Новости 7 декабря 2015 г. 14:50

Педофил, на протяжении года насиловавший свою семилетнюю падчерицу, арестован в Волгоградской области

Волгоград. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - 28-летний житель города Волжский Волгоградской области задержан по подозрению в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении семилетней падчерицы, сообщила в понедельник агентству "Интерфакс-Юг" пресс-секретарь регионального СУ СКР Наталия Куницкая.

"По данным следствия, подозреваемый систематически совершал преступление, начиная с июня 2014 года. Все это время девочка фактически проживала с отчимом без матери, которая устраивала личную жизнь с новым сожителей", - сказала Н.Куницкая.

Она отметила, что потерпевшая долгое время никому не рассказывала о надругательствах со стороны отчима. Взаимоотношения ребенка и взрослого мужчины показались странными их соседу, который и сообщил о своих подозрениях в правоохранительные органы.

В настоящее время подозреваемый задержан и арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

"Свою вину в содеянном он полностью признал, написав явку с повинной", - добавила Н.Куницкая.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще