Лучшие посты форума

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 09.11.13 17:41

Ты меня не так понял
(инструкция по переговорам с БЖ)
Spirit писал(а):Во время прогулки с ребенком рассказал БЖ что она просрала семью. Что вся ответственность за отношения в семье лежит на ней. Что теща, она, и дочь попали в "бабью яму". И много всего по этому поводу. После всего этого БЖ спрашивала как это все исправить. Сказал что поезд уже ушел. Прошлого не вернешь.

После пошел разговор про ребенка. Что денег ей не хватает (мои алики на ребенка и ее содержание выходят чуть более 9 тыс.р.), что ребенка я не увижу и все такое. Хочет чтобы я еще ей помогал материально.
Ответил следующее: Если не будешь давать видеться мне с ребенком то:
1. Ребенку не оставлю наследство, а оно у меня теперь есть. Объянил следующее: Так как я не буду принимать участие в жизни ребенка, то соответственно я буду расценивать себя как спермодонор. И когда ребенку исполнится 18 лет, я с ней встречусь и скажу "Так как твоя мать запрещала мне тебя навещать, и я не принимал участия в твоем воспитании, то я не вижу смысла оставлять тебе свое наследство". А дальше она пусть сама разбирается со своей матерью.
2. Уведу зарплату в серую, будет получать минималку. Про нее и ребенка забуду навсегда.

После был долгий разговор о том что я ее не так понял, и что она не собирается ограничивать мое общение с ребенком.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 12.11.13 01:39

Путь от аленя до казла
Mustang писал(а): Мне еще и 30 нет, но путь от АБФ-ума до АБФ-мудрости уже, надеюсь, практически пройден. Пройден за три года с момента попадания сюда (первый год читал, как гастарбайтер, без регистрации :D).

На каждый год пришлось примерно по одной стадии личностного развития.

1. Первый год. Знакомство с АБФ. Чтение форума и литературы. Разбиение розовых очков и довольно таки опасливое поедание красной таблетки для выхода из матрицы. Год тяжелых мыслей и недоверчивости к окружающей реальности, которая пугающе ярко демонстрировала все то, что раньше скрывали розовые очки. Алень осторожно вышел из пещеры и, прищуриваясь, тоскливо рассматривал постапокалиптический мир, жители которого грелись под ярким солнцем и даже не догадывались о случившемся тут конце света.

2. Второй год. Обретение внутренней уверенности и чувства психологической защищенности от казавшейся в первый год пугающе неприятной реальности. Алень превратился в злого волка. Сильное желание проповедовать АБФ-идеи каждому встречному, чтобы изменить этот мир, который, мать его, катится в пропасть и не видит этого! Как же так?! Спасать! Срочно! Со временем миссионерство приутихло до простого желания корректировать тех "неправильных", что попадались на лично моем пути (например, высказать бабе, что она лядь, да). Тоже очень часто встречал непонимание, особенно, разумеется, от бабского пола. Именно на этой стадии многие новички особо активничают на АБФ.

3. Третий год (текущий). Гармония. Я все понял, осознал, осмотрелся вокруг и с улыбкой решил: "Ну что ж, значит, будем играть по новым правилам 8)". Злой волк превратился в кАзла. Никому не проповедую -- разве что аккуратно направляю по нужным маршрутам друзей-аленей, которые ничего не видят из-за пелотки на глазах. Главная модель взаимодействия с окружающей реальностью по части АБФ-специфики -- ирония, юмор, максимально беззлобный сарказм. Ни шагу назад от уже прочно вшитых на подкорку жестких АБФ-принципов, но без открытых проповедей, агитаций и частных лекций аленям и лядям. Девочки тают, чувствуя силу и фундаментальность восприятия реальности, которые скрыты во мне и при этом нарочито не афишируются.

Чего и всем желаю, господа.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 20.11.13 17:31

Питерский
О "короне" на голове женщин:
И вот что хочу сказать насчет того что она могла бы получить, если бы вела себя нормально (причем получить уже давным-давно) - нормальную семью, здоровых детей и любящего мужа. И для этого совсем не обязательно было бы давать на первом свидании, достаточно просто уважать и ценить мужчину обратившего на тебя внимание, не считать что сделала одолжение соблаговолив с ним встретиться, а поблагодарить за то что он готов потратить свое время, внимание и средства на нее.

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 25.11.13 21:30

Вроде бы не было.
Сразу две цитаты, потому что они друг друга продолжают и дополняют.
Обоже Гde Balzak писал(а): Женщине, главное самой любить, а не чтобы её любили. В этом самый смак для неё (весь спектр эмоций). Я думаю, как это не странно звучит, писдец отношениям - это когда мужчина, собственно, любит. Да, вот такой жизненный парадокс. Когда вам говорят, что хотят быть - любимой, это не правда, они только сами хотят любить, всё остальное чушь. Я не чувствую себя желанной, любимой, херня всё это... Им нравится, чтобы мужчины спокойно позволяли себя любить, или вовсе были отмороженными кАзлами. Вот это да.
Синяя Борода писал(а):Жизненная практика подтверждает ваши слова. У меня двоюродный брат постоянно использует ББПЕ, пьёт-гуляет, трахает ОЖП налево-направо, иногда работает (иногда!) - жена влюблена в него как кошка! ИМХО бабам нужны приключения! Чтоб не скучно было, чтобы горело всё синим пламенем! Как в Санта-Барбаре! Даже старухам! - почему они целыми днями на лавках у подъезда кости всем перемывают? Потому что скучно им! ОЖПшки тяжелее чем ОМП переносят эмоциональный голод! А алени по дурости своей устраивают им парниковые условия. Кстати пикаперы просекли эту бабскую особенность и вместо стандартных свиданий в кафе устраивают им «приключения» - один, например, взял с собой ОЖПшку вызволять машину со штрафстоянки и доки в ГАИ оформлять, тиолка бегала вместе с ним помогала - потом разговоров было на неделю, сама звонила спрашивала «Как тачка?». Потом в этой же тачке и трахались. Приключения, плять! Это вам не в кафе сидеть думать «Что ж ей рассказать-то? Как развлечь?», а тут всё в одном флаконе - и дела сделал, и тиолку расшевелил.

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 25.11.13 23:21

Дятлов А.С. писал(а):системная ошибка бабодуры и аленя - отказ даже попробовать покайфовать от традиционной полоролевой модели
#выдругвсёбудетплохо

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 27.11.13 01:43

Вот что-то прилетело и ага."
MacDuck писал(а):Только усвойте одно: свободные летающие х..и БЫЛИ, ЕСТЬ и БУДУТ всегда. Наш вид, сама конструкция двуполого размножения подразумевает наличие свободных куев к выбору самки - не у всякой есть выбор, но статистически. Как бы вы их не клеймили, исходить нужно из их (куев) постоянного наличия рядом, в Турции, в голове бабы - ВЕЗДЕ.

Следовательно, нужно чтобы а) нужная баба выбрала именно вас б) выбор этот подтверждался бы день за днем. Если не решаете задачу б), то будьте готовы, что куй прилетит к "вашей" (*) бабе

*:
При нынешнем матриархате считать своей вы можете только ту бабу, которая сама себя вашей считает. А вовсе не ту, которую любите и в которую вкладываете ресурсы. Раньше инвестиции и "таинство брака" защищались, сейчас - НЕТ.

TeranE
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 08.08.12 22:16
Откуда: Уездный городок

Сообщение TeranE » 27.11.13 09:48

Пост упёртому Аленю, простившего измену бабы:
Freemonk писал(а):Самое страшное что уже написали, но видимо, плохо раскрыли тему:

Автор написал что жена попросила некий тайм аут, у нее в голове раздрай и вообще так просто не выкинуть.

Форумчане написали что это будет враг.

Что произойдет между этими двумя пунктами не написали. А будет то что жена не сможет эмоционально отпустить своего Васька. У ней вина перед ним, ведь это именно ее муж начистил ему рыло. Да и вообще, незавершенный гештальт - поговорить не дали, объяснить и извиниться не дали, оторвали как теленка от сиськи и все. Она мучается и мучаться будет еще долго.

Вася если труслив, то будет бегать от нее и избегать ее. Он в полной мере осознал, что своими поебушками он несет угрозу и своей семье. В лице автора. Ведь как трусливый васек он скорей всего думает что лучшей местью ему будет настучать на него жене.

Он убегает, она не может с ним встретится. Накал не падает. А то даже в моменты гормональных пмс и возрастает. Кто в этом виноват и кто создал эту ситуацию? Кто козел? - конечно муж!!

Вот тут автор и получает врага, о котором пишут форумчане.
И это будет не обычный открытый враг, который в направлении мужского полового органа послал при всем коллективе и зубы осклабил. Это будет тихий, подковерный, домашний, прикормленный враг, который будет подсекать любые мелочи, любые промахи, тихо ненавидеть и шипеть при возможности. И ни о каком восстановлении отношений речи быть не может. Поначалу ее чувство вины погложет, но автор видимо плохо представляет какая эмоциональная буря скрывается сейчас у нее в груди. Он видит лишь внешнее, поверхностность, что она ему показывает - улыбочку и подобострастие, ах ты мой герой, мой рыцарь, от чужой письки меня спас, не дал в жывоэ тыкать, какой молодец, на тебе сахарку (с). На самом деле, любви нет, а та единственная радость и отдушина была отобрана. Кем? Козлом мужем.


Слушайте автор, советы форумчан. И не потому они вам рекомендуют послать все к чертям потому что вы должны подчиниться и типа послушать советы интернетчирков. А потому что сказанное ими - пройденный многими этап. Схаванный и опробированный, где понятно стало кто где насрал и кто чего стоит.

Семьи у вас нет. У вас есть лишь злой бабель который якобы ждет вашего возвращения домой, а на деле возможно ненавидит даже как вы жуете или пердите, или как вы пыхтите или сопите при сексе. Не любит вас, и все тут. Иначе не слила бы ваш брак и лично вас так легко.
В конечном итоге, слабенькая ее шлюшья психика не выдержит такого накала и настанет последний самый финальный покров из женского полового органа. Она скажет а кто жэ виноват в том что я загуляла? Кто не уделял мне внимания? Кто смотрел на меня как на мебель и на тумбочку, как на уютный борщ с пампушками? Конечно же козел муж. Толкнул буквально. И никогда своей измены лично вам не простит. Потому что такова женская психика. Да и вообще психика многих ослабленных головами - неумение признать свою вину, переваливание с больного на здрового, бывает же такое, автор?

Вы хотя бы знайте к чему готовится. Хоть активы постарайтесь вывести. Вам же искренне пытаются помочь, хотя бы скажите людям спасибо.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 27.11.13 20:53

Прошивки верности не существует (автор: Gale)
Volchara писал(а):Прошивка верности бывает обусловлена разными причинами.
Не существует никакой прошивки верности. Не су-щес-тву-ет! Запомни это и заруби себе на носу.
Volchara писал(а):Самый распространенный случай - это любовь. Смеяться не надо, любовь существует реально, это доказано классиками этологии. Но любовь, к сожалению, является недолговечным комплексом эмоций. Любовь подобна розовым очкам, которые возносят до небес достоинства (как реальные таки приписываемые) любимого человека и низводят до микроскопической величины его недостатки. Ее природная функция, как показал еще Лоренц, заключается в преодолении различных барьеров между любящими друг друга (н-р, социальных, психологических и т.д.), зачатии и рождении общего ребенка. Все, на этом ее функции заканчиваются, как в норме заканчивается и она сама, т.к. после рождения ребенка самке она уже не нужна и даже вредна, т.к. будет конкурировать с комплексом материнских инстинктов, направленных на потомство. Дважды испытать обоюдную любовь с одним партнером можно, но маловероятно (см. о причинах ниже). Любовь является сильнейшим подсознательным механизмом, способствующим размножению нашего вида, и от которого нет иммунитета ни у высокопримативных, ни у низкопримативных людей.
Да, существуют два понятия - это любовь и лябоффь. Ты говоришь сейчас о втором.
Лябоффь всегда временна. Её срок от пары месяцев до максимум трёх лет (хотя я лично про 3 года в упор не верю).
Лябоффь может запросто и очень быстро менять объект своего обожания. То есть сейчас лябоффь к тебе, а через месяц уже ко мне ибо я для конкретной бабы более предпочтительный самец. А бывает и так что любит лябовью и тебя и меня и хочет обоих. Прикинь да?
То есть уясни себе и заруби на носу вторую истину - лябоффь штука не постоянная, может стремительно меняться и не привязана жёстко к одному обьекту.
Volchara писал(а):Любовь самки умирает с рождением ребенка или просто по истечении отведенного ей природой времени ( от 1 до 2-х лет). Далее возможно несколько вариантов развития событий, но основных - два. Если самец подсознательно продолжает восприниматься тем же удачливым высокоранговым добытчиком и защитником, что и раньше, то прошивка верности будет работать до тех пор, пока ребенок не вырастет из стадии самого низкого ранга (беспомощности). Для самца это первый сложный период, т.к. розовые очки самки уже почти не работают, и, если он перестает восприниматься надежным добытчиком, самка запустит механизм поиска лучшего кормильца и защитника для своего пока еще беспомощного дитеныша. Но если он хотя бы относительно хорош, прошивка верности будет фунциклировать до того, как ребенок перестанет быть беспомощным. У большинства самцов в период первого перебора самки есть преимущества перед остальными самцами (рефлексия любви самки), и потому, в большинстве случаев, первый перебор или не происходит совсем или происходит лишь в голове самки.
Смотри пункт №1. Не существует никакой нахер прошивки верности.
Новорожденный ребёнок всегда отодвигает мужчину на второй план. И это нормально, это природно. Если ты не на первом плане, то можешь уже считать на хрендевятсотвосемнадцатом. В лучшем случае ты превращаешься в банкомат с функцией вибратора (опционально и не каждой бабе в этот период нужен).
Но самочий инстинкт тоже не дурак и она вполне таки понимает что с грудным дитём на руках она корм для среды. Посему пока не дёргается. Но используя (часто неосознанно) младенца усиливает свои атаки на мужскую психику и именно в этот период чаще всего и происходит начальный этап инверсии доминирования в молодой семье.
Итого истина вторая - после рождения ребёнка твоё место более не №1.
Volchara писал(а):Еще через несколько лет материальное положение в семье удачливого добытчика-самца стабилизируется, наступает стадия сытости. У самки пропадает страх за будущее ребенка. Пусть он и мал (чаще всего ему от 5 до 8 лет), но самка подсознательно уже уверена в благоприятном прогнозе относительно его шансов на выживание - инстинкты людей сложились миллионы лет назад, когда 5-7 летний дитеныш был уже практически взрослой особью как у современных гоминид. В этой связи знаменательно то, что самки шимпанзе рождают дитенышей с интервалом 5-7 лет. Человеческие дитеныши развиваются намного позже, чем у гоминид (это связано с необходимым развитием намного более сложно устроенного мозга), но инстинкты самок за время нашей эволюции еще не успели скоррелироваться под реальное время взросления дитенышей человека. В результате имеем картину, когда дитеныш еще не достиг взрослого состояния, а инстинкт уже побуждает самку к поиску отца для следующего ребенка. Прошивка верности слетает, а самец-муж становится всего лишь одним из рассматриваемых самкой претендентов на будущее отцовство. То есть, чтобы "удержаться" и выиграть "билет" самцу надо доказать подсознанию самки, что он - самый надежный и перспективный вариант, и что переходить к реальному перебору сексуальных партнеров не следует (то есть перебор, даже, если самец и по-прежнему видится самым выгодным и выиграет "конкурс на отцовство", все равно будет, но в голове самки).
Долго расписывать не буду, но слив именно в голове ОЖП всегда и происходит. Далее васёк лишь дело времени и нужных обстоятельств.
Самым перспективным ты быть не можешь по определению ибо самка уже прощупала все твои слабые места и точки, пока ребёнок был мал она основательно воздействовала на твою психику. Она вышла на работу, общается с подругами, видит вокруг себя. И ты не поверишь - но вокруг самцы красивее тебя, сильнее, богаче, умнее и так далее. Ну а ты уже известная лошадка и пройденый этап.
Второй брачный тур самки всегда происходит вначале в её голове. Реализация в реале лишь дело времени.Это тебе ещё одна истина которую просто заруби у себя на носу.

Готов подбить итоги? :wink:
А итоги таковы что развести на секс можно практически любую ОЖП. Всё дело лишь в способах, нужном моменте и обстоятельствах. В ОЖП нет стержня.
И вот она ситуация:
Тебя рядом с твоей женой нет (скажем командировка). В постели ты ей приелся уже порядком. Слабые точки твои уже давно изучены и даже если ты не прогнулся, то давно не вызываешь у своей жены эмоций нужного разряда и силы. Тут ещё так случилось что вы поругались из-за чего-то... Она зла на тебя, обижена, расстроена.
А вот он рядом с ней уже я (неважно откуда я взялся). Спокойный, сильный, весёлый, обходительный, изящный, остроумный, свободный, с деньгами и неподдельным интересом в глазах. Завязывается разговор, говорю комплименты и искренне восхищаюсь ей. Сначала разговор ни о чём, а далее на всё более близкие темы. Она чуствует что я её хочу что она мне реально интересна. О, дружище, ты наверное не представляешь как это действует на баб? Мы с ней наедине, музыка, алкоголь. Про тебя она вспоминать сейчас не хочет даже, это защитная реакция психики. Я играю с ней как с кошкой и это моя игра.
Дальше продолжать?
В итоге она приедет к тебе, даже виновато поцелует и возможно устроит ночью офигенный секс.
Но с этого самого момента у тебя дружище больше нет семьи. Ты этого ещё не знаешь, но семьи больше нет и женщина которая рядом уже не твоя. Когда ты на ней она закрывает глаза и представляет меня, шепчет тебе слова любви но говорит она их мне. Она начинает ненавидеть тебя и начинает демонизировать тебя. Ссоры у вас всё чаще и чаще, тебе всё чаще и чаще приходится ставить её на место и ты не понимаешь что происходит. Но ты ведь не доверчивый алень правда? Ты лезешь в её телефон, в соц.сети, в переписки и так далее. Но там ничего нет. Ведь меня больше нет и я далеко. Это был просто обычный трах левой тёлки о которой я уже давно забыл.
А ты друг хоть каждый день теперь можешь писдить свою бабу, но семья твоя убита. Развод дело времени и хорошо если ты подготовишься к нему заранее ибо придёт и будет второй такой как я. Инфа 146%! Но ты не подготовишься и получишь таки дубиной меж своих ушей в самый поганый и тяжёлый для тебя момент.

Баба женщина легкого поведения? Да. Но она отнюдь не была женщиной легкого поведения и была верной женой. Её знаешь как мучило чувство вины по отношению к тебе? Да, друг, это адовы муки в её прелестной головке. Она не виновата, не суди её строго, она просто баба и самка и подчинялась своим инстинктивным программам одна из которых в нужный момент и при нужной обработке взяла верх над разумом.
Виновна она лишь в том что сразу тот час же не подала на развод. Но многие из них на такое решатся имея ребёнка на руках и всё остальное? Думай дружище, думай...

Я мразь? Конечно и однозначно! Я сыграл в игру, и на одной чаше весов в этой игре был мой секс и несколько минут моего удовольствия, а на второй чаше была твоя семья и твои дети. Но так как мне неизвестны такие понятия как мораль, совесть, религия и нравственность, то я быстро взвесил и нашёл тебя лёгким мой друг. Или вобще предпочёл о тебе не думать. Ты так, какое-то животное с далёкой планеты. Ни больше не меньше. Просто неизвестный лох.
Я рассудил что с тебя не убудет если я чуток погоняю членом в твоей жене и дам ей пососать. Ты ведь узнать не должен. А возможно что я настолько тупой что даже и не задумывался о последствиях и о том что я пару детишек без папы оставлю? Всяко бывает знаешь-ли и васьки тоже разные...

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 27.11.13 21:10

Инстинкты нешлюхи
Ursula писал(а):Если женщина не шлюха, то пусть к ней какой угодно вася подкатывает, хоть с идеей, хоть без неё. Она не изменит ни мужу, ни себе, ни своим принципам.
Рубанок писал(а):Нет разницы, шлюха она или нет. Она человек. У нее есть инстинкты, желания, сочуствие, сопереживание, человечность в конце концов.

И на всем этом играют те, кто хочет ее в""бать.

Живой пример из моей жизни, до того, как я пришел на АБФ. Я развелся, васячил и захотел вдуть тетке, которая водила сына в садик с моей дочерью. Но она была реально семейной теткой, из тех, кого называют не шлюхами. Она реально берегла свои семейные ценности и отношения с мужем. Она даже его любила.

И знаешь, что я сделал? Я ее обманул. Я прикинулся другом. Хорошим, верным и преданным мужчиной, которому можно доверять. Я не стесняясь здоровался с ее мужем. Втерся в доверие так, что она честно и от души рассказывала мне практически обо всем. Плюс я нашел повод, чтобы проникнуть к ней домой, пока муж на вахте. Вполне официальный и законный повод. Такой, что даже муж одобрил мое появление в квартире в его отсутствие. А у него и выбора не было особо, если честно.

Я ведь не дурак и вижу, когда женщина ломается, а когда реально не хочет. И она не хотела. Я ее практически вынудил изменить мужу. Сыграл на жалости. Ей стало меня настолько жалко, что она тупо не смогла меня выгнать. И ты бы в такой ситуации не смогла. И она даже не поняла, каким образом я на ней оказался. Для нее все это было как сон, наваждение. Состояние, в котором человек не отдает себе отчета за свои действия. Аффект, если хотите.

Сейчас, когда башка в порядке, я понимаю, что поступил подло и низко. Мне стыдно даже, но я не боюсь говорить все как есть. Было, да, не отмазываюсь. Я тогда поступил как чмо. Кидайте тапки, заслужил.

Но я к чему это говорю: роль васька на самом деле иногда просто колоссальна. Вы даже представить себе не можете, насколько. Особенно если он хитер, коварен и у него нет совести. Никакой это не индикатор, это разрушитель натуральный. Троянский конь. Вирус.

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 29.11.13 18:43

Kbotman писал(а): но зато нервы у неё покрепче моих будут,
Витал писал(а): Это заблуждение, как я понял из личного опыта. Нервы у их не крепче, а просто нет реально в голове понимания того что же будет дальше. Ну женщина легкого поведения просто не понимают они. Отсюда и вроде как кажущаяся "крепость духа". Это ты понимаешь, что пришел в твою так называемую семью покров из женского полового органа, отсюда и нервяки. А им не дано осознать, на данный момент что происходит. А понимают это они спустя годы. Это я даже от бывшей официальной тещи своей слышал (у неё нынешний брак второй, сама ушла к Василию, отцу моей БЖ), типа наккуя я ушла от мужа?? И много таких ситуевин. У меня на старой работе, начальница была, старая лошадь, страшная и одинокая, от её недоебов и стервозности страдало аж 20 человек. Каково же было мое удивление, когда я узнал что оказывается она много лет назад, бросила мужа с дочкой, ради какого то азерообразного васька. А теперь и дочь ей не дочь, и мужа нет (ну нужно поискать такого дауна, который бы согласился её хотябы в кафе пригласить, поскольку её сама природа (хотя некуй на природу пинять, наши поступки так же определяют нашу внешность) отметила штампом на лице синдром СДС)... Вот и будет до сдоха, шипеть и плеватся ядом на людей, орать что мужики козлы и уроды, и страдать. Но как старая кобра из мульта про Маугли, никого уже отравить не сможет.Таких примеров валом.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.12.13 15:58

Не смог я мимо вот этих двух маленьких жемчужинок мысли пройти. Тем более учитывая что озвучены они бабами:
Разведчик писал(а): бывает что чел кушает жизнь, бывает что жизнь кушает чела, а бывает как у тебя, ты отдельно а она сама по себе, то есть ты не живёшь.
Galina писал(а): А кроме того, если этих отношений уже было много, то вообще мужчине может стать скучно. Ведь он уже ВСЕ знает. Как все начнется. Кто кому что скажет и что сделает. И когда наступит конец "химической реакции"...

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 04.12.13 10:17

Злой Отчим писал(а): Беда ведь не в том, что жена изменила. изменила ну и йух с ней, а в том, что система. не только судебная, но и общественное мнение не дает мужчине адекватно отреагировать на это. Вот опять измены- а ведь измена это даже не десятая часть женских косяков. Мужчина не имеет возможности реагировать адекватно на женские поступки, да и не приучен к этому.

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 04.12.13 16:53

почти нормальный писал(а):Бабы ценят не того, кто вкладывается, а в кого вкладываются они.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 05.12.13 19:15

Fire писал(а):Фраза о том, что если тетя в постели с мужем
делает вид, что она сдохла, то ей не следует
удивляться, что муж ей изменил и вопить о предательстве?
Очень просто, понимаете ли, сочетается, а заодно и с заботой о муже,
тоже сочетается и тоже очень просто :lol:

Личная нравственность на то и личная, чтобы самостоятельно отвечать
за свою и не лезть к чужой (мужа-блядуна, как вы выразились)
со своей меркой.
Заботиться о муже = стараться, чтобы он был доволен,
а не просто абы как.
Не просто подать ему недожаренно-подгорелое говно в тарелке, а накормить повкуснее.
Не просто в потолок плевать, а получать и отдавать удовольствие в постели.
Жена и лядь - разные, такскать, профессии. Лядь - трахать,
с женой - заводить детей. Не предательство, а разделение
обязанностей, чтобы нравственных жон куем при свете не смущать.
Потому что вот так они (мужчины) решили,
потому что имеют право своим куем и нравственностью
распоряжаться как угодно. Как и мы с вами.
И если жена не хочет, чтобы муж пошел к лядям,
ей, так или иначе, придется выполнять ВСЕ обязанности,
и за себя и за "ту тетю",
и детей и трахаться с огоньком.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 07.12.13 00:41

Два дела мужчины
[quote="Александровна"]Допускаю теоретически, что женщина может "дорасти" до чего-то качественного сама, без участия мужа, но процесс этот будет долог и труден как для самой женщины, так и для того, кто рядом с ней, возможно, окажется… неведущий. Женщина — она всё-таки женщина, и дело для неё часто совсем не на первом месте. Это статистически доказано уже многократно. На первом месте они (ну, то есть, мы Razz ) ставят часто "семью" и "любовь" (и это вполне такие нормальные женщины, между прочим), и многие из женщин не могут разделить этих понятий, возмущаясь: "Ах как это семья без любви?!" (из собственных диалогов с респондентками).

Да, согласна, семье без любви существовать сложно. Но многие (не все, наверное) девушки, незрелые девушки в детородном возрасте просто ещё не знают, что такое любовь. А ставят-то её на верхние места — вот в чём беда! Оттого, когда вдруг вспыхивает лябоффь где-то слева, вот тут и начинается всё самое печальное — ценность ведь.

…Да и многие зрелые тоже.

Мужчины же, действительно, более ориентированы на профессиональную (творческую и т. п.) самореализацию, и к семье относятся с чуть меньшим пиитетом. При этом надо отдать должное — для мужчин часто дело ради семьи. Но не всё так просто. Мне кажется, для нормального мужчины здоровое распределение будет выглядеть примерно так:
дело №1 — дело как профессия, творчество, дело жизни и т. п.,
дело №2 — семья.И оба они связаны. А "любовь" они ставят статистически гораздо ниже, чем женщины. И даже если не разделяют "семью" и "любовь", то "любовь"-то всё равно оказывается вторична — после "дела". А если "дело" ради семьи, то что?..

Мужчина (это всё и ниже продолжается всё о том же нормальном и здоровом мужчине), реализуя себя в своём "деле", как бы вкладывает результаты его в свою семью. Выходит, первый пункт для него является самореализацией, а второй — перспективным вкладом. И конечно, жутко обидно, когда вклад прогорает. Причём, чем больше наработано, вложено и отдано, причём с душой и старанием, тем больнее — мужчине больнее. Женщина тоже могла работать и вкладываться, но если "любовь-семья" сверху и с "делом" её никак не увязана, то, в сущности, теряет-то она гораздо меньше, а потому и переносится всё гораздо легче — мухи отдельно, котлеты отдельно. И суть тут не в количестве заработанного, а в направленности отношения.

То есть, отношение мужчин к семье всё-таки более осмысленное. А если мужчина ещё и верующий, то вера, наверное, ни на первом, ни на втором месте, а как основа всего, канва.

Для большинства женщин же истинная вера часто недостижима, как и настоящая любовь (мне так ка-же-тся). Женщины либо старательно следуют, соблюдая установки и правила, либо ударяются в болезненный фанатизм. Для женщины вера — вовне: главное в обрядах, традициях, формах (именно поэтому большинство девушек мечтают о свадьбе как о "платье с причиндалами"). Для мужчины — внутри: принятие, осмысление. Одно не исключает другого, говорю лишь о приоритетах. Так есть, так должно быть и так правильно. Почему так? Наверное, это как-то связано со способностью к абстрактному мышлению, которая, опять же, статистически в среднем у мужчин более развита.

Итак, быть может, при соединении правильного верующего мужчины и качественного "полуфабриката" (это отнюдь не в обидном смысле! самой бы быть в своё время таким качественным п/ф Razz ) и создаётся настоящая христианская семья, когда мужчина способен взять и берёт на себя ответственность за воспитание своего семейства, в том числе и жены, ведёт их всех за собой, а жена, повинуясь, с любовью исполняет традиции, приучая через них детей к вере, ибо дети будут способны прийти к осмыслению много позже, а пока им необходимо для этого внешнее оформление.

При этом у мужчины два дела.[/quote]
[/size]

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Сообщение Сулла » 09.12.13 14:22

Alexit писал(а): Такое ощущение что она именно этого и хотела, больше твёрдости от меня, больше решений и чтобы со всякой фигнёй типа разговоров умных и критикой не приставал.
Полная аналогия с раздолбайным коллективом работников у которого появилась твёрдая рука и коллектив начал потихоньку выдавать норму.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 11.12.13 06:59

Разведчик писал(а):у мальчков сперма обновляется каждые 2 месяца, а у девочки те же самые 300 000 яйцеклеток которые с организмом вместе пьют, курят, лечат гонорею, психуют на работе, жрут дрянь, облучаются рентгеном и фукусимой.
именно этот момент определял культурную традицию "забота о девочках" ну из-за желания популляции получит здоровое потомтство.
кст даунята родятся по вине материнского организма который сбился при мейозе и случилась лишняя хромосома.
другое дело что девочки заботу о будущем потомтстве выдаваемую авансом принимают за признаки своей царственности, так это от отсутствия воспитания и по тупости.

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 11.12.13 23:41

Gale писал(а): Это вещи несовместимые в голове глупых феминисток с РГМ и прочими неизлечимыми болезнями серого вещества в черепной коробке. Вы хотите контролировать, но не умеете верить. Вы ждёте любви, но сами любить не умеете. Вы ждёте верности, но сами блядливы с юности. Вы хотите благ, но дать взамен не в состоянии ничего.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 15.12.13 04:05

Пожалуй, достойно занесения "в мемориз" АБФ. В первую очередь, для неофитов....новичков. Чтобы было понятно, что и на АБФ - получаемую информацию следует фильтровать. 8)
Mergen писал(а): Если я тут на форуме зависаю, то это не от ненависти к славянам. Меня всегда тянуло посмотреть на сектантов, алкашей, наркоманов, психов. Может, это и имеет какие то психологические основы, но мне интересно. Это не ненависть. Это нечто другое. Наверно, испытываю удовольствие, видя, что есть уроды покруче меня...

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 23.12.13 21:39

Доктор Рад писал(а): Девушка из неполной семьи это гарантия, что ваши дети от нее будут расти также в неполной семье.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 09.01.14 13:21

Как я хочу потратить отмеренное мне время
[quote="Owl"]Но это игра! А быть актером всегда, и днем и ночью, невозможно! Твое естество выйдет наружу и твоя игра будет освистана.[/quote]
[quote="Умножитель"]А вот это - ключевой момент. Естество, то есть. Одним из самых своих драгоценных открытий последних трех лет я мню то, что удалось в своем естестве обнаружить место, где содержится то самое "ать-два". Без малейшего наигрыша. Да, потребовался чудовищный объем внутренней работы, но оно того стоило.

Понимаете, дружище, наиграть - тут с в ами совершенно согласен - и тяжело, и противно, и неубедительно. Но. Но. В каждом мужчине как минимум в потенциале есть тот самый стержень. Причем именно в отношении женщин. Ведь беда Аленя в чем ? Он может быть сколь угодно боец и чемпион во внешних социальных ситуациях, но в отношениях с женщиной кнопка чемпионства не нажимается. То есть имеется все необходимое, и с избытком, просто не включается оно в нужным момент. А раз так, то дело за малым - сначала научиться включать, а потом выработать рефлекс, когда повелительный и победительный механизм срабатывает без предварительного обдумывани и оценки, автоматически.

Что любопытно: в тупое чмо не превращаешься, романтика никуда не уходит, жить приходится отнюдь не на линии фронта. Никому ничего не доказываешь, и близко не. Нет никакого внутреннего напряжения от ощущения неестественности. Просто в своем мужском хозяйстве вдруг обнаруживаешь некогда бесхозный инструмент, который в уместных ситуациях пускаешь в ход, совершенно гармонично. И это, знаете, начинает нравиться :)

Шелнакухнюзачашкойчаюподорогепостроилженувернулсясчаемвкресло. Вот так, без пропусков и пауз, понимаете ? Без акцента на чем-либо. Бо все суть одного порядка важности и энергозатрат.

Правда, это "малое" может занять годы, ну да, повторюсь, оно того стоит.

Дальше - настоящие сложности и вообще мучительный рецепт для тонких интеллектуальных натур :) Но ничего важнее в мужской жизни я придумать не могу, несмотря на все богатство фантазии.

Итак. Есть один наипринципиальнейший момент. Граничное условие. Необходимое, но недостаточное. Но небходимое :) Чтобы все вышеописанное начало работать на 146 %, придется обнаружить в самом себе для себя бытие. Причем не как философскую формулировку или умозрительную концепцию, а именно что смысл своей индивидуальной жизни, которая в пределе не сводится ни к каким отношениям ни с кем вообще. Это сложно объяснить в кратком посте, а понять - и того сложнее, но все же. Придется всем своим существом ответить на вопрос - как я хочу потратить отмеренное мне время ? Что для меня самое естественное ? Не понять, не на бумажке написать, не сформулировать, а прочувствовать как субъективную истину. При этом придется позабыть о любых внешних сценариях, программах, установках ... дескать, нужно жить для семьи, карьеры, родины, познания ... нужно жить так и эдак, богато, бедно, успешно, свободно, умно спонтанно ... Все на фиг, думаем о своем. Что получится - то получится.

И вот когда обнаруживается свое для себя (не имеет ничего общего с эгоизмом, кстати), тогда начинает формироваться центр настоящей мужской силы, который никакой бабе ни пробить, ни размыть просто не под силу. И тогда "ать-два" становится такой малой и такой естественной частью мужского пребывания в мире, что вслух произносить уже не нужно. женщины это сами начинают чувствовать.

Но - риск, да. Хорошо, если у вас предрасположенность к бытию Джеймсом Бондом, а если - собирателем бабочек ? :) Вам, конечно, будет по-любому в кайф, но женщины вокруг вряд ли будут джеймсбондовские. :) Ну а если на роду вам написано быть менестрелем :), то "ать-два" в жизни вообще не возникнет: женщины будут млеть, таять и обожать ... но это путь точно не семейного человека :)[/quote]

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 15.01.14 11:42

Замечательня фраза! Отрезвляет некоторых, которые явсепрощу.
Синусоид писал(а):Автор не брезгливый. Какая ОНАТЕБЕРОДНАЯ? Это тоже самое что все ху-и побывавшие в ней тебе родные.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 23.01.14 16:57

Доктор Рад писал(а):У бабы моцк откажет на 12 слове. :lol:

- я красивая?
- скажи что я самая красивая,
- с укором - отхватил себе красавицу,
- ты вообще должен богу молиться, что такая красавица тебе досталась.


1 - Подымает значимость через сексвостребованность. Ее ДСП ниже вашего. Поэтому выгоднее отвечать: да, самая красивая.
2 - Подымает значимость и доминацию одновременно. Ее ДСП немного ниже вашего. Выгоднее всего отвечать: из нас двоих, определенно да.
3 - Ваша значимость ниже ее. Ситуация уже аховая. Ломать ей ДСП по всем фронтам. - А теперь красавица идет на кухню готовить борщ, а потом сосать член.
4 - Ваша значимость сильно ниже ее. И вы фактически уже стоите под флажком замены. Тут тоже можно ломать ей ДСП. - Назначаю тебя главной молельщицей. - И ехать по бабам.

Я все эти взаимодействия на лету вычисляю, автоматически. Со временем у вас будет так же.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 23.01.14 20:47

Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР.

Для начала необходимо понять что ваше состояние это физическое состояние. В которое вас погрузил ваш собственный мозг. Бла-бла-бла и прочей психологией не лечится. Ибо любое состояние - оно физическое, "психологических состояний" в организме не бывает. Т.к. все нейроны физические, синапсы физические, медиаторы физические, каскады импульсов и ритмы физические, коммутация нейронных цепей физическая , питание нейронов физическое и любая зависимость от привычного уровня окситоцина, дофамина, серотонина, эндорфинов, етц - тоже физическая. С этим, думаю, понятно.

Самый простой способ выхода из этого состояния - дать мозгу самому себя отрегулировать. Для чего необходимо создать ряд ситуаций и условий.

Сама задача делится на три части.
Первая часть - это непосредственно регулирование состояния ДСП через взаимодействия с другими хомо сапиенс (можно и с другими позвоночными).
Вторая часть - это регулирование состояния общественных функций неокортекса (в ДСП+С это последняя С) через взаимодействия с другими сапиенсами.
Третья часть - это устранение частных случаев нежелательных собственных эффектов ЦНС (центральной нервной системы), связанных с бывшим/бывшей, при утрате самого объекта для анализа/чувственного восприятия.

Этап первый.

Пролог:
Все позвоночные вступают во взаимодействия с регулированием со стороны подкорковых ядер, которые используют лимбическую систему для выработки тех или иных медиаторов. Данная система работает отдельно от неокортекса (сознания, комбинаторики, ассоциативного мышления, етц) и эволюционно появилась за много миллионов лет до больших полушарий. Отвечает за доминацию/пищу/сексвостребованность. Коротко - ДСП. Эта система включена и работает всегда. Потребляет всего 5% всех ресурсов, которые потребляет мозг. Имеет приоритет перед большинством структур, находящихся в неокортексе. Ее отключение означает смерть позвоночного.

Но из-за наличия развитого неокортекса, у хомо-сапиенс, в эти взаимодействия вмешивается сознательное мышление и воспитание (которое формирует мосты обратной связи с подкорковыми ядрами еще в детстве). Все эффекты деятельности больших полушарий при взаимодействиях с другими называются словом Социальность или общественные функции неокортекса.

Таким образом внутреннее состояние от взаимодействий позвоночного с другими позвоночными регулируется с помощью ДСП+С. Эффекты работы этих двух систем и ее составляющих - очень разнообразны. И имеют неограниченное число конечных вариантов.

Нейробиология не рассматривает возможности контроля за ДСП+С с помощью слов, психологии, аутотренингов, мыслей и прочих ментальных конструкций, потому что С не влияет на работу ДСП. Таким образом мы имеем дело с физическими свойствами и эффектами физической системы, где можно играть только по ее правилам. Поэтому мы будем создавать ситуации для автоматической регуляции с каждой отдельной подсистемой, для построения нужных нам эффектов или устранения ненужных. Такой процесс называется обратный рефакторинг. Данное понятие не связано с IT и имеет в терминах нейробиологии другое значение.

Дано:
Мы имеем мозг, на который воздействует система ДСП+С, находящаяся в раздрае, и неспособный самостоятельно быстро отрегулироваться из-за наличия сильных перекосов в количестве и соотношении гормонов и отдельных медиаторов. Это эволюционный баг мозга. Состояние опасно для организма, в следствии расстройства многих функций. Вылазят болячки, падает иммунитет, появляются новые болячки. Это следствие разлада.
Мозг желает выбраться из этого состояния, постоянно ставя в центр целеполагания задачу избавится от факторов дестабилизации. Ассоциативные поля обрабатывают эту задачу нон-стоп, расходуя огромное количество энергии. Гораздо больше, чем мышцы на тренировке вместе взятые. Поэтому часто идет потеря веса.

У женщин серотониновые рецепторы в нейронах устроены немного по-другому, поэтому их организм начинает требовать помимо глюкозы - серотонин. Начинается потребление шоколада и прочих сладостей в больших количествах. Организм пытается убрать воздействие кортизола. Такой вариант перекрытия кортизола существует и у мужчин. Но редко.

При разрыве всегда страдает сильнее тот, кто был менее значим в паре. Бытовым языком - "больше" любил.

Сама проблема в упавшей значимости (сумма д+с+п). Из-за которой ДСП постоянно вас кортизолит.
Однако значимость не абсолютна, а относительна. Поэтому сильно зависит от значимостей окружающих вас людей. "Лучше быть первым в деревне, чем десятым в Риме" и все такое.

Метод:

Все ДСП взаимодействия требуют обратной связи. Т.е. взаимодействия с другими сапиенсами.

Поднимаем Доминацию - это больший вес слова в обществе, больше подконтрольных людей, просто больше контроля в бытовых сферах, нахождение новых полей доминации, где при сравнении лучше/хуже вы будете лучше.

Поиск и нахождение группы, в которой разделяют ваши поля доминации, и где вы по этому полю будете лучше. Нахождение сфер деятельности как хобби, в которых у вас уже есть отточенные способности, вы получите необходимое +Д.

Страшные бабы идут в феминизмЪ. Т.к. в той группе людей им поднимают доминацию. (Поэтому существование феминизма весьма условно. А есть группа страшных баб, которые искусственно подымают себе доминацию, а потом и групповую доминацию, проталкивая всякий бред в законы).

Напоминаю, что данный этап полностью завязан на взаимодействии с другими сапиенсами.

При низком ДСП, полезно пообщаться с людьми с еще более низким ДСП. Например с каким-нить тотальным неудачником, бомжом, етц. Это автоматически поднимет вам значимость. ДСП пересчитает общую значимость относительно данного товарища, соответственно выброс кортизола спадет.

Повышение ресурсов (П - пища). - Грубо говоря это деньги. Тут все понятно. Повышайте доход и ваша значимость будет расти. Любой дополнительный доход повышает значимость. В этом суть физического кайфа непосредственно сразу после получения з/п.

Повышение сексвостребованности - Увеличивайте количество внимания от противоположного пола в вашу сторону. Пикаперское Т10Д
входит сюда же. Новые шмотки, новый образ, красивые туфли, классная рубашка, изысканный парфюм, етц. Спортзал. Приведение тела в порядок.

Для женщин сексвостребованность основной компонент ДСП. Поэтому всегда и везде накрашенная, нафуфыренная, если проблемы с лишним весом - то рассчитайте диету и садитесь на нее (диета по др.гречески - образ жизни, т.е. навсегда, то конца жизни). Т.е. не на неделю, месяц или год. А до конца жизни. Очень скоро вы привыкните к новому режиму питания.
Не обманывайте себя, процент медицинских проблем, ведущих к ожирению менее 1% всех случаев ожирения. И это не вы.

Повышение этих пунктов можно комбинировать.
Например покупка новой машины это ресурсы + доминация.
Участие на пикаперских сайтах с отчетами - сексвостребованность + доминация.

Поднять значимость до привычного уровня и выше можно и на одном каком-то пункте.
Например через ресурсы. Вообще не используя Т10Д.
Или наоборот, на одном только ТnД.
Или на одной только доминации.

Можете потом попросить кого-нибудь прикинуть варианты комбинирования д/с/п. Ну или тему отдельную создадим. Ибо мои вам не подойдут. Т.к. в случае сильного падения ДСП я занимаюсь глумом на конференциях психологов ИРЛ (мне это ни зачем не надо, просто я так подымаю ДСП до заоблачных значений), и над прочими скопищами у кого картина реальности не соответствует действительной. Т.к. мне позволяют знания, умения и соображающий моцк просто уничтожить их групповую неадекватную реальности модель действительности в щи. Ну и красивые молодые студенточки на последующих "личных разъяснениях сложных вопросов психологии и психиатрии" в нумерах. Да, я тоже всего лишь обезьяна. :D

Итак. Зачем нам все это повышение значимости? А затем, что ваш мозг хранит последние несколько значений расчета значимости объекта. В данном случае вашего бывшего/бывшей.

Наша цель чтобы наша значимость перекрыла значимость объекта при первой встрече после изоляции объекта от наших органов чувств. Если ваша значимость перекроет ее значимость и у вас и у бывшего/бывшей в голове, то вы увидите неадекватное поведение с его/ее стороны. Объект получил тонну кортизола и его/ее тут же "заклинит" на вас, как на сверхзначимом объекте.
Как только ваш ДСП это рассчитает, вас тут же отпустит ваша "любоффь". В ту же секунду. Хлоп и отпустило. Можно страдать десятилетия, а отпустит за 1 секунду. Субъективно момент воспринимается как когнитивный диссонанс или досада несоответствия образа и реальности. Но это лишь физиология мозга. Маркеры статуса значимости снимутся с нейронных цепей образов объекта. И мозг тут же стартанет процесс замещения незначимых цепей и включения этих цепей для хранения информации о более значимых объектах. А более значимые это те, которые выше по значимости чем вы. Т.е. выше вас по ДСП.

На этом этап нормализации ДСП закончен. Гормональный статус выравнивается. Здоровье приходит в порядок. Болячки отступают.

Этап второй:

Берем в оборот социальные функции неокортекса.

Пролог:
Социальные функции больших полушарий подразумевают под собой жертвенность, альтруизм, умение делиться бананом, забота о ком-то, разделение общественных стереотипов, стадность и так далее. Социальность на значимость никак не влияет. У нее отдельная как бы шкала. Социальность воспринимается у людей неокортексом. И если он у них слабо развит, то она ими восприниматься не будет.
Социальные функции принимают привычные очертания под влиянием воспитания в возрасте от 2,5 лет до 5 лет +- несколько месяцев. Дальнейшее формирование цепей, на исходе этого возраста, происходит под действием страха и под действием примера (скилл примата). Функциональный процессиинг этих механизмов невозможно передать аналогиями на бытовой уровень.

Субъективно социальность воспринимается как "нужен/не нужен". Аналогия неточная, но близкая.

Дано:
Невозможность старта многих привычных социальных функций неокортекса при утрате объекта взаимодействия.

Метод:
Для реализации этих функций вы должны найти объект/объекты, к которому эти функции приложимы.
Для женщин, при разводе, таким объектом обычно являются собственные дети.
Мужчинам в этом плане сложнее. Если дети остаются с мужчиной, то они автоматически становятся таким объектом.

Социальность может давать прямые указания на выработку медиаторов в лимбическую систему и ее контроллеры. С системой ДСП это не связано. При длительном отсутствии реализации этих функций образуется так называемый "жар нерастраченной любви".
Социальность может привязаться к основным объектам, как-то: родители, дети, внуки, друзья, половые партнеры (текущие и потенциальные), собаки/кошки/другие животные.

Любая обратная связь от любых людей (а особенно от значимых) по вашей проблеме, так же заставляет неокортекс запускать каскад выработки нейромедиаторов. Т.е. дает вам ощущение нужности. Именно это и лечит в психологии. А не сама психология.
Создание тем на форуме относится туда же. Но только помимо нужности, реализуется стадность. Что также идет в + к С.

По мере нахождения объектов для реализации этих функций, вы будете получать все больше и больше положительного подкрепления. Что улучшает вам самочувствие, оздоравливает организм и снимает циклы постановки задачи расчета реализации функций ассоциативными полями, в центрах целеполагания. Вам станет легче.

На этом этап закончен.

Этап третий:
Устранение нежелательных эффектов функционирования ЦНС, связанных с бывшим/бывшей.

Пролог:
Мозг позвоночного, в особенности хомо сапиенса, очень сложен. В нем идут сотни разнообразных процессов. Присутствуют различные механизмы управления очагами, включение/отключения полей, эпигенетический старт/стоп функций, замок-ключ рецепторы нейромедиаторов, их агонисты и антагонисты и так далее, одно только перечисление займет 20 страниц. Одним словом все это очень сложно и грузить я вас сейчас этим не собираюсь. Поэтому сразу перейдем дальше.

Дано:
Нежелательные собственные эффекты ЦНС, связанные с бывшим/бывшей, при утрате самого объекта для анализа/чувственного восприятия.

Метод:
Устранения эффекта реконсолидации - это когда при воспоминании об объекте, образ объекта многократно перерегистрируется в других нейронных цепях, под действием медиаторов.
Это значит - уничтожить все что может стартануть нейронные цепи, хранящие образы объекта. Все ее/его вещи, фотографии, етц. Полностью. Иначе натыкаясь на них вы будете вызывать реконсолидацию памяти. И образ объекта начнет распадаться заново.
Нейронные цепочки с памятью "логически" распадаются 1/2 каждый день, на следующий день 1/2 от оставшейся 1/2 и так далее. Похоже на период полураспада. Если процесс реконсолидации не будет происходить, то от образа объекта на 20 день останется совсем нихрена.
Но пока значимость объекта высокая процесс реконсолидации будет происходить во сне. Что немного оттягивает вашу победу.

Другой пример реконсолидации - дети. Поэтому от детей тоже нужна изоляция, если они живут не с вами. До тех пор, пока ваш мозг не начнет их рассчитывать как отдельные с бывшим/бывшей объекты.
Если развод произошел, до наступления 5-6 лет ребенка, то можете забыть о нем/них и клепать новых (если конечно не забрали ребенка себе), т.к. нужные связи под воздействием правильного воспитания в их мозге созданы не будут. Это физически необратимый процесс. Все уверены что смогут потом впоследствии с этим что-то сделать. Но я вам как нейробиолог заявляю - это невозможно.

Устранение эффекта фиксации внимания - это происходит от общего угнетения ЦНС медиаторами торможения. Побочный эффект. Из-за чего ваш моцк неспособен думать ни о чем другом, кроме бывшего/бывшей. После чего ДСП заново рассчитывает вашу значимость относительно объекта и вы получаете тонну кортизола, после чего асс.поля получают задачу из центра целеполагания рассчитать траекторию "убежать от кортизола". После чего происходит реконсолидация памяти об объекте. Замкнутый круг короче.
К счастью, функционалистика вашего собственного мозга спешит на помощь.
Можно перекинуть очаг с ассоциативных полей на любую другую деятельность, занявшись этой самой деятельностью.
Т.е. убежать от данного вида провокации стресса можно тупо занявшись физической активностью или любой другой сложной деятельностью.

Отжиматься, драить кухню до блеска, етц. Примеры можете придумать сами в отдельной теме.

Получение дополнительной помощи от мозга и бонусов от вашего нынешнего состояния - да, да, вы не ослышались, есть плюсы. ;)
Если у вас есть какие-либо большие поля в мозге, необходимо их задействовать. Например вы знаете, что у вас есть способности к рисованию. Берите и рисуйте, это задействует выброс дофамина, эндорфинов и общее состояние улучшится.
Или имеете большие слуховые поля. Садитесь и пробуйте музыку писать. Эндорфины и кайф обеспечен.
Но если у вас уже есть навыки для ваших больших полей в неокортексе, то это клад. Раскочегаренный очаг ассоциативных полей и миллион медиаторов торможения при переносе на любое другое поле, дает сумасшедшее увеличение скорости, мощности и сосредоточенности работы получившего очаг поля. Гуманитарии головного мозга называют это состояние сильным вдохновением.
Если бы вы были шахматист с 1700 эло, то при таком состоянии вы можете играть на 2100 эло просто за счет сумасшедшего расчета вариантов в полях комбинаторики, безо всякого дополнительного знания теории, и вполне можете честно обыграть мастера спорта по шахматам. И это реальность.
А при наличии необходимых структур, музыку будете писать не хуже Баха.
В этом состоянии часто создаются лучшие произведения искусства.

В этом состоянии нельзя бухать. Т.к. алкоголь депрессант, и фиксация внимания произойдет во много раз круче и на бывшей, что потянет расчет значимости, что потянет кортизол и так далее по схеме. И вы не сможете вылезти из этого эффекта, пока не проспитесь.

Остальные эффекты ЦНС менее существенны, как-то дофаминовый и эндорфиновый эффекты от познания нового, дофаминовый и эндорфиновый эффекты от новых впечатлений для ассоциативной теменной зоны (конечный анализ ощущений) и так далее, но будет время и их распишу.

Эпилог инструкции:

Этапы можно начинать выполнять с любой стороны, в любом удобном вам порядке, да и как бог на душу положит тоже можно. Это все работает и работает именно так как я описал, хоть я и неспособен точно перевести сложные процессы работы мозга на бытовой язык, но если вы поймете суть инструкции, то недолго вашим страданиям осталось. :D

Не давайте лезть психологам, болтологам и прочим гуманитариям вам в мозг, и у вас все будет гораздо лучше чем было до развода. Я гарантирую это.
Первым вопросом на любое новое понятие должен быть вопрос - а как это измерить? Если ответа нет - знайте, понятия не существует и вам дурят мозги. Онтологическое доказательство не является доказательством.
Если не верите - то попробуйте не угодить под копыта табуна кентавров, когда в следующий раз за город выедете на шашлыки. ;)

С уважением к Вам, Доктор Рад.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 23.01.14 20:51

[size=100][color=blue]Д[/color][color=red]о[/color][color=orange]к[/color][color=blue]т[/color][color=green]о[/color][color=red]р[/color] [color=indigo]Рад[/color][/size] писал(а): Динамика взаимодействий систем Мозг-Мозг между мужчиной и женщиной в паре/сожительстве/браке от ДР.

Эта штука практически полностью описывает все такие структурные взаимодействия. Довольно затруднительно предоставить точные аналогии на бытовом языке, но если въедете, то понимание легко применимо ИРЛ, кроме того, позволяет вам прогнозировать поведение М/Ж на дистанцию, а также ремоделировать ситуации из прошлого по обрывкам сведений.
Данная информация входит в систему фундаментальных знаний, на которых строится мировосприятие и полностью исключает любые другие представления о взаимодействиях М-Ж, кроме разворачивания информации в глубину.
Проще говоря, кроме этой информации, вам больше ничего знать о динамике М-Ж процессов по сути не надо.
Выбор, как водится за вами. Куда смотреть, кому верить, что считать правильным, а что нет. Вы решаете это сами.

Пролог:
Все взаимодействия между позвоночными происходят через ДСП+С. Что это такое, подробнее можно посмотреть тут:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=44089

Весь процессинг происходит при контакте. Способ контакта может быть виртуальным. Телефон/скайп/смс/интернет/соцсети/етц. Подразумевает под собой обратную связь. Отсутствие обратной связи для ДСП+С тоже является результатом. Только негативным.

ДСП в сумме дают общую значимость объекта, С обеспечивает социальные функции объекта. И то и то может управлять вашим самочувствием и настроением посредством старта выработки нейромедиаторов и гормонов. И при этом результат их управления может конфликтовать. Это эволюционный баг мозга. Т.к. эти системы у позвоночных появились сильно в разное время (разница в миллионы лет), они изначально находятся в сложно устранимых противоречиях.

Физически любовь представляет собой сильный перекос по значимостям М и Ж. Если мужчина значимей женщины (суммы по ДСП), то женщина испытывает гормональное состояние, которое в народе именуется любовь. Если же мужчина ниже по значимости женщины, то любит уже мужчина.

При нормальном воспитании мужчина не позволяет собственной значимости падать ниже значимости женщины. Т.е. в норме, он любить женщину в своей паре не может.

В нормальной паре значимость мужчины выше, а женщины ниже. Все иные состояния - ненормальны для мозга женщины и мозга мужчины. И ведут к болячкам, общей подавленности, хроническим разладам ЦНС и тому подобное. Так происходит из-за разницы устройства мужских и женских нейронов, а также различной гормональной регуляции (эстрогена, тестостерона, етц).
В норме при взаимодействии в паре, у мужчины должен быть перекос в сторону ДСП. А у женщин в сторону С. Только такой вариант предусмотрен эволюцией как нормальный режим функционирования мозга. Женщины, которые перекошены в ДСП очень часто не могут забеременеть. Что довольно просто устраняется с грамотным специалистом-нейробиологом, за бутылкой хорошего коньячка. Как только "перекосить" женщину в сторону С, вернуть ее состояние ЦНС в биологическую норму, тут же активируются эпигенетические механизмы, которые включат гены реинициализации репродуктивной функции женского организма. Процессы эти автоматические и от "мыслей" не зависят.

При начальном этапе отношений нередка ситуация, когда и у М в голове высокая значимость женщины (ошибки воспитания) и у Ж в голове высокая значимость мужчины. Тут мы имеем дело с фантомной значимостью.
С увеличением количества контактов, ДСП и М и Ж, получает все больше и больше информации, в следствии чего значимости приходят к реальным внутренним значениям одного партнера в мозге другого партнера.

Со временем, объекты привыкают друг к другу, и мозг начинает экономить энергию, не перевычисляя значимости друг друга, а пользуясь старыми значениями.
При больших концентрациях кортизола (в разных ссорах, скандалах, просто хреновых ситуациях), а также, при сильно изменившихся внешних условиях, мозг пытается найти все варианты устранить кортизол / нормализоваться от воздействия "приятных" гормонов (да-да, для мозга, куча серотонина и эндорфина нифига не нормальное состояние) и активирует перевычисление статуса ДСП партнера.
Именно поэтому после таких ситуаций вы "осознаете", что ваш партнер постарел, или нищеброд, или болван, или козел, или стерва, или милый, или "как вы его сильно любите" или еще что-нибудь такое.
Также именно поэтому после ссоры, где женщина потерпела крах по полю доминации, она смотрит влюбленными глазами и резко хочет секса.

При достаточно долгом совместном проживании, значимости партнеров в мозге стремятся уравняться. Процесс сложный, комплексный и труднопереводимый на доступный язык. Знакомые с физикой могут считать это проявлением энтропии (что в принципе, так и есть). Другие могут просто запомнить, что есть такая штука - уравнивание значимостей, т.к. других аналогий я в данный момент придумать не могу, а которые могу (распределение энергии внутри систем, уравнивание температур двух соприкасающихся предметов, етц), также являются следствием энтропии. :D

Со временем, при вступлении в зрелую фазу жизни, гнет ДСП спадает (ослабляется гормональная регуляция) и становится вполне можно любить через взаимодействия С. Т.е. через социальные функции. Для этого в организмах М и Ж предусмотрен окситоцин, дофамин, эндорфины от задействования уже закрепленных сложных цепей (этот же механизм отвечает за кайф при реализации приобретенных навыков, часто повторяемых ритуалов, реализации Mad Skillz в играх и так далее) и прочие химические плюшки, названия которых похожи на генеалогическое древо ацтекских вождей.

Человек, достигая этого этапа, начинает вещать, что мол-де раньше была не любовь, а вот только сейчас я познал настоящую любовь.
На самом деле, ДСП-Любовь и С-Любовь это разные состояния мозга.
Как видите, правы и те и другие, когда говорят о безусловной и условной любви. Просто по разным сторонам баррикад подразумевают под любовью разные состояния ЦНС. Но т.к. действуют в одном поле доминации, то договориться, ессно не могут. Ибо кортизол и "я лучше знаю". Согласиться с оппонентом, означает утратить доминацию по этому полю. :D
Вот почему психологов и прочих гуманитариев так клинит, когда они сталкиваются с информацией, подобной этой, т.к. у них поле доминации "как взаимодействуют человеки" самое большое и толстое, то при наступании на него вырабатывается просто тонна кортизола.
И согласиться не могут, потому что это означает утратить доминацию. И опровергнуть невозможно, потому что это факты. На выходе получается жесткий стресс, картина мировосприятия плывет и грозит рухнуть. Что у нейробиологов случается чуть реже, чем никогда. 8)

То же самое происходит, когда владеющие матаном системного подхода технари приходят к социологам, экономистам и прочим представителям антинаучного бреда и просто разламывают их фактами по полю доминации в хлам. Т.е. цель не просветить "формально сапиенсов" (это просто невозможно, в силу слабых возможностей их ЦНС), а в том, чтоб получить +доминацию и кайфануть от эндорфинов.
Тоже самое можно сделать приперевшись к хиромантам с фотографиями ладоней рук из морга. :D

Итак. Давайте же перейдем к рассмотрению механизма на практике.

Практика применения:

Все возможные варианты я рассматривать не буду, т.к. это может нечаянно повлечь за собой десятитомник, но основные опишу.

Доминация:

По полям доминации работает следующая механика.
Женщине выделяются ее поля доминации. Кухня, стирка, глажка, приготовление пищи, етц. Т.е. такие поля, где она лучше/главней. Это вроде бы простая вещь и многие ее понимают, но как не редко происходит, не понимают следствий работы этого механизма.

А в реальной жизни я часто вижу совсем сумасшедшую фигню:
Жена готовит поесть, или занимается уборкой и муж кричит откуда-нибудь из комнаты: "Мань! Бросай эту свою уборку, беги сюды, гляди что показывают!"
Или вообще напрямую говорят: "Подумаешь там, жрать приготовила."
Таким образом вы лично, собственными словами и действиями, разрушаете ей поле доминации, признавая его несущественным, а раз оно несущественно для вас, то оно несущественно и для нее, т.к. для установки поля доминации необходим объект взаимодействия в этом поле. Нет объекта - нет поля доминации. И после многих раз, мозг женщины больше физически не может поставить цель в центр целеполагания - приготовить пищу / убраться / етц.

Почему же ваш мозг так делает? Потому что он получает +доминацию от разрушения чужих полей доминации.

Другой момент:
В паре, наказывать, поощрять и вообще как либо оценивать может только мужчина. Это поле доминации "главенство". Женщине нельзя наступать на это поле, а мужчине нельзя давать наступать на это поле. Вплоть до пиздюлей ремнем по заднице.

Еще другой момент:
При конфликте в общих полях доминации, женщина должна принять точку зрения мужчины. И мне все равно как вы это сделаете. Можете аргументами, давите аргументами. Не можете аргументами - давите ремнем. Поверьте, это для обоюдной пользы. Как после ремня изменится ваша значимость читайте выше.

Т.к. женщина более ДСП зависимая и управляемая, то она будет пытаться время от времени наступить на ваши поля доминации. Пресекайте. Именно пресекайте, а не терпите.

Еще вариант:
Не наступайте сами на необщие поля доминации.
"Ты же для Маши не значишь ничерта!" - именно такое наступание.
"Да этот твой мистер N - полный лопух." - тоже.
Оставьте необщие поля доминации - необщими.

Я знаю, что соблазн нахалявку получить +доминацию силен. Но делать этого нельзя. С возрастом ваше ДСП ослабит зажим и контролировать ДСП станет очень просто.
А пока постарайтесь быть более сапиенсом, чем приматом.

Однако, если новое выявленное поле доминации критично для мужчины - мужчина должен установить свою точку зрения.

Также стоит помнить о поле доминации "чья хата". Которая частично входит в ресурсы. Даже если формально владеют жилплощадью м/ж на пару. Или у каждого по хате. То жить надо в мужском владении и правила там должен устанавливать мужчина. Иначе это перекрывает поле доминации "главенство". И ни женщине, ни мужчине от этого хорошо не будет.

Тут можно еще привести полсотни примеров, но тогда эта статья станет длиннее последнего дня службы в армии. :D

Ресурсы (Пища):

Следует разделять сами ресурсы и доминацию по ресурсам. Т.е. кто имеет, а кто управляет. Женщина не должна быть выше ни по ресурсам, ни по доминации по ресурсам.
Это значит, что вы не должны одеваться дешевле чем она. Иметь более дешевый телефон или ездить на менее дорогой машине, етц (а вот для начальника на работе, ваш вид, телефон и тачка должен быть дешевле его, иначе его будет кортизолить и вы застрянете навечно в карьерном статусе :D).
Помните, ДСП имеет приоритет перед ассоциативными полями, а потому никак вы на его механику повлиять не сможете.
Единственный вариант - создать конфликтующие поля доминации. Например: "Я нищеброд, но я горжусь тем что я хикки, я круче мистера N, тем что духовен и не потреблянт". Однако конфликтующие поля доминации с самим устройством ДСП неизбежно приводят к расстройствам, сплину и прочим страдальческим состояниям. ;)

Контроль ресурсов и распределение должно быть порционным (т.к. ДСП работает только на здесь и на сейчас, и никакие заслуги в будущее не пойдут. У ДСП нет собственной памяти).
Т.е. деньги женщине надо выдавать порционно и только по запросу.
Кстати, если не говорить про сферу МПО, то я рекомендую всем начальникам платить "бонусы" (хе-хе) из рук в руки. В конвертах. Именно так ДСП подчиненного получает подтверждение значимости начальника. Помимо киздюлей и угрозой увольнения, конечно. :D

Сексвостребованность:
Сексвостребованность это единственное из ДСП, что может быть выше у женщины. Но общая значимость все равно не должна переваливать за мужскую. Хотя и тут выгодней держать баланс.

Для женщины секс - это биологический способ удержания значимого самца. Прям кайф от секса, женщина сможет получать только тогда, когда ее общая значимость упадет, или если у нее нарушения с гормоналкой или морфологией мозга. Поэтому баб с низкой значимостью нереально прет от секса.

Внимание!
Мужчина с меньшей значимостью чем у бабы физически не может удовлетворить женщину. Никак. Это невозможно.
В связи с этим эффектом возникают ситуационные качели. Например: Когда значимость бабы становится выше мужской, то он перестает ее удовлетворять. Т.к. для ее мозга механика секса основывается на удержании значимого самца. Внезапно, происходит следующая карусель. Ее сексвостребованность неудовлетворена и падает, и в некоторый момент ее значимость (напоминаю, это сумма д+с+п) может пересечься с мужской и упасть ниже. И тут она сможет получить удовлетворение от этого самца. После чего ее значимость опять станет выше мужской и тихо-тихо начинает "болеть голова". И эта ситуация гоняет по кругу, до тех пор пока значимость женщины сильно не перекосит.

Сексвостребованность включает в себя "мужское" внимание женщине как к желаемому объекту. Для женщины это гораздо важнее самого секса.

Угроза ухода что значимого мужчины, что значимой женщины, так же давит на сексвостребованность, как на рычаг. Ведь с разрывом, падает сексвостребованность. Следовательно значимость. Следовательно кортизол.

Примеров огромная куча, но в данный момент ничего в голову не лезет.

Социальность:
Тут сложней. Но как-то объяснить можно.

Т.к. женщине выгодней всего быть в фазе ДСП+С (так она более счастливая) а мужчине в фазе ДСП+С, то необходимо создавать определенные условия.

Один из примеров такого условия - постановка задачи.
Женщине ставится задача и контролируется ход ее выполнения. С утра заказывается борщ, с вечера заказывается поглаженная рубашка и т.д. В течении дня можно завуалированно напоминать о задаче. Например смской "ух, как хочется твоего борща, мням."
Женщина без задачи скатывается в ДСП режим, потому что ресурсно, для организма, он менее затратен.

Постановка задачи заставляет ее мозг использовать социальные функции, от этого она получает ощущение нужности. Я не знаю как это объяснить бытовым языком, аналогичных объектов с такими свойствами в реальности, кроме мозга, нет. Но тут задействована стадность, забота, чувство незаменимости для значимого мужчины и так далее. Все вместе это дает постоянный синтез и выброс эндорфинов, серотонина и дофамина.

"Духовные Ценности" (тм), религия, ценности в семье, так же относятся сюда же.

Также из социальных функций - женщину нужно активно слушать, но слышать необязательно.

Необходимо ставить женщине задачу заботиться о вас. Но также необходимо заботиться о ней. Таким образом вы взаимно удовлетворяете социальные функции неокортекса. А т.к. социальность на значимость не влияет, то заботиться и защищать свою самку можно и нужно. Но. При условии что вы все поняли про механику ДСП.

Комбинаторика ДСП+С во времени:

Один из механизмов выхода замуж для женщин предполагает такой расклад:
Дождаться пока значимый мужчина заболеет/влетит в неприятность (что рано или поздно произойдет) и всеми фибрами, на максимальной тяге, заботиться о нем, предоставлять ресурсы, словно он центр вселенной. Знаю что не хочется, т.к. менее значим чем вы. Но такова механика работы ЦНС.
В ситуации, когда значимость мужчины ниже значимости женщины, он при формальном соблюдении ДСП главенства (хоть на этот момент это и не так, и кортизолить его будет дай боже) и удовлетворении С (эндорфинчики + дофамин + серотонин + окситоцин), в вас втрескается на уровне ДСП. Что на волне гормонального взрыва очень вероятно приведет к походу в ЗАГС. Кроме случаев сверхпроженных чуваков. Вроде профессионалов пикапа уровня СНГ. С ними вам не поможет никто, т.к. эти ребята в курсе того, что я сейчас тут пишу.

В браке такой и оставайтесь. В случае неприятностей у мужчины делайте наоборот от того, на чем настаивает ваше ДСП. Счастливой, действуя по линии ДСП не станешь. Ваш мозг работает по-другому, нежели мужской. У него другие критерии нормального и удовлетворенного состояния.

Или, например, такое следствие комбинаторики ДСП+С:
При знакомстве есть маневр не дать вычислить ее системе ДСП свою значимость. И тогда она будет иметь дело с фантомной значимостью по образам из неокортекса. Или наоборот не дать вычислить ее собственную значимость в вашей голове, т.е. не давать четко интерпретируемой обратной связи. И у нее останется один путь восстановить ДСП. Залезть к вам в койку. Всякая интрига, притягательная тайна в МПО базируется на этом эффекте.

Или можно подключать социальное доказательство, вроде "как говорил мой дед - я твой дед". Чем более значим объект, тем легче слова, установки и представления, проникнут и устаканятся в голове женщины.

Также необходимо понимать, что контролировать значимость объекта надо не только в минус (понижать). Но и в плюс, т.е. повышать. Если вы чувствуете что значимость этой конкретной женщины в голове упала ниже плинтуса, начинайте в нее вкладывать ресурсы (например, пойдите и купите ей шубу, просто так) или добавьте ей доминации, или отправьте в салон красоты, ну и так далее.

Эпилог:
Существует множество различных эффектов взаимодействия ДСП+С.
Но мне уже надоело текст набирать.

Если вы поймете суть механизмов работы мозга, то этой информации вам хватит, чтобы уделать любого психолога, астролога, этолога, торсионщиков и прочих гуманитариев в сфере МПО просто в щи.
Можете ради интереса повычислять значимость в любых парах, с которыми вы хорошо знакомы. Также, вы можете прогнозировать развитие "отношений", вычислять будущее поведение участников при наступлении различных событий. Ну и прочие плюшки научного метода.

C уважением, Доктор Рад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей