Гость
Статьи
Романы с иностранными …
Обсуждение закрыто

Романы с иностранными болельщиками на ЧМ-2018

Тему секса наших девчонок с иностранными болельщиками на нынешнем ЧМ уже, наверное, все обсудили)) и что запретили, и , наоборот) и что есть среди девушек те, кто намерено отправился гулять в поисках …

1 995 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Lotte
#1603
Настя

Решила тоже поделиться опытом. Вчера гуляла с подружкой как раз с целью чтоб нас кто-то подцепил и в итоге встретили в баре двух бразильцев. Поехали к ним отель, правда номер у них был один общий, так что расположились в одной комнате. Продолжали пить и конечно же все понимали что к чему идёт. Девочки, это было что-то! Не один русский мужик так не может. Через 2 часа с подружкой поменялись партнёрами и так и не смогла понять кто из них был лучше, достоинства у обоих были большие. Единственное что смутило, что они делали это без защиты, так что немного переживаю, но оба сказали что проверялись перед поездкой. Удивила их напористость и уверенность, так как оба заканчивали и в меня и в подругу даже не обсудив и не обговорив. Подруга то ладно, итак уже беременна от своего жениха, а у меня никого еще нет, к тому же не понятно будет кто из них отец. Сказали то конечно если забеременею то позовут к себе на родину, но верить ли. Либо искать тут кого-то и спать чуть ли не на первом свидании, потом сказать что от него. Аборт в любом случае не хочу делать это и грех и не достойно приличной девушки.

Анастасий, пиши романы)

Гость
#1606
Гость

Конечно они галантны с иностранками, чтобы альфонсом к ним на шею присесть в их стране.
А я слышала много других мнений иностранок о русских мужчинах. И все эти мнения можно свести воедино в одном вопросе "КАК вы живете с этими недомужчинами?".

Алексей галантность русских мужчин? Я за 36 лет ни одного не встречала, ухаживать не хотят, сумки не носят тяжелые, помощи ноль, в трудную минуту рядом нет, двери не открывают перед дамой, в машину дверки не открывают, вот это галантность я фигею.

Lotte
#1607
Гость

Тем временем бездельники продолжают бездельничать, скучать, деградировать и сидеть в своём ретроградском вконтакте))

в это же время наташки обслуживают очередного клиента за комплимент
А рядом стоит сплетница в штанах, держит свечку и транслирует на бабский форум - ведь именно так проводит свои выходные состоявшийся мужчина.

Гость
#1608
Гость

Алексей галантность русских мужчин? Я за 36 лет ни одного не встречала, ухаживать не хотят, сумки не носят тяжелые, помощи ноль, в трудную минуту рядом нет, двери не открывают перед дамой, в машину дверки не открывают, вот это галантность я фигею.

А я за свои 35 встречала таких и не одного. И не только на своем примере, но и подруг.

Гость
#1609

Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайчонок Ли?..
Вы, кажется, потом любили португальца,
А может быть, с малайцем Вы ушли.

В последний раз я видел Вас так близко.
В пролеты улиц Вас умчал авто.
Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр Вам подает манто.

Гость
#1611

А сегодня ещё и выпускной. Совпало так совпало

Гость
#1612
Lotte

в это же время наташки обслуживают очередного клиента за комплимент А рядом стоит сплетница в штанах, держит свечку и транслирует на бабский форум - ведь именно так проводит свои выходные состоявшийся мужчина.

Ага эти лузеры попрятались в своих хрущебах. На улицу боятся выходить омежки)) из окон с биноклем считают наташек и бегом ныть в нетике. Пи.. Ська дымится а сунуть некому

Гость
#1613

омежки оскорбились))))

Гость
#1615

Нашу страну завоевывать не надо

Гость
#1618
Алексей

Вот почему русские бабы не умеют иначе, кроме как вывалить дикую кашу из штампов и предубеждений? Расскажи мне про "образцовых отцов" из бразильцев или мексиканцев. Или как "круто" ухаживают европейцы) Ни цветочка не подарят, на ДР какую-нибудь бездулушку за 10 евро, ещё и счёт раздельный в ресторане дадут. Hомантика)))

Если тебе ничего не дарятмогут иностранцы проблема в тебе. Русский мужчина не каждой дарит подарки также, и не ухаживают.

Гость
#1622
Гость

Русские мужчины не готовы брать на себя ответственность за женщину и семью: не готовы решать проблемы, приносить достаточно денег, читать книги дабы понять женщину в целом.
Русскому мужчине нужна служанка. И таких 80%
А русские женщины все в сказки и в принцев верят. Вот и готовы спать со всеми подряд -вруг ТОТ САМЫЙ

А мужики не спятнадо со всемимной подряд. Они святые. Хорошего мужчину видно по поступкам и действиям и всех перебирать для этого не надо. Он сразуи выделяется на фонесайте серой массы. И это нене принцына и просто порядочные, надежные мужчины правильно воспитанные. Если за твоей мамой не ухаживал папа, никак ее не добивался, по дому ответственности нет, и обязательств понятно почемучто ты у мамыменя такой. А воспитанные хорошие женщины, воспитывают мужчин будущих и с детства прививают уважение к женщине, как за ней ухаживать, и хорошие манеры. От блядин рождаются недомужики.

Гость
#1625
Гость

Простой вопрос: иностранец лучше россиянина?

Лучше

Гость
#1626
Гость

Лучше

Говорите за себя, пожалуйста). Очень жаль, что вы только с такими дело имели.

Гость
#1627
Алексей

Русские довольно выгодно выделяются на фоне всех этих перуанцев, мексиканцев, египтян и т.д. Смотришь фотки этих иностранных болел: одни пузаны какие-то с уродливыми чертами лица и плешами на головах. Ещё и маленькие)) Я в курсе что такое нос-картошкой, я не в курсе какое это имеет отношение к нам. Это черта характерная для мордовского народа, финнов, карел, но никак не русских. Про нерастущую бороду вообще бред редкостный, который мог быть порожден лишь убогим сознанием несчастной невостребованки. Сейчас чуть ли не каждый второй бороду носит, особенно среди молодежи.

Девушкам нравятся ухоженные мужчины, без бороды, пуза и эффектно одетые.

Гость
#1629
Гость

ну не все такие фригидны простите как вы или встречаюсья с мужчтнами, которые их сильно не привлекают. здоровой женщине под 40 секс неоходим регулярно и пол года за ручку ходить с мужчиной, который тебе явно нравистя - это бред. я 1,5 месяца с моим нынешним мужем до секса встречалась ему 43, мне 36 на тот момент было и в первый раз нас реально от возбуждения трясло. А ресторанный период у нас и сейчас длиться, хотя мы 4ый год вместе - и цветы и ухаживания и забота, ничего не изменилось

Кому-то нравитсяиз встречаться и узнавать мужчину а не сразу в ковек прыгать. Только сейчас никто отношения не хочетнадо развивать, ухаживать, и ждать кондс когда женщина интимная захочет. Интересен только секс, найтичто серьезно ориентированного мужчину трудно, если не ***.

Алексей
#1634
Гость

Алексей галантность русских мужчин? Я за 36 лет ни одного не встречала, ухаживать не хотят, сумки не носят тяжелые, помощи ноль, в трудную минуту рядом нет, двери не открывают перед дамой, в машину дверки не открывают, вот это галантность я фигею.

Раньше постоянно уступал места, придерживал двери, помогал затаскивать коляски в транспорт и т.д. И сам постоянно вижу, как это делают другие. Хотя впредь, думаю, больше этого делать не буду. Всё хорошее, что делается всё равно в упор не замечается, да и не заслуживаете вы такого отношения. С пр-утками галантность не проявляют, с ними другое делают.

Гость
#1635
Гость

Моя правда такая: Был женат 12лет+3года встречались,в браке не изменял принципиально. Двое чудных и красивых детей,своя квартира,дача,машина.Жену на работу не гнал, зарабатывать умею и сам. Так вот что я понял,нашим "женщинам" всегда будет всего мало(денег,подарков,внимания)! Итог: сам подал на развод,жену с голой попой к папе в двушку на окраине Москвы отправил,в своё время (у меня две родные сестры старше меня на 10 и 7лет) они мне преподнесли очень хороший урок,все что заработал сам,должно оставаться твоим. Это я сам понял,по их семьям. Результат: живу один,готовлю хорошо,убираться и ухаживать за собой не сложно,а даже приятно. Детей через год забрал от неё,сама попросила ибо надо содержать:) девок (именно девок,ну или баб )при моей упаковке полно,сами в трусы лезут,дети почти взрослые,жизнью своей доволен. Пробовал так называемые "отношения" всё опять сводилось к тому,ну что тебе жалко для меня что-ли,у тебя всё равно денег много. Говоришь пойди заработай,заслужи хотя бы,неа нахаляву хотят всё получить. Вывод: вас НАДО пользовать,так как любите вы до поры до времени. Кстати жену бывшую,до сих пор в какой-то мере люблю,но предателям в моем доме не место. И предупреждая вопросы,да у нее всё плохо,мог бы помочь и дети просили,но не хочу.

Ну вот вы таких находите сами которым кроме денег от вас ничего не надо, у меня в приоритете, что мужчина на духовном уровне из себя представляет, какие качества имеет, на сколько в трудной ситуации можно положится, или только деньги глаза застилают а случись беда может и рядом не будет ибо у кого деньги, в них нет чувства сострадания, воспитанности, чуткости. Деньги не все решают и не для всех поверь мне маленький юный друг. И на тебя кидаться не стала хотя живу в провинции, общалась с разными мужчинами, и никогда ничего не просила ни у кого, ни на кого не кидалась. Видимо у вас девушки такие сами по себе, интересны не вы как личность.

Алексей
#1636
Гость

За что русским женщинам достались такие дерьмовые мужчины, безответственные, *** ни одной бабы не пропустят, жен бросают, любовниц заводят, детей бросают, алименты не платят.

С таким же успехом можно сказать: за что американским, итальянским, французским женщинам достались такие дерьмовые мужчины - это если только *** видеть, как отечественные шкуры. Также можно написать: за что русским мужчинам достались такие дерьмовые женщины: они изменяют, б**дуют, по дому ни черта делать не умеют и не хотят, в большинстве ничего из себя не представляют, зато считают себя королевами и уверены, что целый мир должен крутиться вокруг них))

Гость
#1638
Александр

Я и не говорил, что вешаться, я говорил о подходе, нужен подход другой. Я понимаю, что нужны скорее всего деньги и т.д и т.п, Просто смысл сейчас их оскорблять, это их дело действительно, что свершилось ничего уже не изменишь. В мире миллионы женщин, не хочешь встречаться с русскими женщинами не встречайся, просто если не с русскими, придется очень сильно потрудится и это факт. Так, что начинать лучше сейчас, пока ещё есть время и "железный занавес не упал")))

Даже много лет прожившие в Германии русские немцы репатрианты не нужны местным немкам, хотя по национальности немцы. Так что приготовься сильно обломаться и еще больше понизить самооценку, если мечтаешь поотношаться с иностранкой

Гость
#1641

Вообще мне понятно почему наши детки кинулись на иностранцев. Наши мужики на то фоне не фонтан, к тому же есть шанс завязать отношения и уехать.
Мы с подругами как то путешествовали по Италии 2 недели на арендованном авто по разным городам. С кем только не перезнакомились. В итоге две из четырех сейчас уехали и вышли замуж за тех парней с которыми познакомились тогда, одна за израильтяна, вторая за итальянца.

Гость
#1643
Гость

Вам сделаешь комплимент и на бутылку сядешь за сексуальные домогательства. Спасибо, но наташи отныне русских мужчин (именно мужчин, а не куколдов) не интересуют.

А кто тебя отныне интересует? Русские васи?

Гость
#1645
Гость

А кто тебя отныне интересует? Русские васи?

есть варианты с секс роботами, например, как рекомендует здесь все роботофил из Химок, возможно, он был прав в свет поведения наташек

Алексей
#1646
Lotte

Я тоже с характером ;) Мужик не должен быть безвольным, Аленушка. Хорошо хоть вы остались ещё на этой земле, Андрей, а то местное недомужицкое верещание о том, что русский мужик ничего не должен уже стало наталкивать на мысль, что вокруг одни инвалиды.

Русский мужик (как и любой другой) должен только той женщине, перед которой у него есть обязательства, хотя бы в виде близких отношений. А наши бабенки считают, что им должны все, просто потому, что они живут здесь такие раскрасивые, а если ты не согласен - то "ни мужжик ваапще"))

Гость
#1647
Гость

Вообще мне понятно почему наши детки кинулись на иностранцев. Наши мужики на то фоне не фонтан, к тому же есть шанс завязать отношения и уехать. Мы с подругами как то путешествовали по Италии 2 недели на арендованном авто по разным городам. С кем только не перезнакомились. В итоге две из четырех сейчас уехали и вышли замуж за тех парней с которыми познакомились тогда, одна за израильтяна, вторая за итальянца.

Это - другое дело. Они, наверное, ноги не раздвигали в первый день знакомства.

Гость
#1648

Я поражаюсь женской самоуверенности. Сейчас куча мексиканок, аргентинок, бразильянок в России, у всех и лица красивые, и формы. На фоне наших наташек с круглыми лицами и волосами мышиного цвета просто королевы, я уже про поведение молчу. Да что там, даже иранки меня поразили, они в Москве на Никольской тоже по вечерам без хиджабов гуляли и я офигел какие они красивые, марокканки просто огонь.

Алексей
#1649
Гость

Вообще мне понятно почему наши детки кинулись на иностранцев. Наши мужики на то фоне не фонтан, к тому же есть шанс завязать отношения и уехать. Мы с подругами как то путешествовали по Италии 2 недели на арендованном авто по разным городам. С кем только не перезнакомились. В итоге две из четырех сейчас уехали и вышли замуж за тех парней с которыми познакомились тогда, одна за израильтяна, вторая за итальянца.

Та что за итальянца разведется первой, можно делать ставки))

Гость
#1650
Гость

А кто тебя отныне интересует? Русские васи?

Иностранные девушки. В Москве сейчас много милых болельщиц без пары из других стран, вечером пойдём с ними знакомиться)