Личные фото Жены Абрамовича: жизнь в браке и «на отступные»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/bramybramabram

Вторая жена бизнесмена Романа Абрамовича Ирина раскрыла тайну своей личной жизни. Она показала, как ей живется благодаря отступным в размере 300 миллионов долларов.

Недавно вторая супруга Романа Абрамовича Ирина завела свою страничку в Instagram. В социальной сети она поделилась фотографиями своей личной жизни. 47-летняя Ирина опубликовала снимки, по которым несложно понять, что после расставания с бизнесменом она вовсе не скучает. Ирина Абрамович живет на четыре страны: курсирует между Великобританией, югом Франции, Швейцарией и Россией.

Много времени она уделяет своим пятерым детям: дочерям Анне, Софье и Арине и сыновьям Илье и Аркадию. Их снимками буквально пестрит личная страничка женщины.

Фото: instagram.com/irina.abramovich
Фото: instagram.com/irina.abramovich
Фото: instagram.com/irina.abramovich
Фото: instagram.com/irina.abramovich

Также Ирина Абрамович дала понять, что

живет безбедно после громкого развода с мужем в 2007 году:

фото ее гостиной дает представление о шикарной жизни.

Фото: instagram.com/irina.abramovich

Что уж говорить о снимках с лошадьми, уход за которыми обходится в круглую сумму.

Фото: instagram.com/irina.abramovich

А еще Ирина, судя по тем же фотографиям, обожает заниматься обустройством дома, привнося в него красоту и уют. Кроме того, не чуждо экс-супруге Абрамовича и искусство.

Фото: instagram.com/irina.abramovich

Интересно, что ранее в аккаунт Ирина выложила несколько фотографий своих детей и бывшего мужа. Однако,

как только снимки начали тиражироваться некоторыми СМИ, она их удалила.

Зато заветные фото Русскому TVNET удалось найти в Instagram Софьи Абрамович (кстати, зашифровалась девушка там тоже под именем, очевидно, лишь только для близких понятным). Но мы нашли, а потому смотрите:

Фото: instagram.com/bramybramabram
Фото: instagram.com/bramybramabram
Фото: instagram.com/bramybramabram
Фото: instagram.com/bramybramabram

Напомним, сейчас миллиардер Роман Абрамович живет в гражданском браке с дизайнером Дашей Жуковой, которая успела родить ему двух детей: сына Аарона Александра и дочь Лею. Знакомство Жуковой и Абрамовича состоялось в 2005 году на вечеринке после матча «Челси» в Барселоне.

Браку бизнесмена и его второй жены Ирины Маландиной на тот момент исполнилось уже 15 лет.

В качестве отступных Ирина получила бешеную сумму – 300 миллионов долларов.

Дарья Жукова жила в Санта-Барбаре с самого детства. В 16 лет по приглашению отца, получившего гражданство Великобритании, она переехала в Лондон. Училась Дарья в London College of Naturopathic Medicine.

Кстати, на днях у Романа Аркадьевича появился законный повод для гордости: средняя дочь миллиардера, 19-летняя Софья Абрамович, в пятницу одержала победу, о которой написали многие британские газеты.

Девушка заняла третье место в престижных соревнованиях по конному спорту

Longines Global Champions Tour, очередной этап которых проходил в Лондоне с 14 по 16 августа.

В турнире, в котором приняли участие наездники со всего мира - от Кубы и Бразилии до Греции и США, Софья представляла Россию. Гордая победой, младшая Абрамович разместила в своем микроблоге несколько кадров, сделанных во время заезда: одетая в жокейский костюм спортсменка скачет на своем любимце – коне Зовидиусе.

«Мы с моим малышом так счастливы – заняли сегодня третье место!»

– подписала один из снимков Софья.

Фото: instagram.com/bramybramabram

Двумя днями ранее девушка произвела настоящий фурор во время вечеринки, приуроченной к открытию турнира. Софья – длинноволосая блондинка с огромными глазами и эффектными формами – появилась на приеме в длинном платье в греческом стиле.

Софья на фото справа
Софья на фото справа Фото: instagram.com/bramybramabram

Наследница Абрамовича, считающаяся одной из самых завидных невест Лондона, провела вечер в компании не менее известных и богатых светских девушек - Джессики Спрингстин, которая пришла на вечеринку в компании папы - известного американского рок-музыканта Брюса Спрингстина, и Афины Онассис, наследницы миллионов Онассиса. Как и Софья Абрамович, Джессика и Афина приняли участие в соревнованиях, но к ним удача была не так благосклонна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх