На Алтае школьники изнасиловали учительницу в ходе совместной пьянки

Следствие возбудило уголовное дело

 СУ СУ РФ по Ресрублике Алтай сообщает о шокирующих обстоятельствах изнасилования молодой учительницы в одном из сел. Дело в том, что женщина распивала спиртные напитки вместе с 14-летними подростками и их 24-летним другом. Изрядно заправившихся алкоголем молодых людей потянуло на "клубничку". 26-летняя учительница и стала жертвой насильников.

Следствие возбудило уголовное дело

Как сообщает сайт следственных органов Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай, трое жителей Турочакского района подозреваются в групповом изнасиловании 26 летней женщины. По этому факту возбуждено уголовное дело.

По версии следствия 24-летний Андрей Рыбалко и двое 14-летних подростков в ночь с 9 на 10 января 2015 года в одном из сел Турочакского района устроили пьяную вечеринку с 26-летней знакомой. Портал Vse42 отмечает, что молодая женщина работала учителем. 

После употребления спиртных напитков молодой человек и подростки изнасиловали женщину, которая обратилась затем в полицию. 

В настоящее время Андрей Рыбалко задержан, следствие решает вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Любопытно, что через три дня после происшествия в Тукочакском районе уже в городе Горно-Алтайск произошел похожий случай. Там двое 24 летних жителя республики Эдуард Таханов и Максим Емедеков в ночь с 13 на 14 января в съемной квартире также распивали спиртные напитки со своей 43-летней знакомой. Ну а завершить вечер молодые люди решили групповым изнасилованием. Эти двое также задержаны и сейчас решается вопрос об их аресте.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру