Контрацепция

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Linkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 мар 2024 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Контрацепция

Сообщение Linkey »

Мне довольно часто приходилось слышать, что презерватив не даёт 100% защиты. Просьба разъяснить этот момент, кто знает.
Говоря о контрацепции, следует различать риск беременности и риск подхватить ЗППП. Возможна ли беременность, если пользоваться презервативом? Если да, есть простое решение - вдобавок к презервативу использовать ещё спермицидные свечи.
Что касается ЗППП, то я начинаю обращать внимание на такие моменты. Скажем мы с девушкой ласкаем друг друга руками, я трогаю рукой её влагалище, а потом я надеваю презерватив. Получается что жидкость с влагалища с руки может в этот момент перейти на поверхность члена. Другой момент: если после секса снимаю презерватив, то он весь мокрый, т.е. до этого был во влагалище, и мне кажется эта влага может через край презерватива перескочить на член, на головку. Может быть, имеет смысл вначале не снимать презерватив, и помыть член с презервативом водой, только потом снимать?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 310 раз

Re: Контрацепция

Сообщение WindRose »

Хватит параноиком быть .. ничего вы не подхватите , это вообще еще надо умудриться что то подхватить… честно скажу , спала более чем с 30-ма мужиками без презерватива , может больше даже и по пьянке , и по трезвости .. суто надеясь на интуицию. Ничего нет, даже молочницы никогда не было, а у мужика тем более не будет ! Чем больше переживаете , тем больше психосоматика
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Re: Контрацепция

Сообщение WhiteOrchid »

WindRose писал(а): 16 май 2024 15:27 Хватит параноиком быть .. ничего вы не подхватите , это вообще еще надо умудриться что то подхватить… честно скажу , спала более чем с 30-ма мужиками без презерватива , может больше даже и по пьянке , и по трезвости .. суто надеясь на интуицию. Ничего нет, даже молочницы никогда не было, а у мужика тем более не будет ! Чем больше переживаете , тем больше психосоматика
Поздравляю, у вич инкубационный период до полугода
Молчу уж о всяких вирусах папиломы на которые в европе не делает анализ вообще никто без необходимости (а необходимость примерно никогда)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4314
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2824 раза
Поблагодарили: 5006 раз

Re: Контрацепция

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 16 май 2024 16:01
WindRose писал(а): 16 май 2024 15:27 Хватит параноиком быть .. ничего вы не подхватите , это вообще еще надо умудриться что то подхватить… честно скажу , спала более чем с 30-ма мужиками без презерватива , может больше даже и по пьянке , и по трезвости .. суто надеясь на интуицию. Ничего нет, даже молочницы никогда не было, а у мужика тем более не будет ! Чем больше переживаете , тем больше психосоматика
Поздравляю, у вич инкубационный период до полугода
Молчу уж о всяких вирусах папиломы на которые в европе не делает анализ вообще никто без необходимости (а необходимость примерно никогда)
Делают только тогда когда уже предраковая или раковая цитология пришла. До этого - всем пох.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13436
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6604 раза
Поблагодарили: 13242 раза

Re: Контрацепция

Сообщение Blonda »

Добавлю, пожалуй
7D53F0E1-C35E-49EB-8001-337A23842460.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9268 раз

Re: Контрацепция

Сообщение Rusalochka »

Я за свою жизнь еблась с одним мужиком без резины.Первым самым.Больше ни с кем.
💎
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4882
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 4975 раз

Re: Контрацепция

Сообщение WhiteOrchid »

Не вспомню, не WindRose ли писала что вич не существует и эту всю диссидентскую ебню?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4314
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2824 раза
Поблагодарили: 5006 раз

Re: Контрацепция

Сообщение Нонна »

Она и писала
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Контрацепция

Сообщение wanker »

покажите мне пожалуйста ВИЧ ? Вы еще про мировую смертельную пандемию коронавируса тут начните, которая брала всех кроме Афганистана и африканских племен, которым даже не посчитали нужным сообщить, что они уже живут в "государстве". :x

А насчет гондона, если у Вас хороший иммунитет, то я бы советовал его снимать если есть возможность - у члена и так чувствительность меньше, чем у других половых огранов, а в презервативе так вообще ощущения уменьшаются. Правда не все разрешают без гандона :cry:

Тут нужно укреплять иммутитет, а не избегать бактерий и вирусов, которые присутствуют у всех, даже у здоровых людей. Тут главное следить, чтобы иммунитет мог давить всю эту гадость. 8-)

P.S. по поводу дезинфекции - я спиртом член и внутренность мочевого канала обрабатывал в конце сеанса и инфекций не было. :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
VladMassage
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2024 04:14
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Контрацепция

Сообщение VladMassage »

Заранее извиняюсь, какой-то у меня сегодня день нездоровых ассоциаций :lol:
236341_600.jpg
По теме - не являюсь сторонником "безгандонщины"
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3246 раз

Re: Контрацепция

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 16 май 2024 20:41я спиртом член и внутренность мочевого канала обрабатывал в конце сеанса и инфекций не было. :oops:
Прям чистым 96%? Уважаемый wanker, Вы мазохист? Головку пениса - это ещё можно пережить (хотя тоже ой!) а вот спринцевать спиртом уретру... ну такое... пожжете же там все нахрен!

Имхо, вполне достаточно стандартного 0,05% раствора хлоргексидина (для любящих пафос - мирамистина) . Только водяной раствор, не спиртовой. И концентрации не выше 0,05/, а то бывает и 1% раствор, а также спиртовой, пожжете опять же все нафиг.

А, по словам ходоков, один из очень действенный способов профилактики зппп для мужчин - помочиться сразу после полового акта.

Зы: лично знаю девушку (профи), которая зачала и родила 2 детей с интервалом в год от своего мужика причем точно помнит, что оба раза презерватив был и вроде не рвался. Генетический тест дал 98%, те отец точно он.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Контрацепция

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2024 21:44 Прям чистым 96%? Уважаемый wanker, Вы мазохист? Головку пениса - это ещё можно пережить (хотя тоже ой!) а вот спринцевать спиртом уретру... ну такое... пожжете же там все нахрен!

Имхо, вполне достаточно стандартного 0,05% раствора хлоргексидина (для любящих пафос - мирамистина) . Только водяной раствор, не спиртовой. И концентрации не выше 0,05/, а то бывает и 1% раствор, а также спиртовой, пожжете опять же все нафиг.

А, по словам ходоков, один из очень действенный способов профилактики зппп для мужчин - помочиться сразу после полового акта.

Зы: лично знаю девушку (профи), которая зачала и родила 2 детей с интервалом в год от своего мужика причем точно помнит, что оба раза презерватив был и вроде не рвался. Генетический тест дал 98%, те отец точно он.
Пошел, прочитал - Вы совершенно правы - это был 50% алкоголь, не чистый 96% спирт.

Идея в том, что жидкость была спиртосодержащая. Мирамистин тоже хорошо, просто тут его нет :cry:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3246 раз

Re: Контрацепция

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 16 май 2024 22:24
ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2024 21:44 Прям чистым 96%? Уважаемый wanker, Вы мазохист? Головку пениса - это ещё можно пережить (хотя тоже ой!) а вот спринцевать спиртом уретру... ну такое... пожжете же там все нахрен!

Имхо, вполне достаточно стандартного 0,05% раствора хлоргексидина (для любящих пафос - мирамистина) . Только водяной раствор, не спиртовой. И концентрации не выше 0,05/, а то бывает и 1% раствор, а также спиртовой, пожжете опять же все нафиг.

А, по словам ходоков, один из очень действенный способов профилактики зппп для мужчин - помочиться сразу после полового акта.

Зы: лично знаю девушку (профи), которая зачала и родила 2 детей с интервалом в год от своего мужика причем точно помнит, что оба раза презерватив был и вроде не рвался. Генетический тест дал 98%, те отец точно он.
Пошел, прочитал - Вы совершенно правы - это был 50% алкоголь, не чистый 96% спирт.

Идея в том, что жидкость была спиртосодержащая. Мирамистин тоже хорошо, просто тут его нет :cry:
"Дебилы, блеать" 😂 😂 😂 😂 😂 😂 покупают в аптеке алкоголь 50% и мажут им мпх))) нормальный русский мусчина засосал бы это дело внутрь через рот и тотально обеззаразился))))))

В Перу такие же дебилы))) причём спирт в аптеке заметно дешевле, чем бухло в магазине, у вас небось так же? А у нас, понимаешь, настойка боярышника))) по рецептам и ещё хрен ты её найдёшь. И когда берёшь пузырьков 20, смотрят косо))))

Короче, крепкий раствор спирта (по прикидкам, 30-40° и выше) ощутимо сжигает слизистую, не злоупотребляйте им!
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Контрацепция

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 17 май 2024 04:50 Дебилы, блеать" 😂 😂 😂 😂 😂 😂 покупают в аптеке алкоголь 50% и мажут им мпх))) нормальный русский мусчина засосал бы это дело внутрь через рот и тотально обеззаразился))))))

В Перу такие же дебилы))) причём спирт в аптеке заметно дешевле, чем бухло в магазине, у вас небось так же? А у нас, понимаешь, настойка боярышника))) по рецептам и ещё хрен ты её найдёшь. И когда берёшь пузырьков 20, смотрят косо))))

Короче, крепкий раствор спирта (по прикидкам, 30-40° и выше) ощутимо сжигает слизистую, не злоупотребляйте им!
Проблема с засасыванием внутырь спирта, что потом приходится "своими мозгами ходить в туалет". Не знаю понятно я написал или нет как выше со спиртом, если надо буду объяснять :(

В Перу такие же дебилы))) причём спирт в аптеке заметно дешевле, чем бухло в магазине, у вас небось так же?

То был не питьевой спирт, а для наружного применения. Тут католики - французы, они спирт не пьют, вино - да, но не спирт. 8-)

Короче, крепкий раствор спирта (по прикидкам, 30-40° и выше) ощутимо сжигает слизистую, не злоупотребляйте им!

У Вас неверная информация - я настойкой на водкевсе время рот неделю полоскаю после того, как мне зубы от камня у зубного чистят и ни разу ничего не обжог. Откуда у Вас это, Вы же сами пили водочку, разве нет? ;)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4438 раз
Поблагодарили: 9958 раз

Re: Контрацепция

Сообщение Чучундра »

Эта тема - реальный показатель того, что эскортницам надо быть очень осторожными в плане инфекций. Вокруг дебилы. Извините.
Iren95
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Контрацепция

Сообщение Iren95 »

,,Береженного Бог бережет!" сказала монашка, натягивая презерватив на свечку🤣🖕🤡
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3246 раз

Re: Контрацепция

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 17 май 2024 05:07 У Вас неверная информация - я настойкой на водкевсе время рот неделю полоскаю после того, как мне зубы от камня у зубного чистят и ни разу ничего не обжог. Откуда у Вас это, Вы же сами пили водочку, разве нет? ;)
Вы, уважаемый, рот с мпх и жопью не путайте. А, впрочем, Ваше дело.

Зы: у меня это оттуда, что имел опыт заливания крепкого алкоголя в различные отверстия тела, наблюдал последствия и сделал выводы. Ну, и люди рассказывали.

Хотя, конечно, лучше у нормального врача спросить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Linkey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 мар 2024 12:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Контрацепция

Сообщение Linkey »

ЖЫрныйА писал(а): 17 май 2024 04:50 Короче, крепкий раствор спирта (по прикидкам, 30-40° и выше) ощутимо сжигает слизистую, не злоупотребляйте им!
Да, и мне инфекционистска сказала, что от промывания гениталий мирамистином больше вреда чем пользы: вирусы он не убивает, в то же время он сушит слизистую и делает её более хрупкой, склонной к микротравмам, отчего риск даже увеличивается. Это как если вы постоянно моете руки какой-нибудь хлоркой - они станут сухими и будут часто трескаться. Она сказала, что мирамистин нормально применять раз в месяц, не чаще.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
4
Откуда: москва
Благодарил (а): 684 раза
Поблагодарили: 975 раз

Re: Контрацепция

Сообщение wowsweet »

про душ с презервативом ор конечно😂
нужно просто самому и своей парнерше регулярно сдавать анализы и не тразаться никому без преза. если у вас там свободные отношения. всё.
если анализы чистые- ну так откуда там чему взяться ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Контрацепция

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 17 май 2024 12:59 Вы, уважаемый, рот с мпх и жопью не путайте. А, впрочем, Ваше дело.

Зы: у меня это оттуда, что имел опыт заливания крепкого алкоголя в различные отверстия тела, наблюдал последствия и сделал выводы. Ну, и люди рассказывали.

Хотя, конечно, лучше у нормального врача спросить.
Пытаюсь обходя острые углы просто написать, что я имел опыт полоскация жидкостями близкими к 40-50% как ротовой полости, так и мочеточного канала. Заливать крепкий алкоголь в другие отверстия кроме горла я не пытался. :oops:

Про нормального(который заинтересован в твоем здоровье, а не следовании инструкциям минзрава в страхе лишиться диплома) врача я тоже посностью согласен. 8-)

Я уже честно говоря даже и не совсем понимаю о чем уже идет речь, но мне все равно интересно. :?
Прошу прощения если чем-то ввел Вас в заблуждение, либо другим образом доставил чувство дискомфорта.
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика