Гость
Статьи
Узнал, что ребенок не …

Узнал, что ребенок не от меня

Девушки, прошу у вас совета...
Все шло к разводу, держался ради сына. Вчера случайно подслушал ее разговор, в котором она с подругой обсуждала, что он не мой. Я молча ушел. Жить с ней не буду, но ребенка люблю. Как себя вести с ним и сохранять ли отношения?

Олег
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы у форума спрашиваете? Хотите - сохраняйте, не хотите - не сохраняйте. Если не хотите платить алименты, то тест ДНК и иск в суд на аннулирование отцовства прямо в день получения результатов теста.

Гость
#2

Тест на отцовство сделай (ДНК), а то еще на алики попадешь)))! Отношений уже нет, тебе нужно время, чтобы это принять!
Когда введут обязательное тестирование на отцовство перед записью в свидетельство, таких историй будут миллионы!

Гость
#3

Уверены, что правильно поняли разговор? Или что это был не пустой треп? Сделайте тест, тогда уже и решайте. А отношения, если ребенок не ваш, не стоит сохранять, вы всегда будете чувствовать по отношению к нему некий барьер из-за того, что он не ваш. Это если и правда не ваш.
Как жить - ну а как вы докатились до развода, после него вы думали, как будете жить? Вот так и живите. Да, в мире полно предательства и зла, надейтесь, что судьба еще будет к вам благосклонна и вы еще встретите женщину, с которой у вас все будет как надо.

Гость
#5

ушли и ушли.А что еще делать то? Уйти и вычеркнуть их из жизни.Пускай живут как хотят.
Вам то что стряхнули придорожную пыль и пошли дальше.
У меня было посложнее.О рогах узнала после родов.Вторых.И он стал изменять открыто,унижать.Оказалось любовница беременна.Потом он поднял руку на меня и старшего сына. Я собрала вещи ,детей и ушла.Уехала в свой город.С двумя детьми трех лет и два месяца.
После этого развелась у себя в городе.Без своего присутствия.
С тех пор плотно закрыла дверь и к себе и к детям.детей он больше не видел.На алименты я не подавала.Воспитываю сама в одну силу.работаю.Прошло два года уже.
Это к тому что женщине тяжелее в таких случаях.

Зануда
#6

Может, жена врала. Не скупитесь, сделайте тест, а уж там по обстоятельствам.

Не автор
#7

С сыном надо вести так как будто ничего не произошло. Вы его воспитали, вы ему отец. Точка!

Гость
#8

Нужно сделать тест днк. Если вы не отец , то дальше зависит от возраста ребенка . Если достаточно маленький , меньше 6-7 скажем, то забыть эту часть жизни и все. Если старше - рассказать ребенку , что вы ему не отец, он же узнает все равно , но сказать что выбудете ему другом. Алименты конечно платить не надов.но иногда подарки вполне уместно , если будете общаться .
А своего ребенка можно сделать с другой женщиной )

Гость
#9

Анализ ДКН. Судебное постановление о расторжении отцовства. Баба твой враг, ребенка забыть навсегда. И выкинуть обоих из своей жизни, наслаждаться дальше.

Гость
#10

Делай тест и беги в любом случае.
Если твой - найдешь способ общаться, если чужой - ну сам подумай зачем тебе этот приблуд? Самку в утиль, она либо уже сделала, либо если обсуждает возможность такому быть, то готова исполнить на бис.
Не делай себя рабом как тебя уговаривают в п4, это пусть к твоим проблемам в будущем. Пусть эта mаndа, что советует, для начала сама чужих детей вырастит на правах обслуги и ресурсодобытчика.

Петров
#11
Олег

Девушки, прошу у вас совета...
Все шло к разводу, держался ради сына. Вчера случайно подслушал ее разговор, в котором она с подругой обсуждала, что он не мой. Я молча ушел. Жить с ней не буду, но ребенка люблю. Как себя вести с ним и сохранять ли отношения?

Растить чужого выплятка, нагулянного шкурой это форменный идиотизм. У тебя мозги есть , или одно *** в голове ??

Гость
#12
Петров

ОлегДевушки, прошу у вас совета...
Все шло к разводу, держался ради сына. Вчера случайно подслушал ее разговор, в котором она с подругой обсуждала, что он не мой. Я молча ушел. Жить с ней не буду, но ребенка люблю. Как себя вести с ним и сохранять ли отношения?

Растить чужого выплятка, нагулянного шкурой это форменный идиотизм. У тебя мозги есть , или одно *** в голове ??

Петров у меня вообще сложилось мнение ,что современная молодежь развращенная.Особенно мужчины...Но по видимому и женщины тоже.
В основном именно как вы говорите "шкуры" И мне почему то все больше кажется.что будь жена у него порядочная все равно закончилось бы плохо.Не она так он бы совершил "шкурное дело".

Юрий
#13

не так уж у вас, много вариантов, точнее только 2......1) отказаться от ребёнка( *** в 2-ух вариантах, за борт) ведь вы не должны содержать его, потому что когда ваш появится, это может стать проблематичным + вторая жена не захочет, чтобы на приёмного тратились, потому что эти деньги можно на родного тратить, и не известно каким он вырастить, одно дело от родного терпеть, другое от приёмного 2) оставить ребёнка...мой хороший знакомый, то же узнал, что его 10-ти летняя дочь не его, развёлся- но дочь не оставил, и не желтеет, потому что потом узнал, что он вообще не может иметь детей) а дочка у него- и умница,и отличница и человек хороший! живёт сейчас с ним, сама так захотела, и "бывшая" не против (личную жизнь налаживает) и дочь не знает, что он ей не отец......сами решайте) но лично я оставил бы ребёнка, ведь может так случится, что он будет для вас- единственным родным человеком (не известно, найдёте ли вы жену себе, а родственники не вечны)

Гость
#14

да-да вы ведь такой никому ненужный, а женщины для мужчин - это свет и радость и кругом благо ... ну вы поняли что сие есть сарказм
достаточно пройтись по нескольким темам в топике, чтобы понять всю сущность этих потреblядей
еще одно тело с мужским ником и женской формой мышления желает натянуть вам мaнdу по самые пятки
решайтесь и да пребудут с вами страдания вечные... а каждому кто вам их пожелал выше в комментах попробовать, в десять раз больше проблем, чем вы огребете... наслаждайтесь

Гость
#15
Гость

да-да вы ведь такой никому ненужный, а женщины для мужчин - это свет и радость и кругом благо ... ну вы поняли что сие есть сарказм
достаточно пройтись по нескольким темам в топике, чтобы понять всю сущность этих потреblядей
еще одно тело с мужским ником и женской формой мышления желает натянуть вам мaнdу по самые пятки
решайтесь и да пребудут с вами страдания вечные... а каждому кто вам их пожелал выше в комментах попробовать, в десять раз больше проблем, чем вы огребете... наслаждайтесь

Вы думаете что каждый получает по заслугам? Точно уверены?
Мне кажется нет.К сожалению нет..Справедливость -это опиум для народа))

Гость
#16

Если ребенок не ваш - то уходите спокойно. Подавайте на установление отцовства, чтобы не платить алименты. Если чувствуете привязанность к ребенку, и считаете, что для вас это важно, то попробуйте принять его второй раз как приемного ребенка, независимо от матери. Это значит,что никогда вы не бросите его, как бы не менялось ваше настроение и не складывались отношения с его матерью. Если вы не уверены в себе, то лучше первый вариант,чтобы не травмировать ребенка

Гость
#17
Петров

Девушки, прошу у вас совета...
Все шло к разводу, держался ради сына. Вчера случайно подслушал ее разговор, в котором она с подругой обсуждала, что он не мой. Я молча ушел. Жить с ней не буду, но ребенка люблю. Как себя вести с ним и сохранять ли отношения?

Растить чужого выплятка, нагулянного шкурой это форменный идиотизм. У тебя мозги есть , или одно *** в голове ??

Накер вообще на таких шкурах жениться? У всех разведенных мужиков мозгов нет. Вот или изначально на шлюхах женятся, или семьи рушат.

неделовая колбаса
#18

Ребенок же не вещь,любящий,ни в чем не виноватый человек.

Гость
#19

у него есть мать и где-то отец, от которого эта *** его нагуляла
пусть она и решает свои проблемы, а не садится на шею человеку
хотите поспорить? езжайте к ней и спонсируйте её, зарабатывайте и растите чужого ребенка
это же так здорово, вкладывать свои ресурсы в чужого человека...

#20

Автор, Вам в любом случае надо знать и понимать так ли это на самом деле, иначе всё равно будете возвращаться к этому вопросу. Жена могла банально врать подруге, что у кого в голове сам черт не разберётся. Сделайте ДНК, потом решайте. Варианты есть. Вы не написали сколько сыну лет. Если он в сознательном возрасте, то любит и считает папой только Вас, он не виноват ни в чем.

Гость
#21
Гость

у него есть мать и где-то отец, от которого эта *** его нагуляла
пусть она и решает свои проблемы, а не садится на шею человеку
хотите поспорить? езжайте к ней и спонсируйте её, зарабатывайте и растите чужого ребенка
это же так здорово, вкладывать свои ресурсы в чужого человека...

Поверьте, с таким отношением к жизни, даже если вы будете вкладывать деньги не в чужого человека, то свои дивиденты в любом случае не получите. Т.к. для вас отношения - это сделка, выгодное вложение. Мерзко.
Автор, как можно спрашивать совета "что делать"? Вы любите ребенка? То какая вам разница чей он генетически? Если же вам только важно продолжить себя генетически, то делайте ДНК и живите спокойно. Ваш - кормите, нет - забудьте, как народ здесь советовал. Да как показывает практика, раз возник такой вопрос, то даже если ребенок окажется ваш, то в дальнейшем найдется 100 причин, чтоб его забыть. Если же есть любовь к ребенку, то такие вопросы даже волновать не должны "мой", "не мой"...

Артур
#22
Гость

Для чего этот тест? Автор же ясно сказал - любит ребенка, и ребенок тоже его считает своим папочкой.... Тут очень сложная ситуация...
Не зря же говорят "родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал"
Женщина, конечно, подлая, но ребенок не виноват. Отцовство не бумажками определяется, а человеческими отношениями.

Золотые слова)))

Петров
#23
Гость

ПетровОлегДевушки, прошу у вас совета...
Все шло к разводу, держался ради сына. Вчера случайно подслушал ее разговор, в котором она с подругой обсуждала, что он не мой. Я молча ушел. Жить с ней не буду, но ребенка люблю. Как себя вести с ним и сохранять ли отношения?
Растить чужого выплятка, нагулянного шкурой это форменный идиотизм. У тебя мозги есть , или одно *** в голове ??
Петров у меня вообще сложилось мнение ,что современная молодежь развращенная.Особенно мужчины...Но по видимому и женщины тоже.
В основном именно как вы говорите "шкуры" И мне почему то все больше кажется.что будь жена у него порядочная все равно закончилось бы плохо.Не она так он бы совершил "шкурное дело".

Принимаете решение по факту , а не по домыслам и фантазиям.

Гость
#24

Поражаюсь с мужчин , ведут себя как бабы , ноют как бабы, сомневаются на ровном месте . Что это ?? Перестали самостоятельно думать . Принимать решения и действовать ?? Вот потому за Вас "замуж " выходят - что бы кормил , а ребенка рожают от "любимого" или просто по залету , но не от Вас даже.
Автор ты у себя в штанах почеши - яйца то есть ?? Эта именно баба - тебя не уважает и уважать не будет никогда , она по определению шкура . Что тебе не ясно ?? Какие сомнения ?*??
Ты вообще свое потомство растить думаешь или будешь от гопника или быдлана , которые её где то в клубе в туалете трахал - детей растить , потому что у тебя душа широкая . А может ты просто дурень ??
Снимай пилотку с головы - и вспомни что ты мужчина а не *** ..

Гость
#25

Автор если с женой можно разойтись то с ребенком нет. Жена подаст на алименты и будешь платить как миленький а так же ребенок является наследником первой очереди. С тобой что случись наследство отойдет ребенку. Поэтому сказал а скажи и б. Развод и аннулирование отцовства. А потом можно по желанию и помочь.

Гость
#26
неделовая колбаса

Ребенок же не вещь,любящий,ни в чем не виноватый человек.

Ребенок конечно не виноват, но имеет право тоже знать своих настоящих родителей.

Гость
#27
Гость

Для чего этот тест? Автор же ясно сказал - любит ребенка, и ребенок тоже его считает своим папочкой.... Тут очень сложная ситуация...
Не зря же говорят "родитель не тот кто родил, а тот кто воспитал"
Женщина, конечно, подлая, но ребенок не виноват. Отцовство не бумажками определяется, а человеческими отношениями.

Когда приставы придут описывать имущество в счет алиментов оно будет определятся очень даже бумажками и о человеческих отношениях никто не вспомнит. А когда отцовство будет отменено вот тогда и можно помочь если желание есть и нет обязаловки.

Мара
#28

По-любому делайте тест ДНК.
Если Ваш - смотрите по ситуации, разводиться или нет. Если не Ваш - разводитесь, алики Вам не светят, с ребёнком, если хотите, продолжайте общение.

Гостья
#29
Петров

ОлегДевушки, прошу у вас совета...
Все шло к разводу, держался ради сына. Вчера случайно подслушал ее разговор, в котором она с подругой обсуждала, что он не мой. Я молча ушел. Жить с ней не буду, но ребенка люблю. Как себя вести с ним и сохранять ли отношения?

Растить чужого выплятка, нагулянного шкурой это форменный идиотизм. У тебя мозги есть , или одно *** в голове ??

вы ребенка так называете?? невинного ребенка , которого автор любит?
фу мерзкий

Артур
#30
Гость

Гостьу него есть мать и где-то отец, от которого эта *** его нагуляла
пусть она и решает свои проблемы, а не садится на шею человеку
хотите поспорить? езжайте к ней и спонсируйте её, зарабатывайте и растите чужого ребенка
это же так здорово, вкладывать свои ресурсы в чужого человека...
Поверьте, с таким отношением к жизни, даже если вы будете вкладывать деньги не в чужого человека, то свои дивиденты в любом случае не получите. Т.к. для вас отношения - это сделка, выгодное вложение. Мерзко.
Автор, как можно спрашивать совета "что делать"? Вы любите ребенка? То какая вам разница чей он генетически? Если же вам только важно продолжить себя генетически, то делайте ДНК и живите спокойно. Ваш - кормите, нет - забудьте, как народ здесь советовал. Да как показывает практика, раз возник такой вопрос, то даже если ребенок окажется ваш, то в дальнейшем найдется 100 причин, чтоб его забыть. Если же есть любовь к ребенку, то такие вопросы даже волновать не должны "мой", "не мой"...

Интересно, а много ли дам, желающих растить своих негенетических детей?

Гость
#31
Гость

Гостьу него есть мать и где-то отец, от которого эта *** его нагуляла
пусть она и решает свои проблемы, а не садится на шею человеку
хотите поспорить? езжайте к ней и спонсируйте её, зарабатывайте и растите чужого ребенка
это же так здорово, вкладывать свои ресурсы в чужого человека...
Поверьте, с таким отношением к жизни, даже если вы будете вкладывать деньги не в чужого человека, то свои дивиденты в любом случае не получите. Т.к. для вас отношения - это сделка, выгодное вложение. Мерзко.
Автор, как можно спрашивать совета "что делать"? Вы любите ребенка? То какая вам разница чей он генетически? Если же вам только важно продолжить себя генетически, то делайте ДНК и живите спокойно. Ваш - кормите, нет - забудьте, как народ здесь советовал. Да как показывает практика, раз возник такой вопрос, то даже если ребенок окажется ваш, то в дальнейшем найдется 100 причин, чтоб его забыть. Если же есть любовь к ребенку, то такие вопросы даже волновать не должны "мой", "не мой"...

Обожаю, когда говорят "не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал". У меня всегда встречный вопрос: если бы Вам в роддоме ребенка подменили, Вы бы тоже так рассуждали? Из-за такой шкуры чей-то род прервался! Тысячи и тысячи поколений - прахом. "Не тот отец"... желаю вам не своих внуков нянчить, а нагулянных щалавой-невесткой, вот тогда и пойте эту песенку про не того отца. Если что, я женщина и мама дочери-подростка. И дочку свою я воспитала правильно, мой зять не будет бастарда воспитывать. Семья должна строиться на доверии, уважении и ВЕРНОСТИ!

Гость
#32

А почему тут никто не видит третьего варианта решения проблемы? Автор, если вы по любому не хотите терять с ребенком связь, даже узнав что он не ваш ( но все таки лучше сделать ДНК тест. Не исключено что жена просто позлить вас хочет и он реально ваш...) то постарайтесь при разводе забрать его к себе. Если он не малыш-дошкольник,то почему бы и нет? Если при разводе у вас будет отдельное жильё, где он может жить и ребеночек в суде подтвердит что хочет жить с вами то все возможно. Сейчас суды часто оставляют детей с папами. Особенно если заранее проконсультировавшись с юристом создадите неблагоприятный имидж жены для судьи. Ну там вызов милиции к вам на дом по какой порочащей есть жены причине. Или привод её в вытрезвитель из-за пьянства и пр. варианты. Даже приход участкового из-за жалобы на неё соседей из-за скандала тоже может помочь. Как говорится, в войне все средства хороши.

Smolka
#33

Ребенка любите и дальше, с ней не общайтесь.

Гость
#34
Гость

Гостьу него есть мать и где-то отец, от которого эта *** его нагуляла
пусть она и решает свои проблемы, а не садится на шею человеку
хотите поспорить? езжайте к ней и спонсируйте её, зарабатывайте и растите чужого ребенка
это же так здорово, вкладывать свои ресурсы в чужого человека...
Поверьте, с таким отношением к жизни, даже если вы будете вкладывать деньги не в чужого человека, то свои дивиденты в любом случае не получите. Т.к. для вас отношения - это сделка, выгодное вложение. Мерзко.
Автор, как можно спрашивать совета "что делать"? Вы любите ребенка? То какая вам разница чей он генетически? Если же вам только важно продолжить себя генетически, то делайте ДНК и живите спокойно. Ваш - кормите, нет - забудьте, как народ здесь советовал. Да как показывает практика, раз возник такой вопрос, то даже если ребенок окажется ваш, то в дальнейшем найдется 100 причин, чтоб его забыть. Если же есть любовь к ребенку, то такие вопросы даже волновать не должны "мой", "не мой"...

Мерзко - это *** и выдавать за родную кровь нагулянного бастарда, свои ути-пуси-детки-"каквыможете" - оставьте идиотам.
Не нравится реакция думающих людей - берете и спонсируете за свой счет эту чужую тетку и результат её blядства. Не хочется? Кучу отговорок приготовили? Как предсказуемо - вся суть женского лицемерия.
Почему каждая, кто советует повесить чужой груз себе на шею не стремится сделать то же самое? Заметьте "каждая", не каждый, мужики пока еще спорят между теми, кто думает своей головой и бабскими бреднями.
ТС задумайтесь - в вас видят лишь обслугу и раба бабского блуда. Каждая потреblядь выше уже обозначила свою позицию.

Гость
#35

О можно орать, что это мои дети только и он им не отец, ну и что? Это совершенно не значит, что дети от другого.

Гость
#36
Олег

Девушки, прошу у вас совета...
Все шло к разводу, держался ради сына. Вчера случайно подслушал ее разговор, в котором она с подругой обсуждала, что он не мой. Я молча ушел. Жить с ней не буду, но ребенка люблю. Как себя вести с ним и сохранять ли отношения?

любовь к ребёнку со временем пройдёт, особенно как получите доказательство, что он не ваш. Это изменит ваше отношение в любом случае. Сделайте тест и оспорьте отцовство.

Гость
#37
Гость

О можно орать, что это мои дети только и он им не отец, ну и что? Это совершенно не значит, что дети от другого.

Этого более чем достаточно, чтобы сделать тест.

Екатерина
#38

Автор шли всех лесом. Если квартира твоя или общая-отсуживай свою часть официально и не вздумай оставлять никакому этожеребенку. Этот этожеребенок 6 лет при твоем иссезновении забудет тебя и вспоминать не будет незааисимо от того отец ты ему или нет. Бывшая жена притащит нового еп.ря и этожеребенок уже этого еп.ря будет звать папой и любить его, а ты станешь вселенским злом даже если содержать их будешь и жилье оставишь. Делай своих детей с нормальной бабой и не взлумай ни на кого переписывать имущество - ни на этодедетей, ни на бж, ни на нж. И тест ДНК обязательно в сертифицированной лаборатории, нанимац адвоката и доказывай что ты не знал что приблуд не от тебя, он про тебя через 2 года забудет.

Гость
#39
Артур

Интересно, а много ли дам, желающих растить своих негенетических детей?

Не просто не своих, а детей мужа от его любовницы. Пусть нянчатся.

Гость
#40
неделовая колбаса

Ребенок же не вещь,любящий,ни в чем не виноватый человек.

Да, ребёнок не виноват, что его мать его обманывает и не говорит ему, кто его отец. Уже не говоря о том, что обманывает мужа. Оба имеют право знать правду.

Гость
#41

Ещё у одного почему-то жена не застолбилась в загсе. Да что ж это за напасть?

гость
#42

Я во всех этих темах - ребенок не от меня, не понимаю только одного - почему из огромного количества женщин, большинство из которых порядочные и верные, домашние девушки мужики выбирают шалав, а потом жалуются что ребенок не от них?

svetadenis
#43

А я так не считаю. Если вы любите малыша, не важно, ваш он или нет. Это вам нужно сердце своё слушать. Хотите помогать ему, помогайте и не мучайте себя. Я сомневаюсь, что узнав, что ребёнок не ваш, вы его любить перестанете. Не тот кто родил отец, а тот который вырастил. Дело ваше конечно. Жене б я взбучку устроила. А ребёнка не надо травмировать своим отказом от него. Это ему будет обидно, что от него отец отказался.

Иван
#44

Ищу стройную замужнюю *** для секса мой телефон 0991102279

не Вера
#45

хоть бы IP поменяла))))

#46
Гость

Автор если с женой можно разойтись то с ребенком нет. Жена подаст на алименты и будешь платить как миленький а так же ребенок является наследником первой очереди. С тобой что случись наследство отойдет ребенку. Поэтому сказал а скажи и б. Развод и аннулирование отцовства. А потом можно по желанию и помочь.

нет не будет тест днк суд об оспаривании и идет лесом)))

Гость
#47
Гость

Поражаюсь с мужчин , ведут себя как бабы , ноют как бабы, сомневаются на ровном месте . Что это ?? Перестали самостоятельно думать . Принимать решения и действовать ?? Вот потому за Вас "замуж " выходят - что бы кормил , а ребенка рожают от "любимого" или просто по залету , но не от Вас даже. Автор ты у себя в штанах почеши - яйца то есть ?? Эта именно баба - тебя не уважает и уважать не будет никогда , она по определению шкура . Что тебе не ясно ?? Какие сомнения ?*?? Ты вообще свое потомство растить думаешь или будешь от гопника или быдлана , которые её где то в клубе в туалете трахал - детей растить , потому что у тебя душа широкая . А может ты просто дурень ?? Снимай пилотку с головы - и вспомни что ты мужчина а не *** ..

++++++++++++ Джек Дениэлса этому господину!!

Гость
#48
Гость

Обожаю, когда говорят "не тот отец кто родил, а тот, кто воспитал". У меня всегда встречный вопрос: если бы Вам в роддоме ребенка подменили, Вы бы тоже так рассуждали? Из-за такой шкуры чей-то род прервался! Тысячи и тысячи поколений - прахом. "Не тот отец"... желаю вам не своих внуков нянчить, а нагулянных щалавой-невесткой, вот тогда и пойте эту песенку про не того отца. Если что, я женщина и мама дочери-подростка. И дочку свою я воспитала правильно, мой зять не будет бастарда воспитывать. Семья должна строиться на доверии, уважении и ВЕРНОСТИ!

Именно!!!Но рашенских шкур это не волнует,лишь бы удовлетворить свой мандень и приплод от "любимого" на стороне заиметь!ШКУРЬЕ!

Гость
#49

Развод. И создавать новую , свою семью со своими детьми. Вам нужны свои дети. Продолжение рода. Вас обманули, хотите быть пожизненным лохом, живите. Лохов любят!

Гость
#49
Гость

Уверены, что правильно поняли разговор? Или что это был не пустой треп? Сделайте тест, тогда уже и решайте. А отношения, если ребенок не ваш, не стоит сохранять, вы всегда будете чувствовать по отношению к нему некий барьер из-за того, что он не ваш. Это если и правда не ваш.
Как жить - ну а как вы докатились до развода, после него вы думали, как будете жить? Вот так и живите. Да, в мире полно предательства и зла, надейтесь, что судьба еще будет к вам благосклонна и вы еще встретите женщину, с которой у вас все будет как надо.

Полезный совет. Заводите своих детей, в них вы будете видеть себя, свое отражение. Зачем чужие дети. Сейчас задето мужское самолюбие, привык, полюбил, бред!!!!!! Вас обманули раз, обманут ещё раз. Ребенок не ваших кровей нянчиться охотой идите в детский сад сопли вытирать детям. Мужчина должен поступать разумно , а не быть тряпкой,. Был бы уверенный в себе мужчина никогда бы не наврала женщина, боялась бы даже подумать об этом. Об вас вытерли ноги.