spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка не смогла выбить алименты на сына даже в эфире Первого канала

Таксистка из Перми приняла участие в программе «Мужское и женское», чтобы «пристыдить» Вячеслава, который отказывался признавать своим ее сына Артема.

В очередном выпуске программы «Мужское и женское» прозвучала история Вероники В. из Перми, которая работает таксистом и вынуждена брать в поездки 10-месячного сына Артема, поскольку ребенка не с кем оставить, а бывший жених Вячеслав перестал оказывать какую-либо помощь. На передачу она приехала, чтобы заставить бывшего возлюбленного оказывать им с ребенком хоть какую-то помощь.

30-летняя Вероника сообщила ведущим Александру Гордону и Юлии Барановской, что ее зарплаты таксиста совершенно не хватает на нужды ее и сына. «Сестра оказывает мне помощь продуктами со своего фермерского хозяйства, а от Вячеслава я вижу только подачки, а сейчас и они прекратились», — заявила девушка. С сыном они вынуждены ютиться в съемной комнате общежития. Родители Вероники разведены и живут каждый со своей новой семьей.

таксистка.jpg

Вероника во время беременности. Фото из соцсетей.

Вероника рассказала, что с отцом ребенка они познакомились около четырех лет назад благодаря работе Вероники: Вячеслав автомеханик и как-то раз чинил машину таксистки. После короткого романа они расстались, однако судьба снова свела их. К тому моменту бывший муж Вероники сел в тюрьму, и она с ним развелась.

Начались уже более серьезные отношения, Вячеслав и Вероника стали жить вместе. Тут-то выяснилось, что Вероника беременна. Однако вопреки ее ожиданиям Вячеслав начал уговаривать девушку сделать аборт.

«Он сказал, что этот ребенок ему ни к чему», — рассказала девушка и подчеркнула, что абсолютно уверена в том, что сын от Вячеслава. На вопрос ведущих, почему она до сих пор не подала на алименты, девушка пояснила, что ребенок не записан на него, поскольку тот отказывается признавать его своим.

После того как в студию пригласили Вячеслава, выяснилось, что во время отношений с Вероникой он буквально жил на два дома: у него была вторая семья — бывшая девушка Елена и их общая дочь.

IMG_8382.PNG

Елена и Вячеслав

С девочкой он регулярно ездил увидеться. В ходе беседы с ведущими стало ясно, что Вячеслава тянуло обратно к Елене, но он продолжал жить с Вероникой. У Вячеслава есть еще двое детей — сыновья от первого брака. Всех этих детей Вячеслав охотно признает своими, в частности, отцовство дочери подтверждено тестом ДНК. И лишь в отношении Артема он был не уверен.

Руководство программы организовало для пермяков тест на ДНК, чтобы определить, действительно ли Вячеслав отец маленького Артема. Вскрыв конверт, Александр Гордон объявил заключение медиков — «отцовство исключено». На это Вероника пояснила, что, действительно, в их отношениях с Вячеславом был трехнедельный перерыв, во время которого, вероятно, и был зачат Артем. Вероника отказалась называть имя отца ребенка.

IMG_8383.PNG

Вероника с Андреем

Сейчас Вероника вернулась в Пермь, где живет с новым мужчиной, 22-летним Андреем, который заявил о намерении вырастить Артема как своего и любит Веронику. Вячеслав вернулся к Елене и их общей дочери.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города

В Прикамье найден мертвым 23-летний парень, пропавший осенью 2023 года

Он ушел из дома в поселке Мулянка еще 12 октября