Мужское достоинство россиян опережает британское на 7 пунктов

Правда, британцам его измеряли, а россиянам поверили на слово

Британские урологи назвали «нормой» для полового члена - 9,16 см в состоянии покоя и 13,12 см - в возбуждении. Эту цифру ученые обнародовали, произведя замеры мужского достоинства 15 500 мужчин разных рас и национальностей. Россияне ответили британцам эрекцией на 13,9 см против их 13, 12 — правда, достоинство соотечественникам не замеряли, им поверили на слово.

Правда, британцам его измеряли, а россиянам поверили на слово
Жером Дюкенуа, Писающий Мальчик. Фото: wikipedia.org/Myrabella

Британские ученые обозначили цель своих исследований как попытку «успокоить мужчин насчет размера». Но многих ли они успокоили, если даже в версии французов 4 года назад (Французская хирургическая академия, 2011) показатели «нормы» были от 9 до 9,5 см в покое и от 12,8 до 14,5 см в эрекции? И что же тогда делать тем, кто «не дорос» до этой нормы?

«Огромным пенисом мы называем достоинство более 5 см в толщину и более 22 см в длину, - пояснили «МК» в одной из клиник эстетической медицины, где в том числе проводят и увеличение полового члена. - Большим является орган от 16 до 22 см длиной и до 5 см в объеме. Средний размер члена - от 14 до 16 см в длину и от 3 до 4 см в объеме. Соответственно, маленький пенис - от 9 до 12 см в длину и от 3 до 3,5 см в ширину. Но это с точки зрения эстетической коррекции, для деторождения и нормального полового акта так называемый «маленький» пенис является нормой, женщина может быть вполне довольна, если мужчина умеет им правильно пользоваться».

Нижеприведенные цифры (длина в состоянии эрекции) были получены в результате опроса 3000 российских мужчин в возрасте 18-55 лет, из них видно, .что большинство соотечественников в состоянии крайнего возбуждения может похвастаться достоинством длиной в 13,9 – 17,6 см.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру