Новости 20 мая 2015 г. 13:27

Житель Владимирской области из ревности ранил жену, застрелил ее отца и покончил с собой

Владимир. 20 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Ревнивый житель Гусь-Хрустального района Владимирской области покончил с собой, застрелив перед этим тестя и попытавшись убить жену, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным следствия, 32-летний мужчина проживал с 36-летней супругой и двумя малолетними детьми, вахтовым методом работал охранником на московском предприятии, систематически употреблял спиртное.

"9 мая на праздничных мероприятиях он увидел свою жену, работающую в сфере образования, идущую в колонне на параде рядом с молодым специалистом. Вернувшись домой, он стал высказывать супруге необоснованные претензии, вел себя агрессивно, в связи с чем она вместе с детьми ушла к родителям", - говорится в сообщении.

В течение недели муж уговаривал жену вернуться, высказывая при этом угрозы, 15 мая пришел к ним домой. Тесть заставил его уйти, довел до калитки, где ревнивец выстрелил в хозяина из обреза. Затем он ранил из оружия супругу, но ей вместе с детьми удалось убежать и спрятаться у соседей, ее 59-летний отец скончался на месте.

"Осознав, что натворил, подозреваемый вернулся в дом тестя и выстрелил из обреза в себя, от полученного ранения он также скончался на месте", - сообщает пресс-служба.

Уголовное дело возбуждено по факту убийства и покушения на убийство двух и более лиц.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще