ПРАВО.ru
Новости
30 января 2015, 13:56

Возбуждено дело на главу юрфирмы, которого сдала в полицию обиженная молодая жена

Возбуждено дело на главу юрфирмы, которого сдала в полицию обиженная молодая жена
Фото с сайта kp.ru

В Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении руководителя юридической компании с депутатским мандатом, неоднократно избивавшего молодую супругу как в их доме, так и в офисе своей фирмы, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике.

38-летний депутат собрания депутатов Козловского района подозревается в совершении двух преступлений по ч. 1 ст. 116 УК РФ (нанесение побоев).

По данным следствия, депутат по совместительству являлся индивидуальным предпринимателем – возглавлял собственную юридическую фирму, специализирующуюся на оказании услуг в сфере гражданского права.

26 сентября юрист-парламентарий в своем офисе в городе Козловке избил свою 23-летнюю супругу. Мужчина, как отмечается в сообщении, схватил ее за волосы и, повалив на пол, нанес несколько ударов руками и ногами по голове, туловищу и рукам.

Спустя несколько месяцев, 9 декабря, глава юрфирмы в очередной раз набросился на молодую жену с кулаками, несколько раз ударив ее руками по голове. В итоге молодая женщина вынуждена была обратиться в полицию.