Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ошибки мужчин: Перевоспитаю или игра в доктора

Новичок, начни здесь!

Если не укажешь жене на ее недостатки, она найдет их в тебе. (С) народное

Когда лепят баб, леди не получаются. (С) народное

Вернемся к нашим баранам. Хоть и твердишь всем и каждому, что даже неосознанный дискомфорт в доме – достаточная причина, чтобы послать бабу подальше, а все равно синдром спасателя мало кого минует. Хоть раз, но каждый мужчина пытался спасти трещащий по швам семейный союз. Давайте рассмотрим типичные ошибки, которые при этом допускаются.
Первое и самое важное, еще раз для тех, кто в танке: кого-либо перевоспитывать – уже ошибка! А спохватываются мужчины обычно, когда уже ну просто атас, а не жизнь пошла. Ситуация – тушите свет. Чаще всего ни уважения уже нет, ни любви, и бюджет ведет она, хотя это уже вообще дебилизм со стороны мужчины. Женщину теоретически можно вернуть в состояние перед началом инверсии доминирования. Проще говоря, вернуть демоверсию, любофффь и подобные проявления, но вероятность подобного ноль целых, и сами догадываетесь, сколько десятых. Потому, прежде чем бросаться в бой с шашкой наголо, надо усвоить две вещи. Первая: сделать бабу лучше не выйдет в любом случае, только вернуть демоверсию, если повезет. И второе: более дурацкое занятие себе представить сложно, это тупик, хуже онанизма. Пофиг? Хотите попробовать?

Ок, впитывайте. Вот вам квинтэссенция опыта редких камрадов, что добились на этом поприще положительных результатов.

Очень частая ошибка – давать женщине шансы до бесконечности, ведь таким образом заинтересованная в близости женщина сохранит инверсию доминирования в любом случае. Женщины умеют просекать настрой мужчины, если он не готов порвать с ними прямо сейчас, все его потуги будут тщетны. Отсюда, первый шаг к цели – это готовность. Разумный фатализм в помощь, знайте, что шансы минимальны, поэтому нечего расстраиваться - чудес не бывает. Точнее, расстройтесь заранее, и будьте готовы. Одна из хитростей бесстрашия самурая – он, ежедневно представляя свою смерть в разных вариантах, так часто умирал, что еще одна смерть его не страшит. Хороший ход, достоин, быть взятым на вооружение.

Надо абсолютно четко определить срок. К примеру: «Я готов потратить еще полгода на это бесполезное дело ради собственного удовлетворения, и не днем больше!» Важно понимать, что на эту бабу и так уже просрано достаточно времени. Жизнь коротка, надо уважать себя и беречь свое время. Определились со сроком? Тогда пошли дальше.

Если вы собрались бежать за цветами, подарками, начать усиленно помогать по хозяйству, вымаливать прощение, убеждать, вести долгие разъяснительные беседы или скандалить, то для начала от души приложитесь головой об стену. Должно помочь! Рога не отпадут, но в голове посветлеет. Забудьте про это все навсегда! Если сейчас вам плохо, то после подобных па о вас будут вытирать ноги в прихожей, не пройдет и месяца. «Такой коврик даже у кровати лежать не достоин, фу!» - вот какая мысль посетит голову вашей женщины, когда она будет, улыбаясь, принимать цветы и напоказ умиляться, как Алень драит пол и чистит картошку.

Научитесь, наконец, говорить женщине «НЕТ». Это отличный, универсальный ответ, на все, что вас объективно не устраивает, будь то новые покупки, переключение канала на телевизоре, или предложение поехать к маме. В общем, как только захотите по привычке сказать «Да, дорогая», лишь бы отвязалась, приложитесь лбом об стенку еще раз. Может быть, вызванная бабой бригада из психушки образумит.

Возьмите бюджет семьи в свои руки. Весь! Побасенки а-ля «твоя зарплата общая, а моя – моя» предложите засунуть адресно и навсегда. Понятное дело, что лень, если не привыкли, но это один из кирпичей в фундамент патриархальной семьи. Иначе никак. Голова не болит? Ах, побаливает? Тогда разок хоть на слово поверьте. Кстати, это и будет переломным моментом и критерием относительной адекватности вашей женщины. Вставшая на дыбы, и наотрез отказавшаяся передавать управление бюджетом семьи в ваши руки, женщина достойна спуска в мусоропровод прямо сейчас, и дальше можно не читать. Понятное дело, что недовольна будет любая, но относительно адекватная примет такой расклад. Бывали случаи, принимали с радостью, вот оно женское коварство! Им нравится, когда их формуют, хоть и упираются.

Определитесь с тем, какие обязанности должна исполнять ваша женщина. Возьмите лист бумаги и запишите все по пунктам. Все до мелочей, включая утренний минет и каким узлом связывать чистые носки, чтоб не терялись. Вообще, почему вы этого не сделали до того, как взяли домой эту чудесную зверушку? Она же не знает, как вам надо. Так скажите! Поставьте рамки! Сделали бы вы это раньше, и проблем бы не было. Сразу бы свинтила или жили бы душа в душу. Не забудьте вписать последним пунктом, что «Попытка выдвинуть ответные претензии или неисполнение приведет к приклеиванию данного документа к заднице предъявительницы. который будет использован как мишень для прощального пинка под зад». Это важный пункт, не забудьте. Кому вручить, знаете. Только сделайте пару копий документа. Особо нервные могут изничтожить бумажку сразу, а при выдворении за дверь и сдавшись - потребовать еще одну для внимательного изучения.

Это будет второй переломный момент. Соберитесь, пора нащупать в штанах начавшие покрываться феррумом яйца и действовать играючи. Может, и сбежит баба, но первый раунд уже выигран! А то, что противник подвернул ногу, это его проблема, не правда ли? Олимпийских игр никто не обещал.
Обязательно уберите из жилища все свои документы, документы на детей, если есть, кредитные карточки, ключи от личного транспорта, деньги и прочие вещи, потеря которых вам выльется в большие проблемы. Если все пойдет хорошо, то это будет разумной перестраховкой. А если нет, вы не раз скажите спасибо за этот совет в будущем. Подойдут достойные доверия родственники или банковская ячейка хранения. Домашние сейфы ненадежны, как показала практика.

По факту, если документ принят, то остается только следить за исполнением. Вообще, женщины очень забывчивы в таких делах. Им надо напоминать, что они обязались исполнять, когда ленятся. Только не повторяйте угрозу отправки за дверь. Проявите фантазию. Можно шлепнуть по заднице ощутимо и больно, с улыбкой сказав, что подобное терпеть не намерены. Можно закинуть на плечо и отнести на кухню, хихикая и шлепая по заду, приговаривая, «мужчина хочет есть, Скво пора готовить обед». Тут важно дать понять, что заставить силой не сложно, но это не нападение. Это игра. Если упрется, можно молча выставить за дверь подышать воздухом. Как-то так.

Теперь важный момент про купирование скандалов и истерик. Любая истерика – это нападение со стороны женщины. Акт насилия. Следовательно, насилие в ее адрес вполне допустимо. Если короткое «успокойся и поговорим» не помогло, можно молча пойти в ванную, набрать таз ледяной воды и окатить бушующую мадам. Для особо буйных всегда держите наготове гарантированную пощечину правой, слева направо, расслабленной ладонью наотмашь. Не убейте, это все же не грабитель. Воспитание и травмирование – вещи разные. Совсем озверевших вырубать и за дверь, и обратно ни-ни. Мало ли что.

Никогда не следует спорить, скандалить, повышать голос, и также не позволяйте так вести себя по отношению к вам.

Любые собственные недовольства лучше высказывать сразу, не вдаваясь в подробности: «Чтоб больше такого не было!» Достаточно, не поймет, так потом расспросит.

Еще момент. Секс – это удовольствие. Своя женщина не откажет, спрашивать не надо, даже лучше разнообразить, они хороши ведь не только в постели, но и на кухне, в ванной, везде. Но ни в коем случае не поддавайтесь извращенным советам наказывать сексом. Это идиотизм. Во-первых, это формирует неправильный рефлекс: захотела секса – скандаль. А во-вторых, выкиньте из головы все эти мыльные оперы и сопливые романы про рыцарей - после очередного конфликта она хочет вашей смерти, но уж точно не через секс. Оставьте секс для своего удовольствия и поощрения женщины. Да-да, если она молодец и все делает правильно, ее обязательно надо поощрять! Называть хозяюшкой, обнимать, целовать. Периодически водить развеяться, куда вы любите ходить.
Впрочем, это не вызывает внутреннего протеста, когда дома все хорошо и женщина вызывает вожделение, а не желание удушить. Но поощрения - только по факту верных действий и благоприятной атмосферы в доме.

Настало время вспомнить о своих хобби, они вас заждались. Женщину надо контролировать периодически, но сидеть при ней сиднем – глупо. Кроме дома и семьи у вас полно всего важного и нужного. Тем более что финансы в вашем кармане, не обделяя близких, можно начинать заниматься своими делами. Давно пора.

И все же обнадеживать не стану. В девяти из десяти случаев дамы, закореневшие в инверсии доминирования, сбегают после первого же переломного момента. До полного прогиба добирается в лучшем случае две из ста. И не ведитесь на стоны и обвинения в тирании - это как раз маркер, что гайки затянуты слабовато, надо подзатянуть еще. Верное состояние, когда жалобы вдруг резко оборвались. Только учтите, она еще должна и дышать и находиться в сознании.

P.S.: Тем, кто забудет про отведенное на весь этот процесс время, и не порвет отношения, если ситуация не исправится, реально не завидую. Баба так отыграется, что мало не покажется никому.



Автор:
Источник www.masculist.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

Нет комментариев. Ваш будет первым!



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты