Светскую львицу Олесю Малибу оштрафовали за занятие проституцией на 1500 рублей

Девушку поймали с другими путанами в притоне в центре Москвы

Светская львица, участница телевизионных шоу Олеся Малибу попала на днях в деликатную историю: дамочку поймали на занятии проституцией.

Девушку поймали с другими путанами в притоне в центре Москвы
Фото: twitter.com/olesyamalibu

Как стало известно «МК», 25-летнюю Малибу (ее настоящая фамилия Кожевникова) задержали во вторник в Таганском районе столицы. Здесь в ходе спецоперации оперативники наведались в один из притонов. Ночных бабочек препроводили в местный околоток. И тут выяснилось, что среди них есть и звездная персона — Олеся Малибу. Молодая особа известна тем, что обладает самой большой грудью (у нее 6-й размер) и губами в московском регионе — она сделала несколько пластических операций. Малибу — довольно популярная модель эротического жанра, снималась в передачах «Давай поженимся», «Дом-2». На передаче «Говорим и показываем» Малибу заявила, что мечта всей ее жизни — выйти замуж за олигарха и жить на Рублевке.

Так или иначе, пока мечта не осуществилась, барышня, судя по всему, посещает злачные места, где за деньги оказывает сексуальные услуги.

В ОМВД Таганского района Малибу продержали 3 часа.

-Она вела себя как оскорбленная герцогиня, своим видом показывала, что она выше всего того, что происходит, - поведали правоохранители.

В итоге на теледиву наложили административный штраф по статье 6.11 «занятие проституцией». Теперь ей придется раскошелиться на 1500 рублей.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26751 от 27 февраля 2015

Заголовок в газете: Актриса эротического жанра лишилась бюстгальтера в отделе полиции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру