Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев признались в любовной связи

Звезды обменялись воспоминаниями в телеэфире. Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев приняли участие в шоу на Первом канале, в котором они раскрыли тайну совместного прошлого.

23 марта 2016 18:300111 185
Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев
Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Лариса Гузеева и Дмитрий Нагиев уже не первый год являются коллегами на Первом канале. Оба артиста ведут популярные шоу. Однако до сих пор мало кто знал, что в молодости звезд эфира связывали отнюдь не товарищеские отношения. О своем романе Лариса и Дмитрий в шутливой форме рассказали на юмористической программе «Прожарка».

Когда Гузеева взяла слово, она не стала ходить вокруг да около и сразу открыла пикантные подробности своего прошлого. «Я знала Диму, когда Нагиевым-младшим он называл совсем не своего сына. Я была такая дальновидная, что закрутила с ним интрижку еще до того, как это стало мэйнстримом. На память о той связи у меня осталась Соковыжималка. С его легкой руки это прозвище я носила еще очень долго», - заявила Лариса.

Кроме того, звезда пошутила о любовных подвигах ведущего во времена его молодости, которую он провел в городе на Неве. «Если тщательно осмотреть все подушки в женских общежитиях Петербурга, то прическу Нагиева можно собрать обратно», - сказала она.

Свою страстную речь ведущая завершила пылким признанием. «Люблю тебя безмерно, мой мальчик», - произнесла Гузеева.

Ведущие ушли со сцену в обнимку
Ведущие ушли со сцену в обнимку
Источник:
Кадр из программы «Прожарка»

Ответ Дмитрия Ларисе не заставил себя долго ждать. Шоумен без ложной скромности подтвердил интригу былых дней, а затем он ударился в воспоминания, связанные с Гузеевой.

«Вы знаете, если уходить в далекий Санкт-Петербург, тогда еще Ленинград, Лара тогда была красавица, богиня, роковая женщина. Она и сейчас, собственно, красавица, богиня и роковая женщина. Лар, ты тридцать лет не меняешься, - обратился напрямую к Гузеевой Нагиев. - Практически никакого прогресса. Как была красавица-богиня, так и осталась. Что бы мы тут не говорили, ты у меня из тех времен - самое яркое воспоминание. Хотя тогда ведь целый Советский Союз развалился».

Напомним, Лариса Гузеева является одной из самых ярких российских актрис. Она уже много лет дает материнские советы участникам программы «Давай поженимся». Артистка с удовольствием делится личным опытом с молодыми героями, чтобы те могли избежать ошибок в своей жизни. За время существования шоу свою любовь нашли тысячи пар, многие из которых живут уже семьями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения