Перейти к публикации

Как антивумен разрушил мою семью


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Нужен взгляд со стороны, потому как сама запуталась и сил нет никаких. В общем, замужем год, была достаточно счастлива. Муж спокойный миролюбивый человек. Был. Долго ухаживал, он вообще у меня не уверенный в себе, а я активная, шустрая по жизни. Долго был на позиции друга, но в итоге я сдалась. Мне казалось, мы нашли друг друга. Но где то чуть меньше полгода назад, я постепенно перестала его узнавать. Какие то придирки, ты не такая, ты не мягкая, ты не женственная! Стала замечать, как он стал выражаться неуважительно в сторону женского пола. Овца, дура, на женщин переходящих дорогу к примеру, меня шокировали бывало! Он никогда так не говорил о женщинах, знала я его до свадьбы долгое время, вместе работали. Часто, сейчас уже вспоминаю, говорила ему, что с тобой случилось? Ты же всегда уважительно относился к женщинам? Почему такое неуважение появилось? Дальше больше. Он при ссорах стал меня игнорить, трубки не брать, орать, домой не приходить, на работе ночевать, обзываться. Перемены разительные! Я не понимала в чем дело.. Но что то чувствовала. У него это второй брак, в первом прожил 10 лет, есть ребенок. Основная претензия к бывшей жене, хотела денег постоянно, не давала секса, использовала как раб. силу и т.д.. Вообщем, девочки, стали мы ругаться очень часто, причем, из-за мелочи, как будто придирается специально, а у меня характер взрывной, он знает.. Стала ревновать ужасно, никогда так не ревновала. Это сейчас я понимаю, что он часто сам провоцировал, зная меня, какая я неспокойная. Посыпались упреки, что я заколебала его своей ревностью, что я неадекват. В конце концов, узнала я что он сидит на форуме, антибабский называется, и пазл сложился.. Все его выражения оттуда,(даже вспоминать противно) пренебрежение к женскому полу, разительные перемены ко мне. Скажу, я не подарок, есть недостатки, но я нормальная женщина, адекватно себя оцениваю. Я не завишу от него материально, у меня хорошая должность. Просто я его полюбила всей душой, видимо, это было ошибкой. Теперь я знаю, что он со мной сейчас делает на их сленге назвается "санчас".. Полный игнор и перевоспитание ТП. Этот "санчас" у них на форуме означает, игнорь ее, не иди на контакт, как бы она не умоляла после ссоры, забей на нее болт и постарйся заняться собой. Чувства к ней пройдут через 40 дней (даже указан срок!) и ты станешь свободным от этой мрази. ШОК! Я читала этот форум и плакала. Я знаю, у него нет другой, он у меня такой, первая жена у него была первой женщиной в плане секса. Стали часто ругаться, он стал уходить, отключать телефон. Я бегала, унижалась, возвращала. Я просто не могла его узнать! Поверить, что человек может так поменяться. Все время говорила ему: где мой Женя? Я не узнаю тебя! Это как предательство. После последней ссоры ушел, я останавливала, сказал хватит унижаться, будет подавать на развод как появиться выходной. У нас сегодня годовщина. Вчера позвонила, спросила, жду тебя домой, сказал не жди. Подам на развод.. Простите за много букв, тяжело. Как жить, как себя вести? Решила, подам сама на развод, не могу больше жить в подвешенном состоянии. Я всегда была уверенной в себе, но что он со мной сделал. Эх! Мне нужен взгляд со стороны. Критику воспринимаю адекватно. Спасибо всем, кто прочитал мою историю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

зависимый дурак) ну его нахрен) Любите зависимых и ведомых?:))))

Папа мой тоже, когда я за рулем, комментирует остальных водителей словом бааааба за рулем, несмотря на то, что я тоже не мужик)))) и ниче)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, модераторы.....Но....мразь он, по-другому сказать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите себе нормального. Зачем Вам этот форумозависимый кретин?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не унижайся, игнорь, сам приползет потом. вспомни-какая ты была, когда он тебя добивался.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что зря вы исключили присутствие другой женщины. Сайт тут не причем.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, спасибо за отзывы) Вы бы знали что, они там пишут на этом форуме, такая грязь, отойти не могу.

Мне кажется, что зря вы исключили присутствие другой женщины. Сайт тут не причем.

Дело в том, что мы вместе работали, у них там камеры везде, я знаю точно, что он на работе ночует. Ну и потом чувствуешь, когда есть другая. Плавала, знаю.

У меня сейчас дилемма, подать самой на развод (свидетельство у него) или ждать милости господина. Не знаю. Хочу сохранить хоть какое то лицо.

Изменено пользователем Xanarrr-Пузатая Лань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть у него кто-то ...печальненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да есть у него кто-то ...печальненько

Не подумайте, что я неверующий Фома, но уверена на 100% что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это человек так легко поддался чьим то бредням? Уважения и тем более любви уже не будет, так что лучше не унижаться больше и после развода забыть, как страшный сон. Скорее ввсего, он будет пытаться вернуть (ведь у него с вами так выросла самооценка), но вестись не надо, все повторится вновь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КСкорее ввсего, он будет пытаться вернуть (ведь у него с вами так выросла самооценка), но вестись не надо, все повторится вновь.

Вы знаете, я тоже только об этом думала. У него не просто выросла самооценка, он наполеоном прям стал)) У него еще и рост соответствующий, метр с кепкой)) Настоящий наполеон)) Извините, у меня по моему уже истерика))

Изменено пользователем little miss perfect
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю что общение на сайте перепрошило ему моск и превратило в полную досайтовской жизни противоположность )

сайт подвернулся в подходящее для того время и неофит нашел поддержку в своих новых начинаниях

 

вам виднее, что тогда у вас происходило в отношениях и нужно ли вам сохранять брак

в теме много инфы о мужчине и сайте - но совсем немного о ваших с ним отношениях и взаимных претензиях помимо пресловутого сайта

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

н

в теме много инфы о мужчине и сайте - но совсем немного о ваших с ним отношениях и взаимных претензиях помимо пресловутого сайта

Вы правы. Выглядит, как попытка оправдаться в своих глазах. Претензии. Претензии всякие были. Не знаю, нужно ли это рассказывать публично. Видимо, действительно, форум его этот, как катализатор к действию. Спасибо за отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

little miss perfect,  я обратила внимание на ваш ник. Мы выбираем себе ники часто сродни нашему внутреннему самоощущению. Так вот, мисс совершенство, вы такая, какой себя назвали. И нечего перед таким маленьким чмом стелиться. Понравился сайт, решил напыжиться засчет оскорбления женщины- ни хрена себе наполеончик. Пошлите его на.... . Надо ему-пусть подает на развод, главное домой не пускайте. И никаких телодвижений в его сторону. Недостоин!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правильно решили первой подать на развод. Посмотрите как он отреагирует, может еще не все потеряно и он очнется.

А вообще, если он там общается, я бы зарегистрировалась на этом сайте как мужик и узнала бы о его мыслях и планах (если конечно его реально вычислить), а там видно будет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь на сайте антимен(если таковой есть :D )-больного надо лечить его же методами

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правда же нет никакой разницы, кто его подал, если в итоге все равно разводиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стала

ваше состояние мне лично очень понятно. однако в этой ситуации вам нужен хороший пендель и совсем не для того, чтобы пойти и подать на развод :D а для того, чтобы посмотреть на себя! какого хрена вы за ним бежите? уговариваете??? вам самой не стремно что о Вас так ноги вытирают, вы что, зверюшка для опытов? "а вот посмотрим как она побежит, если я сделаю так, или игнорить ее буду"

так, волю в кулак. если он самоутверждается за счет Вас - хрена лысого ему! а если хочет свалить таким мерзким образом - скатертью дорожка! Вам такой не нужен. не звоните, не ждите, займитесь собой, ну и что, что годовщина? нужна ли она Вам сейчас в таком состоянии? вы что убогая чтоли какая? я вас умоляю))))))

у меня муж еще не будучи мужем как то так выкобениваться начал на съемной квартире, мол собирай монатки, дуй домой. я с психами раз собралась, он в последний момент удержал, два, три. он прочухал что можно поглумиться. и давай отрываться. и что-то за очередными сборами так взбесилась. бросила собираться, начала все обратно развешивать. он удивился, мол давай-давай (командир хренов))))))). я ему ответила - не устраивает - вали сам, я еще месяц поживу (как аренда закончится) и спокойненько соберусь и уеду.

ну и еще разочек было дело. поругаемся, я собираюсь и ухожу. он не звонит, сама возвращаюсь))))) и так несколько раз (ой, сама вспоминаю, ну и дурында была). потом подумала.... не дело. он уже не боится что я уйду, знает что вернусь. ну и как то опять собралась, ушла..... и не вернулась :D ох, на второй день сколько звонков было. неделю мурыжила. до шелкового состояния довела и вернулась как королева))) одолжение сделала.

НО я была уверена, что если я изменю тактику, он сам придет (непонятно что толкает нас женщин бегать за мужиками, но факт. сама такая была и иногда все еще бываю) и не боялась что он найдет утешение в чужой койке (информаторы доложили, что всю неделю он бухал в расстройствах))))

так вот как итог: ваши розовые очки никто Вам не снимет кроме Вас самих. вы будете искать поддержку, она вам действительно нужна сейчас, но советы проигнорируете, пока не наступит то самое время, когда в очках уже будет невыносимо. вы оправдаете своего Наполеончика, если это будет нужно Вам для удобства. чтобы не ломать, чтобы сохранить. но иногда сломав, можно построить нечто новое, лучшее. и я не про нового мужика, отнюдь. ломайте стереотипы своего поведения, удивите своего благоверного)))))) он ждет от вас стереотипных действий. и если вы поступите чуточку иначе, то выбьете его из колеи)

Удачи!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала форумы на этом сайте,ничего там криминального нет.И вряд ли в разводе виноват сайт.Может следует признать свои ошибки и поговорить с мужем? Он наверняка расскажет что в вас его не устраивает,не мальчик уже,да и вы тогда сможете ему рассказать что бы вы хотели чтобы изменилось в его поведении.

А сайт тот-он же антибабский,против баб,а не против женщин.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разводитесь...вы переживете это...мы женщины сильные!!!Я развелась с таким чмом,который не уважал и оскорблял меня.. в итоге я очень рада и счастлива этому))а он...жалеет очень но назад ничего не вернуть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кохэйри, а вы всеръез думаете,что можно напроситься на побои и унижения на ровном месте?

Вот все хорошо в семье,и тут бац,в морду прилетело.Так?

Мне чета думается что автор совершенно не белая и пушистая,только если уже все шло к такому концу и тут попался сайт-это просто ускорило этот конец.Вот и все.А сайт вы видимо по диагонали читали все же,как и автор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...