О лесбиянках

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 29.03.05 16:19

Fantaser писал(а): И, интересно, с чего это вы решили, что я нахожусь на некой "извращенной стороне". зы :wink:
Исходя из вашей собственной позиции ориентированной на эксперименты с различными вариантами девиантного поведения. Цитирую: "Понятие "нормальности" ущербно по определению". Это писали вы. И так далее.

Вы уж определитесь, кто вы "ущербный" или "странный". ;-)
Уверяю, все ваши "эксперименты" над собой закончатся, как только вы найдете ответ на вопрос - "Кто я?".

--- А ведь если разобраться, то звучное определение "бисексуал" всего-навсего означает "полупиDор".

Аватара пользователя
Fantaser
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28.03.05 20:51
Откуда: Europe

Сообщение Fantaser » 29.03.05 16:34

УмНик писал(а): Исходя из вашей собственной позиции ориентированной на эксперименты с различными вариантами девиантного поведения. Цитирую: "Понятие "нормальности" ущербно по определению". Это писали вы. И так далее.

Вы уж определитесь, кто вы "ущербный" или "странный". ;-)
Уверяю, все ваши "эксперименты" над собой закончатся, как только вы найдете ответ на вопрос - "Кто я?".

--- А ведь если разобраться, то звучное определение "бисексуал" всего-навсего означает "полупиDор".
Давно нашел.
Не могу больше с вами дискутировать в силу обьективных причин. Попробуйте все же понять, что я вас ни в чем не убеждал и ни к чему не склонял, в отличии от вас и компании.
Так что до встречи, возможно в другой жизни.
PS Как я уже говорил, можете все удалять. Это все было адресовано вам, вы это прочли. И ничего вы с этим в своем мозге сделать не сможете. Это и было моей целью.
:wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 29.03.05 16:49

Fantaser писал(а): Давно нашел.
Не могу больше с вами дискутировать в силу обьективных причин. Попробуйте все же понять, что я вас ни в чем не убеждал и ни к чему не склонял, в отличии от вас и компании.
Так что до встречи, возможно в другой жизни.
PS Как я уже говорил, можете все удалять. Это все было адресовано вам, вы это прочли. И ничего вы с этим в своем мозге сделать не сможете. Это и было моей целью.
:wink: :wink: :wink:
Ну вот, то "вечный поиск", то "давно нашел". То "жизнь - это вода", а теперь "как с гуся..." ;-)

Как же вы уважаемый, сначала пишете одно, а потом совершенно другое? "Заврамшись", или все-таки дискуссия с нормальными людьми помогла вам решить свои проблемы? ;-)

--- В этом мире лжи и лицемерия уже так трудно кого-нибудь обмануть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей