Гость
Статьи
Кому помогли Красные …

Кому помогли Красные Трусы на люстре?

Когда их лучше вешать? Загадывать при этом что-нибудь нужно?
Трусы женские или мужские? Из какого матераиала лучше?
И самое главное кому-нибудь помог такой ритуал?))

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за ретуал?

#2

симорон же

Гость
#3

У меня уже год висят на люстре мои красные хлопковые трусы. Не помогает, надо сказать... Правда, они не то чтобы висят, а обмотаны вокруг дужки, чтобы гостей не смущать)) один друг таки заметил, что они там, ржали долго))

нда
#4
Гость

У меня уже год висят на люстре мои красные хлопковые трусы. Не помогает, надо сказать... Правда, они не то чтобы висят, а обмотаны вокруг дужки, чтобы гостей не смущать)) один друг таки заметил, что они там, ржали долго))

А вы одна живете?)

гость
#5

круто. расскажите по подробнее про красные трусы, а то у меня белые висят

Гость
#6
нда

А вы одна живете?)

Да.

Темный лес
#7

Красные Трусы...Бегущие по стенке Зеленые Глаза и Летающая Черная Рука:)) помогут всем!

Sveta-sokolova-85@mail.ru
#8

))))))) расскажу вам свою историю этого ритуала) Как говорится, от первого лица)) Было такое время, с отношениями напряг, ну никак не складывались, воздыхатели имелись, но как-то все не мое, не цепляло , не так, не то... И в один прекрасный день, попалась мне по телевидению какая-то мистическая программа и экстрасенсы давали различные советы, как привлечь удачу, деньги , любовь и тд и тп. Меня заинтересовала тема любви, естественно, и решила я провести этот эксперимент))) Приходит моя подруга и я ей все рассказала, с юмором это воспринимая)) думаю , ну почему нет?? Мы обе одинокие, мало ли. И повесили мы на люстру красные женские трусы ( ее), скажу сразу, смотрелось это все забавно, все спрашивали , что это ?зачем? Ну так вот... Буквально через месяца полтора, мы обе познакомились с парнями) вот уже годовщину будем отмечать )) даже кольцо на пальце появилось ) а никто не верил ) трусы , конечно, мы сняли с люстры , но эту историю я частенько рассказываю. Так что, удачи , вешайте и ждите)))

Гость
#9

да, тоже знаю. у моей сестры тоже сработало. причем не просто отношения, а с замужеством

нда
#10

Я думала красные трусы к деньгам, оказывается к отношениям, замужеству/:)))

Принцесса
#11

сегодня вроде не 1-ое апреля ?

Принцесса
#12
Темный лес

Красные Трусы...Бегущие по стенке Зеленые Глаза и Летающая Черная Рука:)) помогут всем!

Хахахаа.. Я представила себе путану!

Гость
#13

Абалдеть! Неужели, правда?!

Ушастая
#14

Тут уже выясняли - вся фишка в том, что должны висеть не стиранные )

Гость
#15
нда

Я думала красные трусы к деньгам, оказывается к отношениям, замужеству/:)))

Да, я тоже так думала. К деньгами поцепила на люстру. Денег не прибавилось, но появилось аж два новых поклонника и старый вдруг обо мне вспомнил. Не могла сразу понять в чем дело. А потом случайно прочитала, что этот ритуал не к деньгам. )))

Гость
#16
Гость

нда

Я думала красные трусы к деньгам, оказывается к отношениям, замужеству/:)))
Да, я тоже так думала. К деньгами поцепила на люстру. Денег не прибавилось, но появилось аж два новых поклонника и старый вдруг обо мне вспомнил. Не могла сразу понять в чем дело. А потом случайно прочитала, что этот ритуал не к деньгам. )))

Абалдеть! Девки, неужели, правда, трусняки свои нестиранные 50-го размера во всей красе на люстрах развешиваете?

ГадалкаАза
#17

Работают если предварительно трусы вымочить в соляной кислоте. Проверено.

ЮЮ
#18

я тоже думала, что это к деньгам вроде............надо попробовать))) а то весна началась)))

Гость
#19

всем спасибо за комментарии :))
а трусы должны быть новые или ношенные (вымытые после ношения или прям с себя их снять нужно)??

Гость
#23
Гость

всем спасибо за комментарии :))
а трусы должны быть новые или ношенные (вымытые после ношения или прям с себя их снять нужно)??

новые и подороже, на дешевые не поведутся

Ящика
#24

А у меня нет люстры, вместо неё гипсокартонная конструкция с встроенными лампочками .... куда ж мне вешать

Мила
#25

Не уверена на все 100, что это работает...Но, тоже так делала,и буквально сразу через несколько дней,как их закинула, стали объявлятся какие-то старые поклонники,желая со мной встретится..При том что я вообще домоседка,нигде не бываю. В соц сетях, через интернет "полезли"))))))))
Это было в прошлом году. А в этом году.прям в новогоднюю ночь я решила еще раз их запульнуть на люстру. И представляеете, кидаю их, и разбиваю одну из лампочек...Глазам не поверила, как это получилось? Не знаю,хорошо это или плохо..До сих пор трусы висят там, но пока тишина,с самого нового года никто не появлялся,ни из стареньких ни из новеньких, и денег не прибавилось..

Гость
#26

А красные в смысле цвета или после ношения в критические дни?

Гость
#27
Гость

А красные в смысле цвета или после ношения в критические дни?

в смысле цвета))

Гость
#28
Ящика

А у меня нет люстры, вместо неё гипсокартонная конструкция с встроенными лампочками .... куда ж мне вешать

у вас в квартире вообще нет люстр? может на скотч попробуйте))

Гость
#29
Гость

Что за ретуал?

Считается, что если повесить на люстру однотонные красные трусы, то начнут появляться деньги, причем как бы естественным путем- премии, повышение зарплат, долг вернут, и т.д. но без приложения своих усилий

Маргарита
#30

Девочки, а не боитесь делать всевозможные магические обряды? Обратку ведь никто не отменял.

женщина
#31

мдааа, помню как все начиналось лет 10 назад на литлване - обсуждали феньшуй и одна дама рассказала, как у нее случайно зависли красные трусы на люстре) в определенном секторе, из которого она и получила положительный результат)). Поржали тогда. А народ-то выводы не те сделал и уже ритуал придумал)))

ЮЮ
#32
о

ЮЮ
я тоже думала, что это к деньгам вроде............надо попробовать))) а то весна началась)))
обострения пошли

типа того)))

Гость
#33
Гость

Когда их лучше вешать? Загадывать при этом что-нибудь нужно?Трусы женские или мужские? Из какого матераиала лучше?И самое главное кому-нибудь помог такой ритуал?))

Мне не ритуал помог, а Господь бог.
"Просите и дано будет вам"( Евангелие)

Гость
#34

а на ночник как вариант? домашние юмора не поймут,увидев люстру)

Гость
#35

Ой, люди, висели у меня эти труселя. Я как-то начиталась форума и решила, что лишним не будет:) правда, уже замужем была все дела. Ну и повесила на здоровую нашу люстру в спальню свои алые кружевные трусы. Да и забыла про низ совсем, глаз замылился. И тут совсем недавно вспомнила и как представила, о чем думали все наши многочисленные гости и родственники, глядя на сей шедевр :)) особенно свекры :))

Гость
#36
Ящика

А у меня нет люстры, вместо неё гипсокартонная конструкция с встроенными лампочками .... куда ж мне вешать

К потолку на суперклей

Касья
#37

вы что серьезно все??))) я сначала подумала прикол)))

Гадалка Аза
#38
Касья

вы что серьезно все??))) я сначала подумала прикол)))

Как можно над таким прикалываться?! Это чудодейственное проверенное веками средство!! Рекомендую.

Еще хорошо эти труся натереть чесноком и капнуть каплю менструации. Затем просушить их утюгом и повесить. Всегда работало.

Гость
#39

я не пробовала, надо попробовать

Гость
#40

Дамы, помогают только красные трусы на голове. Никак не на люстре.

Забава
#41

Действенное средство, проверено.
Знакомая запульнула красные стринги на люстру ( с пожеланием отношений ).
Почти сразу "замутила" с парнем, счастлива была до не могу... правда он ее кинул быстро, слез было пролито тоже не мало.
Может совпадение... но главное в трусах- это эмоцианальный посыл. ИМХО.

Забава
#42

Наверное попала не в тот сектор...недолговечная любовь...))))

Гость
#43
Забава

но главное в трусах- это эмоцианальный посыл. ИМХО.

Главное в трусах это органы.......хаха))))))))

Гость
#44
Гость

У меня уже год висят на люстре мои красные хлопковые трусы. Не помогает, надо сказать... Правда, они не то чтобы висят, а обмотаны вокруг дужки, чтобы гостей не смущать)) один друг таки заметил, что они там, ржали долго))

у меня та же самая фигня))))

Гость
#45

достаньте иконку и тихонечко попросите в молитве избавится от одиночества!
а трусы лучше,по назначению использовать)))

Алёна
#46

У меня тоже трусы висят, на 1 й курс приехали с подругой её мама посоветовала, мы закинули)) для денег) щас вот уже 4 года прошло) читала, что и любовь притягивают, у родственницы детские висят)) у меня мои. Их надо сверху одежды потаскать маленько, и закинуть, но без серьёзного посыла!! периодически стирать от пыли, у меня как запылятся..кидаю постирать, снова вешаю, и раз денежка в карман)))) сама удивлялась) а отношения у меня уже как 4 года, трусы это или нет не знаю)))) но все смтрят на люстру и у всех разные эмоции) а мне всё равно)) работают) там когда закидываешь чёт сказать нужно, поищите симоронские ритуалы

Гость
#47

Девочки, не знаю в трусах ли дело. Как-то массажистка делала массаж и рассказывала поо то что у нее на работе в больнтце медсестры красные трусы вешают на лютсры)) всякие. Акие штучки рассказала, мы похихикали и я закинула)) через месяца два я чудесным образом познакомилась с молодым человеком, через полтора года поженились) не знаю в трусах ли дело.)) вот!

Гость
#48

Не нужно зацикливаться я повесила и забыла. Не думала о дичной жизни особо. Я вообще заметила чем больше девушка хочет выйти замуж, тем дольше она ходит в девках) надо внутри хотеть, жто нормальное желание, но без фанатизма))трусы закинула и забыла))) через два мес встретила. А про трусы вспомнила вчера только, тк тоже по тв увидела передачу экстрасенсов и про красные трусы говорили и я резко вспомнила что оп я же тоже закидывала. Сейчас замужем, м думаю надо ли кидать еще? Загадать чего? Или это только незамужним?подскажите))

Л
#49

я кстати тоже повесила, на работе женщина подсказала. кавалеров было прилично, ну как ты не цепляли меня, а вот после встретила своего мужа и вышла замуж. трусы еще закидовала, денег не прибавилось вроде как. но беременная хожу щас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

хахахах)))) спасибо за тему.посмеялась от души и пошла свои закинула.а вдруг...))))