Нет бабы и это уже как норма

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
ХЕЛПМИ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.06.11 07:22
Откуда: Догвилль

Нет бабы и это уже как норма

Сообщение ХЕЛПМИ » 04.12.15 20:26

Привет Мир.
Зачем пишу-сам не знаю, точнее хочется услышать мнения и опыт других. Мне под 30-к. В жизни было 2 девушки. С 1-ой был 5 лет, с другой (БЖ) года 3-4. Уже и не помню когда развелся - около 4 лет назад. Детей нет. В чем дело? - вот как уже года 4 без женщин. Скажу сразу - не голубой. Все стоит и гашу хотелки с помощью правой руки. С женским полом общаюсь нормально, сам по жизни в норме. Сам говлю, стираю и т.д. - в этом напряга нет. Почему так? - ощущение что не нашлась та с которой хотелось бы снова в омут. Просто секс не интересен, хочется по любви. Есть ощущения что не хочу впускать в свою идилию кого-то с стороны. Когда один - сам все контролируешь, за все отвечаешь сам, мыслю по научному - в том плане что как робот на автомате просчитываю вероятность гимора от отношений и т.д и так во всем. То есть в жизни все устраивает, но иногда стреляют думки что надо бы боевую подругу для жизни. Кто так еще проживает свой отрезок времени? Думаю не все что-то поняли и жду наводящих вопросов.
С уважением.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 04.12.15 20:49

Перестань использовать руки, особенно правую. Идиллия нарушится.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 04.12.15 21:09

нормально живешь чудак 8) , не заморачивайся все у тебя еще будет да так, что и просчитать гемор не успеешь.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 04.12.15 21:16

executer,
Ну я как бы не увидел толпы ОЖП, норовящих одеть ему пельменя. Раз вышел на форум, значит руки уже не помогают\надоели. Осталось преодолеть тараканов.

ТС бабы за тобой бегают? в гости просятся?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9700
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Сообщение Василиса-премудрая » 04.12.15 21:19

а детей Вы хотели бы когда нибудь?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.12.15 22:22

автор
хошь бабу
перестань дрочить
природа все сама за тебя сделает

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 04.12.15 22:43

Мужики о глобальном, бабы о детях.
Аскетизм - лучший способ пути к богу. Кому то уготовано пилить детей, кому то размышлять о сути бытия и спасать себя и других молитвами.
Что лучше - только Богу известно. Быть востребованным у баб - быть спермодонором с последующим сливом или же "невостребованным" казлом, у которого на роже выгравирован иммунитет к бабьим манипуляциям и провокациям? :wink:
То что не липнут не означает невостребованность. Это означает силу, которую очень трудно побороть манипуляшками и провокашками. Оттого и они сами не подходят, хотя очень хотят.
Сейчас время такое. Достижение результата одними внешними данными не прибегая к усилиям. К обоюдным усилиям.
Значит, камрад, ты выше этого. И ты счастлив. Борясь с собой внутренними резервами, не прибегая к внешним.
Пельмень хорош если дополняет тебя, но если его наличие разрушает духовную устойчивость - он не нужен.
Борьба с плотью - путь выше. Никаких потерь.

Богу богово, кесарю кесарево.

Не отчаивайся, от воздержания никто не умирал и , как известно, среди духовного сана нет онкологии простаты.
Твоя суть иная.

Аватара пользователя
ХЕЛПМИ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.06.11 07:22
Откуда: Догвилль

Сообщение ХЕЛПМИ » 04.12.15 22:51

Раньше на этом форуме было погуще. Насчет детей на данный момент не хочу. Девушки подкатывают через знакомых, не так чтобы много но есть, вроде не страшен, в форме и больше 24 лет по внешнему виду не дают а вот по разговору все 35. Девушки лезут или с работы - а это табу или разведенки с детьми - я к такому не готов да и не буду себя ломать на такие жертвы. Машина есть, 3-х комн квартира есть + 2 хаты в москве - сдаю. Вот живу для себя, не на показуху и скромно. Насчет руки - зато какое разнообразие и латинки и ...На форум не заходил года 2-3 от слова вообще. Зашел не по причине "писька чешется" а пообщаться с людьми которые в ребяческий период поддержали при разводе. Сейчас уже не тот стал, а учитывая мою педантичность и опыт развода ...стал хитрожопый и все "обрабатываю". Интересует много ли вот так живут и не пускат к себе в свой мир, где все четко и без неконролируемых ситуаций.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 04.12.15 22:57

Качай уже левую банку, а то будешь как Глен Куагмир


Изображение

Аватара пользователя
ХЕЛПМИ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.06.11 07:22
Откуда: Догвилль

Сообщение ХЕЛПМИ » 04.12.15 22:59

Насчет Бога и т.п. увлекался изучением нейробиологии. Для меня люди биороботы живущие под влиянием гормонов. Что и как функционирует в общем смысле понимаю. Так что про Бога это не ко мне. На работе мужики все про баб и кто как кого чпокал - слушаешь их - как дети малые. Не думаю что у меня отклонения но хотелки основной массы вот как-то не воспринимаю.

Аватара пользователя
ХЕЛПМИ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.06.11 07:22
Откуда: Догвилль

Сообщение ХЕЛПМИ » 04.12.15 23:02

[quote="Паладин"]Качай уже левую банку, а то будешь как Глен Куагмир

В Вас умирает бэнни хилл. Талант пропадает.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 04.12.15 23:27

ХЕЛПМИ, раз, уж, всё равно дрочишь, может книжку какую напиши, на фига закон сохранения энергии между йенгом и толчком гоняешь?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 04.12.15 23:36

Чегото нарцистично-инфантильное в тебе. Сделай т10д. Через годик возвращайся. Проблему нахождения боевой подруги это не решит, но хотябы социальные скиллы разовьет.

Аватара пользователя
ХЕЛПМИ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.06.11 07:22
Откуда: Догвилль

Сообщение ХЕЛПМИ » 04.12.15 23:49

т10д не интересно. Нужны чувства. Чисто механика не интересна, нужно много более. Крайне разборчив и если что-то не так - объект сразу отпадает. Ботинки могу выбирать пол часа из 2-х моделей) Про ЖП вообще молчу. Тут как, если в первые 4 секунды не торкает то это пролет, торкает - оцениваю вплоть до лодыжек.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 04.12.15 23:50

ХЕЛПМИ
В Вас умирает бэнни хилл
.

Угу, я его пристрелил. :)

Аватара пользователя
ХЕЛПМИ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.06.11 07:22
Откуда: Догвилль

Сообщение ХЕЛПМИ » 04.12.15 23:58

Lycar_ писал(а):Чегото нарцистично-инфантильное в тебе. .
хорошая критика, возможно Вы правы.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 05.12.15 00:12

Займись не поиском пельменя, а творчеством. На гитаре научись играть, стихи пробуй писать. Ты - идеалист. И женщины, которую ты хочешь, ты не найдешь. Ибо после революции 17г таких не осталось. Займись преобразованием внешнего мира. Иначе потратишь всю жизнь на поиски пельменя и пиZдострадания. А они того не стОят.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 05.12.15 00:13

Lycar_ писал(а):Чегото нарцистично-инфантильное в тебе..
Как знать, как знать. Может, просто, продуманный товарищ, процентов на сто, а это совсем не минус в наши дни. Я башмачки, тоже, выбираю подолгу, считаю это основательностью в вопросах выбора. К слову, ботинки - это, по моему мнению, единственная деталь гардероба, которую выбирать надо тщательно и придирчиво.

Аватара пользователя
ХЕЛПМИ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.06.11 07:22
Откуда: Догвилль

Сообщение ХЕЛПМИ » 05.12.15 00:17

Поверь нет) А как же часы?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 05.12.15 00:27

Откуда про нейробиологию узнал? С чего начал изучение?

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 05.12.15 01:08

ХЕЛПМИ писал(а):Поверь нет) А как же часы?
Некоторые на них, аж, молятся. Я - нет. По фигу, как время смотреть. А, вот, башмачки, брат, это то, что тебе ежесекундно канфорт доставляет. Или натирает так, что взвоешь. В общем, обувь - сродни бабе, поэтому, подход к выбору того и другого, примерно одинаков.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 05.12.15 01:53

Автор, вот меня недавно до того накрыло одиночество, что аж до боли. Но вот сегодня за ночь троих взял. Даже настолько безнадежному чуваку как я абсолютно, тотально пофигу, есть ли постоянная ОЖП, или три разных. Вот у одной сиськи были идеальные, а другая просто душевная.
Ни к чему не агитирую, но расслабься, бро, просто девок недостаточно в данный момент, исправляй.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 05.12.15 10:29

ХЕЛПМИ писал(а):т10д не интересно. Нужны чувства. Чисто механика не интересна, нужно много более. Крайне разборчив и если что-то не так - объект сразу отпадает. Ботинки могу выбирать пол часа из 2-х моделей) Про ЖП вообще молчу. Тут как, если в первые 4 секунды не торкает то это пролет, торкает - оцениваю вплоть до лодыжек.
Автор хочет влюпиться- чтоб обожать, смотреть в рот и думать всё время о вагине? Плохой, не абфный путь. Плохо форум курил. Дама твоего сердца тебя не лодыжками покорить должна, а уважением к тебе, послушанием, домовитостью и верностью. Гормональные штормы до добра не доводят- сам присматривайся к скромным девушкам, общайся, дружи, а то одичаешь . Шмар которые к тебе сами лезут пресекай- тут я с тобой согласен

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Re: Нет бабы и это уже как норма

Сообщение Senang » 05.12.15 10:34

ХЕЛПМИ писал(а):иногда стреляют думки что надо бы боевую подругу для жизни.
С уважением.
И тебе моё уважение, камрад.
Думки для тебя, давно узнавшего АБФ, не простительные.
Не может ОЖП быть боевой подругой. Должен был ещё тогда впитать эту истину.

И второе - знаешь такой термин "задрот"?
Видел как они выглядят?
Так вот, пока ты дрочишь, ты сливаешь свой тестостерон и результат - ты ищешь "по любви".
Потому то самки и подкатывают через знакомых, а не напрямую.
"По любви" это бабская хоботня.
Мужика же они хотят, чтоб отодрал ух как.
А твои квартиры интересны только хищницам без мозгов.
Совет - кончай руками баловаться хотя бы на 3 месяца. Даже можешь потом спасибо не говорить.

С ув. и пр., Уставший.

Аватара пользователя
ХЕЛПМИ
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15.06.11 07:22
Откуда: Догвилль

Сообщение ХЕЛПМИ » 05.12.15 10:58

Как итог. Все сводится к прощанию с ладошкой. Пробовал как-то неделю. Превратился в изверга которому лишь бы кого, как наркоман на дозу смотрел. Мозг отключается и перестаешь вообще думать - это мне не понравилось. Только ходишь с мокрыми трусами и бешеными глазами - вот тут то можно конкретно нарваться на такой гимор. Подвозил одну с работы РСП 2Д под 36 - она из машины выбежала по приезду, авто вел лишь бы домой доехать и не врезаться.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей