Гость
Статьи
Признайтесь честно …

Признайтесь честно изменяли мужу?

Хотела бы услышать ответы. Только честно. Как часто вы изменяете мужу?

Елизавета
9 989 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Игорь
#1301
Гость

Игорь, вы к Мнению как будто неравнодушны. Она вам не по зубам в любом возрасте.

Ну вполне логично оппонировать тем, кто в этой теме чаще всего появляется. В данном случае это Мнение. Про уровень вы правы. Женщины ее возраста никогда не вызывали у меня никакого сексуального интереса, особенно в сравнении с молодыми конкурентками. Поэтому я лишь обозначил комичность ситуации, когда такой экземпляр начинает упрекать других женщин в недостаточной привлекательности для мужчин. Это выглядит очень смешно, без каких-либо личных наездов

Игорь
#1302
Мнение

Спасибо за поддержку)))
Да, Игорь мой главный оппонент почему-то)))
Нравится со мной сражаться, правда на личности переходит, ну да ладно, простим ему, учитывая. что его любимое времяпрепровождение - пиво и байки с мужичками, уровень соответствующий.

Господи, да кто с вами сражается? Вы о чем? :))) Просто некоторые моменты ваших мыслей я нахожу весьма забавными. Ну а еще забавнее читать про то, как вы себе цены не сложите, причем каких-то объективных фактов для этого не имеется, скорее наоборот :)))

Мнение
#1303
Игорь

Думаю вам не стоит даже заикаться за внешность, в ваши то года, ей Богу :)))))

Игорь, Вы меня ни капли не оскорбили, не унизили, хотя страшно этого хотите. Возраста я не скрываю и на свои годы не выгляжу. Кстати. И потом возраст женщины - не порок, это данность. Сегодня женщины долго сохраняются молодыми и привлекательными, чего не скажешь о мужчинах. Ну, а в плане секса вы уже с 40 лет начинаете барахлить, а то и гораздо раньше.
Пивом, Игорь, тоже не надо баловаться (совет дружеский и медицинский!)

Игорь
#1304
Мнение

Игорь, Вы меня ни капли не оскорбили, не унизили, хотя страшно этого хотите. Возраста я не скрываю и на свои годы не выгляжу. Кстати. И потом возраст женщины - не порок, это данность. Сегодня женщины долго сохраняются молодыми и привлекательными, чего не скажешь о мужчинах. Ну, а в плане секса вы уже с 40 лет начинаете барахлить, а то и гораздо раньше.
Пивом, Игорь, тоже не надо баловаться (совет дружеский и медицинский!)

Ну что возраст это не порок с этим никто не спорит. Просто всегда надо о нем помнить, если хотите объективно оценивать себя и окружающих, только и всего:)

Мнение
#1305
Игорь

Ну вполне логично оппонировать тем, кто в этой теме чаще всего появляется. В данном случае это Мнение. Про уровень вы правы. Женщины ее возраста никогда не вызывали у меня никакого сексуального интереса, особенно в сравнении с молодыми конкурентками. Поэтому я лишь обозначил комичность ситуации, когда такой экземпляр начинает упрекать других женщин в недостаточной привлекательности для мужчин. Это выглядит очень смешно, без каких-либо личных наездов

Ну, как экземпляр Вы меня не видели и не знаете, чтобы судить))
А конкуренции я не боюсь, на любой товар есть СВОЙ покупатель.
На Вас не претендую ни в коей мере, "шапка - по Сеньке".
"Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку" (Игорь, это из мифологии, не оскорбление ни в коем случае!)

Игорь
#1306
Мнение

Ну, как экземпляр Вы меня не видели и не знаете, чтобы судить))
А конкуренции я не боюсь, на любой товар есть СВОЙ покупатель.
На Вас не претендую ни в коей мере, "шапка - по Сеньке".
"Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку" (Игорь, это из мифологии, не оскорбление ни в коем случае!)

Ну вы так же не видели меня или других участниц этого спора, которых вы упрекаете в недостаточной привлекательности. За неимением других данных вы явно проигрываете по возрастному показателю, что делает ваши заявления в адрес оппонентов комичными. Можете, конечно, скинуть фото и я заберу свои слова обратно. Мне приходилось видеть действительно сексуальных женщин вашего возраста, но, как правило, с экранов телевизора, которые вложили в усовершенствование своего тела большие суммы. Сомневаюсь, что вы из их числа

Мнение
#1307
Игорь

МнениеСпасибо за поддержку)))
Да, Игорь мой главный оппонент почему-то)))
Нравится со мной сражаться, правда на личности переходит, ну да ладно, простим ему, учитывая. что его любимое времяпрепровождение - пиво и байки с мужичками, уровень соответствующий. Господи, да кто с вами сражается? Вы о чем? :))) Просто некоторые моменты ваших мыслей я нахожу весьма забавными. Ну а еще забавнее читать про то, как вы себе цены не сложите, причем каких-то объективных фактов для этого не имеется, скорее наоборот :)))

Да, заметила, что ко мне у Вас особе отношение, оцениваю себя объективно, цену снижать не собираюсь. Психологи говорят, лучше иметь завышенную самооценку, чем низкую. Игорь, но до Вашей самооценки мне, как до Китая пешком. Вы верный, прекрасный муж, отец, красивый мужчина, душа компании и борец с пороками)) Да Вы Робин Гуд!!!

Мнение
#1308
Игорь

МнениеНу, как экземпляр Вы меня не видели и не знаете, чтобы судить))
А конкуренции я не боюсь, на любой товар есть СВОЙ покупатель.
На Вас не претендую ни в коей мере, "шапка - по Сеньке".
"Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку" (Игорь, это из мифологии, не оскорбление ни в коем случае!) Ну вы так же не видели меня или других участниц этого спора, которых вы упрекаете в недостаточной привлекательности. За неимением других данных вы явно проигрываете по возрастному показателю, что делает ваши заявления в адрес оппонентов комичными. Можете, конечно, скинуть фото и я заберу свои слова обратно. Мне приходилось видеть действительно сексуальных женщин вашего возраста, но, как правило, с экранов телевизора, которые вложили в усовершенствование своего тела большие суммы. Сомневаюсь, что вы из их числа

Заберете-заберете...))) Даже извиняться будете!)))
Кстати, никого не упрекала, и не принижала, не сочиняйте! Дался Вам мой возраст, оставьте его уже. Кстати, все подметили, что Вы спорите именно со мной. Следовательно, Вам я интересна, и Вы не будете это отрицать! )))

Гость
#1309
Игорь

МнениеНу, как экземпляр Вы меня не видели и не знаете, чтобы судить))
А конкуренции я не боюсь, на любой товар есть СВОЙ покупатель.
На Вас не претендую ни в коей мере, "шапка - по Сеньке".
"Что дозволено Юпитеру - не дозволено быку" (Игорь, это из мифологии, не оскорбление ни в коем случае!) Ну вы так же не видели меня или других участниц этого спора, которых вы упрекаете в недостаточной привлекательности. За неимением других данных вы явно проигрываете по возрастному показателю, что делает ваши заявления в адрес оппонентов комичными. Можете, конечно, скинуть фото и я заберу свои слова обратно. Мне приходилось видеть действительно сексуальных женщин вашего возраста, но, как правило, с экранов телевизора, которые вложили в усовершенствование своего тела большие суммы. Сомневаюсь, что вы из их числа

Не сомневайтесь, она не из их числа. Там одни не бритые ноги чего стоят, салоны не знает.

Мнение
#1310
Игорь

МнениеИгорь, Вы меня ни капли не оскорбили, не унизили, хотя страшно этого хотите. Возраста я не скрываю и на свои годы не выгляжу. Кстати. И потом возраст женщины - не порок, это данность. Сегодня женщины долго сохраняются молодыми и привлекательными, чего не скажешь о мужчинах. Ну, а в плане секса вы уже с 40 лет начинаете барахлить, а то и гораздо раньше.
Пивом, Игорь, тоже не надо баловаться (совет дружеский и медицинский!) Ну что возраст это не порок с этим никто не спорит. Просто всегда надо о нем помнить, если хотите объективно оценивать себя и окружающих, только и всего:)

Ладно, Игорь, я в спортзал, потом в салон красоты!
Хороших выходных Вам с супругой!))))))))

Гость
#1311
Мнение

ИгорьМнениеИгорь, Вы меня ни капли не оскорбили, не унизили, хотя страшно этого хотите. Возраста я не скрываю и на свои годы не выгляжу. Кстати. И потом возраст женщины - не порок, это данность. Сегодня женщины долго сохраняются молодыми и привлекательными, чего не скажешь о мужчинах. Ну, а в плане секса вы уже с 40 лет начинаете барахлить, а то и гораздо раньше.
Пивом, Игорь, тоже не надо баловаться (совет дружеский и медицинский!) Ну что возраст это не порок с этим никто не спорит. Просто всегда надо о нем помнить, если хотите объективно оценивать себя и окружающих, только и всего:)
Ладно, Игорь, я в спортзал, потом в салон красоты!
Хороших выходных Вам с супругой!))))))))

Какой спорт зал, ты же ленивая.

и я выскажусь
#1312

я в браке давно. чего только с мужем не пережили. его пьянки, ругань, обзывательства ( человек с 2мя ВО) сколько всего я ему простила. хотя про измены ничего не знаю, но возможности у него точно были. я всегда занималась детьми, хозяйством и работала. что мы имеем спустя хх лет: муж перестал бухать давно, повысился на должности, красивый, ухоженый, умный. дети вырастают, начинают жить своей жизнью. мы сблизились, все наши терки пошли нам вроде на пользу. я молодая женщина, еще привлекательная. с мужем секс 2-3 раза в неделю, бывает и больше (на выходных по неск раз, часто одни дома) он мне всегда говорит что любит, по дому все делает, что ни попрошу все делает. но все стало как механично, само собой разумеещееся. он не делает мне комплименты. то есть делает редко. весь наг досуг организовываю я, он говорит: все что хочешь, делай как ты хочешь. хотя мы много вместе смеемся, много чего делаем вместе. вроде все хорошо, жизнь наладилась. а теперь вот чо получается.....

и я выскажусь
#1313

никогда не изменяла (времени не было) по работе пересекалась часто с одним человеком. знакомы 10 лет точно. я знаю что его заинтересовала. он всегда мне говорил приятности. ничего не требуя. только шутил " давай вместе уедем", "ты мужа еще не бросила" "вы еще вместе" итд встречались всегда периодами. живем в одном городе, поэтому я всегда знала из сплетен, то он с одной жил пару лет, теперь он уже с другой женщиной живет, у них 2е детей. и вот с января мы опять по работе встречаемся и опять шутки, смех. я всерьёз это не воспринимала. поржали и по домам. а месяц назад он мне признание сделал, мол я 10 лет за тобой бегаю, я люблю. и я сдалась.
кидайте в меня теперь камни, осуждайте)

Анна
#1314

[quote="и я выскажусь" message_id="57085837"]никогда не изменяла (времени не было) по работе пересекалась часто с одним человеком. знакомы 10 лет точно. я знаю что его заинтересовала. он всегда мне говорил приятности. ничего не требуя. только шутил " давай вместе уедем", "ты мужа еще не бросила" "вы еще вместе" итд встречались всегда периодами. живем в одном городе, поэтому я всегда знала из сплетен, то он с одной жил пару лет, теперь он уже с другой женщиной живет, у них 2е детей. и вот с января мы опять по работе встречаемся и опять шутки, смех. я всерьёз это не воспринимала. поржали и по домам. а месяц назад он мне признание сделал, мол я 10 лет за тобой бегаю, я люблю. и я сдалась.
кидайте в меня теперь камни, осуждайте)[/

Не будем вас осуждать,поживите и вы своей жизнью,гарантии того,что муж вам был верен никакой,там где гулянки всегда есть и секс),а вы имеете право вообще не оглядываться на мужа,так как и он в своё время не оглядывался на вас!Любите и будьте любима)Удачи

Папаша
#1315

и я сдалась.
кидайте в меня теперь камни, осуждайте) [/quote]
Вы не сдалась, а вас развели. Или нужно обязательно мстить, тем более, на гипотетическую измену?Муж, судя по всему, старается для семьи, а не для своих рогов. Да и что вам объяснять, судя по постановке вопроса вы и сами понимаете, что сделали плохо. Вы пытаетесь себя оправдать, но ведь даже досуг, который вы, как пишете, делаете, на его деньги, скорее всего. Романтики не может быть вечно. И тут или нужно быть честной и освободиться от семейных уз, чтобы сменить быт на романтику, либо наслаждаться спокойствием и надёжностью в семье. Выбрать нужно. Муж пока самый близкий вам человек и отец ваших детей, он не заслужил предательства, лжи и интрижек за своей спиной. Вы имеете право на новую жизнь, но всё нужно делать правильно. Нужно набраться смелости и выбрать. А так это гаденько и подленько выходит.

Ксения
#1317

Девочки, и не надо искать всякий моральных предлогов! Типа вот если он изменит, то и я имею право или мужчины ходят налево, значит и нам можно или раз муж мало внимания уделяет то изменю ка я) Зачем искать себе моральное оправдание и чувствовать себя правой или ждать когда поймаете мужа? Хотите это сделать, тянет, не хватает - делайте а не мучайтесь и не страдайте! Не хотите, всего хватает и всем довольны в браке - не делайте и живите спокойно и хорошо. Жизнь одна и должна быть эмоциональной и приносить счастье и радость! Или в старости и вспомнить бу нечего)

Ксения
#1318

Мужчины, вам женщин не понять! Мораль к эмоциям неприменима, оставьте ее для монахов) Кол-во святошь в теме прям зашкаливает!!! И у всех такие крылышки)

Папаша
#1319
Ксения

Девочки, и не надо искать всякий моральных предлогов! Типа вот если он изменит, то и я имею право или мужчины ходят налево, значит и нам можно или раз муж мало внимания уделяет то изменю ка я) Зачем искать себе моральное оправдание и чувствовать себя правой или ждать когда поймаете мужа? Хотите это сделать, тянет, не хватает - делайте а не мучайтесь и не страдайте! Не хотите, всего хватает и всем довольны в браке - не делайте и живите спокойно и хорошо. Жизнь одна и должна быть эмоциональной и приносить счастье и радость! Или в старости и вспомнить бу нечего)

Всё правильно. Только честным нужно оставаться до конца. Врать нельзя не только себе, но и близкому человеку.

Папаша
#1320
Ксения

Мужчины, вам женщин не понять! Мораль к эмоциям неприменима, оставьте ее для монахов) Кол-во святошь в теме прям зашкаливает!!! И у всех такие крылышки)

Повторите то же самое, если узнаете об измене мужа? Тоже будете эмоции оправдывать? Нас и делает людьми мораль и законы. А эмоции и инстинкты - это у зверушек. И чаще всего эмоции, непродуманные действия приводят к горю, а соблюдение норм обычно нет. Даже день хороших эмоций не стоит лет несчастий - как-то так. Да и девушка, судя по стилю, всё прекрасно понимает.

и я сдалась
#1321
Папаша

и я сдалась.
кидайте в меня теперь камни, осуждайте)

Вы не сдалась, а вас развели. Или нужно обязательно мстить, тем более, на гипотетическую измену?Муж, судя по всему, старается для семьи, а не для своих рогов. Да и что вам объяснять, судя по постановке вопроса вы и сами понимаете, что сделали плохо. Вы пытаетесь себя оправдать, но ведь даже досуг, который вы, как пишете, делаете, на его деньги, скорее всего. Романтики не может быть вечно. И тут или нужно быть честной и освободиться от семейных уз, чтобы сменить быт на романтику, либо наслаждаться спокойствием и надёжностью в семье. Выбрать нужно. Муж пока самый близкий вам человек и отец ваших детей, он не заслужил предательства, лжи и интрижек за своей спиной. Вы имеете право на новую жизнь, но всё нужно делать правильно. Нужно набраться смелости и выбрать. А так это гаденько и подленько выходит.

отвечу: муж старается после того, как я его "вырастила"- это первое. второе: я зарабатываю больше его и вкладываю в семью много больше. да, он помогает в хозяйстве, но это самое малое посое того, что делала все годы я. третье:я себя не оправдываю. меня грызет совесть, потому что я настолько вложила в семью и могла бы сейчас "пожинать свои плоды", а я влюбилась. может он не заслужил этого. а я, в свое время, не заслужиЛа того обращения, которое получила от него. в том числе называть меня, простите, "блядью". хотя, теперь заслужила.......

и я выскажусь
#1322

Пардон "сдалась", "выскажусь" -это все я. так вот. я не мщу и не собиралась. повторюсь, мне 38, я знаю, что привлекательная. и к тому же я веселая, люблю посмеяться. это, наверное, располагает людей ко мне. по профессии я очень много работаю с людьми. изменять не собиралась, я собиралась наслаждаться жизнью с мужем. но, меня бесит постоянно все решать. куда поедем в отпуск? что будем делать на выходные? мне надоело сидеть дома и смотреть телек. мужу ничего не надо, если скажу что-то, тогда да, а он ничего не предлагает. я хочу радоваться жизни, а не лежать на диване.

и я выскажусь
#1323

а тут мне говорят, какая я красивая, что хотят чтоб каждый мой сантиметр был его. я ему верю, я его знаю 10 лет и видела как он на меня смотрит.

Папаша
#1324
и я сдалась

Милая, вы можете ей не быть. Просто возьмите всё ещё один раз в свои руки. Жизнь всего одна. Начните всё с чистого листа! И не будет угрызений совести и поводов вас так называть. Разведитесь и живите счастливо с этим человеком, если верите ему и есть чувства. Это честно и красиво. И приятней самоукоров. Не оправдывайтесь только и перестаньте себя обзывать. У вас всё получится, если вы честно себя описали. Удачи вам!

и я выскажусь
#1325

Папаша, я все понимаю. но это не я так себя называю, а мой любимый муж меня так обозвал. причем заметьте, беспочвенно. ну теперь я заслужила это почетное название.......

и я выскажусь
#1326

Я тут подумала сейчас. и знаете что? папаша, спасибо, конечно за совет..... но... . я, наверное, не хочу больше быть ломовой лошадью, я хочу побыть беззащитной, нежной женщиной. я хочу, чтоб МУЖЧИНА был рядом, который сказал бы:" не переживай, я все сделаю сам". ну как-то вот так. Я не хочу больше бежать в горящую избу и останавливать коня на скаку. я хочу чтоб за мной ухаживали. что-то все совсем перепуталось. не хочу больше быть мамкой.

Гость
#1327

Если по теме - не изменяла и не собираюсь, однолюб и в целом секс для меня не так важен в отношениях.

У меня вопрос к Ксении:
Ксения, как Ваш муж до сих пор ничего не заметил? Все-таки на встречи с мужчинами нужно находить время, а у Вас ребёнок, наверняка много домашних дел, неужели у него не возникает вопросов? Или он постоянно на работе? Ещё мне кажется, девушка после подобных встреч эмоционально меняется, эдакий всплеск эмоций и хорошего настроения, наверняка интуитивно он может догадаться.
Плюс везде можно наткнуться на знакомых, особенно, если живёте не в большом городе.
Вы виртуоз, судя по всему.

Гость
#1328
и я выскажусь

Я тут подумала сейчас. и знаете что? папаша, спасибо, конечно за совет..... но... . я, наверное, не хочу больше быть ломовой лошадью, я хочу побыть беззащитной, нежной женщиной. я хочу, чтоб МУЖЧИНА был рядом, который сказал бы:" не переживай, я все сделаю сам". ну как-то вот так. Я не хочу больше бежать в горящую избу и останавливать коня на скаку. я хочу чтоб за мной ухаживали. что-то все совсем перепуталось. не хочу больше быть мамкой.

Ну а сейчасвы и мамка и та, кем себя называете. Иногда надо делать выбор.

и я выскажусь
#1329

ну я и сделала выбор, получается. да, я и мамка и та, как меня назвал муж когда я ею не была))

и я выскажусь
#1330
Гость

Если по теме - не изменяла и не собираюсь, однолюб и в целом секс для меня не так важен в отношениях.

У меня вопрос к Ксении:
Ксения, как Ваш муж до сих пор ничего не заметил? Все-таки на встречи с мужчинами нужно находить время, а у Вас ребёнок, наверняка много домашних дел, неужели у него не возникает вопросов? Или он постоянно на работе? Ещё мне кажется, девушка после подобных встреч эмоционально меняется, эдакий всплеск эмоций и хорошего настроения, наверняка интуитивно он может догадаться.
Плюс везде можно наткнуться на знакомых, особенно, если живёте не в большом городе.
Вы виртуоз, судя по всему.

Я не Ксения, но можно, пока ее нет, я отвечу. домашине дела, время-это все ни о чем, как тут уже писали, было бы желание. а вот насчет хорошего настроения: я очень позитивный и веселый человек, меня с детства называют :рот до ушей и кличка даже была в школе "гуимплен" потому что всегда с улыбкой. может быть Ксения такая же. Ведь как-то же она притягивает к себе людей. я живу в очень маленьком городе, и из-за моей профессии меня знает наверное полгорода. и всеравно все возможно.....хотя у меня опыт не такой большой)

Ксения
#1331

Живем в Москве, ребенку 10, школа рядом, работа не особо напряжная и хорошо платят, зарабатываю ненамного меньше мужа)) Времени хватает на все, просто я не люблю сидеть на месте без дела, постоянно в движении, перед телеком не сижу, если дома то или готовлю, да , очень люблю готовить и благоустраивать квартирку) Если не дома то или фитнесс минимум 3 раза в неделю или уход за собой - косметолог/массаж или едем с семьей шопиться или в кино/театр/ музеи. У меня вообще никогда со временем проблем нет. Мч много времени не отнимают, раз-два в недельку или днем отъехать с работы или уйти чуть пораньше и задержаться немного)) У меня хорошие отношения со всеми на работе - отпускают легко) Так что мужа поздними приездами вообще не напрягаю, выходные всегда с семьей и время от семьи не отнимаю, просто не надо на попе сидеть! Вряд ли муж даже подазревает. Я всегда на эмоциях хороших и он привык к моим неожиданным всплескам энергии, а чем вызвано мужчины фиг разберутся) А чтобы не запалиться главное не надо терять голову и устраивать нежности на людях, почасовых гостиниц полно и не выбирать рядом с домом!

Ксения
#1332

"И я выскажусь", мы с вами очень похожи!!! От вас тоже один позитивчик!!!) Про время! У меня подруга есть, удивляется, как ты успеваешь. А у нее просто энергетика низкая. Любит погрузиться, погрузить, початиться в сетях и спит по 10 часов, конечно ничего не успевает, но завидует) А если звонит то минимум час болтовни ни о чем) Есть и еще подруга у нее другой случай, замужем и дитенышь, но гуляет по черному, там уже не семья а фиг знает что, чуть ли не в открытую, а муж или слепой или ему пофиг... Вот это плохо уже. Уважение в семье должно быть!

Ксения
#1333

Мне фраза очень нра, или читала или видела в фильме - "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины!" Всем споки и классных выходных!!!

Игорь
#1334
и я выскажусь

а тут мне говорят, какая я красивая, что хотят чтоб каждый мой сантиметр был его. я ему верю, я его знаю 10 лет и видела как он на меня смотрит.

Вот это очень хороший пример, как обычно получить секс от замужней. Достаточно просто пару банальных комплиментов и " клиент готов".

Серый
#1335
Ника

Изменяла,много раз, потому что не устраивал в сексе, но бросить было жалко, да и привыкла, совесть мучала немного,но когда узнала что он тоже давно блядовал ,жалость прошла и бросила его нафиг.И не надо на женщин гнать святоши блин ,хватит ***** мужикам лизать распустили до ужаса,им можно все,а женщине ничего,если в постели беда, а отношения нормальные то можно и жить,хуже если жена ходит злая не удовлетворенная,главное делать это не заметно что бы никто никогда не узнал как я,а не как мой бывший,ну а если и отношения ***** то бегите,смысл с ним жить тогда,я так и сделала.И пусть меня сейчас домашние наседки обосрут с ног до головы,мне кайфовей так жить,чем вам.Многие живут и боятся чужого мнения, а мне их мнения безразлично, поэтому я всегда удовлетворенная. и счастливая.*****?Мне плевать мне классно))))[/
Вы молодец!Поддерживаю вас полностью,мужики только и пропагандируют собственные измены,говоря при этом что им можно,а женщины только и умеют что запреты на себя вешать,а смысл,если мужья итак крайне редко бывают верны?

ничего не понял из этой писанины, кому ты изменяешь после того, как выгнала мужа?

.Деник
#1336
Гость

Приведу немного статистики.В семье где изменяют, дети тоже будут изменять,но где изменяет мужчина,то вероятность измен детей не более 15%,а где изменяет женщина,этот процент более 85.

ваша статистика липовая, скорее наоборот - дети насмотрятся на разборки родителей и немногие пойдут на измену.

и я выскажусь
#1337
Игорь

а тут мне говорят, какая я красивая, что хотят чтоб каждый мой сантиметр был его. я ему верю, я его знаю 10 лет и видела как он на меня смотрит.

Вот это очень хороший пример, как обычно получить секс от замужней. Достаточно просто пару банальных комплиментов и " клиент готов".

Игорь, Вы же не зря на этом форуме. Читайте и запоминайте, я думаю, что с Вашим мировоззрением, Вам наши примеры пригодятся. Может и сможете еще предотвратить очевидное. Удачи.

хм
#1338
Гость

не завидуй

а чему завидовать??? тут много ума не нужно.

Даша
#1339

Очень активная и жизнерадостная молодая девушка, встречусь с хорошим мужчиной, подарю безупречные часы счастью и радости. Если ты тоже активный и любишь секс, тогда звони.

Чиполлина
#1341
и я выскажусь

Я тут подумала сейчас. и знаете что? папаша, спасибо, конечно за совет..... но... . я, наверное, не хочу больше быть ломовой лошадью, я хочу побыть беззащитной, нежной женщиной. я хочу, чтоб МУЖЧИНА был рядом, который сказал бы:" не переживай, я все сделаю сам". ну как-то вот так. Я не хочу больше бежать в горящую избу и останавливать коня на скаку. я хочу чтоб за мной ухаживали. что-то все совсем перепуталось. не хочу больше быть мамкой.

Каждой женщине хочется быть За мужчиной, это наша билогическая программа и прошивка. Умения принимать решения (то есть решительности) и умения отвечать за них-это мы ждем от мужчины на уровне подсознания, а когда семейную лодку начинает вести женщина,то происходит бой в прграмме, женщина берет узды правления в свои руки-это реакция на слабоволие мужчины и ни к чему хорошему это не приводит. Ведь быть главой семьи, лицом ответственным – прямое призвание мужчины. Ж не любят мямлей,а если и любят, то по большей части материнским инстинктом и рано или поздно у измученной постоянным принятием решений жены возникнет соблазн пасть на грудь мужчины который ей покажется сильный и способным принимать решения ( он может таковым и не являться, а проявить временно признаки доминантного мужчины,лидера, проявившим внимание и заботу)

Екатерина
#1342

Вот почитала эту ветку и решила вставить свои пять копеек. С мужем прожила 10 лет, быт съел всю романтику, но про измену никогда не думала. Но вот на работе встретила человека, который понравился с первого взгляда, начались ухаживания, комплименты, подарки... и я влюбилась. У нас начались отношения. Я хочу сказать, что такой эмоциональный всплеск я не испытывала все 10 лет совместной жизни, я летала и порхала, я по настоящему почувствовала себя женщиной, и хотя наши отношения закончились ( он переехал в другой город), я ни капельки не пожалела об измене, а наоборот. Все люди говорили мне о том как блестят мои глаза, как я похорошела и расцвела. Спустя пару месяцев я поняла, что готова к новым отношениям. Мое личное мнение - измена может быть полезной для самой женщины, эти эмоции не сравнить не с чем.

Гость
#1343

маленький левак укрепляет брак)))

#1344

Не могу осуждать женщин, у которых мужья "забарахлили". Так устроен организм, что длительное время без секса часто начинаются проблемы со здоровьем и психикой. Но если в постели с мужем всё в полном порядке? Одна тут вообще писала, что ей нравится, когда трахается с мужем сразу после любовника. Для нормального мужчины, если женщина только что б/у у другого самца - это мерзко и отвратительно. А самое главное, отвращение вызывает враньё, актёрская игра и лицемерие. Честно скажите - я ***** и мне нравится, когда меня трахают все, кто мне понравится. Я не осуждаю, мне нравятся ***** (если чистоплотные), потому что их интересует секс ради ощущений. Но будьте же честны. Зачем называть по другому и лепить оправдания? Нравится секс не только с мужем - трахайтесь на здоровье. Но и называйтесь по-честному

Гость
#1345
Екатерина

Вот почитала эту ветку и решила вставить свои пять копеек. С мужем прожила 10 лет, быт съел всю романтику, но про измену никогда не думала. Но вот на работе встретила человека, который понравился с первого взгляда, начались ухаживания, комплименты, подарки... и я влюбилась. У нас начались отношения. Я хочу сказать, что такой эмоциональный всплеск я не испытывала все 10 лет совместной жизни, я летала и порхала, я по настоящему почувствовала себя женщиной, и хотя наши отношения закончились ( он переехал в другой город), я ни капельки не пожалела об измене, а наоборот. Все люди говорили мне о том как блестят мои глаза, как я похорошела и расцвела. Спустя пару месяцев я поняла, что готова к новым отношениям. Мое личное мнение - измена может быть полезной для самой женщины, эти эмоции не сравнить не с чем.

А мужу тоже с молодухой развлечься разрешите? Или ему не положено эмоций?

#1347

Никогда бы не пошла на измену еслиб не довел своей ревностью, что реально нашла любовника

Гость
#1348
kollikcionerdysh

Никогда бы не пошла на измену еслиб не довел своей ревностью, что реально нашла любовника

То есть он оказался прав? lol

Папаша
#1349

Любовь прошла, как сладкий сон
Не мой размер, не мой фасон
Паси овец, закончен бал - меня в конец ты за....л (с) Ленинград)

Одна причина всего....

Екатерина
#1350
Гость

Екатерина
Вот почитала эту ветку и решила вставить свои пять копеек. С мужем прожила 10 лет, быт съел всю романтику, но про измену никогда не думала. Но вот на работе встретила человека, который понравился с первого взгляда, начались ухаживания, комплименты, подарки... и я влюбилась. У нас начались отношения. Я хочу сказать, что такой эмоциональный всплеск я не испытывала все 10 лет совместной жизни, я летала и порхала, я по настоящему почувствовала себя женщиной, и хотя наши отношения закончились ( он переехал в другой город), я ни капельки не пожалела об измене, а наоборот. Все люди говорили мне о том как блестят мои глаза, как я похорошела и расцвела. Спустя пару месяцев я поняла, что готова к новым отношениям. Мое личное мнение - измена может быть полезной для самой женщины, эти эмоции не сравнить не с чем. А мужу тоже с молодухой развлечься разрешите? Или ему не положено эмоций?

Может он тоже развлекался, а я не знаю. В жизни нельзя быть ни в ком уверенным.