Женщина утверждает, что она забеременела от туалетной бумаги

Женщина утверждает, что она забеременела от неизвестного человека после использования биотуалета на ярмарке графства. Бритни Томас, 18, объясняет специфическое событие: "Я использовала биотуалет на выставке в прошлом году после того, как кто-то другой использовал его. Я нашла немного спермы, оставленные на полу предыдущим пользователем. Рулон туалетной бумаги был помещен на землю тоже. Я считаю, что, когда я использовала туалетную бумагу, чтобы вытереть себя, то рулон был загрязнен на земле. Теперь, я только что родила здорового мальчика с темным цветом кожи. И у моего мужа и у меня светлые волосы и голубые глаза. Для моего мужа потребовалось некоторое время, чтобы принять беременность. Но теперь он поддерживает меня, и мы просто хотим найти, кто отец ".

Бритни и ее муж Майкл выпустили фоторобот того человека, который зашел перед ней. По словам Бритни, она была в состоянии вспомнить,как именно этот человек выглядел более года назад. Инцидент произошел 14 мая 2015 года. Супруги Томас просят всех, кто узнает этого человека, пожалуйста, позвоните в полицию и сообщите все что знаете. "Я хочу, чтобы маленький Тимми знал, кто его биологический отец," сказала Бриттани. "Я также хочу, чтобы он платил алименты. Ни один из нас не виноват, но мы оба ответственны за поддержку этого ребенка. Но если мы не сможем найти его, мой муж Майкл готов помочь мне поднять его. Я просто так рада, что мой муж понимает правду о том, что произошло. Я верная жена. И я люблю свою семью "

Женщина утверждает, что она забеременела от туалетной бумаги Черный, Дети, Беременность, Обман, Возможный, Кот с лампой, Муж
48
Автор поста оценил этот комментарий

Самая странная попытка оправдать своё блядство...

17
Автор поста оценил этот комментарий
Можно забрать Дашики из черного квартала, но нельзя забрать черный квартал от Дашики.)))
Иллюстрация к комментарию
53
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это каким надо мозгом обладать чтобы брать бумагу с пола и вытираться ей.

17
Автор поста оценил этот комментарий

"Дорогой, помнишь я год назад ездила на фестиваль?"

Иллюстрация к комментарию