На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Надо учится ходить по ресторанам. Вот и все))Знакомая позвала ...
  • Майя Maja
    Это если ваша жизнь пуста.Как долго мужчины...
  • Майя Maja
    Умный мальчик у мамы в 13 лет состоялся)) Станет постарше папане ещё и  укажет как детей воспитывать надо)))Устроила бывшему ...

МУЖИКИ, ТЕПЕРЬ АЛИМЕНТЫ БАБАМ МОЖНО НЕ ПЛАТИТЬ ! ! !

 

 

 

Комитет Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству рекомендовал нижней палате парламента принять в первом чтении законопроекты Верховного суда РФ об освобождении от уголовного преследования лиц, впервые совершивших преступления небольшой тяжести, сообщает корреспондент "Право.ru" из ГД.

 

Документами предусматривается перевести ряд составов преступлений небольшой тяжести из уголовно наказуемых в административно наказуемые деяния. В частности, речь идет о ч. 1 и 2 ст. 157 (злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей)

Законодательную инициативу ВС поддержал президент РФ Владимир Путин. В своем послании Федеральному собранию он рекомендовал Госдуме принять пакет законопроектов ВС.

Сейчас, если к ребенку не будут прилагаться алименты, бабы при разводе начнут массово отказываться от детей. Их хваленый "материнский инстинкт" зачахнет как огурец без полива. Наконец-то мужчины смогут сами воспитывать из своих мальчиков мужчин, а не маменькиных сынков. А из девочек настоящих женщин, а не алчных шлюх.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх