Наглость-второе счастье., есть ли такие кто мог бы Подарить Машину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Цикута
15.07.2015 - 09:57
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
Цитата (evadamova @ 15.07.2015 - 09:42)
как все просто)  вот мужик же не напишет так----подарите мне ,женщины машину.Я удивляюсь..у баб это в крови...подари....должен ..

А то мужики не раскручивают одуревших от одиночества баб на кредиты для покупки машины, растворяясь после в утреннем тумане? Или просто на бабки. А наивные курицы потом массово остаются в изначальном статусе одиночек с детьми, обогатившись только кредитом. Овердо*уя таких ситуаций.
Девушка виновна только в своей наивности и детской вере в "добрых и щедрых русских мужчин". Ну по телевизору ей так сказали, в инете тоже намекали, как же тут не поверить.
Даже в том, что кошатница, и то обвинили!
А уж нежелание возить ребенка в отечественной "камере смертника", вызывало такое негодование, что неделю у комментаторов будут руки трястись, дрочить не смогут.
Админы, удалите, пожалуйста, эту тему с сайта. Позор нации, ведь.

Это сообщение отредактировал Цикута - 15.07.2015 - 10:50
 
[^]
Цикута
15.07.2015 - 10:01
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
Цитата (zanzik @ 15.07.2015 - 09:52)
Цитата (Цикута @ 15.07.2015 - 09:37)
Даааа... Печалька.

Перепись жадных, злобных, неудовлетворенных женоненавистников. И ведь даже не стыдно такую гниль из нутра на всеобщее обозрение выставлять.

По пунктам:
1. Не готов сделать такой подарок, сиди и молчи в тряпочку, не позорься, никому не интересно, что твое материальное положение далеко от таких возможностей.
2. Практически всех комментаторов взбесило, что женщина посмела претендовать на подарок без отсасывания, но их же до белых брызг бесят "отсосавшие". Где логика, господа? Её нет, т.к. руководствуетесь своими подростковыми обидами на весь женский пол.
3. "Подарок" для вас - вовсе не "безвозмездное" подношение, каждый из вас за подарок хочет получить вовсе не моральное удовлетворение. Картина маслом: при расставании со своими девушками вы требуете возврата трусиков и шампуней, подаренных ей, и компенсации всех затрат конфетно-букетного периода. Очень вписывается в ваши образы.
Мне за вас стыдно, господа. И брезгливо.

Так вот кто автор обьявы gigi.gif

А если серьезно, там чуть выше мой коммент есть, перечитайте его и поймете в чем абсурдность такой просьбы как "безвозмездная машина". Если я вас попрошу просто так по доброте душевной сделать "подарок" мне в виде страстной ночи ( можно даже без отсасываний, просто классика), эдакое безвозмездное подношение, чтобы вы делая подарок мне получили моральное удовлетворение, вы согласитесь ?
Насчет если не можете подарить "не позорься и сиди молчи в тряпочку", я как и многие здесь не смог бы подарить машину девушке ( надеюсь когда-то смогу), но я могу подарить хороший смартфон, НО своей девушке, а какой-то левой бабе нагло выпрашующей я бы не то что машину, я бы и проездной на метро не подарил. Вы бы вот не дали бы под хвостик просящему, этоже не значит что вы лесбиянка и мужику в принципе не дали бы.

А какого такого резинового, Вы тут фонтанируете в адрес девушки, если признаете, что ее объявление явно не в Ваш адрес?
Ить, как у вас у всех канализацию прорвало.
Расслабьтесь, девушка не к вам обращалась, не на вас рассчитывала. И как-то не наблюдается пресловутая "наглость" в этом объявлении, ведь никто из вас в нем не упомянут, ни к кому домой не пришла, по пятам не бегала, за штанины не дергала. Узбагойтесь уже.

Это сообщение отредактировал Цикута - 15.07.2015 - 10:08
 
[^]
АлексейKypts
15.07.2015 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 96
Во коза то blink.gif А где просьба лизинга , до того как ее губы пройдут определенный километраж otsos.gif gigi.gif
 
[^]
RomanGB
15.07.2015 - 17:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 1775
Цитата (Цикута @ 15.07.2015 - 09:37)
Даааа... Печалька.

Перепись жадных, злобных, неудовлетворенных женоненавистников. И ведь даже не стыдно такую гниль из нутра на всеобщее обозрение выставлять.

По пунктам:
1. Не готов сделать такой подарок, сиди и молчи в тряпочку, не позорься, никому не интересно, что твое материальное положение далеко от таких возможностей.
2. Практически всех комментаторов взбесило, что женщина посмела претендовать на подарок без отсасывания, но их же до белых брызг бесят "отсосавшие". Где логика, господа? Её нет, т.к. руководствуетесь своими подростковыми обидами на весь женский пол.
3. "Подарок" для вас - вовсе не "безвозмездное" подношение, каждый из вас за подарок хочет получить вовсе не моральное удовлетворение. Картина маслом: при расставании со своими девушками вы требуете возврата трусиков и шампуней, подаренных ей, и компенсации всех затрат конфетно-букетного периода. Очень вписывается в ваши образы.
Мне за вас стыдно, господа. И брезгливо.
Цитата (evadamova @ 15.07.2015 - 09:42)
как все просто)  вот мужик же не напишет так----подарите мне ,женщины машину.Я удивляюсь..у баб это в крови...подари....должен ..

А то мужики не раскручивают одуревших от одиночества баб на кредиты для покупки машины, растворяясь после в утреннем тумане? Или просто на бабки. А наивные курицы потом массово остаются в изначальном статусе одиночек с детьми, обогатившись только кредитом. Овердо*уя таких ситуаций.
Девушка виновна только в своей наивности и детской вере в "добрых и щедрых русских мужчин". Ну по телевизору ей так сказали, в инете тоже намекали, как же тут не поверить.
Даже в том, что кошатница, и то обвинили!
А уж нежелание возить ребенка в отечественной "камере смертника", вызывало такое негодование, что неделю у комментаторов будут руки трястись, дрочить не смогут.
Админы, удалите, пожалуйста, эту тему с сайта. Позор нации, ведь.

Бомбит? Бедненький...

Это сообщение отредактировал RomanGB - 15.07.2015 - 17:45

Наглость-второе счастье.
 
[^]
Цикута
15.07.2015 - 18:24
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 629
Цитата (RomanGB @ 15.07.2015 - 17:44)

Бомбит? Бедненький...

И все тошнит, и голова кружится, и мальчики отвратные в глазах ©.
Молодец, не опоздал в списке стаи засветиться, а то неполный был gigi.gif

И к слову, я вовсе не "бедненький" аж по двум причинам: 1 - женскаго полу, 2 - Бог миловал от таких "мужчинок".

Это сообщение отредактировал Цикута - 15.07.2015 - 18:27
 
[^]
jz828059
30.07.2015 - 14:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 388
А почему объявление в адрес мужчин?

У них повышенная потребность в дарении кому-нибудь красных хэчбеков с автоматом?
 
[^]
Kubakh
4.08.2015 - 10:06
0
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Даже писечку не предложила? Н - наглость
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29174
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх