Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться проявлять нежность к мужу?

Мои родители нежности друг другу, да и мне не давали. Мама на папу всегда кричала, унижала, ругалась из-за каждого пустяка.
Сейчас я столкнулась с тем, что веду себя так же со своим мужем, хотя он этого не заслуживает и я вижу со стороны себя, что веду себя не правильно, но мне трудно вести себя по-другому. Пытаюсь нежно с ним говорить, но мне противно до тошноты. Зачастую я холодна с ним. Я ненавижу сердечки, розовый цвет, все эти знаки "любви". Мне гораздо легче рявкнуть на мужа, ударить, люблю кусить за лицо(ему не нравится, да и больно). А все сю-сю-сю не терплю.
Вчера днем я так распереживалась, узнала кое-что неприятное про себя, целый день думала, в итоге, когда он пришел с работы, лицо у меня было соответствующее, я была грустная и унылая, он стал спрашивать что случилось, я ничего не стала говорить, просто не разговаривала с ним особо и занималась своими делами.
Перед сном поговорила с ним, типа зачем на мне такой женился? Я чувствую себя виноватой перед ним, что не могу себя НОРМАЛЬНО вести и дать тебе необходимую нежность и ласку как НОРМАЛЬНАЯ жена.
По ходу разгвоора он выдал "конечно, мне неприятно когда меня встречают с кислой миной с работы"... с КИСЛОЙ МИНОЙ????! Да я такого про себя узнала, что была в ужасе, сильно переживала, решила не делиться с тобой, чтобы не грузить всей .этой фигней, а я еще и виновата оказалась. В общем, ушла я в ванную и не могла остановиться от плача(естественно, тихо, чтобы он не услышал, я же не истеричка какая-то, чтобы со мной сю-сюкались), так обидно было.

В общем, решили мы с ним, что я буду учиться быть нежной, проявлять уважение и заботу. Только в интернете есть куча инфы КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖА БЫТЬ НЕЖНЫМ или КАК ЗАСТАВИТЬ МУЖА ВАС УВАЖАТЬ , короче все про мужей, а про нас, баб, нет ничего.
У кого был подобный опыт?

Альбина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди себе уже бабу стань лесбиянкой и не калечь мужу жизнь, все равно разойдетесь в ближайшие год два

Марина
#2

ну а что вам трудно сказать ему что он молодец, что вы его любите, обнять, поцеловать? Мой мч очень жесткий, а ему всегда Димуля, Димуленька, Димулик, пойдем со мной спать -я одна не могу, я так скучала по тебе весь рабочий день, когда меня встречает - говорю, какой красивый мужчина, моя красотулька.
Но выглядит он как будто ножом зарежет кого-то прям сейчас. Даже мои родители сказали - он у тебя когда нибудь улыбается.
И всегда его обнимаю и тд, а он первый сам никогда(
Зато много делает для меня, даже кофе утром варит и завтрак, потому что я проснуться не могу

Марина
#3

и мне кажется даже, что со временем он сам чуть чуть мягче стал от всем моих слов, и от какой то искренности, иногда даже может сказать что-то типа "как ему со мной повезло" - но от него звучит это очень странно, как будто выдавливает из себя

Гость
#4

хорошо что вы вообще понимаете суть проблемы и говорите о ней с супругом это ключевое в браке и отлично что вы готовы меняться что редкость вообще в людях, так что дерзайте вы молодец!

скорп
#5

про вас, баб, тоже много чего пишут

Марина
#6

и знаете, я, конечно, не любитель такого, но моя подруга в свое время сходила сума по То(а)рсунову. Я посмотрела пару роликов на ютюб. И что мне запомнилось, что женщина должна удивиться вечером, когда встречает мужа с работы. То есть она должна воспринимать это не как должное, а встретить, улыбнуться и удивиться. И я скажу, что это так. Вот мой мч иногда когда не в духе может мне просто дверь открыть и сразу уйти на кухню, это вот очень неприятно до глубины души. Если бы он стоял в коридоре и просто на меня смотрел с улыбкой и что то спрашивал, типа как прошел мой день, было бы очень приятно мне

ИталиЯ
#7

Он мазохист, вы друг друга достойны, раз он такое терпит, я бы не смогла. Все у вас хорошо будет. Если начнете быть нежной, уйдет к той, которая его дрючит будет. Так что побольше жести

Альбина
#8
ИталиЯ

Он мазохист, вы друг друга достойны, раз он такое терпит, я бы не смогла. Все у вас хорошо будет. Если начнете быть нежной, уйдет к той, которая его дрючит будет. Так что побольше жести

ахах)) Я тоже думала об этом))

Гость
#9

Это две разные проблемы. То, что вы не даете ему нежности вообще и то, что в тот вечер вы были расстроены, подавлены (сами подставьте подходящее слово). Решайте эти проблемы независимо. А вы смешали все в кучу и ему вылили на голову. В тот вечер от него требовалось поддержать вас, а во все остальные дни от вас требуется не быть с кислой мной. Он же именно это имел в виду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: