Гость
Статьи
муж или любовник

муж или любовник

Помогите советом.
С мужем женаты год, всего отношения 2,5 года, 2 года живём вместе. Сомнения были ещё на стадии женитьбы.. Но знала, что для него это важно.. Женились.. А чувств у меня похоже к нему нет.
Секс с ним никакой. Я не возбуждаюсь, даже думала, что я фригидная..

Но у меня появился любовник, старше на 15 лет. И с ним всё отлично и секс, и отношение ко мне. Зовёт замуж и жить вместе..

Но я боюсь, что со временем всё станет так же как и с мужем.

Муж меня финансово обеспечивает, умный, но не даёт внимания, от слова вообще.. Никогда не ревнует, не интересуется мной..

И не уверена, что любовник сможет содержать финансово, зато внимание и секс на высшем уровне.

vikktoriya_
14 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Вы уже давно все решили. А совета дельного тут никто не даст, только обосрут.

вася
#2

работать сама не пробовала? скоро твоя дырка с выделениями состарится

Мирра
#3

Выбрала бабло- сиди, отрабатывай) . И поменьше языком чеши)

Хрум
#4

Как то мерзко и низко по отношению к мужу! Чем это он так перед вами провинился? Иди живи с любовником, ибись в свое удовольствие. И не иби мужу мозг. Пусть найдет девушку более достойную себя, чем ты. Девки, что у вас с моральной стороной воспитания? Все пох*?

Гость
#5

Ищи третьего, а пока - живи с мужем и занимайся сексом с любовником.
Детей не рожай.

PennyLane
#6

что за иррациональный страх потерять мужика,который обеспечивает? вы что очень с ним счастливы? вряд ли ваш муж олигарх. если вы сможете купить на одну сумку меньше и придется делать маник дома вместо салона,зато в остальном будет все отлично вы станете несчастной?
я не говорю,что деньги не важны и надо встречаться с бомжом. но поверьте, эти "чуть более обеспеченный" не стоит того. не ведитесь на эту ловушку

Гость
#7

К маме бы тебя обратно отправить, на довоспитание. Лентяйка похотливая.

++++++++
#8
Хрум

Как то мерзко и низко по отношению к мужу! Чем это он так перед вами провинился? Иди живи с любовником, ибись в свое удовольствие. И не иби мужу мозг. Пусть найдет девушку более достойную себя, чем ты. Девки, что у вас с моральной стороной воспитания? Все пох*?

++++++++
#9

Молодая,а уже ***.Развестись слабо было перед,за деньги держалась.

Гость
#10

вы почитайте темы, он старше меня на ннное количество лет, младше лет на десять- двадцать и , что там наши дамы отвечают. почитайте.
я считаю, такая ненормальная разница в возрасте допустима если вам 50+, там почти не заметно, и цель одна.
а тут- вы молодая, перспективная, и все у вас впереди. и жить надо с молодым и перспективным. замуж никто по большой любви не выходит, выходят, чтобы комфортно было жить и наживать добро.

Гость
#11
PennyLane

что за иррациональный страх потерять мужика,который обеспечивает? вы что очень с ним счастливы? вряд ли ваш муж олигарх. если вы сможете купить на одну сумку меньше и придется делать маник дома вместо салона,зато в остальном будет все отлично вы станете несчастной?
я не говорю,что деньги не важны и надо встречаться с бомжом. но поверьте, эти "чуть более обеспеченный" не стоит того. не ведитесь на эту ловушку

не согласна, если автор чувствует, что там она потеряет, значит не нужен он ей. замуж выходят и покупают квартиру, машину , дачу, детей заводят. а не для того, чтобы трахаться комфортнее было.

гость
#12

любовник старпер и нищеброд..нахх такой нужен в качестве мужа??

Starlit
#13

Разводитесь с мужем и если хочется денег, идите работать

PennyLane
#14
Гость

что за иррациональный страх потерять мужика,который обеспечивает? вы что очень с ним счастливы? вряд ли ваш муж олигарх. если вы сможете купить на одну сумку меньше и придется делать маник дома вместо салона,зато в остальном будет все отлично вы станете несчастной?
я не говорю,что деньги не важны и надо встречаться с бомжом. но поверьте, эти "чуть более обеспеченный" не стоит того. не ведитесь на эту ловушку

не согласна, если автор чувствует, что там она потеряет, значит не нужен он ей. замуж выходят и покупают квартиру, машину , дачу, детей заводят. а не для того, чтобы трахаться комфортнее было.

я думала,чтоб счастливее стать. купить квартиру,дачу,машину особых денег не надо. два работающих человека со временем могут это сделать. если человек больше счастлив заставляя себя трахаться с нелюбимым,зато сидя дома,то его дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: