Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно стервы!

Новичок, начни здесь!

По просьбам читателей выкладываю свою статью из форума.

Этот пост я написал специально для тех молодых мужчин, которые ещё не успели познать такую радость жизни, как семейные узы. Собрав как личный опыт, так и опыт моих знакомых и друзей, я хочу предложить своего рода такую специфическую инструкцию - умение распознавать стервозных дам, и не попасть под их влияние. Вы можете сказать, что вы сами профи в этом деле и никакие инструкции вам не нужны. Но! Даже опытные ловеласы запросто могут угодить в рабство к стерве, просто по той причине, что стервозность у таких дам проявляется не сразу. Они хорошо умеют маскировать свой характер, а когда вы полностью окажетесь под их влиянием, тут она и покажет свои самые неожиданные для вас стороны. И так. Кто такие стервы и откуда они берутся?. Основное большинство стерв, это крайне избалованные своими родственниками девушки. Им позволялось в жизни всё. Они легко манипулировали своими родственниками с помощью нехитрых девичьих приёмов - истерик, выпрашивания, подлизывания и т.д.. За годы юности этим "искусством" они овладели в совершенстве. Стерве в течении всей прожитой жизни внушалось, что она самая умная, самая красивая и самая совершенная дама. Именно поэтому, они могут искать до глубокой старости идеального мужчину, под стать себе, и так его и не найти. Пока ищется принц, они вполне могут пользоваться другими мужчинами просто чтоб на неё не смотрели как на неполноценную. Но она никогда не полюбит вас, просто потому что вы её не достойны. Мама стервы (тёща) - такая же по сути стерва, глубоко обожающая свою доченьку и готовая убить зятя в случае любого неповиновения. Вы заранее обречены на нелюбовь с её стороны, потому что вы ну никак не подходите её дочери. И вообще вы должны ноги целовать ей за то что она отдала за вас дочь. Папа стервы (тесть) - инфантильный мужик предпенсионного возраста, смирившийся со своим положением, основное развлечение которого - просмотр мелодрам. Сразу скажу, что тесть не на вашей стороне, даже если вам предоставится случай вместе выпить. Он с удовольствием переложит на вас все свои обязанности по хозяйству, предварительно придумав множество отмазок, типо у него болит спина, он устал с работы, ему просто необходимо прибраться в гараже и т.д. Он уже тоже наловчился отмазываться, за многие годы жизни в такой семейке. Хватит со вступлением, приступим:
1. Если стерва (вы ещё не знаете что она стерва) после нескольких месяцев знакомства ударит вас или пнёт со злости - сразу её бросайте. Никому не позволено бить своего избранника даже в ярости. Если это произошло, то у неё явно нарушена психика, и она в дальнейшем может вас покалечить или даже убить. Я серьёзно! Можете конечно простить ей первый раз, но если это повториться - немедленно расставайтесь с ней.
2. Если она при людно накричит на вас или оскорбит. Делайте то же самое что и в первом случае. Просто если вы ей дадите "слабину", в дальнейшем вы будете слушать про себя нелицеприятные слова по любому поводу и в любом месте. Она не будет стесняться, стесняться будете ВЫ!
3. Если после нескольких месяцев знакомства она будет вам что то запрещать, немедленно ставьте её на место, вплоть до расставания. Даже если это будут вредные привычки. Поверьте, сегодня вы бросите курить, завтра пить пиво, потом вы забудете про компьютер и т.д. до бесконечности. Она может конечно сказать вам, что она заботится о вашем здоровье, но это ложь. Это просто всё для экономии денег и для того чтобы похвастаться перед подругами, что вы её так любите, что готовы бросить все свои пристрастия и развлечения. Забота о здоровье может конечно иметь место, но только после нескольких лет прожитых совместно. Хотя бы 7-10. Или в том случае, если у вас серьёзные проблемы со здоровьем, или вы алкоголик.
4. Никогда и ни при каких обстоятельствах не отдавайте свою зарплату стерве. Даже не называйте код от своей зарплатной карты. Потому что:
- Если она уговаривает вашу зарплату тратить а её копить, это настоящий "развод". Свою зарплату она конечно будет откладывать, но не для серьёзных покупок, а для страховки. Если она вас бросит, её денежки никуда не пропадут, а вы останетесь "с носом".
- Если она вам говорит, что в нормальных семьях зарплата мужа и есть семейный бюджет, а её зарплата только её, то пошлите эту стерву подальше. В нормальных семьях ВСЁ общее. В конечном итоге это приведёт к тому, что вы будете питаться дошираком на работе, а она будет кушать в кафешках шашлычёк с махито. Это не преувеличение, это реальный случай из жизни моего друга.
- Если она будет говорить вам что вы не умеете экономить, а поэтому распоряжаться семейным бюджетом будет она, это тот же развод. Экономить она будет только на вас и ни на ком больше. Это вы будете носить обувь с распродажи и кушать на обеде бутерброды, а ни как не она. Это вы забудете, что такое новые снасти на рыбалку, красивая рубашка на работу и стрижка 2 раза в месяц. В вашем кошельке всё время будет не более 300-500 рублей на неделю. А бывает и меньше.
- Если она требует чтобы вы устроились на вторую работу и работали ночью, потому что не хватает денег - нафиг эту бабу. Поверьте, если вы будете зарабатывать даже 100000 руб. в месяц - стерве всё равно будет мало. Потребности у неё растут пропорционально вашей зарплате. Конечно всё это не тот случай, если основная ваша профессия - дворник.
4. Если стерва после нескольких совместно прожитых недель определяет вам круг ваших обязанностей по дому, не поддавайтесь этому. Во первых - в круг ваших обязанностей войдёт следующее: мытьё туалета и ванной (полностью), вынос мусора, мытьё полов, мытьё посуды и приготовление еды в будние дни. Плюс ещё все остальные чисто мужские обязанности. Соответственно в её обязанности войдёт - пропылесосить половики, протирка пыли, стирка на машинке и готовка по выходным. Остальное (по её мнению) ей делать нельзя, потому что ей нельзя мочить руки, ей противно мыть унитаз и посуду, ей противно выносить мусор и т.д. Но не обольщайтесь - и все её обязанности могут вполне перейти в ваше ведение. Дайте только зацепиться. Запомните - вы имеете такое же право распределять обязанности как и она. Пускай если хочет идёт на компромис, если нет - то "до свидания".
5. Игнорируйте все попытки стервы научить вас езде на машине. Даже можете высадить её прям на дороге и послать на фиг. Если даже грозит разводом. Это вполне серьёзное предупреждение. Просто если вы поддадитесь и посадите её за руль, считайте что вы будете теперь всегда ходить пешком по вашим личным делам. А она? Она просто будет теперь ездить на вашей машине, по магазинам, к подругам, возить всех своих родственников по их делам. А вы? Вы будете просить, умолять её чтобы она дала вам машину чтобы съездить по вашему важному личному делу. Но ты же бл..дь не умеешь ездить?!! Нафиг тебе машина! На трамвайчике доедешь! Вдруг ещё поцарапаешь уже теперь только ЕЁ любимую машинку.
- "Я же её ремонтирую и мою" - возразите вы.
- Фиг тебе!!! Ведь ты ОБЯЗАН ухаживать за машинкой своей любимой супруги!!! Вот теперь и ходи пешком!
Ну что смешно? По моему не очень.
6. Никогда не говорите, что умеете делать "евроремонт". Если конечно умеете. В будущем вы будете делать ремонт не только в вашей со стервой квартире, но и в квартирах всех её родственников. Вообще "евроремонт" - это штука интересная. Делайте его только тогда, когда полностью будете готовы к этому. А если нет желания, то и не начинайте. Во первых - это дело очень затратное, вы в течении нескольких лет будете на него копить отказывая себе во всех удовольствиях. А во вторых - это дело очень долгое. Тем более если вы его будете делать сами по вечерам. Ну тут уже всё на ваше усмотрение. Моё дело предупредить.
7. Если ваша стерва, просит называть её ТОЛЬКО зайкой, рыбкой звёздочкой, а никак не по имени, типо вроде того, что этим вы показываете как её любите, сразу говорите что это "чушь". В дальнейшем, при таком раскладе, если вы ей не скажете в конце разговора по телефону такие фразы как - "пока любимая" или "целую милая", вас точно вечером ждёт скандал. Причём эти фразы вы должны говорить вне зависимости где находитесь, на важной встрече, на совещании и т.д. Представьте себе ситуацию, когда вы разговариваете со своим клиентом, а тут звонит ваша жена. Сбросить звонок или тупо сказать что перезвоните не получится. Ваша стерва должна быть уверена, что она важнее всех ваших дел и состояний души. Если сбросите звонок, то неделя "мозгоклюйства" вам обеспечена. И вот поэтому вам потребуется ответить на звонок и тихо тихо так ворчать в трубку - "хорошо милая", "да любимая", "всё сделаю зайка". Интересно как потом на вас будет смотреть ваш клиент. Смешно? А вот моему знакомому было не очень).
8. Никогда не давайте ей просматривать ваш телефон. Мало того что она может разыграть скандал из-за каких-нибудь безобидных СМСок, но ещё она обязательно поменяет мелодии на вашем телефоне. Теперь вместо рамштайна у вас будет играть Стас Михайлов когда она будет вам звонить. И на главной странице вашего телефона, на вас будет смотреть ваша "любимая" супруга, вместо крутой машины (идеала вашей мечты).
9. Ни за что и никогда не соглашайтесь смотреть вместе с ней её любимые мелодрамы. Если она садится за телевизор и отбирает у вас пульт, демонстративно включайте комп и "рубитесь" в свою любимую игруху. Игнорируйте все её попытки утащить вас к телевизору и посадить с собой рядом, до тех пор, пока она не отдаст вам пульт. Я серьёзно. Это не для смеха. Просто посмотрите на своего тестя, а это между прочим можете быть вы в будущем.
10. Никогда не соглашайтесь носить её женскую сумочку. Исключения делаются только в том случае, если ваша супруга беременна или вы вместе прошагали 20 км. без остановок. Ей на самом деле не тяжело, просто она хочет показать всем в округе, какой у неё покладистый муж, если соглашается всё время таскать её женскую сумочку. В дальнейшем вы так отдрессируетесь, что будете сами хватать её сумку при выходе из квартиры. Вам это надо?
11. Если ваша тёща произносит такую, казалось бы, безобидную фразу как: "Сын у матери - это оторванный ломоть" - немедленно "бейте тревогу". Даже если она говорит, что это народная мудрость. В переводе на нормальный язык это означает - "вы ОБЯЗАНЫ всегда помогать ТОЛЬКО тёще и её дочери". Даже если вашим родителям требуется помощь, вы сначала должны спросить у тёщи, не нужно ли ей чего сделать. Только если у тёщи вся работа будет сделана, вы спокойно сможете поехать помочь своим родителям.
Поверьте, никакой такой народной мудрости нету. ВЫ и только ВЫ решаете куда вам ехать и кому помогать! Это надо дать понять своей тёще сразу, чуть ли не с первого знакомства с ней.
12. Дача тёщи! Эту ненавистную фазенду можно вообще отнести в отдельный пост. Запомните, никогда и ни за что не соглашайтесь ездить на дачу к своей тёще!!!! Только лишь в крайнем случае и только если тесть поедет вместе с вами!!! Тогда можно будет разок съездить, потому что у тестя обязательно заболит спина или вылезет геморой и вы, со счастливой улыбкой, скоро поедете обратно домой. Соглашаясь на работу на тёщиной даче - вы немедленно превратитесь в раба!. Это не простые слова - это действительно так и происходит. Вы научитесь строить теплицы и парники, вы будете "раком" щипать траву и собирать жуков по полдня, вы перетаскаете тонны воды, вы научитесь делать пчёлок из пластиковых бутылок, а из колёс цветники. Причём это будет происходить каждый день и все выходные и всё лето. Поймите, тёща просто рада, прям обписаться можно как рада, что вместо старого дурного мужа, приобрела себе в помощники молодого и энергичного парня. Тем более тесть уже заслужил отдых, построив 20 лет назад сарай, под названием "садовый домик", из украденных на работе керамзитных шпал, в котором, даже после стольких лет, в жару невозможно дышать. "Уж теперь то я развернусь" - думает ваша тёща, и с удвоенным рвением начинает вами командовать. В её голове появляются мечты о садовом душе, о бане и т.д. и т.п., которую зять то уже теперь точно построит.
Вот только небольшой перечень советов, уважаемые будущие отцы семейства. Я порадуюсь за вас, если хоть как то вам помог избежать некоторых ошибок при выборе своей супруги. Помните, стерва никогда вас не полюбит, но будет дрессировать вас до тех пор, пока не достигните хотя бы отдалённого её идеала. Главное не бойтесь если будущая невеста, при невыполнении её требований, грозит вам немедленным расставанием. В большинстве случаев, это делается только чтобы проверить вашу реакцию на её истерики. Поддадитесь им, приползёте к ней на коленях, попросите у неё прощения - и в ту же секунду вы превратитесь в инфантильного мужичка, предпенсионного возраста, с тусклыми глазами смотрящего мелодраму вечером после работы. Не повторяйте чужих ошибок. Поверьте опыту уже зрелых мужиков, намного лучше даже одному делать всё что захочется, чем всю жизнь делать только то что вам скажут, даже совместно со своей супругой.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+28077
В отпуске
Самый главный совет мужчинам - никогда, ни при каких обстоятельствах не вступайте в так называемый "официальный брак"! Ни с кем! Какой бы самка не казалась замечательной, доброй, умной и хорошей!
Официальный брак для мужчины в условиях матриархальной диктатуры - быстрый и жуткий путь на тот свет!
+28077
В отпуске
Автор, поправьте, плиз -"Игнорируйте все попытки стервы научить вас езде на машине".
Наверное, Вы имелии в виду - "научить ЕЕ"?
Оффлайн
0 22.09
+5
Про дачу... В моей жизни была история. Лет 7-8 ходил к бабушке в огород помогать, так как учился, а летом делать нефиг было. И по простоте душевной, по наивности подумал что я хозяин огорода ( по документам моя мама ). И так как я хозяин или альфа самец данной територрии, нужно починить забор со ... показать полностью...
+10218
В отпуске
А
Orange
23.09
+7
На самом деле, тут насчет тёщи особенно, по возможности, если таки официальный брак произошел, и тёща УЖЕ не просто девочкина мама, а монстр с длинным носом, который сует этот самый многометровый нос во все дыры, вариант один имхо - уезжать туда, куда тёще будет физически далеко доехать, хоть в друг... показать полностью...
Гость: Алексей Orange 30.10
Вы один в один описали мою ситуацию: теща, тесть-подкаблучник, и мамина доча. Трио неразрывное. Я даже прикалывался над тогда еще женой - спрашивал, чо они в сортир все втроем не ходят. БЖ пыталась и из меня сделать такого же подкаблучника, как ее папенька. Однако не вышло, и вот итог - развод (по... показать полностью...
Оффлайн
0 23.09
+1
Очень часто встречаюсь с мнением баб, что мужчинам нравятся стервы.
По молодости объяснял, что это не так, что стервы нравятся мазохистам или откровенным прикроватным коврикам.
Оффлайн
0 24.09
+3
Вывод: в брак не вступать; имущество, приобретенное в браке тайком записывать на маму (папу), если в последних 100% уверенность, что не кинут; сделки с вашей недвижимостью только от лица близких родственников, но не от вас; кредитки не давать, все платежи совершать самому; о доходах не распространяться, впрочем о накоплениях тоже.
И последнее, как сказал Морган: "...Контроль над финансами-контроль над миром."


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты