Если вы видите это сообщение, значит, произошла проблема с загрузкой файлов в стилей (CSS) нашего сайта. Попробуйте сбросить кэш браузера (Ctrl+F5).
Если это не поможет, а вы находитесь в регионе, где возможны ограничения интернет-трафика с российских серверов - воспользуйтесь VPN.
Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Кому повезло, парню выигравшему в лотерею 181 миллион или его девушке? (см)

Inna Beseder [72.1K] 10 лет назад 

Американец выиграл в лотерею 181 миллион долларов и через два дня встретил любовь всей своей жизни. Глядя на фото, как вы считаете, кому повезло и кто выиграл?

текст при наведении

категория: другое
3

Вообще конечно выиграли оба - девушка нашла себе сразу же "упакованного" мужа и теперь эти деньги можно считать и ее собственностью, парень же получил и деньги с помощью которых он сможет воплотить "американскую мечту", и девушку, которую без такой суммы долларов он бы вряд ли добился со своей внешностью.

В данном конкретном случае я в любовь поверить не могу :) Очень притянутое за уши совпадение - через два дня найти любовь всей жизни. С первого взгляда "влюбиться" можно только "физиологически" в эту девушку, в него вряд ли :) О большой любви рядом с большими деньгами, я считаю речи идти не может.

Так вот возвращаясь к вопросу - кто выиграл и кому повезло : ОБОИМ, но НЕ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, хотя какое-то время они будут "счастливы" по американским меркам (ИМХО).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Удивительная Рядом [588K]
Если парень не дурак, то при таких деньгах наймёт себе персональных тренеров, диетологов, визажистов - и очень скоро им заинтересуются девушки, не знающие о его миллионах или обладающие сопоставимыми богатствами, чего я ему и желаю.  —  10 лет назад 
комментировать
2

Эта парочка на фото довольно странная, мне лично показалось, что это - какой-то рекламный трюк, я вообще не верю в такие случайные лотерейные выигрыши.

Если и правда парень с такой внешностью выиграл такие деньги, то, конечно ему повезло.

Девушка с такой (очень симпатичной) внешностью вряд ли бы обратила внимания на парня с такой (не очень симпатичной) внешностью, хотя всё может быть. Если бы такая девушка и без этой суммы обратила бы внимание на этого парня, то можно было бы сказать, что ему точно повезло. А теперь всё выглядит как-то так, что богатый парень познакомился с красоткой. Наверное, и ей повезло, но кто ж её знает, может быть она эти деньги в конце концов все себе заберёт, так как парень не производит впечатление особо умного человека, в отличие от этой девушки.

2

Однозначно парень в выигрыше больше, чем девушка! Он получил и деньги, и молодую красавицу. А она только возможность пользоваться этими деньгами и кучу хлопот, забот и мороки на свою прелестную голову! Ведь если она будет вести себя плохо, он поймёт, что деньги для неё важнее и просто выгонит. У них, америкосов, это больная тема!

2

Он выиграл! однозначно! Теперь он может любовь всей жизни хоть каждую неделю встречать! А этой милой блондинке придётся очень постараться, чтоб её не выпнули ни с чем, уж не знаю как она будет это делать...

А для наших мужчин - это намёк - не запускайте так себя, в наши лотереи столько не выиграть!

2

Повезло обоим: он счастливчик, она - во-время подсуетилась. Не напрасно, существует поговорка, по-моему, американская: если бог хочет сделать человека счастливым, он лишает его разума. Так вот, разума у них обоих нет. Значит, они - счастливая пара.

2

Она его всю жизнь любила, просто не знала, как ему признаться в своей любви! А когда он выиграл, она осмелела! Повезло и ей и ему! Она будет спать с красивым телом, а она купит себе шубу и бибику! Что- то мне подсказывает, что он бывшая наша!)))

2

как ни странно они выиграли оба...

он выиграл обеспеченную старость- я надеюсь..

а она-его и безбедную жизнь

а это- в наше время- уже не так мало..многие-мечтают об этом...

с рождеством вас!

и исполнен6ия всех ваших желаний!

1

Может, я и ошибаюсь, но взгляд у этого "счастливчика" несколько... странный. Такое впечатление, что он только что проглотил все свои /нажитые непосильным трудом/ миллионы, но они отчего-то застряли у него в пищеводе. В глазах безумие (от любви ли?), а подруга как-то не торопится постучать кулачком по его монументальной спине.

Лично на меня они не производят впечатление счастливчиков. Деньги, конечно - это неплохо, но не в них дело, когда идет речь о настоящем счастье.

текст при наведении

1

Такая девушка свое счастье не упустит.Оперативно так отреагировала на выигрыш.Конечно же всем понятно почему она с ним.Такова сущность женщин обеспечить свое потомство как можно большими материальным благами,а делают они это через мужчин.

1

Да ну их такие деньги и такое счастье. Видать девушке все равно когда, с кем и куда. Или она продуманная до бесконечности. Дай бы мне столько денег и обяжи жить с такой дамой, я бы смотался еще не поздаровавмсь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
регистрация