моей женщины, не может быть моей проблемой? Дык, это по дефолту является моей проблемой. как мужика.

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 00:39

0pus писал(а):AsmodeY,а Вы какого полу будите?
Погуглите. ;)

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 00:45

Да ради Бога. Вы можете взять на себя ответственность даже за течение ее менструации... Хозяин - барин. Но это не универсальное условие для признания мужчины - мужчиной.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.01.11 00:46

AsmodeY писал(а): А неудачники найдут себе оправдание и найдут кучу причин чтобы вот так обвинить жену.
Просто вот эта фраза наталкивает на мысль. Форум покурите и заметите, что здесь далеко не неудачники.

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 00:52

dixi писал(а): Но это не универсальное условие для признания мужчины - мужчиной.
А что, такие универсальные условия существуют? :lol:
А по теме - я считаю, что мужчина имеет (во всех смыслах) ту женщину, которую он заслуживает. Может и хочет тратить на ее красоту - имеет красивую. Жмотится или неудачник - имеет таких же обрюзших, аки жена, подружек.
Чтоб быть красивой и желанной - надо бабло на свободное время, спортзалы, парикмахерские, парфюм и косметические средства.
Если баба, должна сама зарабатывать на это - ну тогда нафиг ей мужик? Без мужика, ей и красивой то не надо быть ;)

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 00:54

0pus писал(а): Просто вот эта фраза наталкивает на мысль. Форум покурите и заметите, что здесь далеко не неудачники.
Я пока заметил, что с 7-ым пунктом, согласно ничтожная часть форума. А форум покурил - уважающих себя и своих жен вполне много.
Как я понял этот форум, не для обсасывания, какие бабы дуры, а так, за жизнь люди рассуждают, имея каждый свое личное мнение, так?

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.01.11 00:55

AsmodeY, Вас наверное не сливали.

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 00:59

0pus писал(а):AsmodeY, Вас наверное не сливали.
Опус, вы уже второй раз делаете идиотские выводы по поводу меня. Ну что ж - в разумных пределах никто не запрещает, ок. Звание "бывалый", за счет большого количества постов, говорит лишь о умелом вилянии перед модерами, раз вы еще не забанены.

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.01.11 01:02

Ни сколько, мы ведем диалог, просто мне не очень было понятно ваше утверждение
А неудачники найдут себе оправдание и найдут кучу причин чтобы вот так обвинить жену.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 01:07

Не знаю, есть ли такие условия... Это же вы говорите о том, что вы как мужик должны заботиться о внешности своей жены... Намекая на то, что это и есть универсальное свойство мужчин ( а не неудачников).
А еще вопрос - мужик нужен для подношения денег?
:wink:
И зачем вам женщина, которая без вас и брови бросит корректировать? :wink:
Так уедете в длительную командировку, а встретит вас чудо-юдо :D

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 01:07

0pus писал(а):Ни сколько, мы ведем диалог, просто мне не очень было понятно ваше утверждение
А неудачники найдут себе оправдание и найдут кучу причин чтобы вот так обвинить жену.
Проще скажите - "я не согласен с вашим утверждением."
Если, реально непонятно мое мнение, то немного поясню.
Человек, который в своих неудачах в жизни винит других людей, и в частности жену - неудачник. Так лучше ? ;)
В частности вопроса, тот кто понимает, что красота жены зависит от твоих вложений - неудачником не может быть по дефолту, тут уже по жизни мышление не даст быть неудачником, ибо мир таков, что за все нужно платить, хоть и не всегда деньгами. 8).)

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 01:13

dixi писал(а):Не знаю, есть ли такие условия... Это же вы говорите о том, что вы как мужик должны заботиться о внешности своей жены... Намекая на то, что это и есть универсальное свойство мужчин ( а не неудачников).
А еще вопрос - мужик нужен для подношения денег?
:wink:
И зачем вам женщина, которая без вас и брови бросит корректировать? :wink:
Так уедете в длительную командировку, а встретит вас чудо-юдо :D
Мммм... Простите, если вам показалось, что я на что-то намекаю. Я всегда стараюсь говорить вполне прямо.
Воспитан я так, родителями, окружением, жизнью, что есть определенные неписанные правила для мужчины. Если вам, где то, по жизни, такие уроки и правила не давали - я не виноват, но и быть для вас пророком не собираюсь, так как все люди разные. Вы считаете, что женщина сама должна при муже зарабатывать себе на красоту - это ваши проблемы.
Проблема в том, (как мне кажется, могу и ошибаться), что вы считаете, что не бывает людей с отличным от вашего мнением ;)
Могу ошибаться... ;)

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.01.11 01:14

AsmodeY писал(а): Человек, который в своих неудачах в жизни винит других людей, и в частности жену - неудачник. Так лучше ? ;)
Т.е. если жена сливает мужа, то это 100% вина мужа?

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 01:15

Если вы заметили, я задаю вопросы. А не утверждаю :wink:

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 01:16

0pus писал(а): Т.е. если жена сливает мужа, то это 100% вина мужа?
А чья? Ну давайте , поплачем, какая жена плохая, а мы нещазтные... Лучше?
А куда муж то смотрел? Слепошара? А почему слила - ангел был во плоти?

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 01:18

dixi писал(а):Если вы заметили, я задаю вопросы. А не утверждаю :wink:
Но это не обязанность мужчины, за неисполнение которой могут наказывать.
Вот это Ваше утверждение - вопросом тут не пахнет. Отсюда и наша полемика пошла ;)

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.01.11 01:21

AsmodeY, многоуровневое цитировани запрещено, могут забанить.
А вот форум, Вы точно не курили.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 01:23

Ок. Перефразирую. Желание баловать свою подругу - это обязанность мужчины? Если он этого не делает - он не мужчина?

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 01:27

0pus писал(а):AsmodeY, многоуровневое цитировани запрещено, могут забанить.
А вот форум, Вы точно не курили.
Спасибо за напоминание - я специально оставил одну фразу из своего поста, чтобы был более понятен ответ. Уверен, модераторы не увидят злоупотребление оверквотингом.
А на счет форума "курил я его или нет". Мне кажется, (теперь я имею право делать о вас выводы - в ответ на ваши) - вы по жизни не вкуриваете. Вы совсем не вкурили, что я вполне прочел эту тему, и высказался лишь о последнем пункте, с которым был не согласен. И у вас, именно у вас, почему то сложилось мнение, что все, что написано на этом форуме про "баб", должно "истинными мужиками" восприниматься положительно. Ну вот не согалсен я с 7-м пунктом - считаю его бредовым. Остальные пункты вполне улыбнули.
Еще вопросы? Или прекратив, совсем никому не нужным тут флейм?

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 01:28

dixi писал(а):Ок. Перефразирую. Желание баловать свою подругу - это обязанность мужчины? Если он этого не делает - он не мужчина?
Нет, при всем уважении, вы не понимаете разницы между побаловать спа-салоном и необходимыми процедурами по поддержанию молодости и красоты.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 12.01.11 01:34

необходимыми процедурами по поддержанию молодости и красоты.
есть только одна процедура необходимая...это растирание снегом зимой...это биплатно..остальное вред...

Аватара пользователя
0pus
старейшина
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 02.08.10 20:35
Откуда: Белый город.

Сообщение 0pus » 12.01.11 01:35

AsmodeY писал(а): Ну вот не согалсен я с 7-м пунктом - считаю его бредовым.
Это не бред, ОЖП очень любят решать свои проблемы за счет ОМП.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 12.01.11 01:37

Да всё я понимаю))) У меня культ моей личности 8) И внешность не на последнем месте:P
Просто, как взрослая девочка, я понимаю, что мои желания - они мои.
Никто не обязан их выполнять.
Об этом-то и речь.

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 01:37

Как плохо, что нет возможности едита...
Дикси, добавить хочу.
Речь идет не о том, что, если у мужчины нет 3к зелени на маникюр/педикюр жене, то он не мужчина, а о том, что, если ты не можешь обеспечить женщину необходимым для того, чтобы она была для тебя же красивой, то ты не мужчина, если считаешь это "сесть на шею и вымогательством". Ты, как мужчина, по моему мнению должен отказаться от женщины, не потому, что она сука, а потому, что она дорогой для тебя подарок, если для своей красоты требует слишком много и не понимает, что у тебя ограниченные для нее возможности - значит это не твоя женщина.

AsmodeY
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11.01.11 21:39
Откуда: Понаехали тут

Сообщение AsmodeY » 12.01.11 01:39

garik писал(а): есть только одна процедура необходимая...это растирание снегом зимой...это биплатно..остальное вред...
Шутку оценил. Врачам про растирание скажи.... Они тоже посмеются и объяснят что такое растирание кристаллами замерзшей воды по нежной женской коже...
Это же не твоя лысина :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость