Студенческие байки №3 (Машенька)

Познакомились мы с Машенькой еще до начала учебы, в тот день когда я пришел подавать заявление на поступление. Так как к тому времени я уже окончил колледж, и понюхал студенческой жизни, то приехал поступать самостоятельно. Большинство же будущих студентов было с родителями. Запомнил я Машеньку случайно. Как любой нормальный студент я не имел с собой даже ручки, а при поступлении как оказалось надо заполнять анкету. Оглядев кабинет я решил стрельнуть ручку у сидящей рядом девушки.


Когда я заговорил с девушкой, она вся заискрилась, заулыбалась и начала нервно оглядываться по сторонам. Причину волнения я понял довольно быстро когда к нам нам подрулили родители Машеньки. Маман была женщиной серьезной и явно любила всеми командовать. Машенька тут же сникла и опустила глазки в пол. Поинтересовавшись причиной моих приставаний к ее дочери, маман дала разрешение на выделение мне ручки. Сразу было видно, что девушка из той самой семьи, где родители контролируют не только с кем дружит их чадо, но и какую музыку оно слушает и какие сайты посещает. Мысленно посочувствовав девушке я тут же выкинул это из головы.


В один из первых дней после заезда в общагу, старшекурсники позвали меня отметить чью то днюху. Комната где было решено проводить празднество была разделена на две части, одна часть была спальней, она была огорожена шкафом и завешена шторками. Оттуда доносились вполне определенные звуки, и было понятно что кому-то сегодня повезло. В другой же половине комнаты стоял накрытый стол, и как говорится «водка текла рекой». За столом вперемешку сидели парни и девушки. Периодически из-за шторки выползал кто-то из старшекурсников и на его место заползал следующий. Я немного прифигел и спросил у соседа «Вы что проститутку притащили в общагу?» - на что получил уверения что никаких проституток сюда не водят, коменда очень строгая, а это просто кто-то из первокурсников отрывается.


Каково же было мое удивление когда из-за шторки выползла лохматая и помятая Машенька. Тяпнув пол стакана водки она уползла обратно за шторку. В тот вечер за шторкой побывало минимум семеро парней. Трудно было поверить, что это та самая пай девочка, которая опускала глазки когда кто-то пытался с ней заговорить.


За пол года Машенька получила славу самой "доступной" девушки в общежитии. Но самый сок был через пару месяцев, когда она стала увиваться за мной и очень сильно удивлялась почему я не хочу с ней встречаться.



Мораль сей басни такова: чем больше контроля, тем меньше контроля.

280
Автор поста оценил этот комментарий

- Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!

- Почему? !

- Говорят, что у тебя уже было много мужчин.. .

- Тебе что - не нравится, как я готовлю?

- Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!

- Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме? !

- Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!

- Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей? !

- Да что ты! Все просто в восторге!

- Может, я тебя в постели не устраиваю? !

- Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие.. .

- Так ты что - думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

да студентки .. работал в Москве жил а на Белой даче в ангаре со мной человек 15 там жили Россияне ,Молдоване и с Средней Азии я сам от туда . в комнате было 6 двух ярусных кроватей .одни мужики ,и вот однажды к другу из Новомосковска приехала его девчонка ,сама и подружка её , ученицы какого то техникума .до этого друг мне говорил типа любит её женится хочет . я не понимал что это он со мною делится такой инфой. захожу с душа в комнату а там эти красавицы улеглись в моей кровати,типа давай к нам .ну в общем ....я ступил и сказал типа ты же подруга занята .а вот другая пусть остается ..... они ретировались или оптом или ни как . (    он постоянно к ним в женскую общагу ездил

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

О да, знавал я такую семейку. Там девчонке не то что гайки закручивали, а конкретно резьбу срывали при этом. Однажды её отец при всех силой заставил есть борщ, несмотря на нежеление девушки. Ела рыдая(( И я абсолютно не удивился, когда на втором курсе института попёрли из общаги за аморлку. Да и до этого она использовала любую возможность оторваться (читай - раздвинуть ноги). В паре случаев даже меня использовала, как прикрытие (типа, вот Серж со мной был. всё видел, я ничего такого не делала, ПРАВДА ЖЕ, СЕРЖ?!))).

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня коллега женился именно на такой девушке. Счастливая пара, крепкая семья, оба интересные люди. А никаких проблем из-за секса, потому что свингеры ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы раз в таких историях, на месте девушки был маменькин сынок... =( А ведь нас, парней, в мире больше....

раскрыть ветку